Главная гостевая

Пользователь:
EXTREEM #604903 17.04.2022 16:13 ответить

матч тв красавцы так пиздят ; дибиллы телевизору поверят

Cashpoint #604902 17.04.2022 16:13 ответить

Булатов говорит что фол на Степанове был. А Володька говорит что всё нормально.

sus71 #604899 17.04.2022 16:11 ответить

Команда в тяжёлом психологическом упадке... Как вылезать из этого хз(

GPV-RS #604897 17.04.2022 16:10 ответить

Друзья, не вешайте всех собак на любимую команду. Есть у нас отдельные личности, которые не играют, а делают видимость. В целом же команда борется и играет в силу своих возможностей и состава, но вмешиваются потусторонние силы и реально топят команду.

Тим #604894 17.04.2022 16:08 ответить

Миша до сих пор с болельщиками, единственный к кому без претензий

Cashpoint #604891 17.04.2022 16:06 ответить

Misha717171 #604882, как раз он неплохо вышел. На фоне Деспота вообще на голову сильнее.

EXTREEM #604887 17.04.2022 16:05 ответить

EXTREEM #604878, я на этом сайте с его восхожденнния и в футболе я знаю много, штрафной надо было ставить

туляк #604886 17.04.2022 16:04 ответить

Судья - гнида.
На хрена купили Деспота? У нас таких столбов и без него две штуки.
Арсенал - в ФНЛ. Эта "команда" не достойна премьерки.

Арсик #604885 17.04.2022 16:04 ответить

Federal #604874,
Ну вот мож да, слишком рисовал...
Второй тайм интересно играли. На ничью, во всяком случае, тянуло

Тим #604884 17.04.2022 16:03 ответить

Что там Марков бычит? напишите кто слышал

briz19 #604883 17.04.2022 16:02 ответить

Тим #604879, как не в судье. Он по факту с ВАР забрал у нас очко. Которое очень бы нам сегодня помогло бы,и в дальнейшем в частности.

GPV-RS #604880 17.04.2022 16:01 ответить

Арсик #604872, По трансляции отчётливо видно, что удар был по ноге Степанова.

Тим #604879 17.04.2022 16:01 ответить

Да не в судье в целом дело, местами во втором было интересно, а так сами обосрались
Стыдно и грустно
Сейчас втык север даёт

Federal #604874 17.04.2022 16:00 ответить

Арсик #604872, Он слишком картинно изобразил, а так его зацепили.... Формулировка будет - незначительное касание)

Арсик #604872 17.04.2022 15:59 ответить

С трибуны было впечатление, что фола на Степанове нет. Хз, как по трансляции

GPV-RS #604870 17.04.2022 15:59 ответить

Всё, пздц............................................

SoNik #604869 17.04.2022 15:59 ответить

Блин. Причём 2 тайм то получше был.

EXTREEM #604867 17.04.2022 15:57 ответить

заебись показывают гол чертят;а наш гол нет

SoNik #604866 17.04.2022 15:56 ответить

briz19 #604864, да уже комментаторы согласны хотя все время судей поддерживали

GPV-RS #604865 17.04.2022 15:55 ответить

Второй матч подряд Арсенал убивают судьи. Это уже тенденция, похожая на распоряжение сверху о нашем вылете в ФНЛ.

briz19 #604864 17.04.2022 15:55 ответить

Да реально смешно,как в открытую нас топят судьи. Это слов нет просто.

SoNik #604863 17.04.2022 15:55 ответить

Степанова конечно врезали перед голом. Все все видели... Типа заиграно...

vadim71 #604858 17.04.2022 15:52 ответить

Грёбаный вар рулит. Все видят нарушение, вар нет.

SoNik #604854 17.04.2022 15:50 ответить

Блин беляев не смог помешать... Почему Марков Эвансу не дал, понятно что офсайд но все же

Тим #604850 17.04.2022 15:46 ответить

Правильно Миша втыкает, который раз свободно дают бить, спасает кривоногость

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»