Cashpoint #604902, молодцом
матч тв красавцы так пиздят ; дибиллы телевизору поверят
Булатов говорит что фол на Степанове был. А Володька говорит что всё нормально.
GPV-RS #604897, соглашусь, +
Команда в тяжёлом психологическом упадке... Как вылезать из этого хз(
GPV-RS #604897, +
Друзья, не вешайте всех собак на любимую команду. Есть у нас отдельные личности, которые не играют, а делают видимость. В целом же команда борется и играет в силу своих возможностей и состава, но вмешиваются потусторонние силы и реально топят команду.
Миша до сих пор с болельщиками, единственный к кому без претензий
Арсик #604892, спасибо
EXTREEM #604887,
Я не спорю :-)
Misha717171 #604882, как раз он неплохо вышел. На фоне Деспота вообще на голову сильнее.
Арсик тебе
EXTREEM #604878, я на этом сайте с его восхожденнния и в футболе я знаю много, штрафной надо было ставить
Судья - гнида.
На хрена купили Деспота? У нас таких столбов и без него две штуки.
Арсенал - в ФНЛ. Эта "команда" не достойна премьерки.
Federal #604874,
Ну вот мож да, слишком рисовал...
Второй тайм интересно играли. На ничью, во всяком случае, тянуло
Что там Марков бычит? напишите кто слышал
Тим #604879, как не в судье. Он по факту с ВАР забрал у нас очко. Которое очень бы нам сегодня помогло бы,и в дальнейшем в частности.
Cashpoint #604881, Или его!!!! Очередной банкомат ходячий
Марков там вынесет ща всех))))
Арсик #604872, По трансляции отчётливо видно, что удар был по ноге Степанова.
Да не в судье в целом дело, местами во втором было интересно, а так сами обосрались
Стыдно и грустно
Сейчас втык север даёт
Арсик #604872, да бл] нам дают ,а им нет
А божо на.!!!!!
Арсик #604872,
Удар по ноге чистый
Судья ПИДОРАС!!!!
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Арсик #604872, Он слишком картинно изобразил, а так его зацепили.... Формулировка будет - незначительное касание)
Арсик #604872, Касание было!!!!
С трибуны было впечатление, что фола на Степанове нет. Хз, как по трансляции
Привет; я бы сказал
Всё, пздц............................................
Блин. Причём 2 тайм то получше был.
Здравствуй ФНЛ!
заебись показывают гол чертят;а наш гол нет
briz19 #604864, да уже комментаторы согласны хотя все время судей поддерживали
Второй матч подряд Арсенал убивают судьи. Это уже тенденция, похожая на распоряжение сверху о нашем вылете в ФНЛ.
Да реально смешно,как в открытую нас топят судьи. Это слов нет просто.
Степанова конечно врезали перед голом. Все все видели... Типа заиграно...
Лучший игрок гандон в черной форме
смех
Ебаные судьи!!!!
Кукуляк гандон!!!!!
Грёбаный вар рулит. Все видят нарушение, вар нет.
Да что не везёт
Убивают в наглую просто...
Ублюдки судьи
Блин беляев не смог помешать... Почему Марков Эвансу не дал, понятно что офсайд но все же
Всё, пипец
Твою же мать
Да ёпт...
Правильно Миша втыкает, который раз свободно дают бить, спасает кривоногость