Главная гостевая

Пользователь:
Тим #604850 17.04.2022 15:46 ответить

Правильно Миша втыкает, который раз свободно дают бить, спасает кривоногость

Тим #604848 17.04.2022 15:37 ответить

У них почти под каждый угол заготовка, у нас...

SoNik #604847 17.04.2022 15:36 ответить

Косту пожалели, запросто мог жёлтую ещё получить

SoNik #604846 17.04.2022 15:34 ответить

Беляев корпус ставит против Комличенко, не боится. А нет это Сокол

SYSTEMDED #604844 17.04.2022 15:32 ответить

ну во втором то все таки намного получше- хоть что то создаем...

SoNik #604843 17.04.2022 15:29 ответить

Маркова бы можно сейчас в штрафной потолкаться да даже и Луц может что выгодал бы по такой игре. Нашим бы не сбавлять, а то Ростов свежие силы включит...

SoNik #604842 17.04.2022 15:28 ответить

Эх у Ростова есть кем освежить...

EXTREEM #604840 17.04.2022 15:24 ответить

вод даже посмотреть штаб Валеры что там думают, а наши как на прогулке

GPV-RS #604838 17.04.2022 15:22 ответить

Гулиев на пенальти не настаивал и судья продолжил игру. Оказывается, чем сильнее ты выпрашиваешь пеналь, тем быстрее его дадут. Пипец, это так рассуждают комментаторы.

SoNik #604837 17.04.2022 15:21 ответить

Маркова бы сейчас под стандарты навесы

GPV-RS #604836 17.04.2022 15:19 ответить

Надо было дать Парфёну ещё поработать :-) При Божовиче дела ещё хуже. Каждый раз думаешь, что мужики заиграют и порадуют нас, а на деле немыслимые потуги, чтобы остаться в РПЛ.

EXTREEM #604835 17.04.2022 15:19 ответить

alex65 #604833, ну Кирьякова,опять, может в стыках опять фартанет

SoNik #604834 17.04.2022 15:19 ответить

А мне кажется в игроках. Им надо уверенности и по активнее всем

alex65 #604833 17.04.2022 15:18 ответить

EXTREEM #604832,
Сейчас не важно кого.
Это болото нужно встряхнуть

alex65 #604831 17.04.2022 15:14 ответить

Дело уже не в игооках
Это же уже даже ежу понятно
Божевичу пора сказать спасибо и до свиданья

EXTREEM #604830 17.04.2022 15:10 ответить

с желтыми ни кого не заменил, красную не долго ждать

SoNik #604829 17.04.2022 15:04 ответить

Надо усиливать игру. Кингса не хватает, центр проигран. Может у Божо найдутся нужные матерные слова. А то Ростову комфортно очень, пяточками в нашей штрафной перепасовывываются. Надо как то персонально ближе играть что-ли...

GPV-RS #604828 17.04.2022 15:04 ответить

Деспот смотрится хуже Маркова и Луценко обоих взятых. Помню, как он играл за Оренбург, грыз землю зубами, почти всегда выигрывал единоборства, в большем количестве случаев в воздухе. В Рубине играл неплохо, но уже началась звёздная болезнь. У нас он как на курорте, предоставлен сам себе и пользы от него никакой.

Гоша71 #604826 17.04.2022 15:00 ответить

Misha717171 #604824, я не видел запасных,но от Гурамки пользы больше будет

Гоша71 #604822 17.04.2022 14:55 ответить

Misha717171 #604813, согласен.
А Деспот-это не деспот,а ходячий пизд.ц.

Federal #604820 17.04.2022 14:55 ответить

Когда-то была шутка, что Ковтуну нужно давать жёлтую карточку ещё при выходе из раздевалки на матч)) У Арсенала 4 фола - 3 ж.к. Это что вообще??? И такая хренота уже не первый раз.

SoNik #604815 17.04.2022 14:51 ответить

Надеюсь Ростов не будет как Спартак во 2 тайме наращивать?

SoNik #604814 17.04.2022 14:50 ответить

Misha717171 #604813, а мы дальним и стандартами. Беляев в защите поможет!!!

GPV-RS #604811 17.04.2022 14:47 ответить

Ура !!!!!!!!!!!!!!! Смольников с Гулиевым !!!!!

SoNik #604807 17.04.2022 14:46 ответить

Только Смол от гола нас спас почти успел вернуться и помешал забить

Misha717171 #604806 17.04.2022 14:46 ответить

Страшно смотреть футбол в исполнении одной команды, божо ехай .. ....!

alex65 #604802 17.04.2022 14:45 ответить

Misha717171 #604795,
Товарки играют непонятно с кем, забивают по 9 шт

EXTREEM #604801 17.04.2022 14:44 ответить

Misha717171 #604800, прикол в том.что судья с Калуги, а судит не нам

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»