Правильно Миша втыкает, который раз свободно дают бить, спасает кривоногость
Тим #604848, у нас импровизация
У них почти под каждый угол заготовка, у нас...
Косту пожалели, запросто мог жёлтую ещё получить
Беляев корпус ставит против Комличенко, не боится. А нет это Сокол
Местами хорошо, ещё прибавить
ну во втором то все таки намного получше- хоть что то создаем...
Маркова бы можно сейчас в штрафной потолкаться да даже и Луц может что выгодал бы по такой игре. Нашим бы не сбавлять, а то Ростов свежие силы включит...
Эх у Ростова есть кем освежить...
SoNik #604839, там вообще в штрафной его коленом задели)
вод даже посмотреть штаб Валеры что там думают, а наши как на прогулке
GPV-RS #604838, хотя бы штрафной дал бы перед штрафной
Гулиев на пенальти не настаивал и судья продолжил игру. Оказывается, чем сильнее ты выпрашиваешь пеналь, тем быстрее его дадут. Пипец, это так рассуждают комментаторы.
Маркова бы сейчас под стандарты навесы
Надо было дать Парфёну ещё поработать :-) При Божовиче дела ещё хуже. Каждый раз думаешь, что мужики заиграют и порадуют нас, а на деле немыслимые потуги, чтобы остаться в РПЛ.
alex65 #604833, ну Кирьякова,опять, может в стыках опять фартанет
А мне кажется в игроках. Им надо уверенности и по активнее всем
EXTREEM #604832,
Сейчас не важно кого.
Это болото нужно встряхнуть
alex65 #604831, брать не кого
Дело уже не в игооках
Это же уже даже ежу понятно
Божевичу пора сказать спасибо и до свиданья
с желтыми ни кого не заменил, красную не долго ждать
Надо усиливать игру. Кингса не хватает, центр проигран. Может у Божо найдутся нужные матерные слова. А то Ростову комфортно очень, пяточками в нашей штрафной перепасовывываются. Надо как то персонально ближе играть что-ли...
Деспот смотрится хуже Маркова и Луценко обоих взятых. Помню, как он играл за Оренбург, грыз землю зубами, почти всегда выигрывал единоборства, в большем количестве случаев в воздухе. В Рубине играл неплохо, но уже началась звёздная болезнь. У нас он как на курорте, предоставлен сам себе и пользы от него никакой.
Гоша71 #604826, посмеемся хоть
Misha717171 #604824, я не видел запасных,но от Гурамки пользы больше будет
Cashpoint #604823, Да
Гоша71 #604822, А ведь не поменяет, свой же
Federal #604820, тоже про это подумал. Удаление очередное будет?
Misha717171 #604813, согласен.
А Деспот-это не деспот,а ходячий пизд.ц.
EXTREEM #604817, Луценко,Марков. Всё лучше мёртвого Деспота
Когда-то была шутка, что Ковтуну нужно давать жёлтую карточку ещё при выходе из раздевалки на матч)) У Арсенала 4 фола - 3 ж.к. Это что вообще??? И такая хренота уже не первый раз.
+alex65 #604818,
SoNik #604816,
Нам ничья что смерти подобно уже
Усилить некем, вот проблема в чем
3 ничья в туре 1:1 :)
Надеюсь Ростов не будет как Спартак во 2 тайме наращивать?
Misha717171 #604813, а мы дальним и стандартами. Беляев в защите поможет!!!
Нас порвут в любом случае, игры нет
ну в раздевалку не плохо забить
Ура !!!!!!!!!!!!!!! Смольников с Гулиевым !!!!!
Дело случая, забили хорошо. Но.........
Гулиев в створ попал!!!
Сравняли
Только Смол от гола нас спас почти успел вернуться и помешал забить
Страшно смотреть футбол в исполнении одной команды, божо ехай .. ....!
Еееееееее
Смолл
аааааххаахааalex65 #604802,
Misha717171 #604795,
Товарки играют непонятно с кем, забивают по 9 шт
Misha717171 #604800, прикол в том.что судья с Калуги, а судит не нам