Главная гостевая

Пользователь:
alex65 #604802 17.04.2022 14:45 ответить

Misha717171 #604795,
Товарки играют непонятно с кем, забивают по 9 шт

EXTREEM #604801 17.04.2022 14:44 ответить

Misha717171 #604800, прикол в том.что судья с Калуги, а судит не нам

Misha717171 #604800 17.04.2022 14:42 ответить

А что это за правило, игрок травму получил сам? И свисток свистули?

Fridn #604796 17.04.2022 14:36 ответить

Не футбол а унылое гавно ( ни мысли ни желания играть (

Misha717171 #604795 17.04.2022 14:35 ответить

Что они делают между играми? Мяч хоть видят?

Misha717171 #604794 17.04.2022 14:33 ответить

Одни навесы, никакой мысли. И нас пешком ходит

Misha717171 #604793 17.04.2022 14:30 ответить

Бля ну почему они играют в пас, а мы даже три паса сделать не можем(

GPV-RS #604790 17.04.2022 14:26 ответить

Что делает Беляев в команде ? Я уже говорил, что он полный ноль, организует привозы постоянно. Он видимо боится закрыть шкафа Комличенко, чтобы не травмироваться. Да ещё как в детском саду надел гетры выше колен, смотрится несерьёзно. Он боится получить травму и для него главное отбыть номер на поле.

Тим #604787 17.04.2022 14:23 ответить

Судья мудила, не в ту сторону штрафной

Тим #604783 17.04.2022 14:16 ответить

Гоша71 #604780, ладно дадим ростовским фору - 1, сейчас заиграем)

огр #604782 17.04.2022 14:16 ответить

Либо у нас на столько говняная команда, либо это какой-то тупой слив

Federal #604781 17.04.2022 14:16 ответить

Cashpoint #604779, а сразу после этого был фол на нашем игроке...

Cashpoint #604779 17.04.2022 14:13 ответить

Какого хрена Деспот даже не поборолся в центре поля за мяч?

4ekist071 #604776 17.04.2022 14:10 ответить

Парни, добрый день, есть где глянуть? А то работаю.

EXTREEM #604772 17.04.2022 13:44 ответить

"как нас любят на матче" хоть не слушай

Federal #604771 17.04.2022 13:42 ответить

Булатов на Премьере сейчас сказал, что Тула кандидат № 1 на вылет. Но команда для него не чужая, хочет чтобы они остались)

Khrom-1970 #604770 17.04.2022 13:10 ответить

Арсик #604768, Все верно, предполагаю, что до Кулешина сегодня очередь дойдет.

Арсик #604769 17.04.2022 13:08 ответить

Khrom-1970 #604767,
Хоть основа набирается. Эванс и Беляев вернулись. Уроша нет :-(

Арсик #604768 17.04.2022 13:07 ответить

Misha717171 #604766,
А кого ещё?
Макс старается, стремится расти и развиваться. А если на банке до старости держать, то так и не станет хорошим игроком.
Ну и сейчас реально некого больше.

Khrom-1970 #604767 17.04.2022 13:07 ответить

Лавка убойная!!! ))), четыре напа,два вратаря и два пацана. .

ВВК #604765 17.04.2022 13:01 ответить

Арсик #604763, Ну главное то поле - травяное. И в целом, в хорошем состоянии. Хотя были, конечно, катаклизмы из-за погоды.

Арсик #604763 17.04.2022 12:49 ответить

ВВК #604760,
Так-то у Тулы тоже не сказать, что прям навалом натуральных полей...

Khrom-1970 #604762 17.04.2022 12:45 ответить

DED-83 #604754, Все закончится в 15-50)). Лавки нет. не дай Бог, и выйти не кому.. Шамов да Луценко))).

Lerych201 #604761 17.04.2022 12:15 ответить

Арсик #604752, Видимо такая погода будет теперь на всех домашках Арсенала.. Даже в августе.)

ВВК #604760 17.04.2022 12:03 ответить

Юрий #604758, А хорошо бы Уфа с ее пластмассовым полем вылетела! И Химки за компанию как лишний по сути московский клуб.
Стыдно Уфе не сильно северному городу, не иметь натурального газона. Урал же имеет! И Казань.

Юрий #604758 17.04.2022 11:30 ответить

ВВК #604756,
Когда был лучшим бомбардиром С.Андреев, то СКА Ростов не вылетал из вышки. И Копаев в 60-е тоже, в 1963 СКА был 4-ым, а 1965 СКА был 7-ым.
Единственным лучшим бомбардиром из команды, которая вылетела из вышки в СССР, стал игрок команды ОДО Свердловск Василий Бузунов в 1956 году. Кстати,он стал и лучшим бомбардиром в 1957 году, но уже как игрок ЦСКА (ЦСК МО).

В России таких случаев не было. Впрочем, Уфа ещё не вылетела.

ВВК #604757 17.04.2022 10:16 ответить

Сегодня кровь из носу нужен Радакович. Но смущает его замена в предыдущем матче. Без Уроша в команде вообще нет номинальных ЦЗ: Сокол непонятно кто по амплуа, а Беляев, вроде, больной. Если Косту оттягивать в защиту, то центр поля пустой.

ВВК #604756 17.04.2022 10:12 ответить

Federal #604742, В 60-е СКА однажды взяли серебро первенства СССР. В 80-е они уже шли к своему краху, хотя в 1981 году взяли КУбок СССР, выиграв в финале у Спартака. Впрочем, это для оффтопа.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»