Misha717171 #604795,
Товарки играют непонятно с кем, забивают по 9 шт
Misha717171 #604800, прикол в том.что судья с Калуги, а судит не нам
А что это за правило, игрок травму получил сам? И свисток свистули?
4ekist071 #604776,
https://lucky-news.ru/arsenal-tula-rostov-pryamaya-translyatsiya-17-aprelya-2022-smotret-onlayn-besplatno/
EXTREEM #604797, Да
Fridn #604796, футбол норм, но у Ростова
Не футбол а унылое гавно ( ни мысли ни желания играть (
Что они делают между играми? Мяч хоть видят?
Одни навесы, никакой мысли. И нас пешком ходит
Бля ну почему они играют в пас, а мы даже три паса сделать не можем(
Misha717171 #604791, согласен
GPV-RS #604790, А остальные 9 что делают? Косту и Леваша не критикую
Что делает Беляев в команде ? Я уже говорил, что он полный ноль, организует привозы постоянно. Он видимо боится закрыть шкафа Комличенко, чтобы не травмироваться. Да ещё как в детском саду надел гетры выше колен, смотрится несерьёзно. Он боится получить травму и для него главное отбыть номер на поле.
И пока здесь, Луца выпустите!!!!!
Забаньте меня, наговорю на судью
Судья мудила, не в ту сторону штрафной
4ekist071 #604776,https://gooool365.org/online/117312-arsenal-rostov-17-aprelja-prjamaja-transljacija.html через впн
Гоша71 #604780, судя по последним минутам,не последний
Гоша71 #604780, ставлю на 0:5)
Гоша71 #604780, ладно дадим ростовским фору - 1, сейчас заиграем)
Либо у нас на столько говняная команда, либо это какой-то тупой слив
Cashpoint #604779, а сразу после этого был фол на нашем игроке...
Тим #604778, ну это же не последний гол)
Какого хрена Деспот даже не поборолся в центре поля за мяч?
Гоша71 #604775, можешь не спешить, нас уже расчехлили
Поехали епт)))
Парни, добрый день, есть где глянуть? А то работаю.
Тим #604774, скоро подъеду)
Посещение совсем худо(
Federal #604771,
EXTREEM #604772, да не верят там в нас совсем.
"как нас любят на матче" хоть не слушай
Булатов на Премьере сейчас сказал, что Тула кандидат № 1 на вылет. Но команда для него не чужая, хочет чтобы они остались)
Арсик #604768, Все верно, предполагаю, что до Кулешина сегодня очередь дойдет.
Khrom-1970 #604767,
Хоть основа набирается. Эванс и Беляев вернулись. Уроша нет :-(
Misha717171 #604766,
А кого ещё?
Макс старается, стремится расти и развиваться. А если на банке до старости держать, то так и не станет хорошим игроком.
Ну и сейчас реально некого больше.
Лавка убойная!!! ))), четыре напа,два вратаря и два пацана. .
Юрий #604764, Опять Кайнов(((
Арсик #604763, Ну главное то поле - травяное. И в целом, в хорошем состоянии. Хотя были, конечно, катаклизмы из-за погоды.
Левашов, Смольников, Беляев, Сокол, Степанов, Костадинов, Гулиев, Ткачёв, Кайнов, Э.Кангва, Деспотович.
https://premierliga.ru/match/match_14762.html
ВВК #604760,
Так-то у Тулы тоже не сказать, что прям навалом натуральных полей...
DED-83 #604754, Все закончится в 15-50)). Лавки нет. не дай Бог, и выйти не кому.. Шамов да Луценко))).
Арсик #604752, Видимо такая погода будет теперь на всех домашках Арсенала.. Даже в августе.)
Юрий #604758, А хорошо бы Уфа с ее пластмассовым полем вылетела! И Химки за компанию как лишний по сути московский клуб.
Стыдно Уфе не сильно северному городу, не иметь натурального газона. Урал же имеет! И Казань.
ВВК #604756,
Когда был лучшим бомбардиром С.Андреев, то СКА Ростов не вылетал из вышки. И Копаев в 60-е тоже, в 1963 СКА был 4-ым, а 1965 СКА был 7-ым.
Единственным лучшим бомбардиром из команды, которая вылетела из вышки в СССР, стал игрок команды ОДО Свердловск Василий Бузунов в 1956 году. Кстати,он стал и лучшим бомбардиром в 1957 году, но уже как игрок ЦСКА (ЦСК МО).
В России таких случаев не было. Впрочем, Уфа ещё не вылетела.
Сегодня кровь из носу нужен Радакович. Но смущает его замена в предыдущем матче. Без Уроша в команде вообще нет номинальных ЦЗ: Сокол непонятно кто по амплуа, а Беляев, вроде, больной. Если Косту оттягивать в защиту, то центр поля пустой.
Federal #604742, В 60-е СКА однажды взяли серебро первенства СССР. В 80-е они уже шли к своему краху, хотя в 1981 году взяли КУбок СССР, выиграв в финале у Спартака. Впрочем, это для оффтопа.
Арсик #604752, к 14 закончится
Может погода и на руку..
Как же задолбала такая погода :-(((
Ну опять в день матча снежок повалил)))