Главная гостевая

Пользователь:
ВВК #604395 13.04.2022 13:20 ответить

А кто знает, что за проблема со здоровьем у Пантелеева? Кто-то про операцию писал. Это до конца сезона? В нынешнем кадровом голоде он бы пригодился основе.

Арсик #604394 13.04.2022 13:19 ответить

Khrom-1970 #604390,
Да, ностальгия :-)))

Магазин-то в полной мере клубным был, с соответствующей вывеской над входом. В упомянутом опросе благодаря появлению тульских отвечающих победил правильный ответ :-))))

Андрей #604393 13.04.2022 12:53 ответить

Александр Конов #604389,
Да, точно!
Да, такая версия тогда ходила, вспомнил, спасибо...

Khrom-1970 #604390 13.04.2022 11:59 ответить

Арсик #604326, Вот это были времена!!! Асмарал с Дедом уже постарели, да и я вместе с ними. Сейчас уже той атмосферы нет, к сожалению.

DArT #604386 13.04.2022 10:37 ответить

Арсик #604383, не, выиграть у "Перформанс «Токката И.С. Баха в переложении для органа и 37 спорткаров» от CLUB GT" вряд ли получится)

Арсик #604366 12.04.2022 23:56 ответить

Сержой #604340,
Есть впечатление, что дело не столько в Безбородове, сколько в том, что именно на варе хотели решить матч в пользу Спартака.

Андрей #604362 12.04.2022 23:46 ответить

В том магазине еще болельщик знаменитый работал, как раз из той знаменитой олдскульной компании, собиравшейся в середине 90-х в рощице у сев-зап ворот...Не помню как звали. Умер вроде как-то неожиданно.(

Сержой #604339 12.04.2022 21:41 ответить

Арсик #604326,
Больше того. Олды ещё и директора магазина лично знают)))

MAKSON #604336 12.04.2022 19:36 ответить

Наберут в межсезонье пенсионеров списанных, а потом не знают куда девать их. Слава Богу еще одним меньше стало прожирателем бюджета, скатертью дорога.

Cashpoint #604334 12.04.2022 17:42 ответить

Агент: Новосельцев расторгает контракт тульским «Арсеналом»

Агент защитника тульского «Арсенала» Ивана Новосельцева Александр Клюев заявил, что его клиент расторгает контракт с клубом.

«Иван растрогает контракт с «Арсеналом». В ближайшее время он станет свободным агентом. Причины? Без комментариев», — цитирует Клюева «СЭ».

Б.З. #604333 12.04.2022 17:35 ответить

Арсик #604326,
Хэзэ что, но у меня где-то дома есть роза сайта и несколько наклеек на стекло авто.. но искать надо долго..)

DArT #604332 12.04.2022 17:28 ответить

Арсик #604331, у меня есть вопросы и по Соколу, и по Степанову, и по Панченко (если брать качество игры). Но с ними контракты никто не разрывает.

Так что, видимо, неигровые причины.

Арсик #604331 12.04.2022 17:09 ответить

DArT #604330,
Лишним бы, может быть и не был. Но предположу, что Динамо стало "последней каплей", а вопросы к нему были и раньше. Вряд ли за один матч такое решение принимается.

Арсик #604328 12.04.2022 15:58 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, определявших лучшего игрока «Арсенала» в гостевой встрече со «Спартаком». Безоговорочную победу в опросе одержал вратарь Михаил ЛЕВАШОВ. Только один респондент назвал его на второй строчке своей версии топ-3, а все остальные поставили на первую. При этом Левашов второй раз подряд становится лучшим игроком команды по версии посетителей сайта.
Отметим первое попадание в пятёрку лучших и, соответственно, первое набранное в общий зачёт очко полузащитника Максима Кайнова, игравшего всего второй матч за основной состав арсенальцев.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #604326 12.04.2022 15:36 ответить

Меня смущает паблик, разместивший этот опрос. Подозреваю, всё-таки есть более приближенный к Туле и Арсеналу источник. Но попалось на глаза именно тут. Любопытный опрос. Олды, уверен, знают правильный ответ :-)))

"Сейчас ФК Арсенал ( Тула) играет в Российской премьер лиге. Солидные спонсоры и клуб солидный. Но во времена, когда клуб ещё был не так известен, был открыт первый клубный магазин ФК Арсенал. Но, что он в начале начал продавать?"
https://vk.com/wall-209479896_936

Арсик #604325 12.04.2022 15:29 ответить

Журналист немецкого издания Kicker Александр Косяков признался, что сознательно спровоцировал главного тренера тульского "Арсенала"
https://life.ru/p/1486366

Киккеровец молодец хотя бы тем, что не только мне в личном разговоре не под запись после прессухи сказал, что приносит извинения Миодрагу, но и всё-таки публично это озвучил

Арсик #604324 12.04.2022 15:20 ответить

ВВК #604321,
У Якушина любительский контракт, насколько приходилось слышать.
В любом случае, всё-таки Хабибов и Кайнов сейчас единственные из молодёжи, кто действительно может помочь. Кулешин - это уже совсем "на чёрный день"

Khrom-1970 #604323 12.04.2022 14:02 ответить

ВВК #604321, Про Косту с Панчей, в старте, еще вчера думал. Всадник без головы))). Глядишь и наделает хаоса в средней зоне. Он мне Аппаева напоминает.

Lerych201 #604322 12.04.2022 13:54 ответить

Арсик #604317, С позавчерашнего утра куплено уже примерно 500 билетов

ВВК #604321 12.04.2022 13:52 ответить

Ну там ещё Злобин был в заявках пару раз, но в этом году он не проходит. Когда- то Глойдмана считали перспективным, но он тоже сдал.
Или Косту снова вторым ЦЗ поставить, а центр насытить Панченко или из молодых кого. Якушин вроде пару раз в заявке на основу был.

Арсик #604319 12.04.2022 13:25 ответить

Итоги прогнозного тура подведены. С обычной просьбой на всякий случай глянуть правильной подсчётов :-)

ВВК #604316 12.04.2022 11:50 ответить

Да, с составом на Ростов у Арсенала непонятики. Если не выйдут Беляев и Эванс, то непонятно, кому играть. Неужели, что-то такое?
Левашов, Смольников, Кулешин, Сокол, Степанов, Гулиев, Костадинов, Кайнов, Хабибов, Ткачёв , Деспотович
У Ростова только Осипенко не будет - это проблема для них. Кстати, отвечу на вопрос о моём раздвоении личности. В этом матче я за Тулу, т.к. не хочу потери команды моего детства в "вышке". А Ростов более-менее решил вопросы.

Андрей #604315 12.04.2022 11:32 ответить

Сержой #604305,
Да жесть, как девочка на газон рухнул.
Тьфу, противно.((

Арсик #604312 12.04.2022 10:48 ответить

sus71 #604311,
Рад видеть твои сообщения в главной гостевой, давно не появлялся.

А что касается высказывания Егорова, тут даже в РФС могли бы сами задуматься и обратить внимание.

sus71 #604311 12.04.2022 10:45 ответить

Арсик #604278, считаю, что клуб это не должен оставить без внимания!

Арсик #604310 12.04.2022 10:19 ответить

Сержой #604305,
Два раза подряд Безбородов не смог отказать требованию вара...

Сержой #604306 12.04.2022 00:34 ответить

Народ, ну проанализируйте происходящее.
Если бы в команде была полная ЖОПА, перестали бы кормить, поить, платить.... разве вернулись бы из сборных Жора плюс братья? А сербы до 7 не стали бы расторгать контракт?
Будьте взрослыми!!!! Не ведитесь на всякую херь!!!
И вспоминайте почаще профессора Преображенского - не читайте никаких газет, совсем!
А если читаете - включайте мозги, а не эмоции

Сержой #604305 12.04.2022 00:28 ответить

Только что на Матче: Андрей Сергеевич - футбол, это не балет. Гол нужно было засчитывать. Жиго в 2 раза больше Радаковича

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»