ВВК #604395,
Вряд ли на него стоит рассчитывать
А кто знает, что за проблема со здоровьем у Пантелеева? Кто-то про операцию писал. Это до конца сезона? В нынешнем кадровом голоде он бы пригодился основе.
Khrom-1970 #604390,
Да, ностальгия :-)))
Магазин-то в полной мере клубным был, с соответствующей вывеской над входом. В упомянутом опросе благодаря появлению тульских отвечающих победил правильный ответ :-))))
Александр Конов #604389,
Да, точно!
Да, такая версия тогда ходила, вспомнил, спасибо...
Б.З. #604387, на мультиварку похоже, zambian edition)
Арсик #604326, Вот это были времена!!! Асмарал с Дедом уже постарели, да и я вместе с ними. Сейчас уже той атмосферы нет, к сожалению.
Андрей #604362, Миша "Бородюк". Говорят, убили его.
Б.З. #604387, это чтобы судей лучшей понимать)
DArT #604384,
Что за синхрофазотрон на стуле?!..))
Арсик #604383, не, выиграть у "Перформанс «Токката И.С. Баха в переложении для органа и 37 спорткаров» от CLUB GT" вряд ли получится)
Квартира Кингса, если кому интересно)
https://vk.com/himchistka_cleaning_tula?w=wall564775636_1103%2Fall
Проект "Ёлки по-арсенальски" в числе кандидатов на премию Sport Business Awards в номинации "Креатив года"
https://sportawards.ru/#rec269030734
Игра Левашова против Спартака - в топ-5 вратарских сейвов тура по версии РПЛ
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_27920.html
Арсик #604366, именно так
Сержой #604340,
Есть впечатление, что дело не столько в Безбородове, сколько в том, что именно на варе хотели решить матч в пользу Спартака.
В том магазине еще болельщик знаменитый работал, как раз из той знаменитой олдскульной компании, собиравшейся в середине 90-х в рощице у сев-зап ворот...Не помню как звали. Умер вроде как-то неожиданно.(
Андрей #604341, именно
Арсик #604326,
На Тимирязева что ли который?
Судя по этому - мы в тушёнке были обречены:
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/spartak-arsenal-3-0-sudeyskiy-skandal-v-tushine-bezborodov-proveryal-fol-na-soboleve-v-pervom-tayme-1914159/
Арсик #604326,
Больше того. Олды ещё и директора магазина лично знают)))
Наберут в межсезонье пенсионеров списанных, а потом не знают куда девать их. Слава Богу еще одним меньше стало прожирателем бюджета, скатертью дорога.
Cashpoint #604334, Гурик тоже
Агент: Новосельцев расторгает контракт тульским «Арсеналом»
Агент защитника тульского «Арсенала» Ивана Новосельцева Александр Клюев заявил, что его клиент расторгает контракт с клубом.
«Иван растрогает контракт с «Арсеналом». В ближайшее время он станет свободным агентом. Причины? Без комментариев», — цитирует Клюева «СЭ».
Арсик #604326,
Хэзэ что, но у меня где-то дома есть роза сайта и несколько наклеек на стекло авто.. но искать надо долго..)
Арсик #604331, у меня есть вопросы и по Соколу, и по Степанову, и по Панченко (если брать качество игры). Но с ними контракты никто не разрывает.
Так что, видимо, неигровые причины.
DArT #604330,
Лишним бы, может быть и не был. Но предположу, что Динамо стало "последней каплей", а вопросы к нему были и раньше. Вряд ли за один матч такое решение принимается.
Новосельцев отчислен. А ведь не помешал бы сейчас, мягко говоря https://t.me/osbarsenal/1902
Тройка лучших в телеге: Левашов, Кингс, Кайнов https://t.me/osbarsenal/1900
Подведены итоги голосования посетителей сайта, определявших лучшего игрока «Арсенала» в гостевой встрече со «Спартаком». Безоговорочную победу в опросе одержал вратарь Михаил ЛЕВАШОВ. Только один респондент назвал его на второй строчке своей версии топ-3, а все остальные поставили на первую. При этом Левашов второй раз подряд становится лучшим игроком команды по версии посетителей сайта.
Отметим первое попадание в пятёрку лучших и, соответственно, первое набранное в общий зачёт очко полузащитника Максима Кайнова, игравшего всего второй матч за основной состав арсенальцев.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Меня смущает паблик, разместивший этот опрос. Подозреваю, всё-таки есть более приближенный к Туле и Арсеналу источник. Но попалось на глаза именно тут. Любопытный опрос. Олды, уверен, знают правильный ответ :-)))
"Сейчас ФК Арсенал ( Тула) играет в Российской премьер лиге. Солидные спонсоры и клуб солидный. Но во времена, когда клуб ещё был не так известен, был открыт первый клубный магазин ФК Арсенал. Но, что он в начале начал продавать?"
https://vk.com/wall-209479896_936
Журналист немецкого издания Kicker Александр Косяков признался, что сознательно спровоцировал главного тренера тульского "Арсенала"
https://life.ru/p/1486366
Киккеровец молодец хотя бы тем, что не только мне в личном разговоре не под запись после прессухи сказал, что приносит извинения Миодрагу, но и всё-таки публично это озвучил
ВВК #604321,
У Якушина любительский контракт, насколько приходилось слышать.
В любом случае, всё-таки Хабибов и Кайнов сейчас единственные из молодёжи, кто действительно может помочь. Кулешин - это уже совсем "на чёрный день"
ВВК #604321, Про Косту с Панчей, в старте, еще вчера думал. Всадник без головы))). Глядишь и наделает хаоса в средней зоне. Он мне Аппаева напоминает.
Арсик #604317, С позавчерашнего утра куплено уже примерно 500 билетов
Ну там ещё Злобин был в заявках пару раз, но в этом году он не проходит. Когда- то Глойдмана считали перспективным, но он тоже сдал.
Или Косту снова вторым ЦЗ поставить, а центр насытить Панченко или из молодых кого. Якушин вроде пару раз в заявке на основу был.
ВВК #604316, По поводу Кулешина.. а почему бы и нет. .
Итоги прогнозного тура подведены. С обычной просьбой на всякий случай глянуть правильной подсчётов :-)
После матчей тура, проведённого в воскресенье и понедельник, А-2 пока ещё удерживает первую строчку турнирной таблицы в подгруппе Б - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/turnirnaya_tablica/
Билетная программа на матч с Ростовом - http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/kupit_bilet_na_match_arsenalrostov/
Да, с составом на Ростов у Арсенала непонятики. Если не выйдут Беляев и Эванс, то непонятно, кому играть. Неужели, что-то такое?
Левашов, Смольников, Кулешин, Сокол, Степанов, Гулиев, Костадинов, Кайнов, Хабибов, Ткачёв , Деспотович
У Ростова только Осипенко не будет - это проблема для них. Кстати, отвечу на вопрос о моём раздвоении личности. В этом матче я за Тулу, т.к. не хочу потери команды моего детства в "вышке". А Ростов более-менее решил вопросы.
Сержой #604305,
Да жесть, как девочка на газон рухнул.
Тьфу, противно.((
И любопытный тульский взгляд на ситуацию
https://tula.aif.ru/sport/football/karat_nelzya_pomilovat_roman_arsenala_s_sudyami_prodolzhaetsya
Сергей Хусаинов: Безбородов мог проявить человечность, а Кангва за оскорбление накажут по полной
https://www.sovsport.ru/football/articles/2:1025564
sus71 #604311,
Рад видеть твои сообщения в главной гостевой, давно не появлялся.
А что касается высказывания Егорова, тут даже в РФС могли бы сами задуматься и обратить внимание.
Арсик #604278, считаю, что клуб это не должен оставить без внимания!
Сержой #604305,
Два раза подряд Безбородов не смог отказать требованию вара...
zotov #604307, если футболистов не кормить, они не то что бегать, даже ходить по полю пешком будут не в состоянии. :-)))
Сержой #604306, И про обеды на базе всё туфтой оказалось. Вот каким врагам надо распространять такие фейки ? https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?694965
Народ, ну проанализируйте происходящее.
Если бы в команде была полная ЖОПА, перестали бы кормить, поить, платить.... разве вернулись бы из сборных Жора плюс братья? А сербы до 7 не стали бы расторгать контракт?
Будьте взрослыми!!!! Не ведитесь на всякую херь!!!
И вспоминайте почаще профессора Преображенского - не читайте никаких газет, совсем!
А если читаете - включайте мозги, а не эмоции
Только что на Матче: Андрей Сергеевич - футбол, это не балет. Гол нужно было засчитывать. Жиго в 2 раза больше Радаковича