Сергей Хусаинов: Безбородов мог проявить человечность, а Кангва за оскорбление накажут по полной
https://www.sovsport.ru/football/articles/2:1025564
sus71 #604311,
Рад видеть твои сообщения в главной гостевой, давно не появлялся.
А что касается высказывания Егорова, тут даже в РФС могли бы сами задуматься и обратить внимание.
Арсик #604278, считаю, что клуб это не должен оставить без внимания!
Сержой #604305,
Два раза подряд Безбородов не смог отказать требованию вара...
zotov #604307, если футболистов не кормить, они не то что бегать, даже ходить по полю пешком будут не в состоянии. :-)))
Сержой #604306, И про обеды на базе всё туфтой оказалось. Вот каким врагам надо распространять такие фейки ? https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?694965
Народ, ну проанализируйте происходящее.
Если бы в команде была полная ЖОПА, перестали бы кормить, поить, платить.... разве вернулись бы из сборных Жора плюс братья? А сербы до 7 не стали бы расторгать контракт?
Будьте взрослыми!!!! Не ведитесь на всякую херь!!!
И вспоминайте почаще профессора Преображенского - не читайте никаких газет, совсем!
А если читаете - включайте мозги, а не эмоции
Только что на Матче: Андрей Сергеевич - футбол, это не балет. Гол нужно было засчитывать. Жиго в 2 раза больше Радаковича
tu5701t01 #604302, не надо вопросом на вопрос отвечать. Сказал, так докажи.
Я и не знаю. Мне интересно откуда берётся инфа с трансфермаркта и с чего бы ей доверять? Там половина цифр вообще дичь полная. Ты в Деда Мороза тоже веришь?)) Кстати, если даже предположить, что Степан реально стоил 400 тысяч, то почему тебя на 3 млн. этих заклинило? Не кажется, что из них надо хотя бы 400 тысяч вычесть?)) Это математика называется))
И проснись уже, никто никуда не ушел и всех кормят))
FMV #604301, кто писал? Не тот ли долбоёп, что писал про уход Ростеха? Про такие вещи знают от силы пяток человек в обоих клубах и они об этом болтать не будут. Всё остальное домыслы и фантазии либо дурнализдов либо местных всезнаек.
Арсеналец #604300, А ты откуда знаешь, что дороже ?
Про 400 тыс. инфа была, на трансфермаркт есть подтверждение, хоть ты ему и не доверяешь.
И потом. Я расследование не провожу, а лишь задаюсь вопросом, неужели 3 млн. (+ оставшиеся деньги от зарплат отпущенных/уехавших игроков) так быстро были потрачены/выплачены, что не осталось даже возможности кормить игроков ?!
Получается это вброс ? У нас всё хорошо и клуб движется в правильном направлении ?
Арсеналец #604300, про Степанова писали про 400 тыс.
tu5701t01 #604297, ты лучше по сути бы написал. Почём обошёлся Степанов? А то ляпните от балды "гораздо дешевле", а потом не знаете что и ответить)) А если его за 1 млн. выкупили, к примеру? Молодой, перспективный паспортист, игрок молодёжной сборной России? Может столько стоить? Да запросто.
Так что не надо этих детских рассуждений, "где 3 млн!", если даже не подозреваешь, пока я не написал, что с них налоги надо заплатить и не малые.
vlad #604292, вот уж точно не ожидал что этот персонаж такой скользкий...
vadim71 #604294, И заказной вброс про уход генспонсора не просто так появился. Вот сегодня есть официальная инфа, что это ложь. А где извинения авторов статьи ? Нету !
Арсеналец #604281, Мне всё понятно. 3 млн. растворилось в налогах, в агентах, в траншах. Спартак не имеет достаточного количества денег на счетах, будет по 100 рублей каждый месяц переводить.
Продали перспективного игрока, взяли вялого Деспотовича, ещё может и должны остались.
Во ! Молодцы !
Б.З. #604282, Егоров даже не знает того смысла этого слова, о котором вы говорите. Егоров назвал его прямо обезьяной или животным. И ничего не надо приукрашивать. Жаль что этому недоделку всё сойдёт с рук. Он же понимает, что Кингс в силу его приглашения на КДК не будет ничего говорить про расизм не может ему ответить. И это только характеризует Егорова как мерзкого людишку, таким способом защищающего "честь" продажных судей.
Арсик #604278, есть, и не только впечатление об оскорблении, но и похоже,как в верхах почву для нашего сплава готовить начали, виноваты игроки, руководство, тренер и вся наша инфраструктура. Вот что я уловил. А у Зенита и Динамо всё гут, с его слов и мол только там умеют работать. Жаль не добавил, что и с судьями Питер лучше всех работает.
«Другое дело что у того Арсенала была страсть и самоотдача даже в проигранных матчах.»
MAKSON от 11.04.2022 20:20, #604288
про это и речЬ!
Аяз Гулиев о игре, болельщиках и возможности вылета:
https://www.youtube.com/watch?v=UQGHBb597qo
Б.З. #604286, Макелеле отбирал, а Кингс больше креативит. Тульский Зеедорф тогда уж)
Егоров быдлан, всегда им был.
Federal #604287, Когда у того настоящего Арсенала после 12 туров было 1 очко и если не ошибаюсь 1 забитый мяч то его тоже чехвостили не меньше нынешнего. Другое дело что у того Арсенала была страсть и самоотдача даже в проигранных матчах.
О настоящем Арсенале: https://vk.com/sectortula?w=wall-78974041_6112%2Fall
- но вообще я не Егоров и хэзэ что у него там в голове творится, тем более если он ранее играл профессионально в футбол..(())
ЗЫ: и вообще я бы назвал Кингса нашим Тульским Макелеле..)))
Арсик #604283,
Вот пока за мёдом и лазил- его другие «люди древолазы» и сбили, мол
Khrom-1970 #604266, Молодым дорогу!!!
Б.З. #604282,
А "сбили бумерангом"?
Арсик #604278,
- нет, полная фраза «человек древолаз» то есть не обезьяна и не ниггер, а к примеру сборщик меда(у нас на Алтае пчёл тоже разводят в колодах на деревьях) или сборщик каких-то плодов с кроны деревьев, что по мнению Егорова не требует отдельного образования или знания иностранного языка.
ИМХО
tu5701t01 #604213, за какую меньшую сумму брали Степанова? Озвучь, пожалуйста. Только без ссылок на трансфермаркт))
Деспот подъёмные не получал? Его агент тоже альтруист?
Про то, что со сделки купли продажи положено платить налоги, не в курсе? Можешь сам по считать примерную сумму.
Как Арсенал 3 ляма получал? В твоём представлении, видимо, Федун Аджоеву в чемоданчике их привёз?)) Или всё таки банковским переводом, да ещё и как часто бывает, несколькими траншами, с каждого из которых, мимо кассы уходят проценты?
Так понятнее?
Арсик #604278, короче, он завуалированно сказал, что Кингс - обезьяна. Как минимум не красиво.
Арсик #604278, Это даже хуже, чем бананом бросить. Идиот. Попробовал он бы в Европе такое сказать.
Но у нас некоторым всё можно. В суд на него бы подать. Думаю статья найдётся. Так он сразу будет говорить, что такого не говорил и его неправильно поняли.
https://m.sports.ru/football/1108210538-eks-sudya-igor-egorov-kangva-drevolaz-ne-ponyal-chto-emu-skazal-bezbor.html
У вас нет впечатления, что публично озвучено расистское оскорбление в адрес Кингса?
DArT #604267, Ну и отлично !!! Понятно, что урежут денег, но это сейчас у всех будет.
А вбросов (заказных явно) мы уже до хрена читали про все клубы. Жаль, что этих "источников" нельзя
вздрючить за распространение ложной информации..
Арсик #604272,
DArT #604273,
Он ещё всем видом показывал, как ему больно, что его ударили со всей дури по ноге. Зло вчера взяло на этом моменте. Попрошайки и актёры !
Слухи пошли о смене тренера в Урале. Газизов в интервью сказал, что недоволен настроем игроков Уфы. У Химок был какой-то протест. однако они чудом каким-то выиграли у ЦСКА.
Если трезво взглянуть на вещи, на данный момент все 4 клуба в равной степени "заслужили" свои места...проблемные, отчасти бестолковые, увязшие в болоте.
Я (при всё любви к Арсеналу) не вижу предпосылок для чудесного преображения.
Надеюсь на расширение лиги или чьё-то непрохождение лицензирования. Самим бы пройти....
Арсик Если не меньше половины
Арсик #604272, показывали, да. Думаю, он так на судью давил, типа чего там смотреть, ставь.
Дельфин, что с него взять.
Не знаю, попадало ли в трансляцию. Как только Безбородов приложил руку к уху из-за просмотра ВАРом эпизода с пенальти на 8-й минуте, Соболев сразу пошёл, взял мяч в руки и пошагал к точке. Даже не сомневался, наверное, что пеналь будет.
Арсик #604270, да, эпизод с Панчем смешной был. Как только завалился, сразу показал - я пробью. Ну и уверенно в стенку, вообще не задумываясь.
Кингса Степанов сбил с толку. Он готовился к навесу, а Степанов стоял на фланге и стал показывать - откинь мне, давай разыграем. А перед этим ещё Панч за каким-то фигом у Кингса мяч отнял, чтобы бездарно исполнить штрафной.
Вторая жёлтая как таковая без вопросов. Первую Кингс нелепо получил, на эмоциях, что отняли голевой пас.
По количеству красных ситуация начинает напоминать концовку прошлого сезона.
DArT #604267,
Шикарная новость!
«да и вообще может не видел, что судья показал...»
SoNik от 11.04.2022 13:53, #604242
Все он видел. На повторе специально показывали, что судья ему прямо перед глазами пальцем указал на свисток. Кингс все видел.
Подвел команду - тут даже обсуждать нечего.
Ростех остаётся https://t.me/osbarsenal/1896
С Ростовом то же не светит. Не поправятся Беляев с Кангвой, будем старт наскребать.. из кого..???
Сержой #604243, Губошлеп хренов. Очень мерзкая личность . Всегда лезет, куда его не просят.
Арсик #604246, возможно внутри кухни что-то поправят
Как вчера говорил, Арсенал пропустил 300-й гол в РПЛ. Если кому интересно, авторы юбилейных мячей:
1й Доменико Кришито 2.08.14 «Зенит» СПб в Туле
100й Сильвестр Игбун 24.09.17 «Уфа» в Уфе
200й Михаил Костюков 11.07.20 «Тамбов» в Туле
300й Шамар Николсон 10.04.22 «Спартак» в Москве
В команде хромает дисциплина: от гл.тренера,его помощника и игроков. Искать причины неуда в зачетке надо искать у себя,а не в судьях или в чьем-то заговоре. Ребятки! Поглядите себя в зеркало!
Любопытный фактик.
Спартак догнал Арсенал по количеству побед с крупным счётом над оппонентом. У команд по 2 разгрома друг друга
MAKSON #604252,
Отмазы можно всегда найти. Но старание и желание играть видно в лучшем случае только у половины команды.
А Божович и правда скис.
Как то потускнел совсем.
Это уже не тот человек что приходил к нам в
первый раз.