Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #604258 11.04.2022 15:12 ответить

Как вчера говорил, Арсенал пропустил 300-й гол в РПЛ. Если кому интересно, авторы юбилейных мячей:
1й Доменико Кришито 2.08.14 «Зенит» СПб в Туле
100й Сильвестр Игбун 24.09.17 «Уфа» в Уфе
200й Михаил Костюков 11.07.20 «Тамбов» в Туле
300й Шамар Николсон 10.04.22 «Спартак» в Москве

se-muh14 #604257 11.04.2022 15:09 ответить

В команде хромает дисциплина: от гл.тренера,его помощника и игроков. Искать причины неуда в зачетке надо искать у себя,а не в судьях или в чьем-то заговоре. Ребятки! Поглядите себя в зеркало!

Арсик #604256 11.04.2022 15:08 ответить

Любопытный фактик.
Спартак догнал Арсенал по количеству побед с крупным счётом над оппонентом. У команд по 2 разгрома друг друга

Арсик #604255 11.04.2022 14:46 ответить

MAKSON #604252,
Отмазы можно всегда найти. Но старание и желание играть видно в лучшем случае только у половины команды.

alex65 #604253 11.04.2022 14:44 ответить

А Божович и правда скис.
Как то потускнел совсем.
Это уже не тот человек что приходил к нам в
первый раз.

MAKSON #604252 11.04.2022 14:40 ответить

Если инфа про задержки з/п правда, то теперь в случае чего отмаза будет: нам зарплату задерживают.

Арсик #604251 11.04.2022 14:34 ответить

серж66 #604249,
Там и такой вариант ответа есть. Хотя насчёт запаха не знаю, ещё этот сезон не доиграли.

Арсик #604247 11.04.2022 14:24 ответить

На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.

Время от времени тут проскакивает про очищение ФНЛ. Посмотрим по опросу ожидаемые перспективы такого очищения.

Арсик #604246 11.04.2022 14:22 ответить

«А с судьями пусть борется администрация, подает протесты»
SoNik от 11.04.2022 14:00, #604244
Протесты что-то изменят?

Арсик #604245 11.04.2022 14:14 ответить

DArT #604241,
Это даже не то, чтобы показательный, а обычный в подобных случаях. Слуцкий, Гончаренко частенько влетали на такие дисквалы.

SoNik #604244 11.04.2022 14:00 ответить

Сержой #604243, здесь надо Божовичу на такие слова ответить делом и в оставшихся матчах набрать максимально возможное количество очков и показать активный боевой и содержательный футбол. Только так я вижу выход из всей этой ситуации. Если ты сильный, то несмотря на все эти оплеухи от футбольных брэндов: Зенита, Динамо, Спартака и судей, нужно поднять голову, стиснуть зубы, и бороться и рвать в оставшихся играх, несмотря на любое течение матча и вмешательства судей. Естественно, не только на эмоциях.. Надо разбирать игру, придумывать новые тактики, наигрывают комбинации и тп. Это реально... А с судьями пусть борется администрация, подает протесты, с вражескими журналистами пусть упражняется в комментариях наша пресс-служба, господин Честнов свое мастерство наконец проявит :)))

Сержой #604243 11.04.2022 13:53 ответить

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/dmitriy-guberniev-raskritikoval-glavnogo-trenera-arsenala-miodraga-bozhovicha-1913785/
Во! Ещё и недоделок с приклеенной шевелюрой лезет. Дрочил бы лучше на свой биатлон.
Дальше больше: https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/guberniev-potreboval-nakazaniya-dlya-kangvy-oskorbivshego-sudya-matcha-spartak-arsenal-1913786/
В каждой бочке затычка!!!

SoNik #604242 11.04.2022 13:53 ответить

DArT #604241, да мне он кажется еще не понял что произошло то жестко так впаяли ему карточку за казалось бы безобидное действие. Плюс африканец, по русски не очень да и вообще может не видел, что судья показал... Можно было и на поле простить, а тут еще и показательный дисквал... Прям расизм какой-то....

DArT #604239 11.04.2022 12:21 ответить

Арсик #604237, Спартаку в первом круге попал, момент схожий по точке удара)

Б.З. #604236, сын сам офигел, что мяч не выше улетел в итоге)

Арсик #604237 11.04.2022 12:20 ответить

DArT #604235,
Но при этом в Арсенале Хлус будто бы покруче смотрелся, чем вчера в Спартаке. И с угла вратарской по пустым воротам он попал бы, останься у нас :-))))

Б.З. #604236 11.04.2022 12:15 ответить

я сорри, но сын владельца химок бил коням как в дворовом футболе и только чудом попал под перекладину, Хлус бил как профи, но чуть-чуть не попал в створ..)

DArT #604235 11.04.2022 12:14 ответить

Арсик #604234, не соврал, свои голы не праздновал)

Лично у меня никаких претензий к Хлусу. И вообще эта фишка с "я не праздную" меня мало заботит. С нашими игровыми проблемами следить, кто и что празднует у соперников, странно.

Вот вроде встретились вчера на фланге два игрока молодёжной сборной России, а ощущение было, что Хлус против школьника играл.

Арсик #604234 11.04.2022 11:57 ответить

Вчера тут упрекали Хлуса, что он как-то не так улыбнулся после матча.
В программке к матчу Спартак-Арсенал - большое интервью с ним. Цитата оттуда:

"Мне будет приятно сыграть против своего предыдущего клуба. Кстати, впервые за мою взрослую профессиональную карьеру. Очень хочется отличиться: неважно, будет ли это гол или голевая передача. Но праздновать не планирую... Со всеми в клубе остался в хороших отношениях".

SoNik #604233 11.04.2022 11:53 ответить

Арсик #604231, блин еще же и травма. Но вроде сам уходил, может пройдет...

SoNik #604232 11.04.2022 11:53 ответить

вчера пару минут порадовался когда Радакович гол забил.... Это такой луч света забрезжил....

Арсик #604231 11.04.2022 11:53 ответить

«Надеюсь он с Ростовым не пропускает?»
SoNik от 11.04.2022 11:51, #604230
По карточкам нет, по травме - неизвестно

SoNik #604230 11.04.2022 11:51 ответить

Да реально даже Божовича вывели из себя.... Есть ощущение при всей силе и подъеме Ростова, харизматичном Карпине, Арсенал будет их рвать на клочья!!!! Даже Крайновами, Хабибами, Ткачевами, Панченками и прочими неудачниками... Если конечно Велеса какого-нибудь перед ними не будет... Жду голевой феерии от Радаковича и выхода в лидеры бомбардиров Арсенала до конца сезона! Пусть даже он защитник... Надеюсь он с Ростовым не пропускает?

Арсик #604225 11.04.2022 11:23 ответить

«Божович на прессухе "высказался"»
tu5701t01 от 11.04.2022 11:19, #604224
Автор вопроса к нам ещё до матча доматывался, рассказывал, что фанатеет за Спартак и победа очень нужна, иначе Ваноли выгонят, а тут на кубок с ЦСКА скоро играть :-) Лез с какими-то разговорами про то, как тесно общается с Семшовым и прочую хрень.
После матча к нам подошёл и сказал, что не прав, надо было иначе формулировать вопрос, что он не хотел никого унизить или оскорбить.

tu5701t01 #604224 11.04.2022 11:19 ответить

Арсик #604223, Тоже подумал про это.

Вообще в клубе все на нервах. Кингс вспылил, Божович на прессухе "высказался", в телеге видел интервью взведённого Аджоева.

Победа надо Ростовом немного бы всех успокоила. Но Ростов нынче силён.

Арсик #604223 11.04.2022 11:06 ответить

Как бы Кингс своими высказываниями на дополнительный дисквал не накомментировал...

Арсик #604219 11.04.2022 10:53 ответить

Участникам конкурса прогнозов сообщаю, что новое прогнозное задание добавил.
Итоги вчерашнего прогнозного тура подведу попозже.

SoNik #604217 11.04.2022 10:22 ответить

DED-83 #604214, пинков хватит :) а-ля тренер газмяса :) Тогда и Дзюбу можно тренером. Хоть играющим хоть каким, будет наших игроков пинками гонять по полю... Лоськов то за пределами только угрожает, карьеру игрока возобновить отказывается :)

Новиков #604216 11.04.2022 10:17 ответить

Не в курсе, клубы будто деньги порциями переводят, траншами.
Рубин все платит деньги за приход Дрейера, который от них уже ушел.
Поэтому при продаже Дани, наверно, не как на кассе в магазине деньги сразу очутились в клубе. А приходят поэтапно. Не знаете?

DED-83 #604214 11.04.2022 09:57 ответить

sadko #604206, он двух слов связать не может, какой там тренер

tu5701t01 #604213 11.04.2022 09:54 ответить

Арсеналец #604212, Степанова выкупили за гораздо меньшую сумму, Деспотовича брали свободным агентом.

Плюс освободились деньги от зарплат Довбни, Камболова, а потом и Шведа.

Кому-то компенсацию заплатили, часть денег ушла на содержание полей, базы и т.д.
Понятно.
Но что 3 млн. евро (или долларов) так быстро разлетелись ?

Арсеналец #604212 11.04.2022 09:44 ответить

tu5701t01 #604198,
Вот ещё подумалось.

У Арсенала проблемы с деньгами.

Но куда же делись 3 млн. от трансфера Хлусевича ? Неужели не осталось хоть чуть для столовой ?

А на что подписывали Степанова и Деспотовича не подумалось?))

Арсеналец #604211 11.04.2022 09:41 ответить

tu5701t01 #604197, конечно неплохо начал. Надо же было контракт заключить. За весну ни одного матча нормального.

Арсик #604210 11.04.2022 08:55 ответить

Упоротый Бобров даже в эпизоде с Соколом и Соболевым пеналь видит.
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/spartak-arsenal-vladislav-bezborodov-dvazhdy-oshibochno-ne-nakazal-gostey-11-metrovym-udarom-1913400/

А в остальном, мне позиция Сержоя близка. В чём-то не согласен, но по большинству пунктов прав.

По сезону. Пока всё в наших силах/руках/ногах. Календарь неплохой. Надо только уже самим захотеть играть, стремиться добывать очки. Мы как Краснодар, пусть в чём-то вынужденно, но делаем ставку на молодых. Кайнов, Хабиб... Они, а не Панч или Ткач должны вытащить нас.

alex65 #604205 11.04.2022 08:18 ответить

Посмотрел весь матч - попереживал.
Но мысли как они были ранее - ничуть не изменились.
У Арсенала просто отвратительный центр поля.
Констандинов - вообще вред на поле. Ужас а не игра - зачем он нужен, да еще и с капитанской повязкой?
Ткачев - пенсионер ходячий. Ладно - пусть бы ходил - но заряди хоть раз в створ со своей левой как надо. Хрен там - ни игры - ни ударов. Гулиев не может ни одного обостряющего паса отдать при атаке, начинает бродить поперек поля и бьет хрен знает куда, выше ворот, и делает это раз от раза.
Вообще как мне кажется игра уже не управляется тренером.

Пора менять Божовича, хрен ли ждать очередных нулей.
Это и встряхнет команду - и свежий взгляд хоть балласт отправит на
скамейку.

Зато мы на контрольках забиваем по 9 штук Пересвету и радуемся.

Chizh #604201 11.04.2022 02:45 ответить

Всю игру посмотреть не удалось, только обзор. Зашел на голосовалку по лучшему игроку, чтобы отметить великолепную игру Миши Левашова. И понял, что сегодня на поле были как будто бы только три арсенальца: Левашов, Радакович и Кингс. Очень печально. Вроде бы в теории ещё ничего не потеряно, такой плотной таблицы я не видел никогда. Понимать бы дальнейшие перспективы... ФНЛ так ФНЛ, это не приговор, лишь бы не ниже. А остаться в РПЛ в роли мальчиков для битья - ну уж нет, не хотелось бы. Но, судя по всему, нам остается только гадать и ждать...

Alexey1274 #604199 11.04.2022 02:32 ответить

Всем добра! Что не говорите, что не пишите. Нас хотят слить. В данных реалиях, может оно и так должно быть. Спонсоры почти кончились. Других, к сожалению, у нас нет.

tu5701t01 #604198 11.04.2022 01:17 ответить

Вот ещё подумалось.

У Арсенала проблемы с деньгами.

Но куда же делись 3 млн. от трансфера Хлусевича ? Неужели не осталось хоть чуть для столовой ?

Или взять того же Зурико. Он разорвал контракт. Если бы он остался, мы ему как минимум должны были бы платить 3 месяца зарплату. Апрель, май, июнь. Если бюджет сверстан на сезон, то деньги должны были быть заложены, а теперь освободились. Нельзя их перераспределить на другие нужды ?

tu5701t01 #604197 11.04.2022 00:01 ответить

Арсеналец #604195, Степанов очень неплохо начал, но в последних матчах действительно играет очень неубедительно.

Гулиев вроде активен, но напоминает курицу без головы. Всё хаотично.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»