По спонсору. А "источник" Ростех с Хавалом не перепутал случайно? Вот те точно больше не помогают.
Глядя на игру отдельных футболистов, я начинаю понимать, почему Рубин легко расстался со Степановым и избавился от Деспота.
Всем спасибо за поздравления!
Для любителей теории заговоров и всепропало гипс снимают.
Бюджет верстается на год, в данном случае на сезон. До лета все норм. Не читайте в принципе никаких газет!!!
По уходу Ростеха - скорее да.
А что мы хотели? Уже три сезона ЖОПА!!! Кому понравится?
Виновные:
1. Стадо не понятно как и зачем передвигающихся по полю банкоматов
2. Тульские недоболельщики, у которых то понос, то золотуха, а придти болеть за Арсенал даже при отмене всего вышенаписаного - место в таблице не то занимает, чтобы почтить своим присутствием действо.
И последнее. Никуда мы не вылетим. Следующий сезон в вышке. Скриньте!!!
Сержой #604161, Всё верно сказали Гурам Аджоев и Кингс Кангва о судействе Безбородова. И хоть Хачатурянц говорил о честном судействе и что больше такого не повторится, как в прошлом туре, всё повторилось в ещё более извращённой форме. Позор российскому футболу.
Задержка зарплаты наверное за март. Игроки люди не бедные, должны понимать что к чему.
Дело не в этом. Второй сезон игры нет, результата нет. Второй сезон балансируем на грани вылета.
zotov #604179, Они и так не играют, а им ещё и деньги задерживают. Впрочем
-ожидаемо. Ради "успокоения" :Очень скоро это коснётся всех без исключения клубов. С той лишь разницей, что кто-то все-же будет выплачивать, но бюджеты сократят основательно. Естественно провинция будет отваливаться первой Так что "безбородовым" сейчас раздолье-сливай аутсайдеров, слова никто не скажет.
Любитель пляжного футбола #604182, Автор - чурка. Он на знает российского календаря.
zotov #604179, "...из-за ухода главного спонсора тульский клуб в апреле начал испытывать финансовые проблемы. Футболистам команды объявили, что зарплата за май будет выплачена не ранее мая..."
Забавно звучит. Мне за май только в первых числах июня выплатят. :-)))
zotov #604179, не будет команды в следующем сезоне в вышке(((
Ну вот, понеслось.....
https://www.championat.com/football/news-4661789-istochnik-u-tulskogo-arsenala-finansovye-problemy-igrokam-zaderzhivayut-zarplatu.html
А что. у нас ушел спонсор Ростех ? Откуда этот хмырь взял инфу ?
Сержой #604161, сумасшедший :)))
Прессуха Миодрага на главной.
Сержой #604157,
Можно было бы, если бы не вечные травмы
Сержой #604161, да, согласен по 1 тайму. Судья сученышь. Меня беспокоит, что мы разваливаемся во втором. Хотя понимаю наших, чтоб вы не делали, все равно вам хер за что то цепляться. Любой бросит играть. Но все же 1 тайм зачет. А безбородов мудак, но к сожалению нас не услышат(((
Выживем, куда деваться, хотя тяжеловато будет
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/futbolist-arsenala-kangva-zhestko-vyskazalsya-o-glavnom-arbitre-matcha-spartak-arsenal-1913478/
У Кингса несколько иное от Божо мнение про судей
Да и Гурам Захарыч тоже:
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/rukovoditel-arsenala-guram-adzhoev-vyskazalsya-o-rabote-arbitra-matcha-so-spartakom-vladislava-bezborodova-1913503/
Зато теперь Федунская подстилка удовлетворена.
vovakim65 #604144, А я себя и не обманываю. Команды нет, есть сборище людей, так или иначе имеющих отношение к футболу.
А так всё по делу. Селекция с каждым годом отвратительнее и отвратительнее. Камболова зачем просто так отпустили ? В такой ситуации пригодился бы. Взяли вялого Деспотовича, толку от него ноль. Летняя селекция практически вся пошла по балде.
Честнов, Балашов, Рудаков. Одни обещания, никто нормально свою не выполняет. Кто их руководитель ? Аджоев ?
Говорите, что на нём все держится ? Я так же считал, но становится всё хуже и хуже.
Арсик #604155, мож из сундука любимого Федералом Пантелеева достать?
Арсик #604145,
Вот кого на кол надо, а не Божо!!!)))
Maxon386 #604154,
Ну так, слабое утешение при нашей дыре в центре из-за двух дисквалов и кучи травм
Осипенко мимо Тулы, уже хорошо. 4 жк
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Виктор Булатов о незасчитанном голе.
"– Повлияла ли отмена гола «Арсенала» в первом тайме на игру «Спартака»? Справедливо ли он был отменен?
– Тонкий момент – 50/50. Игрок «Арсенала» отталкивал Жиго, но толчок был не настолько сильным, чтобы падать. Спорный момент на усмотрение судьи."
https://metaratings.ru/news/bulatov-o-spartake-poka-ne-vizhu-strukturnoy-igry-no-bylo-khoroshee-dvizhenie-1243008/
Можно было бы и засчитать, конечно...
А-2 сегодня ещё в Раменском убабахался 1-5.
С тремя командами у нас ситуация близка к катастрофичной, увы :-(
«Может новый тренер поможет команде собраться ?»
tu5701t01 от 10.04.2022 18:16, #604060
На прессухе московские СМИшники стали спрашивать об отставке. Наверное, первый раз этот вопрос в публичное пространство вылился.
Слова Божо привёл тезисно, DArT попозже сделает текст пресухи подробнее.
Моя московская примета продолжает прекрасно работать, опят везу "баранку" из столицы :-) Но на Открытие давно не был, честно говоря, хотелось...
tu5701t01 #604060, по мне так команды как таковой уже год как нет признайтесь уже хотябы сами себе
GPV-RS #604043, о чём перед его уходом и говорилось
В последних 7 матчах из 21 очка набрали только 2 с разницей мячей 3 - 16.
Плюс поражение на Кубок от Алании.
При такой статистики итоговый результат вряд ли будет удовлетворительным.
http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/24_tur_spartak__arsenal__30_videootcht/
Видеоотчёт о матче
YWTCH #604134, может кто поправится.. Эванс или Кингс. соперник разницы не заметит
zotov #604128, вот все понимают. Дюкову и Хачатурянцу это обьяснить бы..
Появились некоторые мысли... С кем разговаривал Аджоев по телефону во время матча, когда Арсенал голы пропускал? Варианты ответов:
1. С губернатором. Объяснялся за плохую игру, просил денег на новых игроков.
2. Федун, пользуясь моментом, просил продать Кингса со скидкой.
3. Карпин предложил сразу сдаться.
4. Филимонов просил бонусы за то, что когда то приложил руку к тренировке Левашова.
5. Московские "земели" звали на шашлык. т.к. дальше сидеть на матче не было смысла.
6. Подпалый. Сказал, что всегда готов принять должность тренера. А то курочка без зернышек уже в курятину превращается.
7. Макрон - ошибся номером.
zotov #60413, Отыгрывается. Надеемся на это. Но кем играть хотя-бы следующую игру?
Невесёлая статистика и повторение антирекорда по разгромам :-(((
«Арсенал» трижды крупно проиграл в четырёх последних матчах чемпионата.
Тульский клуб потерпел шестое крупное поражение в сезоне, повторив антирекорд по количеству разгромов за один чемпионат за всё время выступлений в премьер-лиге. Последний раз туляки были разгромлены 6 раз за сезон в чемпионате-2016/17.
Кингс Кангва второй раз за время выступлений в «Арсенале» получил красную карточку.
Футболисты «Арсенала» удаляются с поля второй матч подряд.
Второй гол в ворота «Арсенала», автором которого стал Шамар Николсон, стал 300-м голом, пропущенным туляками за время выступлений в элите российского футбола.
Misha717171 #604131, Дай бог что так..
zotov #604128, И хорошо что мы пока пишемся, а не в окопах переговариваемся. Тьфу тьфу тьфу
серж66 #604104, В Уфе такое вижу первый раз за два года ! Наверное где-то медведь сдох.
Давайте хотя бы кто здесь придём на матч позовём знакомых Игроки увидят это и я думаю постараться, а так всё всё равно
SoNik #604124, Это даже не наивно, а глупо. Никакого прощения не будет и думаю, не только на этот сезон. Формально может быть всё, но как только одна любая команда откажется с нами играть - им что по-новой всё затевать ? Конечно нет, Европа закрылась надолго..
серж66 #604104, +
серж66 #604098, к сожалению - в точку сказано. Очень жаль(((
Обращение к Аджоеву, и да не к старшему, попросись поиграть где нибудь в Сочах, хватит уже, там и папа по гендиректит
Misha717171 #604120, да я понял, что все без изменений и ждут прощения от УЕФА и ФИФА... Но это всё наивно.... Надо что-то делать менять, тогда и на Западе зауважают или испугаются и тоже что-то будут делать, а так всё всех устраивает. Летом похоже все уйдут в отпуск и будут отдыхыть.. А зимой в осень позднюю месить грязь или лед... У меня дочка давно просится на футбол. Но во первых она учится и особенно некогда осенью и весной. а во вторых мама не пускает, погода дубильная - а лечить так ей придется... помню как то в мае ходили. а вот единичные теплые майские дни ловить.... хотя там дожди... а в остальное время какая поддержка ни игрокам в норм футбол не поиграть ни болельщикам кайфа никакого
vadim71 #604107, Да мы всегда молчим и не подаём протестов. Понятно, что это безрезультатно, но видно у Аджоева политика такая - молчать в тряпочку. И у Графа все интервью "гладкие". Вон Гриша в Урале уже тренера менять собрался. Правда шило на мыло. Ничего - вся битва ещё впереди. Все команды начиная с 11 места - одинаковые дятлы. И химари ещё влетят не раз. Разница всего в 4 очка. Это отыгрывается.
Misha717171 #604120, им проще новый кубок придумать и греть бабло, чем вернуться к истокам
SoNik #604119, Не сделают(
Misha717171 #604101, вот именно сделайте футбол в теплое время года... И так ковида хватает, еще других простудных заболеваний не хватает...
Арсик #604114, А с кем Деспоту играть цепляясь? С защитниками соперников, всю весну такую картинку виду
Арсик #604114, Панч вообще не прав был пробивая штрафной, запасной рулит что бью я, это как? Хотя все стандарты Кингс