Главная гостевая

Пользователь:
Арсеналец #604196 10.04.2022 23:41 ответить

По спонсору. А "источник" Ростех с Хавалом не перепутал случайно? Вот те точно больше не помогают.

Арсеналец #604195 10.04.2022 23:39 ответить

Глядя на игру отдельных футболистов, я начинаю понимать, почему Рубин легко расстался со Степановым и избавился от Деспота.

Сержой #604192 10.04.2022 23:24 ответить

Для любителей теории заговоров и всепропало гипс снимают.
Бюджет верстается на год, в данном случае на сезон. До лета все норм. Не читайте в принципе никаких газет!!!
По уходу Ростеха - скорее да.
А что мы хотели? Уже три сезона ЖОПА!!! Кому понравится?
Виновные:
1. Стадо не понятно как и зачем передвигающихся по полю банкоматов
2. Тульские недоболельщики, у которых то понос, то золотуха, а придти болеть за Арсенал даже при отмене всего вышенаписаного - место в таблице не то занимает, чтобы почтить своим присутствием действо.
И последнее. Никуда мы не вылетим. Следующий сезон в вышке. Скриньте!!!

GPV-RS #604190 10.04.2022 22:49 ответить

Сержой #604161, Всё верно сказали Гурам Аджоев и Кингс Кангва о судействе Безбородова. И хоть Хачатурянц говорил о честном судействе и что больше такого не повторится, как в прошлом туре, всё повторилось в ещё более извращённой форме. Позор российскому футболу.

vlad #604189 10.04.2022 22:44 ответить

Задержка зарплаты наверное за март. Игроки люди не бедные, должны понимать что к чему.
Дело не в этом. Второй сезон игры нет, результата нет. Второй сезон балансируем на грани вылета.

Приокский #604183 10.04.2022 22:19 ответить

zotov #604179, Они и так не играют, а им ещё и деньги задерживают. Впрочем
-ожидаемо. Ради "успокоения" :Очень скоро это коснётся всех без исключения клубов. С той лишь разницей, что кто-то все-же будет выплачивать, но бюджеты сократят основательно. Естественно провинция будет отваливаться первой Так что "безбородовым" сейчас раздолье-сливай аутсайдеров, слова никто не скажет.

zotov #604184 10.04.2022 22:19 ответить

Любитель пляжного футбола #604182, Автор - чурка. Он на знает российского календаря.

zotov #604179, "...из-за ухода главного спонсора тульский клуб в апреле начал испытывать финансовые проблемы. Футболистам команды объявили, что зарплата за май будет выплачена не ранее мая..."

Забавно звучит. Мне за май только в первых числах июня выплатят. :-)))

CMH #604181 10.04.2022 22:18 ответить

zotov #604179, не будет команды в следующем сезоне в вышке(((

DArT #604174 10.04.2022 21:44 ответить

Прессуха Миодрага на главной.

ivanov39 #604168 10.04.2022 20:50 ответить

Сержой #604161, да, согласен по 1 тайму. Судья сученышь. Меня беспокоит, что мы разваливаемся во втором. Хотя понимаю наших, чтоб вы не делали, все равно вам хер за что то цепляться. Любой бросит играть. Но все же 1 тайм зачет. А безбородов мудак, но к сожалению нас не услышат(((
Выживем, куда деваться, хотя тяжеловато будет

Сержой #604161 10.04.2022 20:26 ответить

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/futbolist-arsenala-kangva-zhestko-vyskazalsya-o-glavnom-arbitre-matcha-spartak-arsenal-1913478/
У Кингса несколько иное от Божо мнение про судей
Да и Гурам Захарыч тоже:
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/rukovoditel-arsenala-guram-adzhoev-vyskazalsya-o-rabote-arbitra-matcha-so-spartakom-vladislava-bezborodova-1913503/
Зато теперь Федунская подстилка удовлетворена.

tu5701t01 #604160 10.04.2022 20:25 ответить

vovakim65 #604144, А я себя и не обманываю. Команды нет, есть сборище людей, так или иначе имеющих отношение к футболу.

А так всё по делу. Селекция с каждым годом отвратительнее и отвратительнее. Камболова зачем просто так отпустили ? В такой ситуации пригодился бы. Взяли вялого Деспотовича, толку от него ноль. Летняя селекция практически вся пошла по балде.

Честнов, Балашов, Рудаков. Одни обещания, никто нормально свою не выполняет. Кто их руководитель ? Аджоев ?
Говорите, что на нём все держится ? Я так же считал, но становится всё хуже и хуже.

Сержой #604157 10.04.2022 20:21 ответить

Арсик #604155, мож из сундука любимого Федералом Пантелеева достать?

Арсик #604155 10.04.2022 20:17 ответить

Maxon386 #604154,
Ну так, слабое утешение при нашей дыре в центре из-за двух дисквалов и кучи травм

Арсик #604148 10.04.2022 19:52 ответить

Виктор Булатов о незасчитанном голе.

"– Повлияла ли отмена гола «Арсенала» в первом тайме на игру «Спартака»? Справедливо ли он был отменен?
– Тонкий момент – 50/50. Игрок «Арсенала» отталкивал Жиго, но толчок был не настолько сильным, чтобы падать. Спорный момент на усмотрение судьи."

https://metaratings.ru/news/bulatov-o-spartake-poka-ne-vizhu-strukturnoy-igry-no-bylo-khoroshee-dvizhenie-1243008/

Можно было бы и засчитать, конечно...

Арсик #604147 10.04.2022 19:47 ответить

А-2 сегодня ещё в Раменском убабахался 1-5.
С тремя командами у нас ситуация близка к катастрофичной, увы :-(

Арсик #604146 10.04.2022 19:46 ответить

«Может новый тренер поможет команде собраться ?»
tu5701t01 от 10.04.2022 18:16, #604060
На прессухе московские СМИшники стали спрашивать об отставке. Наверное, первый раз этот вопрос в публичное пространство вылился.

Слова Божо привёл тезисно, DArT попозже сделает текст пресухи подробнее.

Арсик #604145 10.04.2022 19:44 ответить

Моя московская примета продолжает прекрасно работать, опят везу "баранку" из столицы :-) Но на Открытие давно не был, честно говоря, хотелось...

vovakim65 #604144 10.04.2022 19:43 ответить

tu5701t01 #604060, по мне так команды как таковой уже год как нет признайтесь уже хотябы сами себе

vlad #604139 10.04.2022 19:31 ответить

В последних 7 матчах из 21 очка набрали только 2 с разницей мячей 3 - 16.
Плюс поражение на Кубок от Алании.
При такой статистики итоговый результат вряд ли будет удовлетворительным.

SoNik #604137 10.04.2022 19:17 ответить

YWTCH #604134, может кто поправится.. Эванс или Кингс. соперник разницы не заметит

SoNik #604136 10.04.2022 19:16 ответить

zotov #604128, вот все понимают. Дюкову и Хачатурянцу это обьяснить бы..

SoNik #604135 10.04.2022 19:13 ответить

Появились некоторые мысли... С кем разговаривал Аджоев по телефону во время матча, когда Арсенал голы пропускал? Варианты ответов:
1. С губернатором. Объяснялся за плохую игру, просил денег на новых игроков.
2. Федун, пользуясь моментом, просил продать Кингса со скидкой.
3. Карпин предложил сразу сдаться.
4. Филимонов просил бонусы за то, что когда то приложил руку к тренировке Левашова.
5. Московские "земели" звали на шашлык. т.к. дальше сидеть на матче не было смысла.
6. Подпалый. Сказал, что всегда готов принять должность тренера. А то курочка без зернышек уже в курятину превращается.
7. Макрон - ошибся номером.

YWTCH #604134 10.04.2022 19:12 ответить

zotov #60413, Отыгрывается. Надеемся на это. Но кем играть хотя-бы следующую игру?

Арсик #604133 10.04.2022 19:11 ответить

Невесёлая статистика и повторение антирекорда по разгромам :-(((

«Арсенал» трижды крупно проиграл в четырёх последних матчах чемпионата.
Тульский клуб потерпел шестое крупное поражение в сезоне, повторив антирекорд по количеству разгромов за один чемпионат за всё время выступлений в премьер-лиге. Последний раз туляки были разгромлены 6 раз за сезон в чемпионате-2016/17.
Кингс Кангва второй раз за время выступлений в «Арсенале» получил красную карточку.
Футболисты «Арсенала» удаляются с поля второй матч подряд.
Второй гол в ворота «Арсенала», автором которого стал Шамар Николсон, стал 300-м голом, пропущенным туляками за время выступлений в элите российского футбола.

Misha717171 #604131 10.04.2022 19:09 ответить

zotov #604128, И хорошо что мы пока пишемся, а не в окопах переговариваемся. Тьфу тьфу тьфу

zotov #604130 10.04.2022 19:09 ответить

серж66 #604104, В Уфе такое вижу первый раз за два года ! Наверное где-то медведь сдох.

серж66 #604129 10.04.2022 19:08 ответить

Давайте хотя бы кто здесь придём на матч позовём знакомых Игроки увидят это и я думаю постараться, а так всё всё равно

zotov #604128 10.04.2022 19:07 ответить

SoNik #604124, Это даже не наивно, а глупо. Никакого прощения не будет и думаю, не только на этот сезон. Формально может быть всё, но как только одна любая команда откажется с нами играть - им что по-новой всё затевать ? Конечно нет, Европа закрылась надолго..

Misha717171 #604125 10.04.2022 19:04 ответить

Обращение к Аджоеву, и да не к старшему, попросись поиграть где нибудь в Сочах, хватит уже, там и папа по гендиректит

SoNik #604124 10.04.2022 19:03 ответить

Misha717171 #604120, да я понял, что все без изменений и ждут прощения от УЕФА и ФИФА... Но это всё наивно.... Надо что-то делать менять, тогда и на Западе зауважают или испугаются и тоже что-то будут делать, а так всё всех устраивает. Летом похоже все уйдут в отпуск и будут отдыхыть.. А зимой в осень позднюю месить грязь или лед... У меня дочка давно просится на футбол. Но во первых она учится и особенно некогда осенью и весной. а во вторых мама не пускает, погода дубильная - а лечить так ей придется... помню как то в мае ходили. а вот единичные теплые майские дни ловить.... хотя там дожди... а в остальное время какая поддержка ни игрокам в норм футбол не поиграть ни болельщикам кайфа никакого

zotov #604123 10.04.2022 19:02 ответить

vadim71 #604107, Да мы всегда молчим и не подаём протестов. Понятно, что это безрезультатно, но видно у Аджоева политика такая - молчать в тряпочку. И у Графа все интервью "гладкие". Вон Гриша в Урале уже тренера менять собрался. Правда шило на мыло. Ничего - вся битва ещё впереди. Все команды начиная с 11 места - одинаковые дятлы. И химари ещё влетят не раз. Разница всего в 4 очка. Это отыгрывается.

Misha717171 #604121 10.04.2022 18:59 ответить

Misha717171 #604120, им проще новый кубок придумать и греть бабло, чем вернуться к истокам

SoNik #604119 10.04.2022 18:56 ответить

Misha717171 #604101, вот именно сделайте футбол в теплое время года... И так ковида хватает, еще других простудных заболеваний не хватает...

Misha717171 #604118 10.04.2022 18:56 ответить

Арсик #604114, А с кем Деспоту играть цепляясь? С защитниками соперников, всю весну такую картинку виду

Misha717171 #604117 10.04.2022 18:54 ответить

Арсик #604114, Панч вообще не прав был пробивая штрафной, запасной рулит что бью я, это как? Хотя все стандарты Кингс

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»