Главная гостевая

Пользователь:
Misha717171 #604117 10.04.2022 18:54 ответить

Арсик #604114, Панч вообще не прав был пробивая штрафной, запасной рулит что бью я, это как? Хотя все стандарты Кингс

se-muh14 #604116 10.04.2022 18:53 ответить

Начальник Тулы и области!
Нам футбол нужен ?
Когда победы - Вы на Олимпе,а когда наша команда внизу- Вас не видно на трибуне.
Дубль 2: Нам футбол в Туле нужен или как?

Misha717171 #604115 10.04.2022 18:52 ответить

Арсик #604108, Мда, старый да! Но лучший даже по его возрасту вопросы

Арсик #604114 10.04.2022 18:51 ответить

Misha717171 #604113,
У Кайнова есть желание играть, старание. В отличие от Панча, например. Да и Деспот, к моему большому сожалению, недеспотичный какой-то...

Арсик #604111 10.04.2022 18:49 ответить

Божо.
По травме Радаковича пока непонятно. Решил дать шанс Кайнову, потому что он хорошо проявлял себя на тренировках.

Арсик #604108 10.04.2022 18:48 ответить

Божо.
К судейству претензий нет, Безбородов один из лучших судей России. Непонятно, что там за пенальти мог быть, когда смотрели вар.

vadim71 #604107 10.04.2022 18:48 ответить

Судья отнял чистый гол у нас. Как бы сложилось, если бы его засчитали, одному богу известно. Клубу надо протест писать, он ничего не решит, но и молчать сколько можно. В следующем туре проблемы с составом у нас.

Misha717171 #604106 10.04.2022 18:47 ответить

И в общем ни к одному игроку притензий нет, парадокс но да, как подготовили так и играли((((

DED-83 #604105 10.04.2022 18:47 ответить

Интересно на ФНЛ распространяется Фан Ай ди

серж66 #604104 10.04.2022 18:47 ответить

Misha717171 #604101, его отменили и... Посмотри на Уфу сколько сегодня было зрителей А у нас на Ростов еле 2 тыс наберём Тут половина кто пишет на футбол не ходит

zotov #604102 10.04.2022 18:43 ответить

Misha717171 #604090, А для того, чтобы обороняющаяся команда успела расставиться, не дай бог пропустят. Судье же всё сказали про Кингса: и как наша игра зависит от него, и какие у него подачи в штрафную. Спартак должен был не просто выиграть 1:0 при незасчитанном нашем голе, а именно выиграть крупно. Что и было сделано.

серж66 #604098 10.04.2022 18:41 ответить

Всё по делу На футбол люди перестали ходить в Туле зачем команду держать так что что мы видим сами виноваты всём ясно команда не нужна

Арсик #604097 10.04.2022 18:40 ответить

Божо.
Давление чувствуется всегда. Что касается возможной отставки, то руководители клуба всегда думают о команде и примут лучшее для команды решение.

zotov #604094 10.04.2022 18:37 ответить

Арсик #604088, Ну тут конечно Кингс сморозил. Ясно же ему показали. что по свистку. Обе желтые
из-за дури За такое тренеры наказывают.

Misha717171 #604093 10.04.2022 18:37 ответить

И вообще мне надоело обсуждать судей, где игра?

Арсик #604088 10.04.2022 18:34 ответить

Рядом с человеком, занимающимся судейством, в ложе прессы на матче сидел. Говорит, всё верно. Безбородов показал, что по свистку играть. По правилам это жёлтая.

SoNik #604086 10.04.2022 18:31 ответить

я так и думал что останутся у нас основные конкуренты это два У. Будем с ними бороться за второе стыковое место... Химки с Юраном попрут - это однозначно...

se-muh14 #604085 10.04.2022 18:30 ответить

GPV-RS #604067,
А почему урод?
Играть по свистку или нет?
Правила надо знать или учить через премиальные.

Арсик #604083 10.04.2022 18:29 ответить

Засчитай Безбородов гол, мож и получилось бы что-то. А так, Миша не может таскать вечно. На 0-3 ещё в первом тайме наиграли. На Ростов вообще состава нет :-(

SoNik #604082 10.04.2022 18:28 ответить

Леша Д #604079, мне кажется ему в перерыве что-то нелицеприятное сказали, Только Юран вчера после перерыва извинился. а тут никто не извинился...

Тим #604081 10.04.2022 18:28 ответить

печально всё, конечно были слабее, ничья за счастье, а вот судья *******!

SoNik #604080 10.04.2022 18:27 ответить

Спартак может и без помощи судей и ВАРа побеждать, это все лишнее было ...

Леша Д #604079 10.04.2022 18:27 ответить

после удаления Кингса,я понял все на нас ополчились,интересно за что?

SoNik #604078 10.04.2022 18:26 ответить

Misha717171 #604075, протест бы все равно подать: по поводу отмененного гола и этого момента тоже...

zotov #604076 10.04.2022 18:25 ответить

Платонов Алексей #604069, Вот это главный вопрос сейчас.

Misha717171 #604075 10.04.2022 18:24 ответить

SoNik #604073, Так до ворот далеко, замены не было, да вообще никаких признаков по свистку

zotov #604074 10.04.2022 18:22 ответить

GPV-RS #604067, Так я еще в перерыве про это написал. Всё поставлено чётко у них.
Первый гол хрюшек ВАР даже на вне игры не проверял, а там предголевая была на тоненького. Хоть бы для приличия написали "Проверка гола". Вообще оборзели.

SoNik #604073 10.04.2022 18:21 ответить

Misha717171 #604071, это называется польза от такого штрафного провинившимся

zotov #604070 10.04.2022 18:20 ответить

Ладно, сегодня проехали... Будем надеяться на концовку сезона. Календарь у нас - все игры с прямыми конкурентами, четыре из 6 игр дома, "топов" больше нет. Краснодар и Ростов сейчас посильнее остальных выглядят- и всё. Но вот если и в этом междусобойчике не разберёмся, тогда хана. А какой смысл сейчас менять Графа - никакого.

SoNik #604068 10.04.2022 18:19 ответить

о Кангва все таки получил красную - так и думали даже при счете 3-0 задачу продолжает выполнять. УРод Арсенал топит...

GPV-RS #604067 10.04.2022 18:19 ответить

Ну мразь безбородов. Уничтожает он нашу команду, удаляя Кингса.

SoNik #604064 10.04.2022 18:19 ответить

Ну вообще Спартак изначально грубовато жестковато играет....

Vanish #604063 10.04.2022 18:18 ответить

SoNik #604061, в первом тайме было видно. Но зато во втором не видно. Но зато видно было дважды Степанова ((

SoNik #604062 10.04.2022 18:18 ответить

tu5701t01 #604060, Видно Божо сам не верил что Спартак можно обыграть и ставил кого не жалко

SoNik #604061 10.04.2022 18:17 ответить

Панченко бы конечно можно раньше выпускать. Пользы больше. Крайнова не видно совсем

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»