Арсик #604114, Панч вообще не прав был пробивая штрафной, запасной рулит что бью я, это как? Хотя все стандарты Кингс
Начальник Тулы и области!
Нам футбол нужен ?
Когда победы - Вы на Олимпе,а когда наша команда внизу- Вас не видно на трибуне.
Дубль 2: Нам футбол в Туле нужен или как?
Арсик #604108, Мда, старый да! Но лучший даже по его возрасту вопросы
Misha717171 #604113,
У Кайнова есть желание играть, старание. В отличие от Панча, например. Да и Деспот, к моему большому сожалению, недеспотичный какой-то...
Арсик #604111, Интересно чем?
Божо.
По травме Радаковича пока непонятно. Решил дать шанс Кайнову, потому что он хорошо проявлял себя на тренировках.
серж66 #604104, На солнце и в плюс и нас больше было бы!
Божо.
К судейству претензий нет, Безбородов один из лучших судей России. Непонятно, что там за пенальти мог быть, когда смотрели вар.
Судья отнял чистый гол у нас. Как бы сложилось, если бы его засчитали, одному богу известно. Клубу надо протест писать, он ничего не решит, но и молчать сколько можно. В следующем туре проблемы с составом у нас.
И в общем ни к одному игроку притензий нет, парадокс но да, как подготовили так и играли((((
Интересно на ФНЛ распространяется Фан Ай ди
Misha717171 #604101, его отменили и... Посмотри на Уфу сколько сегодня было зрителей А у нас на Ростов еле 2 тыс наберём Тут половина кто пишет на футбол не ходит
zotov #604102, Согласен, истина где-то рядом
Misha717171 #604090, А для того, чтобы обороняющаяся команда успела расставиться, не дай бог пропустят. Судье же всё сказали про Кингса: и как наша игра зависит от него, и какие у него подачи в штрафную. Спартак должен был не просто выиграть 1:0 при незасчитанном нашем голе, а именно выиграть крупно. Что и было сделано.
серж66 #604098, Когда перестали ходить? В минус и при куаре?
Арсик #604097, Ответ не мужика(((( так команда и играет
Всё по делу На футбол люди перестали ходить в Туле зачем команду держать так что что мы видим сами виноваты всём ясно команда не нужна
Божо.
Давление чувствуется всегда. Что касается возможной отставки, то руководители клуба всегда думают о команде и примут лучшее для команды решение.
Арсик #604088, Ну тут конечно Кингс сморозил. Ясно же ему показали. что по свистку. Обе желтые
из-за дури За такое тренеры наказывают.
И вообще мне надоело обсуждать судей, где игра?
Наши лучшие сегодня Левашов - 7.3
https://ru.whoscored.com/Matches/1549408/Live/Россия-Россия-1-2021-2022-Спартак-Арсенал-Тула
SoNik #604080, Не факт. Иначе бы не был на 10 месте.
Арсик #604088, Желтая да, а почему по свистку?
Рядом с человеком, занимающимся судейством, в ложе прессы на матче сидел. Говорит, всё верно. Безбородов показал, что по свистку играть. По правилам это жёлтая.
я так и думал что останутся у нас основные конкуренты это два У. Будем с ними бороться за второе стыковое место... Химки с Юраном попрут - это однозначно...
GPV-RS #604067,
А почему урод?
Играть по свистку или нет?
Правила надо знать или учить через премиальные.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Засчитай Безбородов гол, мож и получилось бы что-то. А так, Миша не может таскать вечно. На 0-3 ещё в первом тайме наиграли. На Ростов вообще состава нет :-(
Леша Д #604079, мне кажется ему в перерыве что-то нелицеприятное сказали, Только Юран вчера после перерыва извинился. а тут никто не извинился...
печально всё, конечно были слабее, ничья за счастье, а вот судья *******!
Спартак может и без помощи судей и ВАРа побеждать, это все лишнее было ...
после удаления Кингса,я понял все на нас ополчились,интересно за что?
Misha717171 #604075, протест бы все равно подать: по поводу отмененного гола и этого момента тоже...
Божо будь молодцом!!!!! Верю
Платонов Алексей #604069, Вот это главный вопрос сейчас.
SoNik #604073, Так до ворот далеко, замены не было, да вообще никаких признаков по свистку
GPV-RS #604067, Так я еще в перерыве про это написал. Всё поставлено чётко у них.
Первый гол хрюшек ВАР даже на вне игры не проверял, а там предголевая была на тоненького. Хоть бы для приличия написали "Проверка гола". Вообще оборзели.
Misha717171 #604071, это называется польза от такого штрафного провинившимся
Здравствуйте первая лига
А кстати, почему судья показал по свистку?
Ладно, сегодня проехали... Будем надеяться на концовку сезона. Календарь у нас - все игры с прямыми конкурентами, четыре из 6 игр дома, "топов" больше нет. Краснодар и Ростов сейчас посильнее остальных выглядят- и всё. Но вот если и в этом междусобойчике не разберёмся, тогда хана. А какой смысл сейчас менять Графа - никакого.
На Ростов состав набирается?
о Кангва все таки получил красную - так и думали даже при счете 3-0 задачу продолжает выполнять. УРод Арсенал топит...
Ну мразь безбородов. Уничтожает он нашу команду, удаляя Кингса.
SoNik #604061, Почему? Видно, шпала бегает
убивает просто судья мразь
Ну вообще Спартак изначально грубовато жестковато играет....
SoNik #604061, в первом тайме было видно. Но зато во втором не видно. Но зато видно было дважды Степанова ((
tu5701t01 #604060, Видно Божо сам не верил что Спартак можно обыграть и ставил кого не жалко
Панченко бы конечно можно раньше выпускать. Пользы больше. Крайнова не видно совсем