Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #603268 02.04.2022 15:32 ответить

Бериша задрал заводной мотор блин

Cashpoint #603263 02.04.2022 15:21 ответить

SoNik #603261, зато Левашов стабилен-игра на выходе просто фантастика!

ВМФ #603262 02.04.2022 15:18 ответить

Хотя на моей памяти Арсенал вроде бы тот же Ахмат,в меньшинстве обыгрывал,правильно?

SoNik #603259 02.04.2022 15:14 ответить

ВМФ #603257, ну я тоже предположения делаю. Может реально у буков чуйка. Или прога какая по статистике высчитывает.

ВМФ #603257 02.04.2022 15:13 ответить

SoNik #603253,
Я ни о чём не думаю.Сижу смотрю футбол по ТВ и на компе открыта страница Букмекера.Просто написал то,что видел

SoNik #603256 02.04.2022 15:12 ответить

Cashpoint #603255, да уж... Так все отлажено...Вар это подразделение фонбета? :)

Cashpoint #603255 02.04.2022 15:12 ответить

SoNik #603253, ему ВАРщики по связи прямо сообщили"У буков кэфы попёрли,давай удаляй срочно" )))

se-muh14 #603254 02.04.2022 15:11 ответить

Какая-то чуйка - то пенальти против нас, то, удаление у нас, то поле у нас не то, погода подвела, то перенос матча в другой город .
Это у всех так команд?
Или только у нашего Арсенала?
Я понимаю,что это футбол и мяч круглый и поле плоское иногда с травой, но когда этот кошмар прекратится? Меня назойливо гложет один вопрос - мы остаемся или рухнем?

ВМФ #603252 02.04.2022 15:10 ответить

Для размышления.
Минуты за 3-4 до эпизода с красной карточкой,коэф.у буков на победу Арсенала поднялся до 4,0 а на победу Ахмата упал до 2,0......Вот и думай тут

SoNik #603251 02.04.2022 15:10 ответить

se-muh14 #603247, да Марков тоже теряет... Тупо вперёд на Маркова и потеря... Либо перехват либо проигрывает либо сам потом теряет... И красную после такого перехвата получили. Полюбэ надо менять игру хотя бы по продвижению вперёд, но после удаления инструментов по уменьшилось. Вот теперь посмотрим Божович может чудесное что-то придумать организовать..

Cashpoint #603250 02.04.2022 15:05 ответить

zotov #603246, на контракт себе играет-с условным Ахматом или Рубином...

se-muh14 #603247 02.04.2022 15:03 ответить

zotov #603243,
Я не понимаю - мяч кидают на Луценко,который стоит одиноко. Для чего?
Это просто потеря мяча.Он не может скидывать мяч, рядом никого нет.
Ну и конечно Кангва - умница и работяга, пример некоторым нашим игрокам.
Вратаря жаль.Лечись.

zotov #603246 02.04.2022 15:03 ответить

Пока Кингс лучший. Может хряпнет, как Зеньке ?

zotov #603243 02.04.2022 14:59 ответить

Cashpoint #603239, Тоже так подумал. 0:0 будет за счастье. Эх, Горан, ну куда ты ноги задираешь ?
Луц ни хрена не играет, забивать-то надо было !

se-muh14 #603242 02.04.2022 14:59 ответить

Красная по делу.
Не спорьте.
Следи за игрой и временем.Играй спокойно.И на перерыв. Вред команде-плохо.

SoNik #603240 02.04.2022 14:55 ответить

Да ладно сыграл по мячу попал не в опорную ногу...

Cashpoint #603239 02.04.2022 14:55 ответить

Если по нулям и закончим матч,то это просто космос будет для нас ...

огр #603236 02.04.2022 14:54 ответить

А что по ТВ картинке, реально на красную?
Вживую так не показалось

SoNik #603233 02.04.2022 14:53 ответить

Мать её на 4й добавленной минуте неприятность

Cashpoint #603232 02.04.2022 14:53 ответить

Как всегда в раздевалку. Не гол,правда,но красная...

Cashpoint #603227 02.04.2022 14:45 ответить

Тим #603225, там мильонпроцентов вне игры было. Я не знаю почему эти гении полчаса смотрели повтор.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»