Cashpoint #603267,
Да,это радует.Пусть ещё забьют
Бериша задрал заводной мотор блин
Крылья сравняли
С Марковым справляются
Cashpoint #603263, ваще момент!!!
Повезло,пока
SoNik #603261, зато Левашов стабилен-игра на выходе просто фантастика!
Хотя на моей памяти Арсенал вроде бы тот же Ахмат,в меньшинстве обыгрывал,правильно?
Cashpoint #603258, Радакович прогрессирует...
И всё таки,думаю,что будет ничья
ВМФ #603257, ну я тоже предположения делаю. Может реально у буков чуйка. Или прога какая по статистике высчитывает.
Вот и первый удар вствор! Уже неплохо)))
SoNik #603253,
Я ни о чём не думаю.Сижу смотрю футбол по ТВ и на компе открыта страница Букмекера.Просто написал то,что видел
Cashpoint #603255, да уж... Так все отлажено...Вар это подразделение фонбета? :)
SoNik #603253, ему ВАРщики по связи прямо сообщили"У буков кэфы попёрли,давай удаляй срочно" )))
Какая-то чуйка - то пенальти против нас, то, удаление у нас, то поле у нас не то, погода подвела, то перенос матча в другой город .
Это у всех так команд?
Или только у нашего Арсенала?
Я понимаю,что это футбол и мяч круглый и поле плоское иногда с травой, но когда этот кошмар прекратится? Меня назойливо гложет один вопрос - мы остаемся или рухнем?
ВМФ #603252, знали? И судью предупредили?
Для размышления.
Минуты за 3-4 до эпизода с красной карточкой,коэф.у буков на победу Арсенала поднялся до 4,0 а на победу Ахмата упал до 2,0......Вот и думай тут
se-muh14 #603247, да Марков тоже теряет... Тупо вперёд на Маркова и потеря... Либо перехват либо проигрывает либо сам потом теряет... И красную после такого перехвата получили. Полюбэ надо менять игру хотя бы по продвижению вперёд, но после удаления инструментов по уменьшилось. Вот теперь посмотрим Божович может чудесное что-то придумать организовать..
zotov #603246, на контракт себе играет-с условным Ахматом или Рубином...
se-muh14 #603247, Другого пока не придумали.
Саня123 #603210, травма, у других пропуск по желтым
zotov #603243,
Я не понимаю - мяч кидают на Луценко,который стоит одиноко. Для чего?
Это просто потеря мяча.Он не может скидывать мяч, рядом никого нет.
Ну и конечно Кангва - умница и работяга, пример некоторым нашим игрокам.
Вратаря жаль.Лечись.
Пока Кингс лучший. Может хряпнет, как Зеньке ?
se-muh14 #603242, К сожалению - по делу.
огр #603236,
Все по делу !
Cashpoint #603239, Тоже так подумал. 0:0 будет за счастье. Эх, Горан, ну куда ты ноги задираешь ?
Луц ни хрена не играет, забивать-то надо было !
Красная по делу.
Не спорьте.
Следи за игрой и временем.Играй спокойно.И на перерыв. Вред команде-плохо.
Cashpoint #603239, Для нас уже чёрная дыра маячит...
Да ладно сыграл по мячу попал не в опорную ногу...
Если по нулям и закончим матч,то это просто космос будет для нас ...
Мешков 2 раза не прощает...
Нефиговый такой слив
А что по ТВ картинке, реально на красную?
Вживую так не показалось
Приплыли
Ну что за напасть то
Мать её на 4й добавленной минуте неприятность
Как всегда в раздевалку. Не гол,правда,но красная...
Пиздос...
Ща красная Чауше
Какое же унылое зрелище...
https://rzserial.ru/arsenal-tula-ahmat-2-aprelja-2022-prjamaja-transljacij нашел кому нужно)))
Тим #603225, там мильонпроцентов вне игры было. Я не знаю почему эти гении полчаса смотрели повтор.
Отскочили
Вар за нас, не верю!)
Гоша71 #603223, это на десерт)))
Cashpoint #603216, ждем еще одну легенду на поле
может есть у кого ссылка на трансляцию?
Офсайт мля стопудово
Ну епте мля....