Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #603217 02.04.2022 14:38 ответить

Антона с Днём Рождения ! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья !!!

Cashpoint #603216 02.04.2022 14:38 ответить

Ле-ва-шов Ле-ва-шов
Легенда вышла на поле)))

Vanish #603214 02.04.2022 14:16 ответить

Нда, по сообщениям некоторых болельщиков не понятно, болельщики какой они команда?

Гоша71 #603211 02.04.2022 13:44 ответить

Главное,чтобы факел в РПЛ не вышел. Хоть дерби в ФНЛ будет)

zotov #603208 02.04.2022 13:29 ответить

Арсик #603197, Ну да. Поэтому и прогноз бросил. А вообще-то лучше выигрывать самим.

Левша10 #603203 02.04.2022 12:53 ответить

DArT #603201, Кангва только один...44-ый это кто? Второго даже в запасе нет...и вообще запас ужасно куцый

Арсик #603202 02.04.2022 12:52 ответить

А потерь много в составе... По такому полю очень тяжко в концовке будет, а на замену выйти некому...

DArT #603201 02.04.2022 12:51 ответить

Левша10 #603200, Коста-Радакович в центре обороны. Тревожно.

Левша10 #603200 02.04.2022 12:49 ответить

В 2 нападающих - Луценко и Марков .. Сокол в защите... Рад возвращению в основу Ткачева

огр #603199 02.04.2022 12:43 ответить

А я сегодня впервые с введения QR-кодов иду на футбол! Ура!

Левша10 #603198 02.04.2022 12:41 ответить

Что то я волнуюсь больше обычного перед игрой... Важный матч...
К сожалению не смог попасть на игру из за работы... Буду по телефону смотреть...

Арсик #603197 02.04.2022 12:26 ответить

« скорее всего все "влетят".»
zotov от 02.04.2022 12:09, #603195
Обычно ваши предположения имеют обратный эффект...

zotov #603195 02.04.2022 12:09 ответить

Держим кулачки на победу. Она ну очень сегодня нужна! Следующий тур наша "компания" вся играет с лидерами и скорее всего все "влетят".

ВВК #603190 02.04.2022 10:43 ответить

Братья добрались из Африки? От этого многое зависит сегодня. Даже Коста не так критичен.
Зурико точно всё? Про Хвичу постоянно пишут и даже с подробностями, а про Зурико практически нет информации.

se-muh14 #603189 02.04.2022 10:40 ответить

Federal #603187,
Где-то и радость и слезы на глазах.Вот это драйв!

zotov #603188 02.04.2022 10:22 ответить

Federal #603182, Присоединяюсь к поздравлениям! Антон, не испорти себе праздник....

se-muh14 #603185 02.04.2022 09:46 ответить

Арсенал-только вперед.Наш город стоял и выдержал врагов и не сдавался.Руки не опускать,а головою забивать!

Federal #603184 02.04.2022 09:44 ответить

SoNik #603183, раз в год и Новосельцев может попасть в чужие)

SoNik #603183 02.04.2022 09:43 ответить

Federal #603182, на ноль возможно отстоять, я вот забивать особо некому... :( хотя в этом есть непредсказуемость :)

Federal #603182 02.04.2022 09:38 ответить

Антона с днюхой!!!!!!!!!!!! Надеюсь сделает сегодня сам себе подарок!

Aleksei535077 #603180 02.04.2022 09:29 ответить

Как обстоят дела с братьями Кангва и Давитошвили?

Fridn #603179 02.04.2022 09:25 ответить

DED-83 #603171,
Аджоев уйдет сразу как только из Арсенала уйдут деньги )

Арсик #603177 02.04.2022 09:20 ответить

Погодка далека от футбольной, конечно. Но сегодня для нас ни это, ни что-либо другое не должно иметь значение.
Арсенал, оле-оле!

zotov #603175 02.04.2022 09:10 ответить

Federal #603173, Интересно, какой состав выставит Граф? Отступать уже некуда - иначе 16 место.

Federal #603173 02.04.2022 08:53 ответить

Футбольный праздник вновь настал, на поле выйдет Арсенал!

DED-83 #603171 02.04.2022 06:49 ответить

Интересно если вылетим, уйдёт ли Аджоев или вытащит обратно

Арсик #603168 01.04.2022 21:07 ответить

Левша10 #603166,
Оба домашних поражения в том календарном году я считал тренерскими. Пожалуй, это в самом деле так. Хотя игроки с тех пор тоже успели не раз расстроить.

Левша10 #603166 01.04.2022 21:03 ответить

Арсик #603165,
Я вообще удивлялся, как мы им отдавали последние домашние игры... Так нелепо...даже с легионерами они организацией игры не впечатляли совсем...

Арсик #603165 01.04.2022 21:00 ответить

Рубин, конечно, чудовищный в последнее время. И ведь по закону подлости, именно к матчу с нами у них чего-нибудь наладится.

Левша10 #603164 01.04.2022 21:00 ответить

Все матчи в сезоне важны - это факт...но вот завтрашний матч мне видится, уже далеко до финиша, определяющим сейчас для нас... Если результата не будет, то можем увязнуть и не вылезти...

Левша10 #603163 01.04.2022 20:57 ответить

Помню тут мечтали о тренере Слуцком... распиаренная СМИ фигура, который на деле в постановке игры и раскрытии молодых ничто... Только на деньгах и покупках и держался Рубин...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»