Federal #603006,
Ещё надо, чтобы Коста добрался. Но он только вчера поздно вечером отыграл в Хорватии. Путь далёк :-)
Арсик #603005, да вроде нет))
Federal #603004,
А ты в них сомневаешься? :-)
Арсик #602998, а у нас Кангвы вернулись?
И с подсказки DArTа :-)
Что надо есть в городах, где играют команды РПЛ. Путеводитель по гастрономическим брендам и буфетам премьер-лиги
https://zen.yandex.ru/media/lokalov/chto-nado-est-v-gorodah-gde-igraiut-komandy-rpl-putevoditel-po-gastronomicheskm-brendam-i-bufetam-premerligi-6241ad2a729bf019a69f960c
Применительно к Туле всё максимально логично
"К игре готовятся все футболисты, за исключением находящегося на лечении Ризвана Уциева. В Тулу команда отправится накануне матча 1 апреля."(с)ФК Ахмат
https://vk.com/wall-83476010_20134
Левша10 #602993,
В нынешней ситуации меньше, чем 3 очка, мы себе не можем позволить взять :-) А так да, внимательнее с Беришей и со штрафными.
Левша10 #602993, если бы была такая ставка и я ставил, то взял бы большое количество фолов на Берише. Матч первого круга все помнят, особенно Радакович.
Левша10 #602993, Согласен. Бериша всегда был нашей проблемой: особенно падения в штрафной, левые пенали, последний трюк с голом в Грозном и т.д. - теперь ещё и Уткин добавился. Графу надо очень серьезно настроить команду, особенно защиту. Но если у Бериши игра сразу не пойдёт, он быстро сникает, начинает сам фолить и уходит на замену. Нам надо забивать первыми - обязательно !!! Каким-то макаром надо уходить от зоны вылета, хрен его знает, что будет в мае. Интервью с Талалаевым видел - он сильно себя представляет великим тактиком. Надо бы его приструнить маленько.
Какие мысли у уважаемых посетителей сайта по предстоящему матчу с ахматовцами?
Как по мне, соперник, у которого нужно брать дома 3 очка .. вечно обиженный Талалаев тут недавно на тв хвалился, что они одни из лучших в позиционной атаке в РПЛ... Божо должен использовать эту характеристику соперника в свою пользу... Пусть атакуют, надо правильно выстроить контригру... Сзади у них огромные разрывы в позициях, надо пользоваться этим...
Ну и штрафные от Уткина... Любят игроки соперника падать в зоне перед штрафной соперника...особенно Бериша на ногах не держится совсем... Аккуратнее надо, а не постоянно наскоки на соперника а-ля Сокол ..
red-yellow #602990,
Да, по аналогичной причине не пошёл тогда на стадио :-)
Арсик #602978, Не присутствовал на том матче. Какой-то гламурностью он попахивал. Лично для меня тогда Арсенал было всё, а сборка-по диагонали
red-yellow #602964,
Бывали и такие времена, что прямо на стадио пивные палатки располагались. Причём даже на матче сборной в Туле - https://youtu.be/0ASZclxcdc8?t=72
red-yellow #602964, Красивые истории! Года на 1,5 бана:-)
Коста за Болгарию на 60-й минуте вышел против хорватов, проиграли 1-2
Б.З. #602950,
Cashpoint #602953,
Эх, молодёш! Помню и балтику медовое, и ВОТку, и Арсенал-колу, которой всё это запивали.Да, покупали в Левше с вывеской Лёд и Пламень! Кому невтерпёж, тот там же рядом и распологался, кто понаглей, на лавочках возле касс, где бабуля-терминатор сейчас. Ну а мы во двор Жаворонкова 1 уходили, там спокойно, и ещё на послематча у УФСИНовских стен прятали, благо "Арсики" не такие злые были тогда)))
И в перерывах матчей через юго-восточный выход гонцов засылали в близлежащий магаз на Агеева за добавкой, а многие бегали в Викторию за дринком (и цены были вполне демократичные) с экслюзивными закусками, вот названия их сейчас не могу вспомнить :-)
И это. Я за ЗОЖ, если что)
Арсик #602960, точно. а потом бывших коллег Виталия Анатольевича в клубе стало человек 5 =)
Drummer #602959,
А этикетки для современных болельщиков воспринимаются как музейный экспонат. Поэтому и вспоминаются достаточно часто.
Drummer #602959,
Виталий Родионов в то время значился в заявке как ответственный за взаимодействие с болельщиками http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/zayavku_arsenala_popolnili_novyy_vrach_i_vtoroy_sotrudnik_po_rabote_s_bolelshikami/
Арсик #602947, каждый год про эти этикетки вспоминают) 99 год
На старом сайте обратил внимание:
28-03-2013 Объявление
Заявку «Арсенала» пополнили новый врач и второй сотрудник по работе с болельщиками
А какой был первый?))
Арсик #602947,
Йонсон #602946, да 98-ой
Б.З. #602950, Йонсон всё правильно сказал-Медовое было от Балтики. 7.0 градуса было,если не ошибаюсь. И вроде только в полторашках продавалось.
Йонсон #602945,
- хэзэ, вроде бы еще арсенальное.. я точно не помню, редко пиво употреблял т.к. был еще маленький... мне только 20ть было, я еще в инстике учился..))
ЗЫ: еще помню что Кучеревского впервые живьем увидел году в 86ом летом в одном из пансионатов на Черном море- он там с Днепром был, то что это Кучеревский- мне папа сказал..))
Арсик #602948, удивило)
Вознаграждения, выплаченные футбольными клубами посредникам в 2021-м году. Арсенала в списке нет
https://rfs.ru/news/215554
Йонсон #602946,
Примерно 1998.
Арсик #602944, это какой же год? "ВОТку" помню, а такая даже не отложилась в памяти
Б.З. #602941, на магазине здоровенная вывеска была: "Лёд и пламя". А пиво медовое под брендом "Балтики" вроде выпускалось,не?
MML22 #602943,
Баскетбольная вроде тоже была. Но футбольная этикетка хранится в музее сайта :-)
http://old.arsenal-tula.ru/tempfoto/arsenalcola.jpg
Арсенал кола если не ошибаюсь относилась к баскетболу.
Б.З. #602941,
Арсенал-кола - наше всё
Арсик #602939,
помнится в те года о которых ссыль на ютьюб- на остановке Стадион еще в помине не было Спара но были ларьки(на обеих сторонах проспекта) и магазин от Левши, то ли Карлос то ли еще кто в этих ларьках иногда покупали пиво после матчей..)
ЗЫ: Олды, а кто помнит Арсенальное медовое пиво?..)))
Б.З. #602937,
Это название футбольной команды не связано с фильмом, это название - глагол в прошедшем времени :-)
Арсик #602927,
ФК Пила!?...)))
Я хочу сыграть с тобой в одну игру!(с) )))
Арсик #602935, да, первое. Один тур он пропустил.
DArT #602934,
У него же первое судейство после работы на матче Рубин-Ростов?
Ну а так, в этом сезоне судил наш выезд с Динамо.
С Ахматом судит Мешков, ВАР - Сиденков.
vadim71 #602930,
Ну да, примерно так :-)
Арсик #602914, как про суслика :)), ты его видишь? А он есть))
И если вспомнили об Андрадине.
24 года назад в этот день Арсенал дебютировал в первой лиге. Было ощущение сбывшейся мечты, шага в новое и неизведанное. Где-то пока ещё параллельно играл Спартак с Интером, то, что наши пути со спартаковцами пересекутся и переплетутся, тогда всё же казалось невероятным. А у нас был реконструируемый, но полностью забитый стадион, команда с бразильцами и в бразильской форме, и начало карнавала.
http://youtu.be/8mttA-1ec4o
Андрадина стал главным тренером команды шестой польской лиги
https://tula-football.ru/news/235301
Я так понимаю, матч Замбия-Гвинея не состоится, и из наших "сборников" сегодня играет только Коста против Хорватии и условно наш Зурико против Албании
DArT #602894,
Зурико как бы есть, но его как бы нет :-) Не поймёшь, как корректнее формулировать варианты ответов :-))))
Арсик #602891, в телеге немного переформулировал ответы https://t.me/osbarsenal/1842
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели. Он посвящён легионерам.
ВВК #602886,
Я о том и говорил в своём #602881. У нас справа потери весьма неприятные - Смол и Зурико. Официально об уходе не объявлено, конечно. Но будем исходить из того, что Зурико не будет.
tu5701t01 #602885,
Можно поменять, в спецгостевой пиши изменение - http://www.arsenal-tula.ru/guest/prognozy/
Арсик #602883, ,Деспота даже легче заменить, чем Смольникова. Ну Марков поиграет, который почти не хуже. А вот вместо Смольникова? Суханов? Сокол?
Арсик #602883, Тьфу. А я спрогнозировал, что Деспот забьёт. Можно по правилам поменять ? Перерыв долгий между матчами, забыл ! :)))
Арсик #602883,
Это понятно. Я имел в виду немного другое.