Главная гостевая

Пользователь:
alex65 #602882 28.03.2022 13:33 ответить

Арсик #602881,
По сегодняшней ситуации среди клубов у нас еще хорошая ситуация.
Если братья замбийцы вернутся - то вообще практически без потерь.
Краснодар вон с Ростовом вообще в тоске и печали, а как играют?

Арсик #602881 28.03.2022 13:17 ответить

alex65 #602880,
Да, тот матч, по которому можно прикидывать дальнейшие перспективы. Потери в составе, конечно, некстати у нас. Но это не оправдание.

alex65 #602880 28.03.2022 13:01 ответить

Ахмат будет хорошая проверка.
Четко 8 место занимают - ровно середина таблицы
Посмотрим на нашу психологию и настроенность.

Арсик #602879 28.03.2022 12:02 ответить

Ну и так, просто победить и сыграть "на ноль" мож психологически команде поможет.

Арсик #602878 28.03.2022 12:00 ответить

alex65 #602876,
Хабиб весь матч отыграл, Кайнов и Якушин вышли. В таких матчах обретается уверенность, нарабатываются взаимодействия с партнёрами. При этом, с учётом отсутствия опыта у этих игроков, можно рассматривать как отработку игры с новичками и перестроения.

Арсик #602877 28.03.2022 11:58 ответить

«Какие кондиции и навыки при таком сопернике - такая и игра потом.»
alex65 от 28.03.2022 11:56, #602874
Может быть, им и не тренироваться вообще? Впрочем, результаты команды, конечно, могут именно на такие мысли и наводить, тут сложно спорить :-)

alex65 #602876 28.03.2022 11:58 ответить

Арсик #602875,
Я бы еще понял если бы играли например за минус 1, или вообще 2.
Отработка игры в меньшинстве и перестроение команды.
Вот тогда и тонус был бы ого го какой если 9 играть

Арсик #602875 28.03.2022 11:56 ответить

«Могли сыграть например с командой болельщиков. Нам бы интереснее было.»
alex65 от 28.03.2022 11:42, #602872
Несколько лет назад играл за команду болельщиков против тренеров и руководства клуба. Болельщикам интересно, да. Но проиграли мы куда больше, чем Пересвет. Притом что противостояли не основе Арсенала :-))) И тут даже тренерские задания не отработаешь и не проверишь действия по позициям :-))))

alex65 #602874 28.03.2022 11:56 ответить

Арсик #602873,
Какие кондиции и навыки при таком сопернике - такая и игра потом.
Остаюсь при своем мнении.
Ближайший матч покажет кто прав.

Арсик #602873 28.03.2022 11:54 ответить

alex65 #602872,
Точно такой же смысл, как и в тренировке. Только в условиях чуть большего сопротивления, чем в тренировочном процессе. Отработка тренерских заданий, проверка игровых кондиций и навыков в игровых действиях в той или иной ситуаций на той или иной позиции. Ради подобного даже национальная и молодёжная сборная на сбор ехали и между собой играли.

alex65 #602872 28.03.2022 11:42 ответить

Арсик #602870,
Какой вообще смысл в такого рода матче?
Пишут о поддержании игрового тонуса. Какой тонус с таким соперником?
Могли сыграть например с командой болельщиков. Нам бы интереснее было.

Арсик #602869 28.03.2022 11:09 ответить

DArT #602867,
"Красиво было бы принять Ахмат на этом стадионе."(с)
100-процентно крытые трибуны и есть шанс на аншлаг...

Арсик #602866 28.03.2022 10:48 ответить

Пересветовцы о матче -
"Да и состав сегодня состоял из нескольких игроков ФНЛ 2 нашей команды и КФК, что конечно не умаляет хорошую игру Арсенала. Поздравляем с победой и спасибо БОЛЬШОЕ за приглашение"
https://vk.com/wall-104298117_12362

Сергей Гусев #602864 27.03.2022 23:14 ответить

Всем большое спасибо за поздравления! Приятно все было читать! Надеюсь, "Арсенал" еще даст нам много хороших поводов для обсуждений.

red-yellow #602862 27.03.2022 20:58 ответить

Так же поздравляю Сергея с юбилеем! С детства, нет, наверное, с отрочества воспитан на его опусах в тульских сми, тогда ещё газетах.

Левша10 #602861 27.03.2022 20:22 ответить

Арсик #602789,
Присоединяюсь ко всем словам в адрес Сергея Гусева...всегда с интересом читаю его статьи о Арсенале... всего наилучшего...

Lerych201 #602860 27.03.2022 19:52 ответить

GPV-RS #602859, Присоединяюсь! Сергей, с Днюхой! Здоровья! Мира! Творческих успехов! Побед!
С уважением!

GPV-RS #602859 27.03.2022 18:20 ответить

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Сергея Гусева ! Желаю крепкого здоровья, больших творческих успехов и всего самого хорошего!!! Вы пишите историю Тулы и Арсенала, спасибо Вам за это !!!

Арсик #602846 27.03.2022 17:02 ответить

Federal #602833,
Якушин гол забил, кстати. Но и это не повод для каких-то выводов :-)

Арсик #602845 27.03.2022 17:00 ответить

Да, Юрий прав по счёту первого тайма, с подсчётом забитых мячей и таймов запутался :-)

Federal #602833 27.03.2022 16:25 ответить

«второй тайм играли Якушин и Кайнов»
Арсик от 27.03.2022 16:23, #602832
что по ним скажешь?

Арсик #602832 27.03.2022 16:23 ответить

Federal #602831,
Я бы сказал, что особо не было разделения на основу и прям резерв. Хабиб и Панч весь матч отыграли, например. Из тех, кто ещё не выходил за основу, второй тайм играли Якушин и Кайнов

Spider #602823 27.03.2022 15:46 ответить

« Кто он хоть по по позиции?»
Federal от 27.03.2022 15:26, #602820
Правый полузащитник, но в центре тоже играл.

Federal #602822 27.03.2022 15:45 ответить

Misha717171 #602821, а Гулиев знатный голеадор?)))
857 минут - 0 забитых мячей.

Federal #602820 27.03.2022 15:26 ответить

Наверное стоит отметить дебютный гол Якушина за основу? Кто он хоть по по позиции?
А об уровне соперника говорят голы Радаковича и Гулиева (дважды)...

Federal #602819 27.03.2022 15:17 ответить

Арсик #602807, а после 1 тайма состав сменился и какой был счёт?

Federal #602817 27.03.2022 15:14 ответить

Арсик #602810, блин, зачем расстреляли столько патронов? на Ахмат может не хватить....

ivanov39 #602815 27.03.2022 15:09 ответить

Сергея Гусева с днем рождения!
Здоровья, творчества, добра!

Арсик #602813 27.03.2022 14:52 ответить

Полагаю, вряд ли какие-то глубокие выводы нужно делать по матчу. Сыграли, поддержали игровой тонус, для некоторых игроков стало лишней возможностью обрести уверенность в основе.

Арсик #602809 27.03.2022 14:24 ответить

«Мы ведь ждём разгрома 10-0 какого-нибудь? :-))))»
Арсик от 26.03.2022 10:31, #602721
Девять уже есть :-)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»