alex65 #602882,
У нас ещё Деспота и Смольникова на Ахмат не будет.
Арсик #602881,
По сегодняшней ситуации среди клубов у нас еще хорошая ситуация.
Если братья замбийцы вернутся - то вообще практически без потерь.
Краснодар вон с Ростовом вообще в тоске и печали, а как играют?
alex65 #602880,
Да, тот матч, по которому можно прикидывать дальнейшие перспективы. Потери в составе, конечно, некстати у нас. Но это не оправдание.
Ахмат будет хорошая проверка.
Четко 8 место занимают - ровно середина таблицы
Посмотрим на нашу психологию и настроенность.
Ну и так, просто победить и сыграть "на ноль" мож психологически команде поможет.
alex65 #602876,
Хабиб весь матч отыграл, Кайнов и Якушин вышли. В таких матчах обретается уверенность, нарабатываются взаимодействия с партнёрами. При этом, с учётом отсутствия опыта у этих игроков, можно рассматривать как отработку игры с новичками и перестроения.
«Какие кондиции и навыки при таком сопернике - такая и игра потом.»
alex65 от 28.03.2022 11:56, #602874
Может быть, им и не тренироваться вообще? Впрочем, результаты команды, конечно, могут именно на такие мысли и наводить, тут сложно спорить :-)
Арсик #602875,
Я бы еще понял если бы играли например за минус 1, или вообще 2.
Отработка игры в меньшинстве и перестроение команды.
Вот тогда и тонус был бы ого го какой если 9 играть
«Могли сыграть например с командой болельщиков. Нам бы интереснее было.»
alex65 от 28.03.2022 11:42, #602872
Несколько лет назад играл за команду болельщиков против тренеров и руководства клуба. Болельщикам интересно, да. Но проиграли мы куда больше, чем Пересвет. Притом что противостояли не основе Арсенала :-))) И тут даже тренерские задания не отработаешь и не проверишь действия по позициям :-))))
Арсик #602873,
Какие кондиции и навыки при таком сопернике - такая и игра потом.
Остаюсь при своем мнении.
Ближайший матч покажет кто прав.
alex65 #602872,
Точно такой же смысл, как и в тренировке. Только в условиях чуть большего сопротивления, чем в тренировочном процессе. Отработка тренерских заданий, проверка игровых кондиций и навыков в игровых действиях в той или иной ситуаций на той или иной позиции. Ради подобного даже национальная и молодёжная сборная на сбор ехали и между собой играли.
Арсик #602870,
Какой вообще смысл в такого рода матче?
Пишут о поддержании игрового тонуса. Какой тонус с таким соперником?
Могли сыграть например с командой болельщиков. Нам бы интереснее было.
Обзор матча с Пересветом - https://youtu.be/Bj38UTGhu70
DArT #602867,
"Красиво было бы принять Ахмат на этом стадионе."(с)
100-процентно крытые трибуны и есть шанс на аншлаг...
Арсик #602866,
Сегодня утром только удалось узнать состав "Пересвета".
Протокол внизу страницы:
http://www.arsenal-tula.ru/season/protokoly_matchey/
Из команды ФНЛ-2 было только 5 игроков, остальные КФК.
Начните неделю с шикарного ретро-фото https://t.me/osbarsenal/1840
Пересветовцы о матче -
"Да и состав сегодня состоял из нескольких игроков ФНЛ 2 нашей команды и КФК, что конечно не умаляет хорошую игру Арсенала. Поздравляем с победой и спасибо БОЛЬШОЕ за приглашение"
https://vk.com/wall-104298117_12362
Всем большое спасибо за поздравления! Приятно все было читать! Надеюсь, "Арсенал" еще даст нам много хороших поводов для обсуждений.
Сергея, с Юбилеем!!!
Много всего, побольше!!!
Так же поздравляю Сергея с юбилеем! С детства, нет, наверное, с отрочества воспитан на его опусах в тульских сми, тогда ещё газетах.
Арсик #602789,
Присоединяюсь ко всем словам в адрес Сергея Гусева...всегда с интересом читаю его статьи о Арсенале... всего наилучшего...
GPV-RS #602859, Присоединяюсь! Сергей, с Днюхой! Здоровья! Мира! Творческих успехов! Побед!
С уважением!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Сергея Гусева ! Желаю крепкого здоровья, больших творческих успехов и всего самого хорошего!!! Вы пишите историю Тулы и Арсенала, спасибо Вам за это !!!
А-2 проиграл в Туле контрольку Носте - 1:3
Federal #602853,
Честно говоря, я матч смотрел "по диагонали" :-)))
Federal #602822, По сравнению с Радаковичем да)))))
Арсик #602845, если кто-то не прав, то Юрий всегда прав!
Federal #602833,
Якушин гол забил, кстати. Но и это не повод для каких-то выводов :-)
Да, Юрий прав по счёту первого тайма, с подсчётом забитых мячей и таймов запутался :-)
Federal #602833,
Против Пересвета сложно что-то говорить
Арсик #602829,
3:0 было, по 40 минут тайм играли.
«второй тайм играли Якушин и Кайнов»
Арсик от 27.03.2022 16:23, #602832
что по ним скажешь?
Federal #602831,
Я бы сказал, что особо не было разделения на основу и прям резерв. Хабиб и Панч весь матч отыграли, например. Из тех, кто ещё не выходил за основу, второй тайм играли Якушин и Кайнов
Арсик #602829, спасибо!)
т.е. основа сообразила 4 гола.
Federal #602819,
4-0 был, 4 замены сделали
Spider #602823, спасибо.
« Кто он хоть по по позиции?»
Federal от 27.03.2022 15:26, #602820
Правый полузащитник, но в центре тоже играл.
Misha717171 #602821, а Гулиев знатный голеадор?)))
857 минут - 0 забитых мячей.
Federal #602820, Только Радаковича)))
Наверное стоит отметить дебютный гол Якушина за основу? Кто он хоть по по позиции?
А об уровне соперника говорят голы Радаковича и Гулиева (дважды)...
Арсик #602807, а после 1 тайма состав сменился и какой был счёт?
Арсик #602804, и это радует)
Арсик #602810, блин, зачем расстреляли столько патронов? на Ахмат может не хватить....
Сергея Гусева с днем рождения!
Здоровья, творчества, добра!
Полагаю, вряд ли какие-то глубокие выводы нужно делать по матчу. Сыграли, поддержали игровой тонус, для некоторых игроков стало лишней возможностью обрести уверенность в основе.
9-0 закончили
«Мы ведь ждём разгрома 10-0 какого-нибудь? :-))))»
Арсик от 26.03.2022 10:31, #602721
Девять уже есть :-)
8-0 уже
Панченко 4-0
Гулиев 5-0
Радакович 3-0