Главная гостевая

Пользователь:
zotov #602154 19.03.2022 20:10 ответить

За Сокола страшно -уже желтая. Мостовой - провокатор, только коснешься его спины - сразу падает.
А Карась сучонок свистит.

ВВК #602147 19.03.2022 19:46 ответить

zotov #602139, Степанов более авантюрен и заточен на атаку. Возможно, Сокол надёжнее будет держать свою зону, не сильно бегая вперёд.

zotov #602139 19.03.2022 19:19 ответить

ВВК #602135, Отсутствие Степанова в основе меня тоже удивило. С рыжим понятно, он сейчас не форме видно. Опять в защите дефицит.

ВВК #602135 19.03.2022 19:00 ответить

Неужели Степанов так провинился, что левым защитником ставят Сокола? Может травма небольшая? И Новосельцева нет в запасе. Как и Суханова. Или у кого-то из них карточки?

Spider #602083 19.03.2022 14:52 ответить

zotov #602081, А не у нас? Он вообще вроде эту схему нигде не играл.

zotov #602081 19.03.2022 14:46 ответить

Spider #602070, Их просто в большинстве случаев у нас не хватало.

Spider #602070 19.03.2022 12:55 ответить

«А играть думаю будем в три центральных.»
zotov от 19.03.2022 12:45, #602066
А Божо играл когда-нибудь в три центральных?

zotov #602066 19.03.2022 12:45 ответить

ВВК #602057, Нам бы подумать, как центр обороны бомжей без Ракицкого и Ловрена взломать.
А играть думаю будем в три центральных. Хоть в четыре, только бы не лажали !!!

ВВК #602057 19.03.2022 11:15 ответить

Самый интересный вопрос сегодня - состав центральной зоны защиты. Кто выйдет, и двое или трое? Мой Вариант: Радакович, Беляев (если здоров, иначе Новосельцев) и, возможно, Коста как третий ЦЗ.

Capricorn #602044 19.03.2022 01:02 ответить

Lerych201 #601955, у меня это с первого матча с Рубином началось. И вряд ли закончится. Хотя кто-то в нём топа видит. Хз, может в каких-нибудь Барсе или в МС так можно играть, но мы пока не Барса.

Арсик #602034 18.03.2022 22:03 ответить

Kananir76 #602032,
Так-то у нас собрано много разной видеоностальгии. Можно вспомнить и как стадион выглядел, и в каких формах играли, да и вообще много всего :-)
http://www.arsenal-tula.ru/media/video/

Арсик #602033 18.03.2022 22:00 ответить

Kananir76 #602029,
Тут "феерил" в кавычках, поэтому в отрицательном понимании

Kananir76 #602029 18.03.2022 21:43 ответить

ВВК #601968, слово потому что не то, феерил- это к Кингсу)! А остальные бывают не плохи

Арсик #601990 18.03.2022 18:02 ответить

А-2 сыграл вничью с Калугой 2-2 в контрольке. Оба гола забил Изотов.

Spider #601982 18.03.2022 17:03 ответить

« ощущение, что Смольникову интересно только в атаку бегать, а обороняться за него другие должны. »
DArT от 18.03.2022 17:00, #601979
Он всегда такой был. Достаточно вспомнить хотя бы матч со словаками на ЕВРО-2016.

DArT #601979 18.03.2022 17:00 ответить

Capricorn #601945, ощущение, что Смольникову интересно только в атаку бегать, а обороняться за него другие должны. На Комбарова в этом плане стал похож.

ВВК #601968 18.03.2022 16:45 ответить

Арсик #601946, Я что-то не помню, Радакович тоже "феерил"? Я так сразу не припомню.

Lerych201 #601955 18.03.2022 15:58 ответить

Capricorn #601945, В последнем матче это ощущение и у меня появилось (

Арсик #601946 18.03.2022 15:26 ответить

Capricorn #601945,
Складывается впечатление, что в какой-нибудь лотерее 6 из 49 проще угадать выигрышную комбинацию, чем у нас сейчас разобраться с оптимальным сочетанием защитников на каждый конкретный матч. То один "феерит", то другой...

Capricorn #601945 18.03.2022 15:23 ответить

Кстати, а у одного меня ощущение, что если не выпускать на поле Смольникова, то количество провалов в защите должно сильно снизиться?

zotov #601939 18.03.2022 14:48 ответить

Арсик #601937, Будем надеяться, что там ему не напоют в уши не возвращаться.

zotov #601938 18.03.2022 14:46 ответить

Арсик #601922, Я думаю, что здесь связь именно взаимная. И то и другое влияют друг на друга.

olgapanykova #601929 18.03.2022 12:32 ответить

Kananir76 #601919, я рада, что моё сообщение нашло отклик в Ваших сердцах! Просто я раньше я действительно на матчи как на что-то радостное и позитивное приходила, а теперь ... :(

Арсик #601928 18.03.2022 11:39 ответить

Андрей Данилов, входивший в тренерский штаб Парфёнова в Арсенале, возглавил команду Горняк (Качканар) из чемпа Свердловской области - https://vk.com/wall-27442634_1431
Сам Парф, а также Ковтун, пока не пристроены.

Арсик #601922 18.03.2022 10:41 ответить

Kananir76 #601919,
Вечный вопрос о взаимосвязи. Что от чего зависит? Игра команды от энергии полных трибун или заполняемость стадиона от игры команды?

Kananir76 #601919 18.03.2022 09:35 ответить

olgapanykova #601899, да, атмосферы праздника нет на матчах, последнее время, идти на стадик нет желания, у телека комфортнее, повтор - пожалуйста. Как то всё вместе и ковид и игра...

olgapanykova #601899 17.03.2022 23:17 ответить

Spider #601833, немножко добавлю и свои "5 копеек". Мне не понравилась фан- зона: где черлидеры, тульские музыкальные группы (на "Локомотиве" раньше, например, выступали на сцене) или с Тулой связанные гости (Хоралов был не так и давно у нас), весёлые матчи детей с участием "арсенальцев", мимы? Отсутствовали даже продавцы оф. изданий, а сами программки не имели номеров для лотереи в перерыве. Даже музыка не сильно зажигала. Да, подарили цветок, но это мало, мне кажется. Раньше на ЛФЛ даже задорные было! А в перерыве не было розыгрыша вообще и лишь реклама спонсоров... Что случилось с оформлением матчей - ума не приложу...
Сам матч был, увы, уныл и сер, как небо в день игры. Мне вообще повезло взять в кассе 13 номер кресла на 16 ряду 3 сектора Севера... кстати, именно наша часть трибуны вовсю "приняла" на себя радость гостей в тайме втором и прекрасно видела как провально для нас шли атаки "динамовцев" на наши ворота... так легко проходящие атаки гостей на нашем стадионе я не видела давненько уже... Выдержала холод лишь до 1:3 и за неимением эмоций ушла как самый настоящий "глор" (но часть ушло ещё в начале перерыва уже). Ещё и 13 числа на 13-ую строчку упали. 14 - на 14-ую... Было бы смешно, если б не было так грустно... От горячей поддержки оторвались часть стебеля цветка и палочки флажка, но удачи нашей команде не принесло даже это.
Волей-неволей вспомнилось как азартно играли 10 лет назад (примерно) и как готовы были носить на руках команду времён Аленичева...
"Арсенал", неужели ты уже навсегда оставил надежды на еврокубки и РФПЛ!? Очнись. "Арсенал"! Мы верим в тебя!
Но в матче с "Зенитом" я, естественно, буду всей душой надеяться на победу своих...

Арсик #601893 17.03.2022 22:11 ответить

"Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев сказал «Матч ТВ», что легионеры тульской команды готовятся к предстоящему матчу 22-го тура Тинькофф РПЛ с «Зенитом» и покидать клуб не собираются.
— Легионеры? По легионерам всё в порядке. У нас пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально.
Ожидания от гостевой встречи с «Зенитом»? Расскажу вам об этом после игры, — сказал Аджоев"

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1553031__U_nas_po_legioneram_poka_tfu_tfu_vso_v_poradke__Adzhojev

Арсик #601879 17.03.2022 15:45 ответить

Cashpoint #601877,
Важно, чтобы он где-то в соцсетях хорошо высказался о Зените перед матчем :-)

DArT #601878 17.03.2022 15:41 ответить

Сделал в телеге иллюстрации к опросу о наших оборонительных проблемах. Это матч с Сочи, в следующих постах будут остальные голы https://t.me/osbarsenal/1779

Cashpoint #601877 17.03.2022 15:39 ответить

Арсик #601875, комментирует Чердак.
Из ТГ
Может нам повезёт и Черданцев сразу начнёт хвалить Зенит?

Арсик #601875 17.03.2022 14:26 ответить

Наш матч в Питере будет в общем доступе на Матч-ТВ

Арсик #601874 17.03.2022 12:07 ответить

Семак о предстоящем матче:
"— Проблемы не только с «Арсеналом». Когда мы много контролируем мяч, большими силами атакуем, конечно, вероятность пропустить быструю контратаку увеличивается. Что и произошло в первом круге. По качеству игры хороший был матч, создали много моментов, но, к сожалению, проиграли, пропустив первыми. Но это футбол, все бывает. По крайней мере, по качеству первой игры гораздо меньше претензий, чем к другим матчам, где мы даже не уступили, а сыграли вничью.
Что касается сложности, конечно, быстрая атакующая группа: индивидуальные качества Давиташвили, Кангва, который очень быстро и хорошо открывается, тот же Деспотович — игрок очень высокого уровня. Есть еще два высоких нападающих, которые очень опасны в штрафной площади. Поэтому есть, над чем подумать. В любом случае нужно стараться придерживаться баланса, который позволяет активно атаковать и количеством, и качеством, чтобы забивать и в то же время не пропускать быстрые атаки. "

https://fc-zenit.ru/news/2022-03-17-sergey-semak-nuzhno-staratsya-priderzhivatsya-balansa.htm

zotov #601872 17.03.2022 11:39 ответить

Арсик #601870, Так говорят многие, кто рассчитывал стабильно выступать в основе, но таким игроком не стал. И тренер тут ни при чём. Играй лучше конкурентов - и будешь в составе. Он был не совсем плох, конечно, но я бы охарактеризовал его игру двумя словами: неуверенно и лениво (неохотно). Не боец вообщем.

Арсик #601870 17.03.2022 11:12 ответить

Бьёрнстрём об Арсенале:
"Время, которое я провел в России, оказалось не совсем таким, как я себе представлял. Ни для меня, ни для клуба. Мне показалось правильным вернуться домой, когда такой вариант появился. Тренер, который приглашал меня в Арсенал, вскоре ушел в отставку, а другой тренер использовал другого игрока"
https://www.fotbollskanalen.se/allsvenskan/bjornstrom-stolt-over-aik-kontraktet-valdigt-man-om-att-prestera-har/

В целом по интервью, нейтральные слова игрока, который не смог ничего показать в команде и ушёл. Ни плохо, ни хорошо.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»