Главная гостевая

Пользователь:
Озон #558897 04.04.2021 15:55 ответить

Кононова, если останемся в РФПЛ, надо звать. Самая симпатичная игра при нём была и атмосфера с команде хорошая.

фрегат #558896 04.04.2021 15:55 ответить

Думаю с парфеновым надо прощаться. Хуже уже не будет.

SoNik #558894 04.04.2021 15:54 ответить

Арсик #558884, не дают рычаги. Тренеры не могут повлиять походу не на увольнении ни на приобретение игроков. А это даёт бесконтрольность. Лом борется, разозлился уже, забили Хаджи...

viking-tula #558893 04.04.2021 15:53 ответить

Левша10 #558881, он по именам нормальный. Джо, Панч, Чау, это уже совсем не те игроки, которыми они были раньше. И скорее всего прежними уже нигде и никогда не станут. Это и многих других касается

Арсик #558892 04.04.2021 15:53 ответить

viking-tula #558886,
Да, лучше может и не стать, конечно. По крайней мере, Па хоть покажет человеком, который уважает себя и не будет работать с навозом.

vadim71 #558889 04.04.2021 15:52 ответить

Всё закономерно, усиления зимой не было, видно на верху уже знали, что мы окажемся в ФНЛ. Жаль, что сказка заканчивается.

road71ru #558888 04.04.2021 15:52 ответить

Завязывайте c РПЛ. У Туле 19 городов откройте лучше на эти деньги детские футбольные школы. рекрутируйте, выращивайте. и через какое то время будет команда. А это непонятно что.

Леша Д #558887 04.04.2021 15:51 ответить

интересно,каков вклад Адамова в комментатора Матч ТВ?)))

viking-tula #558886 04.04.2021 15:51 ответить

Арсик #558877, вполне можно сделать тоже самое. Только вот боюсь, что лучше не станет. А то, что он не дал результат и при нём этот результат даже хуже, чем при По, это факт. Спорить нет смысла

Озон #558885 04.04.2021 15:51 ответить

SoNik #558876, что получилось лучше? Вместо снявшейся Алании второе место занимать, а потом вылететь под крики "хочу в Спартак"?)) Нет уж, хватит экспериментов.

Арсик #558884 04.04.2021 15:51 ответить

Capricorn #558875,
Вообще, у нас были шансы в двух трансферных окнах очистить команду, извлечь уроки из неуправляемости. Но никаких выводов не сделали, вот и расхлёбываем. Мёртвые игрочки сами по себе, тренерский штаб без рычагов управления сам по себе.

Левша10 #558881 04.04.2021 15:50 ответить

viking-tula #558864, нормальный состав, имхо... А вот почему они все поголовно в таком состоянии... Ну тут с тренеров спрос быть должен не маленький...

Cashpoint #558880 04.04.2021 15:50 ответить

Ну что ждём громкое заявление после матча?

vadim71 #558878 04.04.2021 15:49 ответить

Мы на самом дне, ловить и надеяться не на что, мы самые слабые на ровне с Тамбовом. Ротор и Уфа посильнее нас выглядят. Если будем в стыках, то это чудо будет, да и то мне уже кажется нас там вынесут.

Арсик #558877 04.04.2021 15:49 ответить

«у него явно ничего не получилось, но и у любого другого тренера были бы проблемы с этим составом»
viking-tula от 04.04.2021 15:47, #558864
Рахимов это увидел в Уфе и ушёл. Почему бы Па не сделать то же самое?

Capricorn #558875 04.04.2021 15:49 ответить

Арсик #558818, что сливают именно Парфёнова лично у меня ощущения нет. Но есть ощущение ,что команда не управляема. Причём она не управляема ещё со времён позднего Че. Был небольшой период, когда Подпалый дал шанс молодёжи, за счёт неё спасли предыдущий сезон. Но проблема не только не ушла, но ещё и усугубилась. Им хоть Моуринью поставь, будет тоже самое. Одна надежда - спастись в стыках и при этом условии успеть воспользоваться возможностью очищения, отличной от очищения пердивом (вроде бы в твитере кто-то что-то подобное обещал). А процедуру очищения пройти по-любому придётся.

Андрей #558874 04.04.2021 15:49 ответить

Давно хотел написать, что фраза «Парфенов - специалист по Арсеналу» звучит, конечно, очень интересно и многогранно в свете нынешнего положения дел.(((

туляк #558873 04.04.2021 15:48 ответить

SoNik #558854, Можно и Аленичева, хуже чем сейчас уж точно не будет.

Леша Д #558871 04.04.2021 15:48 ответить

обидно,что поражение от Ахмата ни в коей мере ни пошло на пользу...

Fridn #558872 04.04.2021 15:48 ответить

Довбня улыбается ... Счастлив просто.. С нетерпением ждет окончания матча...

Левша10 #558870 04.04.2021 15:48 ответить

Maxon386 #558852,
Мотиватор...и в интервью щас популярно объяснит, что нам не хватает для нормальной игры...(

SoNik #558868 04.04.2021 15:48 ответить

Уррдды. Джордж лежит, а мяч выбить в аут не дали

серж66 #558866 04.04.2021 15:47 ответить

Пригласить главным Семшова ведь может пойти

Озон #558865 04.04.2021 15:47 ответить

SoNik #558854, ты в этом уверен? Помнишь, как Енисей пенали пачками покупал при нём, когда он второй круг там провалил полностью?)) А что потом в РФПЛ было с Енисеем это вообще ужас.

viking-tula #558864 04.04.2021 15:47 ответить

Если отбросить эмоции в сторону, то ничего удивительного нет. Это реальный уровень этой команды. Я не оправдываю Па, у него явно ничего не получилось, но и у любого другого тренера были бы проблемы с этим составом. Спрашивать нужно, прежде всего, с тех, кто эту команду собирал

SoNik #558863 04.04.2021 15:47 ответить

Левша10 #558860, стыки страшно тем, что на выезде надо не проигрывать.

Fridn #558862 04.04.2021 15:46 ответить

Левша10 #558860,
С таким настроем мы у команды ФНЛ не выиграем (

zotov #558861 04.04.2021 15:46 ответить

серж66 #558856, А кого ставить ? Даже если напишет, думаю, его ещё уговаривать будут остаться.
Все равно уже всё просрали.

Левша10 #558860 04.04.2021 15:46 ответить

Безнадежность сплошная... С Парфеновым и за стыки страшно...

Fridn #558859 04.04.2021 15:45 ответить

Гоша71 #558850,
Да игроки Арсенала сами в свои ворота если что забьют если понадобится... Настолько всем насрать и похер на клуб (((

Андрей #558855 04.04.2021 15:45 ответить

Сохранили отрыв от 15 и 16 мест и уже хорошо.

Дожили.((((

Арсик #558851 04.04.2021 15:44 ответить

И да, Коновалов явно показал, почему он в Рубине на банке сидел

Гоша71 #558850 04.04.2021 15:44 ответить

Жаль Марадонна умер,он в своем возрасте мог спокойно забить сегодняшнему Арсеналу.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»