Ужас, друзья. Позорище и ужас
Кононова, если останемся в РФПЛ, надо звать. Самая симпатичная игра при нём была и атмосфера с команде хорошая.
Думаю с парфеновым надо прощаться. Хуже уже не будет.
Арсик #558892, возможно так и сделает
Арсик #558884, не дают рычаги. Тренеры не могут повлиять походу не на увольнении ни на приобретение игроков. А это даёт бесконтрольность. Лом борется, разозлился уже, забили Хаджи...
Левша10 #558881, он по именам нормальный. Джо, Панч, Чау, это уже совсем не те игроки, которыми они были раньше. И скорее всего прежними уже нигде и никогда не станут. Это и многих других касается
viking-tula #558886,
Да, лучше может и не стать, конечно. По крайней мере, Па хоть покажет человеком, который уважает себя и не будет работать с навозом.
Парфенов.
На выход
Леша Д #558887, папа денег занёс.
Всё закономерно, усиления зимой не было, видно на верху уже знали, что мы окажемся в ФНЛ. Жаль, что сказка заканчивается.
Завязывайте c РПЛ. У Туле 19 городов откройте лучше на эти деньги детские футбольные школы. рекрутируйте, выращивайте. и через какое то время будет команда. А это непонятно что.
интересно,каков вклад Адамова в комментатора Матч ТВ?)))
Арсик #558877, вполне можно сделать тоже самое. Только вот боюсь, что лучше не станет. А то, что он не дал результат и при нём этот результат даже хуже, чем при По, это факт. Спорить нет смысла
SoNik #558876, что получилось лучше? Вместо снявшейся Алании второе место занимать, а потом вылететь под крики "хочу в Спартак"?)) Нет уж, хватит экспериментов.
Capricorn #558875,
Вообще, у нас были шансы в двух трансферных окнах очистить команду, извлечь уроки из неуправляемости. Но никаких выводов не сделали, вот и расхлёбываем. Мёртвые игрочки сами по себе, тренерский штаб без рычагов управления сам по себе.
Евсеева если только, вытащит
Cashpoint #558880, не уйдёт
viking-tula #558864, нормальный состав, имхо... А вот почему они все поголовно в таком состоянии... Ну тут с тренеров спрос быть должен не маленький...
Ну что ждём громкое заявление после матча?
туляк #558873, Чимбирева
Мы на самом дне, ловить и надеяться не на что, мы самые слабые на ровне с Тамбовом. Ротор и Уфа посильнее нас выглядят. Если будем в стыках, то это чудо будет, да и то мне уже кажется нас там вынесут.
«у него явно ничего не получилось, но и у любого другого тренера были бы проблемы с этим составом»
viking-tula от 04.04.2021 15:47, #558864
Рахимов это увидел в Уфе и ушёл. Почему бы Па не сделать то же самое?
Озон #558865, с Арсеналом у него лучше получалось.
Арсик #558818, что сливают именно Парфёнова лично у меня ощущения нет. Но есть ощущение ,что команда не управляема. Причём она не управляема ещё со времён позднего Че. Был небольшой период, когда Подпалый дал шанс молодёжи, за счёт неё спасли предыдущий сезон. Но проблема не только не ушла, но ещё и усугубилась. Им хоть Моуринью поставь, будет тоже самое. Одна надежда - спастись в стыках и при этом условии успеть воспользоваться возможностью очищения, отличной от очищения пердивом (вроде бы в твитере кто-то что-то подобное обещал). А процедуру очищения пройти по-любому придётся.
Давно хотел написать, что фраза «Парфенов - специалист по Арсеналу» звучит, конечно, очень интересно и многогранно в свете нынешнего положения дел.(((
SoNik #558854, Можно и Аленичева, хуже чем сейчас уж точно не будет.
обидно,что поражение от Ахмата ни в коей мере ни пошло на пользу...
Довбня улыбается ... Счастлив просто.. С нетерпением ждет окончания матча...
Maxon386 #558852,
Мотиватор...и в интервью щас популярно объяснит, что нам не хватает для нормальной игры...(
серж66 #558866, Да ладно. Его Че не отдаст.
Уррдды. Джордж лежит, а мяч выбить в аут не дали
серж66 #558866, да не уйдёт он из Химок
Пригласить главным Семшова ведь может пойти
SoNik #558854, ты в этом уверен? Помнишь, как Енисей пенали пачками покупал при нём, когда он второй круг там провалил полностью?)) А что потом в РФПЛ было с Енисеем это вообще ужас.
Если отбросить эмоции в сторону, то ничего удивительного нет. Это реальный уровень этой команды. Я не оправдываю Па, у него явно ничего не получилось, но и у любого другого тренера были бы проблемы с этим составом. Спрашивать нужно, прежде всего, с тех, кто эту команду собирал
Левша10 #558860, стыки страшно тем, что на выезде надо не проигрывать.
Левша10 #558860,
С таким настроем мы у команды ФНЛ не выиграем (
серж66 #558856, А кого ставить ? Даже если напишет, думаю, его ещё уговаривать будут остаться.
Все равно уже всё просрали.
Безнадежность сплошная... С Парфеновым и за стыки страшно...
Гоша71 #558850,
Да игроки Арсенала сами в свои ворота если что забьют если понадобится... Настолько всем насрать и похер на клуб (((
Андрей #558855,
Угу, главный итог тура для нас :-(((
Сливайте воду. Это всё.
Парферов будь мужиком напиши заявление
Сохранили отрыв от 15 и 16 мест и уже хорошо.
Дожили.((((
Озон #558847, ДАА нам в фнл пригодится
Парфенов - на выход!
А он всё хлопает в ладошки
И да, Коновалов явно показал, почему он в Рубине на банке сидел
Жаль Марадонна умер,он в своем возрасте мог спокойно забить сегодняшнему Арсеналу.
Полный писец