Главная гостевая

Пользователь:
Озон #558847 04.04.2021 15:43 ответить

Capricorn #558815, не выдумывайте. А до него игровых проблем не было? А у кого вообще нет игровых проблем? Его говном начали поливать ещё до назначения. Причём в выражениях наше местное быдло не стеснялось.
А кого ДАА сейчас интересует? Скоро два года как без работы. Это значит что как тренер он ноль?))

Арсик #558845 04.04.2021 15:43 ответить

Па, иди на хер. Игрочки туда пойдут летом, а ты можешь уже сейчас.

SoNik #558842 04.04.2021 15:43 ответить

Мало выигрывать борьбу на каждом участке поля. Новая мысль нужна

zotov #558841 04.04.2021 15:43 ответить

Какие-то хаджи нам уже забивают, блин.

SoNik #558836 04.04.2021 15:41 ответить

По тв показали что Аджоев вышел вместо Ломовицкого? Это правда?

zotov #558834 04.04.2021 15:41 ответить

Арсик #558805, У Парфенова не получилось. Ничего вообще. Когда то писал уже, что само назначение Парфенова мне казалось каким-то спонтанным. Из серии "к нам никто больше не пошёл".
Ну и результат соответствующий. Замен, способных усилить команду у нас просто нет. Теперь задача осталась только одна - не вылететь напрямую. К большому сожалению всех нас.

Саня123 #558832 04.04.2021 15:40 ответить

Беляев только причёску успевает поправлять.

Левша10 #558828 04.04.2021 15:37 ответить

Вот хоть раз при Парфенове течение игры нашей команды менялось в лучшей сторону после перерыва? По моему первый пропущенный гол намИ - это поражение ... Тренерских вмешательств в перерыве и по ходу матча в течение игры лично я ну не замечаю совсем...

Akela73 #558827 04.04.2021 15:34 ответить

Арсик #558818, с языка снял. Есть такое впечатление. Иначе нет объяснения такому бездарному футболу.

SoNik #558826 04.04.2021 15:34 ответить

Надо найти резонанс какой-то команды с тренером, засинхронизироваться... Да и игрокам как то нащупать нить....

Spider #558823 04.04.2021 15:32 ответить

«А нет впечатления, что игрочки Парфа сливают?»
Арсик от 04.04.2021 15:29, #558818
С самого начала его работы?

Fridn #558821 04.04.2021 15:32 ответить

Арсик #558818,
Сливают не тренера а Арсенал в Лучшую Лигу Мира..

Fridn #558819 04.04.2021 15:31 ответить

Ткачев совсем мертвый.. 20 метров рывок не в состоянии сделать... Жуть ((

Арсик #558818 04.04.2021 15:29 ответить

За последнее время уже привычным стал поиск теории заговора, поэтому спрошу. А нет впечатления, что игрочки Парфа сливают?

Maxon386 #558817 04.04.2021 15:28 ответить

Тупые навесы с фланга в никуда. Это ужас.

Spider #558816 04.04.2021 15:19 ответить

«Безадресные навесы в сторону Луценко.. Это все что Парф смог придумать ((((»
Fridn от 04.04.2021 15:14, #558813
Ну уж нет. Это багаж Подпалого.

Capricorn #558815 04.04.2021 15:17 ответить

Озон #558799, если бы не было бы игровых проблем, никто бы про Орёл и не вспомнил. Чемодан стал появляться уже на последних играх, когда всё стало совсем безнадёжно. Ну и главный аргумент - что-то с тех пор супер-мега-тренер спасатель всея Кирьяков не заинтересовал не только никого из РПЛ, но и даже из лучшей лиги мира, хотя сам он не раз в прессе высказывал заинтересованность в том .чтобы кого-нибудь потренировать.

sadko #558814 04.04.2021 15:17 ответить

Почему они не успевают в свои зоны?

Fridn #558813 04.04.2021 15:14 ответить

Полная анархия на поле.. Безадресные навесы в сторону Луценко.. Это все что Парф смог придумать ((((

Арсик #558811 04.04.2021 15:12 ответить

Если сравнивать тренеров, то выездная жопа была у всех - и у Кики, и у По, и у Па. Кики вытаскивал почти всю домашку. По - через раз. Па - почти не тащит совсем.

Vanish #558810 04.04.2021 15:10 ответить

туляк #558807, играли не очень хорошо, но лучше чем сейчас.... со всеми футбольными атрибутами радости, а не как сейчас, пропущенные голы и поражения....

GPV-RS #558809 04.04.2021 15:09 ответить

Capricorn #558773, Возит не то слово. Погребняк напоминает берданку на стене, которая стреляет раз в год, и этот выстрел состоялся сегодня. Это его только второй гол в 12 матчах этого сезона.

туляк #558807 04.04.2021 15:07 ответить

Vanish #558803, при По играли то же хреново. Что По, что Па в разновидностях го..на разбираться не хочется.

Куценко #558806 04.04.2021 15:07 ответить

Арсик #558805,
Согласен. Независимо чем сегодня закончится. Уралу даже отнимать мяч не нужно. Достаточно подождать - сами потеряем

Арсик #558805 04.04.2021 15:05 ответить

Такое впечатление, что Парф командой не управляет совсем. Уходить ему надо, конечно. Как Рахимову. У ЦСКА выиграли, потому что ромбики настроились и за собой тащили. А тренерских действий особо и не видно.

Vanish #558803 04.04.2021 15:04 ответить

туляк #558800, ничего он не подзабыл, были очки, голы, победы! А что сейчас? Много очков набрали? Голов забили? Одна победа за 9 игр?

Левша10 #558802 04.04.2021 15:03 ответить

Беляев...только об этом написал... Не хватало Макса...интересно в какой форме...

Озон #558799 04.04.2021 14:55 ответить

Capricorn #558789, у меня память хорошая. Помню, как многие здесь про "писд....й в свой Орёл" писали. А какой ад был в соцсетях вообще молчу.
Это связи Аджоева голы забивали тогда?)) А сейчас чего связи не работают?)) Не надо своё личное субъективное и ничем не подтверждённое мнение выдавать за истину. А то так можно договорится до того, что связи прежнего руководства вывели нас в РФПЛ в 2014, а ДАА здесь не причём. Ещё могу напомнить, как нас "выводила" Павлов, на котором пробу негде ставить по нехорошим слухам, вернул в вышку. Тоже купили? Тогда нас сейчас Бог за это наказывает, да?))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»