Начинаю уже думать, что с Подпалым не так плохо было... Хотя, возможно, просто подзабыл...
Вот когда все поголовно игроки ни о чем... Это что? Это результат работы тренерского штаба... Даже подходов нет, не говоря о опасных моментах... Катание мяча и все(...
Во втором тайме забьем. Луц. Но одного гола - мало. Кто ещё ?
Да видно же из матча в матч,что все доигрывают свои аренды и контракты. Им без травм бы доиграть до июля и ладно. А на клуб и Тулу им с высокой колокольни.
Такое ощущение, что против нас не Урал, а Бавария играет. В обороне всё, что угодно, позволяем соперникам делать.
Это не футбол. Такое чуство что арсенал вообще не в курсе зачем он на поле.
Игра ни о чем с нашей стороны .. как можно бесконечно проигрывать верх в своей штрафной и не реагировать?
Без Беляева верховая борьба в защите никакущая из матча в матч...
Federal #558790,
))))))++++
« пархали»
Fridn от 04.04.2021 14:41, #558785
[I][/I][I][/I][I][/I] поздно уже пОрхать.
Озон #558779, дело не в том, орловский - не орловский, мне, например, это пофиг было. Бесило то, что у него все виноваты были кроме него, при этом команда его не воспринимала от слова совсем. И остались в тот сезон не благодаря, а вопреки. Это не его заслуга, а связи Аджоева.
Fridn #558785,
Пожалуй, эти игроки только навоза на базе и заслуживают
DED-83 #558783, тут память избирательная. Что-то помнят, а где то склероз начинается и переобувания в прыжке.
Federal #558782, ещё Песчанокопское и Иваново)
Арсик #558778,
Я нашим футболистам устроил бы высогорные сборы как во времена СССР часто делало Динамо К.. Это просто адски сложно и тяжело... Зато бы наши игроки сейчас пархали на поле и не возили пудовые гири на ногах)))
Fridn #558777, !!!
Озон #558779, да и как Клим кинул нас при Аленичеве, когда он его звал. И сейчас тихо ушёл в Химки
Парни, вспоминаем (запоминаем) на следующий сезон: https://1fnl.ru/champioship/table/
Наши выезда с 5 по 17 место) Может слегка поменяется, но Хабаровск, Воронеж, Нижнекамск, Красноярск от нас никуда не денутся))) Начинайте копить денюжку)
Стандарты возле наших ворот практически все в пожар превращаются.
Озон #558779, ++++++++
Cashpoint #558748, потому, что недалёкие люди разжигали тему, что Кики орловский и не нравилось, что без опыта пришёл к нам. Что он сказал тогда на прессухе - молодец. Назвал идиотов идиотами. Эти "болельщики" поливали его помоями полгода вообще не за что. А когда получили ответку, начали ныть, что их оскорбили. Свинское поведение. Кстати, вон Клим тоже орловский, но эти патриоты чёт "забыли" об этом.
Fridn #558777,
Ну мож и так
Арсик #558774,
3 пятизведочных сбора в Турции отдохнули.. Хватит уже бездельников возить по Турциям (
Maxon386 #558775,
Хагуш давным-давно в команде, но лидером, способным зажечь, не был никогда.
Надо Хагуша и.о. делать, он хоть в перерыве "перевоспитывать" их будет. Газмяс!
В защиту Парфа или нет, но мы в паузу на навозе базы тренировались, а Урал - в Турции
Нас. Возит. Погребняк. Готовая шутка для стендапа.
Vanish #558766, его не было у Кононова
Мне жаль смотреть на всё это!!!!!!!!!
Слава Богу не смотрю
Как вообще на это смотреть?
Анри на поле! Единственный кому не пох!
Vanish #558766, Семшов был в штабе Кири
DED-83 #558758, какой Семшов? Его тогда и в помине не было.
Убрать нах.... Й Парфа!!!!!!!!!
Просто отвратительная игра.. Счет уже должен быть 0-3 .. Нам сказочно везет!
sadko #558761, для Тосно
Оборона трещит...
Парфенов тренер?
Какой же сблев...
Кошмар !!!
Cashpoint #558754, безусловно. Но я слышал там тренировки проводил Семшов. Киря на трибуне сидел
Вообще жопа...
Пипец что творят....
Fridn #558746, Дюмин нашёл спонсоров. Аджоев как друг и директор НХЛ. Смотрит за деньгами.
DED-83 #558753, ну не следил и ладно. Результат главное что был.
Cashpoint #558748, он за языком не следил. Если б не последняя прессуха то остался бы.
Чудом второй не залетел ((((
Cashpoint #558748, ты такой не один.
Фарт что дерево нам второй не забил...
Повезло....