Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #558798 04.04.2021 14:54 ответить

Начинаю уже думать, что с Подпалым не так плохо было... Хотя, возможно, просто подзабыл...

Левша10 #558797 04.04.2021 14:50 ответить

Вот когда все поголовно игроки ни о чем... Это что? Это результат работы тренерского штаба... Даже подходов нет, не говоря о опасных моментах... Катание мяча и все(...

zotov #558796 04.04.2021 14:50 ответить

Во втором тайме забьем. Луц. Но одного гола - мало. Кто ещё ?

briz19 #558795 04.04.2021 14:48 ответить

Да видно же из матча в матч,что все доигрывают свои аренды и контракты. Им без травм бы доиграть до июля и ладно. А на клуб и Тулу им с высокой колокольни.

DArT #558794 04.04.2021 14:48 ответить

Такое ощущение, что против нас не Урал, а Бавария играет. В обороне всё, что угодно, позволяем соперникам делать.

road71ru #558793 04.04.2021 14:47 ответить

Это не футбол. Такое чуство что арсенал вообще не в курсе зачем он на поле.

Левша10 #558792 04.04.2021 14:45 ответить

Игра ни о чем с нашей стороны .. как можно бесконечно проигрывать верх в своей штрафной и не реагировать?
Без Беляева верховая борьба в защите никакущая из матча в матч...

Federal #558790 04.04.2021 14:43 ответить

« пархали»
Fridn от 04.04.2021 14:41, #558785
[I][/I][I][/I][I][/I] поздно уже пОрхать.

Capricorn #558789 04.04.2021 14:43 ответить

Озон #558779, дело не в том, орловский - не орловский, мне, например, это пофиг было. Бесило то, что у него все виноваты были кроме него, при этом команда его не воспринимала от слова совсем. И остались в тот сезон не благодаря, а вопреки. Это не его заслуга, а связи Аджоева.

Арсик #558788 04.04.2021 14:43 ответить

Fridn #558785,
Пожалуй, эти игроки только навоза на базе и заслуживают

Озон #558787 04.04.2021 14:42 ответить

DED-83 #558783, тут память избирательная. Что-то помнят, а где то склероз начинается и переобувания в прыжке.

Fridn #558785 04.04.2021 14:41 ответить

Арсик #558778,
Я нашим футболистам устроил бы высогорные сборы как во времена СССР часто делало Динамо К.. Это просто адски сложно и тяжело... Зато бы наши игроки сейчас пархали на поле и не возили пудовые гири на ногах)))

DED-83 #558783 04.04.2021 14:39 ответить

Озон #558779, да и как Клим кинул нас при Аленичеве, когда он его звал. И сейчас тихо ушёл в Химки

Federal #558782 04.04.2021 14:39 ответить

Парни, вспоминаем (запоминаем) на следующий сезон: https://1fnl.ru/champioship/table/
Наши выезда с 5 по 17 место) Может слегка поменяется, но Хабаровск, Воронеж, Нижнекамск, Красноярск от нас никуда не денутся))) Начинайте копить денюжку)

Cashpoint #558781 04.04.2021 14:39 ответить

Стандарты возле наших ворот практически все в пожар превращаются.

Озон #558779 04.04.2021 14:37 ответить

Cashpoint #558748, потому, что недалёкие люди разжигали тему, что Кики орловский и не нравилось, что без опыта пришёл к нам. Что он сказал тогда на прессухе - молодец. Назвал идиотов идиотами. Эти "болельщики" поливали его помоями полгода вообще не за что. А когда получили ответку, начали ныть, что их оскорбили. Свинское поведение. Кстати, вон Клим тоже орловский, но эти патриоты чёт "забыли" об этом.

Fridn #558777 04.04.2021 14:37 ответить

Арсик #558774,
3 пятизведочных сбора в Турции отдохнули.. Хватит уже бездельников возить по Турциям (

Арсик #558776 04.04.2021 14:37 ответить

Maxon386 #558775,
Хагуш давным-давно в команде, но лидером, способным зажечь, не был никогда.

Maxon386 #558775 04.04.2021 14:36 ответить

Надо Хагуша и.о. делать, он хоть в перерыве "перевоспитывать" их будет. Газмяс!

Арсик #558774 04.04.2021 14:35 ответить

В защиту Парфа или нет, но мы в паузу на навозе базы тренировались, а Урал - в Турции

Capricorn #558773 04.04.2021 14:35 ответить

Нас. Возит. Погребняк. Готовая шутка для стендапа.

Fridn #558765 04.04.2021 14:33 ответить

Просто отвратительная игра.. Счет уже должен быть 0-3 .. Нам сказочно везет!

DED-83 #558758 04.04.2021 14:33 ответить

Cashpoint #558754, безусловно. Но я слышал там тренировки проводил Семшов. Киря на трибуне сидел

DED-83 #558755 04.04.2021 14:32 ответить

Fridn #558746, Дюмин нашёл спонсоров. Аджоев как друг и директор НХЛ. Смотрит за деньгами.

DED-83 #558753 04.04.2021 14:30 ответить

Cashpoint #558748, он за языком не следил. Если б не последняя прессуха то остался бы.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»