Главная гостевая

Пользователь:
vadim71 #557936 27.03.2021 12:33 ответить

GPV-RS #557933, да это нормальное поведение, так должно и быть. Человека унесли на носилках, узнай после матча, как у него дела, сделай обычный звонок и принеси извинения, завтра на его месте можешь оказаться сам. Но у нас не все так думают.

GPV-RS #557933 27.03.2021 12:00 ответить

Lerych201 #557932, Так и должно было быть со стороны Александра, респект

ivanov39 #557926 27.03.2021 09:07 ответить

Арсик #557912, присоединяюсь к поздравлению! Всего-всего и главное - здоровья!

GPV-RS #557922 27.03.2021 08:12 ответить

Сергея Гусева с Днём Рождения ! Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов !

zotov #557921 27.03.2021 08:09 ответить

Арсик #557912, Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и успехов !

Lerych201 #557919 27.03.2021 07:05 ответить

Арсик #557912, Сергей, с Днюхой! Здоровья! Благополучия! Побед! С уважением!

Арсик #557912 27.03.2021 00:03 ответить

Прекрасного спортивного журналиста и историка Сергея Гусева - с днем рождения!

ВВП #557909 26.03.2021 22:04 ответить

Арсик #557908,
Конспирологическая теория, в большинстве случаев, оказывается неверной...

Арсик #557908 26.03.2021 21:58 ответить

ВВП #557904,
Вот, помимо текстового, теперь ещё и фотоподтверждение наличия Макса в команде есть :-)

ivanov39 #557905 26.03.2021 21:42 ответить

Сержой #557903, конечно не про здоровье:-), а детство и юношество)))

Сержой #557903 26.03.2021 21:38 ответить

«39 и 6 рулит:-) »
ivanov39 от 26.03.2021 21:31, #557902
Если это про здоровье, то не шути.
Нужно - обращайся, решим.

ivanov39 #557902 26.03.2021 21:31 ответить

Сержой #557901, хоть по ин.язу вообще ни бум-бум, но все переслали:-) 39 и 6 рулит:-) тоже надеюсь, что хорошо, но не очень уверен. Как бы ни было - прорвемся. Очень рад появлению, значит быть добру. Хорошего просмотра в живую:-)

Сержой #557901 26.03.2021 21:17 ответить

ivanov39 #557895,
specially for you
Надеюсь тебе все переслали.
А. Иванов (Рондо): ......И простых мужчин, нас всё меньше и меньше.....
А. Барыкин: никогда не поздно новый путь начинать.
Все будет хорошо!!!

DED-83 #557898 26.03.2021 20:26 ответить

Макс 99 #557893, Извиняюсь если мой вопрос кого-то оскорбил, мне искренне жаль парня! Наверно я его тоже много раз видел на стадионе. Соболезную всем кто его знал!

ivanov39 #557897 26.03.2021 20:01 ответить

Drummer #557875, был бы я админом, забанил бы сразу или до конца сезона или навсегда. Но это не моя епархия. Если, кто обиделся , пардон

Левша10 #557894 26.03.2021 19:53 ответить

«могу помочь. есть даже предложение специальное»
Drummer от 26.03.2021 13:24, #557869
Спасибо, за желание помочь... Вопрос решился...

ivanov39 #557895 26.03.2021 19:53 ответить

Сержой #557391,
Сержой #557405,
Я понимаю, что ты кремень. Не жертвуй себя ради тупых. Твои мысли конкретные и по делу, не обращай внимание на безумцев. Выходи в свет:-), а то вдруг потом поздно будет

Макс 99 #557893 26.03.2021 18:51 ответить

DED-83 #557881, про таких как, Вы, говорят: "ни стыда, ни совести". Соболезнования семье Ивана. Бог забирает лучших! Лично не знаком, но всегда видел его на стадионе. Жаль.

Cashpoint #557889 26.03.2021 17:34 ответить

Арсик #557885, цифровой код через Госуслуги,зарегиться на мероприятие...
Короче завтра в кассе куплю билет проще!

Cashpoint #557884 26.03.2021 16:53 ответить

Справку надо какую-то показать?
По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно посещать футбольные матчи «Арсенала».

Арсик #557883 26.03.2021 16:30 ответить

DED-83 #557881,
Дим, я думаю, не та ситуация, когда нужно докапываться.

Арсик #557882 26.03.2021 16:29 ответить

alex65 #557877,
С синтетики на натуральный газон плохо переходить. Хотя тренироваться на таком поле, как на базе, тоже ничего хорошего.

Spider #557878 26.03.2021 16:03 ответить

Drummer #557869, Ваня, как так-то...... Спи спокойно..... Выезд в Саранск на Уфу на микроне в первый сезон в премьерке навсегда..... Алёне - сил...... Соболезнования......

alex65 #557877 26.03.2021 15:30 ответить

Арсик #557876,
Может лучше на искусственном поле тренироваться чем грязь месить?

Арсик #557876 26.03.2021 15:22 ответить

Drummer #557875,
Вроде и на базе что-то с газоном делали, что была уверенность в улучшении его качества.
И да, раньше при плохом поле на базе хоть в Новогорск ездили...

Drummer #557875 26.03.2021 14:59 ответить

DED-83 #557872, почему у типов типо тебя только возникают такие вопросы. Такую формулировку дали в группах ВК.
А любопытство не красит мужчину.

Посмотрел фото с базы...каждый год ужасно выглядит газон. Вроде должны были не в Туле оставаться тренироваться, раньше ездили же в Новогорск вроде?

GPV-RS #557874 26.03.2021 14:50 ответить

Drummer #557869, Светлая память Ивану....Соболезнования семье...

DED-83 #557872 26.03.2021 14:45 ответить

Drummer #557869, в бассейне при служебных обстоятельствах? Жаль парня

Арсик #557870 26.03.2021 13:36 ответить

Drummer #557869,
Соболезнования семье Ивана... :-((((((((


---
По поводу Левши10, уже созвонился с ним.

Drummer #557869 26.03.2021 13:24 ответить

Левша10 #557831, могу помочь. есть даже предложение специальное

из околоновостей: обновили мяч на стадионе, дело ОКБА живет)

И у нас горе, погиб один из заряжающих, вдруг кто захочет помочь:
Вчера вечером произошла трагедия в нашей красно-желтой семье...
Наш товарищ, друг и просто хороший парень Ваня Присенко погиб при исполнении служебных обязанностей.
Сбор средств по номеру телефона +79534272629 сбер

ivanov39 #557866 26.03.2021 12:26 ответить

Арсик #557865, вторую ссылку не видел. Полностью присоединяюсь к этому. В межсезонье будет много времени, чтобы костерить или благодарить команду. Сейчас только поддержка в трудную минуту. Молодцы болельщики, вперед за Тулу!!!

Арсик #557865 26.03.2021 12:07 ответить

Обзор прессы :-)

Тульский «Арсенал» продолжает тренировки без «сборников»: поле на клубной базе «очень весеннего качества»
https://newstula.ru/fn_698461.html

Думаю, это заявление уже многие видели в соцсетях, но всё же
Фанаты тульского «Арсенала»: Ты должен не ныть и причитать о ФНЛ, а гнать клуб к победе вместе с нами
https://newstula.ru/fn_698294.html

GPV-RS #557861 26.03.2021 10:54 ответить

Арсик #557857, Грига если бы играл, глядишь и вничейку сгоняли бы :-) Гия закрыл бы Златана и Классена )

Арсик #557857 26.03.2021 09:46 ответить

И ещё про наших в сборных.
Болгария дома проиграла Швейцарии 1-3, Коста отыграл весь матч.
Грузины проиграла в Швеции, Грига остался в запасе.

Арсик #557853 25.03.2021 22:43 ответить

Ломовицкий сыграл за молодёжку на чемпионате Европы. Вышел на 77й минуте, результативными действиями не отметился, выиграли 4-1.
Лом стал вторым игроком в истории тульского футбола, представлявшим Арсенал в сборной России в финальных стадиях крупнейших международных соревнований. Первым был Дзюба на ЧМ.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»