GPV-RS #557933, да это нормальное поведение, так должно и быть. Человека унесли на носилках, узнай после матча, как у него дела, сделай обычный звонок и принеси извинения, завтра на его месте можешь оказаться сам. Но у нас не все так думают.
Lerych201 #557932, Так и должно было быть со стороны Александра, респект
https://www.championat.com/football/news-4306009-lomovickij-izvinilsya-pered-fernandesom-za-epizod-proizoshedshij-v-matche-arsenal-cska.html
ВВК #557927, Земля пухом!
Арсик #557870, Вот что с Иваном случилось https://myslo.ru/news/criminal/2021-03-26-utonul-v-bassejne-arsenala-voennosluzhashego-pytalis-spasti-ochevidcy
Царство небесное парню!
Арсик #557912, присоединяюсь к поздравлению! Всего-всего и главное - здоровья!
Сергея Гусева с Днём Рождения ! Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов !
Арсик #557912, Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и успехов !
Арсик #557912, Сергей, с Днюхой! Здоровья! Благополучия! Побед! С уважением!
Прекрасного спортивного журналиста и историка Сергея Гусева - с днем рождения!
Арсик #557908,
Конспирологическая теория, в большинстве случаев, оказывается неверной...
ВВП #557904,
Вот, помимо текстового, теперь ещё и фотоподтверждение наличия Макса в команде есть :-)
ivanov39 #557906,
Будем надеяться.
ВВП #557904, мож попрет теперь с ним :-)
Сержой #557903, конечно не про здоровье:-), а детство и юношество)))
https://www.instagram.com/p/CM4oaHTAZ0J/?igshid=1efn273g27u0e
«39 и 6 рулит:-) »
ivanov39 от 26.03.2021 21:31, #557902
Если это про здоровье, то не шути.
Нужно - обращайся, решим.
Сержой #557901, хоть по ин.язу вообще ни бум-бум, но все переслали:-) 39 и 6 рулит:-) тоже надеюсь, что хорошо, но не очень уверен. Как бы ни было - прорвемся. Очень рад появлению, значит быть добру. Хорошего просмотра в живую:-)
ivanov39 #557895,
specially for you
Надеюсь тебе все переслали.
А. Иванов (Рондо): ......И простых мужчин, нас всё меньше и меньше.....
А. Барыкин: никогда не поздно новый путь начинать.
Все будет хорошо!!!
Макс 99 #557893, Извиняюсь если мой вопрос кого-то оскорбил, мне искренне жаль парня! Наверно я его тоже много раз видел на стадионе. Соболезную всем кто его знал!
Drummer #557875, был бы я админом, забанил бы сразу или до конца сезона или навсегда. Но это не моя епархия. Если, кто обиделся , пардон
Drummer #557869, соболезную(((
«могу помочь. есть даже предложение специальное»
Drummer от 26.03.2021 13:24, #557869
Спасибо, за желание помочь... Вопрос решился...
Сержой #557391,
Сержой #557405,
Я понимаю, что ты кремень. Не жертвуй себя ради тупых. Твои мысли конкретные и по делу, не обращай внимание на безумцев. Выходи в свет:-), а то вдруг потом поздно будет
DED-83 #557881, про таких как, Вы, говорят: "ни стыда, ни совести". Соболезнования семье Ивана. Бог забирает лучших! Лично не знаком, но всегда видел его на стадионе. Жаль.
Арсик #557885, цифровой код через Госуслуги,зарегиться на мероприятие...
Короче завтра в кассе куплю билет проще!
Cashpoint #557884,
Изучай - https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=278775
Справку надо какую-то показать?
По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно посещать футбольные матчи «Арсенала».
DED-83 #557881,
Дим, я думаю, не та ситуация, когда нужно докапываться.
alex65 #557877,
С синтетики на натуральный газон плохо переходить. Хотя тренироваться на таком поле, как на базе, тоже ничего хорошего.
Drummer #557875, значит неправильная формулировка.
Drummer #557869, Ваня, как так-то...... Спи спокойно..... Выезд в Саранск на Уфу на микроне в первый сезон в премьерке навсегда..... Алёне - сил...... Соболезнования......
Арсик #557876,
Может лучше на искусственном поле тренироваться чем грязь месить?
Drummer #557875,
Вроде и на базе что-то с газоном делали, что была уверенность в улучшении его качества.
И да, раньше при плохом поле на базе хоть в Новогорск ездили...
DED-83 #557872, почему у типов типо тебя только возникают такие вопросы. Такую формулировку дали в группах ВК.
А любопытство не красит мужчину.
Посмотрел фото с базы...каждый год ужасно выглядит газон. Вроде должны были не в Туле оставаться тренироваться, раньше ездили же в Новогорск вроде?
Drummer #557869, Светлая память Ивану....Соболезнования семье...
Drummer #557869, в бассейне при служебных обстоятельствах? Жаль парня
Drummer #557869,
Соболезнования семье Ивана... :-((((((((
---
По поводу Левши10, уже созвонился с ним.
Левша10 #557831, могу помочь. есть даже предложение специальное
из околоновостей: обновили мяч на стадионе, дело ОКБА живет)
И у нас горе, погиб один из заряжающих, вдруг кто захочет помочь:
Вчера вечером произошла трагедия в нашей красно-желтой семье...
Наш товарищ, друг и просто хороший парень Ваня Присенко погиб при исполнении служебных обязанностей.
Сбор средств по номеру телефона +79534272629 сбер
Андрей #557867,
Испортил тонкость шутки своим уточнением :-)
Арсик #557863,
Своим телом.
Арсик #557865, вторую ссылку не видел. Полностью присоединяюсь к этому. В межсезонье будет много времени, чтобы костерить или благодарить команду. Сейчас только поддержка в трудную минуту. Молодцы болельщики, вперед за Тулу!!!
Обзор прессы :-)
Тульский «Арсенал» продолжает тренировки без «сборников»: поле на клубной базе «очень весеннего качества»
https://newstula.ru/fn_698461.html
Думаю, это заявление уже многие видели в соцсетях, но всё же
Фанаты тульского «Арсенала»: Ты должен не ныть и причитать о ФНЛ, а гнать клуб к победе вместе с нами
https://newstula.ru/fn_698294.html
GPV-RS #557861,
Да-да, причём один сразу двоих одновременно :-))))
Арсик #557857, Грига если бы играл, глядишь и вничейку сгоняли бы :-) Гия закрыл бы Златана и Классена )
Lerych201 #557859,
Всё равно не помогло :-(
Арсик #557857, Коста капитанил...
И ещё про наших в сборных.
Болгария дома проиграла Швейцарии 1-3, Коста отыграл весь матч.
Грузины проиграла в Швеции, Грига остался в запасе.
Ломовицкий сыграл за молодёжку на чемпионате Европы. Вышел на 77й минуте, результативными действиями не отметился, выиграли 4-1.
Лом стал вторым игроком в истории тульского футбола, представлявшим Арсенал в сборной России в финальных стадиях крупнейших международных соревнований. Первым был Дзюба на ЧМ.
Spider #557836, нет,компанию так и не нашел.