Ломовицкий сыграл за молодёжку на чемпионате Европы. Вышел на 77й минуте, результативными действиями не отметился, выиграли 4-1.
Лом стал вторым игроком в истории тульского футбола, представлявшим Арсенал в сборной России в финальных стадиях крупнейших международных соревнований. Первым был Дзюба на ЧМ.
Spider #557836, нет,компанию так и не нашел.
Cashpoint #557834, Нет, только в кассах.
З.Ы. Билеты взял в Екат?
Cashpoint #557834,
«Отметим, что билеты можно будет купить только в кассах Центрального стадиона «Арсенала». Количество билетов в одни руки – не более 4. »
DED-83 от 24.03.2021 19:01, #557788
Арсик #557826,
Spider #557829, а онлайн будет?
кто то может помочь с покупкой 2-х билетов на Кубок для меня?.. не попадаю пока в Тулу никак...
Арсик #557826, 8-го увидим - это красно-жёлтые в очереди сейчас стоят или друзья-товарищи красно-синих, покупающие им билеты.
В телеге опрос на не раз поднимавшуюся в нашей гостевой тему. Вы болеете только за Арсенал?
https://t.me/osbarsenal/560
Рассказывают, что около касс на стадио внушительная очередь.
alex65 #557824,
При этом личного оскорбления, обращённого к конкретному человеку, не было.
А вообще помню тут некоторое журналисты по поводу арсенала
еще покруче высказывались. И ничего - типа у них стиль такой
Арсик #557822,
Согласен.
Пусть будет редиска - нехороший человек
alex65 #557821,
Давайте всё-таки выбирать выражения и обходиться без оскорблений
Александр 04.08. #557796,
Но время идет. Обсосали ситуацию
и забыли - идем дальше. Чего его опять вспоминать?
Арсик #557812, Да уж.. Не будь у меня абика, сходил бы на халяву)))
Прошедшие вакцинацию туляки смогут бесплатно посещать культурные и спортивные мероприятия
https://myslo.ru/news/tula/2021-03-25-proshedshie-vakcinaciyu-tulyaki-smogut-besplatno-poseshat-kul-turnye-i-sportivnye-meropriyatiya
Будут ли в списке доступных мероприятий матчи Арсенала пока не озвучивается. Но не удивлюсь, если да.
Александр 04.08. #557805,
А что даёт этот контракт? У Лесового был контракт, ну и? Конкретно с кем ты хочешь, чтобы продлили?
Арсик #557802, Это нормально что ни одно обещание сказанное им в конце года не выполнено это всех устраивает. Контракты у кого заканчиваются обещали с ключевыми игрокам перезаключить к концу феврали не перезаключены, трансфертная компания провалена и молчание гробовое от генерального директора клуба. Это нормально это устраивает.
Александр 04.08. #557796,
С такой логикой можно весь состав Арсенала перечислить и сказать, что кинули болельщиков и клуб.
SoNik #557761, Балашов скрылся и молчит столько наобещал здесь а оказалось это просто развод.Так кинуть болельщиков и клуб
У тульских болельщиков есть шанс показать свою способность заполнить трибуны, чтобы не чувствоваться себя гостями на своём стадио :-)
важаемые болельщики! 25 марта стартует продажа билетов на четвертьфинал Бетсити Кубок России «Арсенал» - ЦСКА.
Матч против столичного клуба пройдет в Туле 8 апреля. Начало в 19.30.
Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»:
25 марта – 7 апреля: с 13.00 до 19.00.
ВНИМАНИЕ! Владельцы сезонных абонементов могут прийти на эту игру бесплатно по своим абонементам!
Отметим, что билеты можно будет купить только в кассах Центрального стадиона «Арсенала». Количество билетов в одни руки – не более 4.
Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.
Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.
С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 19.30.
Завтра стартует продажа билетов на кубок
Lerych201 #557768, вот, уже конструктив какой-то! И тут полностью согласен! И в том что бред на поле - это вопросы к тренерам и игрокам!
Йонсон #557777,
Находясь сзади, извернулись и ударили телефоном в лицо. Как-то так :-)
Кстати, в той заварушке участвовал нынешний тренер вратарей Арсенала Кращенко, бывший в том матче основным голкипером Нальчика.
Арсик #557776, ударили в лицо сзади - это как?
Очередной мемуарчик с воспоминаниями из истории тульского футбола. На этот раз опять о происшествии в Нальчике в 1998-м году. В целом ничего нового, конечно:
"— Инцидент в Нальчике в 1998-м во время матча местного «Спартака» с тульским «Арсеналом» — он действительно был экстраординарный или такое там случалось?
— На тот момент в том регионе это скорее было обыденным явлением. Там всегда было тяжело судить. В Нальчике, возможно, даже сложнее, чем в других городах Кавказа.
— Вас бил болельщик?
— Это был не болельщик, а вратарь нальчикского «Спартака». Ну как бил... Ткнул под ребро. Ткнул так, что перехватило дыхание.
— Это было во время игры?
— Да.
— Когда вы зафиксировали офсайд?
— Да, классический, двухметровый. Прекрасно помню тот день, помню тот момент. Плотников играл за тульский «Арсенал», был удар в направлении его ворот, а игрок, находившийся в офсайде, переправил его в сетку. Я отменил гол. И тут все началось... А закончилось уже после игры. На входе в подтрибунное помещение главного арбитра ударили в лицо сзади и сбоку огромным мобильным телефоном. Тогда были такие немаленькие и тяжелые коробочки.
— А ведь у главного арбитра Николая Иванова была свадьба на носу. И ему как раз нос и сломали.
— Да, потом повезли в больницу, вправили ему нос, оказали помощь."
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/sergey-fursa-intervyu-rossiyskiy-sudya-futbol-pistolet-kashshai-rpl-konflikty-rfs-skandaly-istorii-1770943/
Видео, если кто не видел - http://youtu.be/HzhHgly526E
Когда и где будут играть арсенальские сборники в течение ближайшей недели:
- Александр Ломовицкий, молодёжная сборная России, чемпионат Европы.
25, 28 и 31 марта матчи против сборных Исландии, Франции и Дании.
- Гиа Григалава, национальная сборная Грузии, отбор к чемпионату мира.
25, 28 и 31 марта матчи против сборных Швеции, Испании и Греции.
- Георги Костадинов, национальная сборная Болгарии, отбор к чемпионату мира.
25, 28 и 31 марта матчи против сборных Швейцарии, Италии и Северной Ирландии.
Я сам сторонник того, чтобы игроки с семьями жили в городах, которые они представляют, но тем не менее уверен, что на Западе игроки многих команд, представляющих маленькие городки (Барнсли, Эмполи, Эстремадура... разные) живут не в этих крошечных городах, а в городах посолиднее. Хотя - кто его знает? Эстремадура, например, ото всех больших городов в Испании весьма удалена по испанским понятиям.
Vanish #557765, Это то же, бред сейчас везде, в первую очередь на поле...
DED-83 #557763, Да хоть палатка на стадионе у каждого.. Неужели это настолько сильно влияет?
Lerych201 #557759,
Тут можно привести положительные примеры для каждой из сторон. Карпин в памятном споре с Бастой показывал паспорт с ростовской регистрацией, чем добавил себе уважухи от болел чуть ли не по всей стране. Результат, опять же, есть у команды. В нашем случае Че и без перевоза семьи справлялся так, что даже спустя почти два года с момента последнего хорошего результата о нём вспоминают.
Сейчас у нас, и у меня едва ли не в первую очередь, возникает рождённое результатами ощущение, что игрокам всё равно, какой город за пределами поля.
Потому, на первый взгляд, и считаю такую голосовалку любопытной.
Lerych201 #557760, ну да, а то, что пишут кто-то кого-то подставил и мстист - это не бред...
«Че семью сюда не привозили.»
Арсик от 24.03.2021 00:29, #557756
Тогда бы его жене пришлось в Москву на работу ездить.
Lerych201 #557759, живут с семьями, если играют далеко от Москвы. Легионеры почти всегда с семьей. В Туле Расича видел с семьей возле Автовкзала. Он с ребёнком на руках шёл, сзади ещё три человека. Новосельцев тоже с Кейру тогда жил в Оружейной слободе.
Capricorn #557758, Согласен полностью. Я тоже, прожив с рождения в Туле 45 лет переехал в Подмосковье четверть века назад, чтобы служить в Москве. Но я туляк и как болел так и болею за Арсенал.
Для футболистов с их финансовыми возможностями и переходами из команду в команду вообще неважно где постоянно жить. Лишь бы не мешало делу. А это уже от конкретного человека зависит.
0LEG #557718, Балашов специально мстит за Подпалого, типа смотрите на серию поражений и мой друг По был здесь ни причем
Vanish #557749, Какое масло? Какой огонь.. Так слухи здесь погоняли, да и только. Или кто то травлю тут устраивал? Или настолько нежная душевная организация у Максима Беляева??? Да бред.. Просто ни очем...
ВВК #557753, Когда все было хорошо, этот вопрос не был таким принципиальным.. Или у других команд в все игроки с семьями живут в месте дислокации клуба?
Не стал бы увязывать проживание в Туле с игрой за Арсенал. Не смотря на то, что сам лично более 15 лет проработал в Москве, отождествляю себя только с Тулой. Но лично мне это не мешает выполнять свою работу достаточно качественно. Квартиру снимал, семью не перевозил. Патриотизм - это надуманный аргумент для манипулирования людьми.
Надо подумать до понедельника, когда Вопрос недели буду новый делать. Мне кажется, любопытная тема, которую никогда не затрагивали тут - должен ли игрок/тренер Арсенала постоянно жить в Туле со всей семьёй, а не приезжать в город на игры и тренировки.
Полагаю, что в любом случае, каждая ситуация индивидуальна. Те же Аленичев или Че семью сюда не привозили.
ВВК #557753, Тула очень удобный город для игроков из Москвы, всегда можно сгонять домой, всего 2 часа езды на машине. Это и привлекает многих, что не надо обживать съёмные квартиры в отличие от игроков из зарубежья или других регионов страны. И в этом большой минус, футболисты не успевают привыкнуть к ауре и духу города, а потом мы рассуждаем, почему при хорошей зарплате им не хочется умирать на поле за наш город. Может и жёстко я выразился, но, судя по тому что мы видим в матчах, создаётся ощущение, что люди просто работают в командировке, а после домашних матчей можно всегда рвануть домой. В этом даже есть определённая романтика путешествий домой и возвращения на работу.
Lerych201 #557745, Принципиальность в том, что игрок, живущий с семьёй в городе, за клуб которого он играет, демонстрирует, что он приехал всерьез и надолго, а не как временщик, желающий просто срубить бабки.
У меня нет отвращения ни к кому, но неприятно читать как некоторые переобуваться на ходу, вносят смуту какую-то. Да и про "чемоданы" и невидимость травмы вкупе с "новостями из гостевой Локомотива" тоже появились у нас.... Может это кому-то надо? Подливать масло в огонь?
РОМА #557741, Подпалый давал результат, которого не даёт другой тренер, Парфёнов, и по сути, с тем же составом. К Парфёнова нет отвращения? Что-то он сам не уходит. Конечно, кто-же уйдёт, если стабильно платят, да сумма наверно не маленькая, ведь шёл как спаситель.
Сегодня 55 лет исполняется Олегу Кононову. Здоровья, благополучия и успехов в тренерской деятельности!
ВВК #557744,
У Бауэра семья сейчас в Туле. Но дети в школу/сад не ходят.
ВВК #557744, В чем вообще, принципиальность данного вопроса?
Арсик #557732, Спасибо за ответ! Горбатенко - это как один из примеров, или только его семья и живёт в Туле?
РОМА #557741, если тренер особо ни причем, то в чем отвращение?