Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #557853 25.03.2021 22:43 ответить

Ломовицкий сыграл за молодёжку на чемпионате Европы. Вышел на 77й минуте, результативными действиями не отметился, выиграли 4-1.
Лом стал вторым игроком в истории тульского футбола, представлявшим Арсенал в сборной России в финальных стадиях крупнейших международных соревнований. Первым был Дзюба на ЧМ.

Spider #557836 25.03.2021 16:54 ответить

Cashpoint #557834, Нет, только в кассах.
З.Ы. Билеты взял в Екат?

Арсик #557835 25.03.2021 16:53 ответить

Cashpoint #557834,
«Отметим, что билеты можно будет купить только в кассах Центрального стадиона «Арсенала». Количество билетов в одни руки – не более 4. »
DED-83 от 24.03.2021 19:01, #557788

Левша10 #557831 25.03.2021 16:21 ответить

кто то может помочь с покупкой 2-х билетов на Кубок для меня?.. не попадаю пока в Тулу никак...

Spider #557829 25.03.2021 15:07 ответить

Арсик #557826, 8-го увидим - это красно-жёлтые в очереди сейчас стоят или друзья-товарищи красно-синих, покупающие им билеты.

DArT #557827 25.03.2021 14:02 ответить

В телеге опрос на не раз поднимавшуюся в нашей гостевой тему. Вы болеете только за Арсенал?

https://t.me/osbarsenal/560

Арсик #557826 25.03.2021 13:43 ответить

Рассказывают, что около касс на стадио внушительная очередь.

Арсик #557825 25.03.2021 13:33 ответить

alex65 #557824,
При этом личного оскорбления, обращённого к конкретному человеку, не было.

alex65 #557824 25.03.2021 13:11 ответить

А вообще помню тут некоторое журналисты по поводу арсенала
еще покруче высказывались. И ничего - типа у них стиль такой

alex65 #557823 25.03.2021 13:10 ответить

Арсик #557822,
Согласен.
Пусть будет редиска - нехороший человек

Арсик #557822 25.03.2021 13:00 ответить

alex65 #557821,
Давайте всё-таки выбирать выражения и обходиться без оскорблений

alex65 #557821 25.03.2021 12:52 ответить

Александр 04.08. #557796,
Но время идет. Обсосали ситуацию
и забыли - идем дальше. Чего его опять вспоминать?

Lerych201 #557814 25.03.2021 11:53 ответить

Арсик #557812, Да уж.. Не будь у меня абика, сходил бы на халяву)))

Арсик #557812 25.03.2021 11:08 ответить

Прошедшие вакцинацию туляки смогут бесплатно посещать культурные и спортивные мероприятия
https://myslo.ru/news/tula/2021-03-25-proshedshie-vakcinaciyu-tulyaki-smogut-besplatno-poseshat-kul-turnye-i-sportivnye-meropriyatiya

Будут ли в списке доступных мероприятий матчи Арсенала пока не озвучивается. Но не удивлюсь, если да.

Куценко #557809 25.03.2021 00:10 ответить

Александр 04.08. #557805,
А что даёт этот контракт? У Лесового был контракт, ну и? Конкретно с кем ты хочешь, чтобы продлили?

Арсик #557802, Это нормально что ни одно обещание сказанное им в конце года не выполнено это всех устраивает. Контракты у кого заканчиваются обещали с ключевыми игрокам перезаключить к концу феврали не перезаключены, трансфертная компания провалена и молчание гробовое от генерального директора клуба. Это нормально это устраивает.

Арсик #557802 24.03.2021 22:25 ответить

Александр 04.08. #557796,
С такой логикой можно весь состав Арсенала перечислить и сказать, что кинули болельщиков и клуб.

SoNik #557761, Балашов скрылся и молчит столько наобещал здесь а оказалось это просто развод.Так кинуть болельщиков и клуб

Арсик #557793 24.03.2021 20:50 ответить

У тульских болельщиков есть шанс показать свою способность заполнить трибуны, чтобы не чувствоваться себя гостями на своём стадио :-)

DED-83 #557788 24.03.2021 19:01 ответить

важаемые болельщики! 25 марта стартует продажа билетов на четвертьфинал Бетсити Кубок России «Арсенал» - ЦСКА.

Матч против столичного клуба пройдет в Туле 8 апреля. Начало в 19.30.

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»:
25 марта – 7 апреля: с 13.00 до 19.00.

ВНИМАНИЕ! Владельцы сезонных абонементов могут прийти на эту игру бесплатно по своим абонементам!

Отметим, что билеты можно будет купить только в кассах Центрального стадиона «Арсенала». Количество билетов в одни руки – не более 4.
Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.

Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 19.30.

DED-83 #557787 24.03.2021 19:01 ответить

Завтра стартует продажа билетов на кубок

Vanish #557782 24.03.2021 15:54 ответить

Lerych201 #557768, вот, уже конструктив какой-то! И тут полностью согласен! И в том что бред на поле - это вопросы к тренерам и игрокам!

Арсик #557780 24.03.2021 15:29 ответить

Йонсон #557777,
Находясь сзади, извернулись и ударили телефоном в лицо. Как-то так :-)

Кстати, в той заварушке участвовал нынешний тренер вратарей Арсенала Кращенко, бывший в том матче основным голкипером Нальчика.

Арсик #557776 24.03.2021 14:07 ответить

Очередной мемуарчик с воспоминаниями из истории тульского футбола. На этот раз опять о происшествии в Нальчике в 1998-м году. В целом ничего нового, конечно:
"— Инцидент в Нальчике в 1998-м во время матча местного «Спартака» с тульским «Арсеналом» — он действительно был экстраординарный или такое там случалось?
— На тот момент в том регионе это скорее было обыденным явлением. Там всегда было тяжело судить. В Нальчике, возможно, даже сложнее, чем в других городах Кавказа.
— Вас бил болельщик?
— Это был не болельщик, а вратарь нальчикского «Спартака». Ну как бил... Ткнул под ребро. Ткнул так, что перехватило дыхание.
— Это было во время игры?
— Да.
— Когда вы зафиксировали офсайд?
— Да, классический, двухметровый. Прекрасно помню тот день, помню тот момент. Плотников играл за тульский «Арсенал», был удар в направлении его ворот, а игрок, находившийся в офсайде, переправил его в сетку. Я отменил гол. И тут все началось... А закончилось уже после игры. На входе в подтрибунное помещение главного арбитра ударили в лицо сзади и сбоку огромным мобильным телефоном. Тогда были такие немаленькие и тяжелые коробочки.
— А ведь у главного арбитра Николая Иванова была свадьба на носу. И ему как раз нос и сломали.
— Да, потом повезли в больницу, вправили ему нос, оказали помощь."

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/sergey-fursa-intervyu-rossiyskiy-sudya-futbol-pistolet-kashshai-rpl-konflikty-rfs-skandaly-istorii-1770943/

Видео, если кто не видел - http://youtu.be/HzhHgly526E

Арсик #557772 24.03.2021 12:46 ответить

Когда и где будут играть арсенальские сборники в течение ближайшей недели:
- Александр Ломовицкий, молодёжная сборная России, чемпионат Европы.
25, 28 и 31 марта матчи против сборных Исландии, Франции и Дании.
- Гиа Григалава, национальная сборная Грузии, отбор к чемпионату мира.
25, 28 и 31 марта матчи против сборных Швеции, Испании и Греции.
- Георги Костадинов, национальная сборная Болгарии, отбор к чемпионату мира.
25, 28 и 31 марта матчи против сборных Швейцарии, Италии и Северной Ирландии.

ВВК #557769 24.03.2021 10:01 ответить

Я сам сторонник того, чтобы игроки с семьями жили в городах, которые они представляют, но тем не менее уверен, что на Западе игроки многих команд, представляющих маленькие городки (Барнсли, Эмполи, Эстремадура... разные) живут не в этих крошечных городах, а в городах посолиднее. Хотя - кто его знает? Эстремадура, например, ото всех больших городов в Испании весьма удалена по испанским понятиям.

Lerych201 #557768 24.03.2021 09:49 ответить

Vanish #557765, Это то же, бред сейчас везде, в первую очередь на поле...

Lerych201 #557767 24.03.2021 09:46 ответить

DED-83 #557763, Да хоть палатка на стадионе у каждого.. Неужели это настолько сильно влияет?

Арсик #557766 24.03.2021 09:45 ответить

Lerych201 #557759,
Тут можно привести положительные примеры для каждой из сторон. Карпин в памятном споре с Бастой показывал паспорт с ростовской регистрацией, чем добавил себе уважухи от болел чуть ли не по всей стране. Результат, опять же, есть у команды. В нашем случае Че и без перевоза семьи справлялся так, что даже спустя почти два года с момента последнего хорошего результата о нём вспоминают.

Сейчас у нас, и у меня едва ли не в первую очередь, возникает рождённое результатами ощущение, что игрокам всё равно, какой город за пределами поля.

Потому, на первый взгляд, и считаю такую голосовалку любопытной.

Vanish #557765 24.03.2021 08:55 ответить

Lerych201 #557760, ну да, а то, что пишут кто-то кого-то подставил и мстист - это не бред...

Spider #557764 24.03.2021 08:50 ответить

«Че семью сюда не привозили.»
Арсик от 24.03.2021 00:29, #557756
Тогда бы его жене пришлось в Москву на работу ездить.

DED-83 #557763 24.03.2021 07:50 ответить

Lerych201 #557759, живут с семьями, если играют далеко от Москвы. Легионеры почти всегда с семьей. В Туле Расича видел с семьей возле Автовкзала. Он с ребёнком на руках шёл, сзади ещё три человека. Новосельцев тоже с Кейру тогда жил в Оружейной слободе.

zotov #557762 24.03.2021 07:34 ответить

Capricorn #557758, Согласен полностью. Я тоже, прожив с рождения в Туле 45 лет переехал в Подмосковье четверть века назад, чтобы служить в Москве. Но я туляк и как болел так и болею за Арсенал.
Для футболистов с их финансовыми возможностями и переходами из команду в команду вообще неважно где постоянно жить. Лишь бы не мешало делу. А это уже от конкретного человека зависит.

SoNik #557761 24.03.2021 06:49 ответить

0LEG #557718, Балашов специально мстит за Подпалого, типа смотрите на серию поражений и мой друг По был здесь ни причем

Lerych201 #557760 24.03.2021 05:10 ответить

Vanish #557749, Какое масло? Какой огонь.. Так слухи здесь погоняли, да и только. Или кто то травлю тут устраивал? Или настолько нежная душевная организация у Максима Беляева??? Да бред.. Просто ни очем...

Lerych201 #557759 24.03.2021 05:07 ответить

ВВК #557753, Когда все было хорошо, этот вопрос не был таким принципиальным.. Или у других команд в все игроки с семьями живут в месте дислокации клуба?

Capricorn #557758 24.03.2021 00:40 ответить

Не стал бы увязывать проживание в Туле с игрой за Арсенал. Не смотря на то, что сам лично более 15 лет проработал в Москве, отождествляю себя только с Тулой. Но лично мне это не мешает выполнять свою работу достаточно качественно. Квартиру снимал, семью не перевозил. Патриотизм - это надуманный аргумент для манипулирования людьми.

Арсик #557756 24.03.2021 00:29 ответить

Надо подумать до понедельника, когда Вопрос недели буду новый делать. Мне кажется, любопытная тема, которую никогда не затрагивали тут - должен ли игрок/тренер Арсенала постоянно жить в Туле со всей семьёй, а не приезжать в город на игры и тренировки.

Полагаю, что в любом случае, каждая ситуация индивидуальна. Те же Аленичев или Че семью сюда не привозили.

GPV-RS #557755 23.03.2021 22:58 ответить

ВВК #557753, Тула очень удобный город для игроков из Москвы, всегда можно сгонять домой, всего 2 часа езды на машине. Это и привлекает многих, что не надо обживать съёмные квартиры в отличие от игроков из зарубежья или других регионов страны. И в этом большой минус, футболисты не успевают привыкнуть к ауре и духу города, а потом мы рассуждаем, почему при хорошей зарплате им не хочется умирать на поле за наш город. Может и жёстко я выразился, но, судя по тому что мы видим в матчах, создаётся ощущение, что люди просто работают в командировке, а после домашних матчей можно всегда рвануть домой. В этом даже есть определённая романтика путешествий домой и возвращения на работу.

ВВК #557753 23.03.2021 22:35 ответить

Lerych201 #557745, Принципиальность в том, что игрок, живущий с семьёй в городе, за клуб которого он играет, демонстрирует, что он приехал всерьез и надолго, а не как временщик, желающий просто срубить бабки.

Vanish #557749 23.03.2021 21:33 ответить

У меня нет отвращения ни к кому, но неприятно читать как некоторые переобуваться на ходу, вносят смуту какую-то. Да и про "чемоданы" и невидимость травмы вкупе с "новостями из гостевой Локомотива" тоже появились у нас.... Может это кому-то надо? Подливать масло в огонь?

Vanish #557748 23.03.2021 21:28 ответить

РОМА #557741, Подпалый давал результат, которого не даёт другой тренер, Парфёнов, и по сути, с тем же составом. К Парфёнова нет отвращения? Что-то он сам не уходит. Конечно, кто-же уйдёт, если стабильно платят, да сумма наверно не маленькая, ведь шёл как спаситель.

GPV-RS #557747 23.03.2021 21:02 ответить

Сегодня 55 лет исполняется Олегу Кононову. Здоровья, благополучия и успехов в тренерской деятельности!

Арсик #557746 23.03.2021 20:58 ответить

ВВК #557744,
У Бауэра семья сейчас в Туле. Но дети в школу/сад не ходят.

ВВК #557744 23.03.2021 20:19 ответить

Арсик #557732, Спасибо за ответ! Горбатенко - это как один из примеров, или только его семья и живёт в Туле?

ivanov39 #557743 23.03.2021 20:06 ответить

РОМА #557741, если тренер особо ни причем, то в чем отвращение?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»