Левша10 #557543,
Главное чтобы у Че не появился синдром Божевича))).. Посмотрим что будет в следующем году у Химок
Арсик #557545,
Зато гол года есть))) под названием "Жопа Оздоева".. Очень характеризует что происходит в этом году с нашим клубом )))
DED-83 #557562, а дальше и смотреть смысла не будет!
Платонов Алексей #557561, а потом?
DED-83 #557548, до 20 апреля бесплатно
Maxon386 #557553, он закончил карьеру, сказал что есть предложение из второй лиги
SoNik #557335
В прогнозной гостевой ответил
---
Maxon386 #557553,
Для ФНЛ у нас и имеющегося набора вратарей хватает, даже с учётом, что не все останутся. А для РПЛ староват он уже, вряд ли лучше каждого из того же самого имеющегося набора вратарей.
Вообще, что касается темы голкиперов, у меня впечатление, что нам нужно искать не вратаря, а тренера вратарей. При всём уважении к Кращенко или Лукошкину, с которым их тасовали в прошлом сезоне, ни тот, ни другой, наверное, уже не могут дать качественного роста нашим трём богатырям.
Рыжиков берем?))))
Lerych201 #557536, договорились значит. Вчера вернул?
И о делах наших скорбных, арсенальских.
Голосовать за Лучший гол марта, пожалуй, не имеет смысла. Хотя голы и были, и даже больше одного, выбор слишком невелик. Попробуем объединить голосование с апрелем, посмотрим, как будет получаться.
Zheka71 #557532,
В офф-топе же смог высказать эти слова... Там и я озвучил свою позицию, не буду повторяться на много букв. В первую очередь, хочу, чтобы мы сохранились. А там, время на длительной дистанции покажет. Очевидно, пока не в пользу Арсенала этот показатель.
Не привык тут заламывать руки в отчаянии по бывшим тренерам и игрокам... Но, просто факт...
В таблице за последних 15 матчей РПЛ Химки с Че первые, выше Зенита, с 32 очками... Наш Арсенал - 15-ый с 9 очками...
Lerych201 #557536, Отлично )
Триколор вернул Матч премьер, да еще футбол 1,2,3
Арсик #557495, жаль... Только сейчас посмотрел обзор их игры с Рубином и ох***л в хорошем смысле от увиденного, слова так и рвутся наружу
Тамбов сегодня обогнал нас по количеству пропущенных мячей в чемпе. Мы перестали быть худшими по этому показателю.
«а кроме тебя больше никто не заметил»
FMV от 19.03.2021 23:18, #557526
Не я. Телеграм-канал Ноу криминалити. Они смм-активность футбольных клубов отслеживают часто.
Spider #557525, у меня тоже... а кроме тебя больше никто не заметил. вот и вопрос - насколько это правда?
«сам в стограмме видел?»
FMV от 19.03.2021 23:11, #557524
У меня нет стограмма.
Spider #557523, а точно оттуда и без фотошопа? сам в стограмме видел?
FMV #557520, Там же скрин с нашего стограмма.
Spider #557465, а это точно наши, а не те - околоньюсеры?
Помню я перед сезоном предлагал здесь попробовать взять Костюкова из Тамбова. Был практически высмеян - дескать, зачем нам, великим!, такой шлак. Видимо, я был ближе к истине, чем иронизирующие.
sadko #557497,
У нас всё хорошо с финансированием до конца сезона. Дальше от результата зависит
Добрый вечер. Выдвину свою версию всего происходящего в нашем Арсенале. На сегодняшний день по информации трансфермаркет. Действующие контракты после30 июня 2021 года у игроков Арсенала:Бурлак, Довбня, Чаушич, Ковалев, Горбатенко, Громыко, Панченко. При бюджете клуба 29.55 евро. -( 7 игроков) из28 заявленных.
Сравним :Спартак-23 из24 бюджет 127.55. Ротор-3 из24 бюджет19. 45. Химки-11 из26 бюджет 20.40. УРАЛ -12 из 25 бюджет 21.48. Уфа-14 из 23 бюджет 16.05.
Может у нас просто нет денег? Даже у Аджоева мл. контракт не продлен. Извиняюсь за орфографию, писал с телефона.
Арсик #557495, Я про Химки ни слова не сказал)))
Давайте про Химки уже в офф-топ. Каждую их игру сюда тащить необязательно.
Lerych201 #557484, и Клим и Семшов
DED-83 #557482, Чера))))
«слили.»
DED-83 от 19.03.2021 19:33, #557482
Друг Балашова, Лёню обыгрывает. Такого тренера упустили или слили.
Spider #557465, Дурачки, блин. Что ещё можно сказать.
«даже при отсутствии двух ЦЗ, Злобин не попадал в заявку.»
ВВК от 19.03.2021 17:23, #557475
Он не ЦЗ.
Арсик #557476,
Ну да. это уже тупо статистические данные.
ВВК #557475,
Тут половина состава не соответствует уровню, но они же вносятся в заявку, проводят официальные матчи в рамках РПЛ, а значит, указываются в списке игроков сезона на сайте.
Арсик #557472, Да не проблема никакая! Просто по уровню он не игрок основного состава, что доказало то, что даже при отсутствии двух ЦЗ, Злобин не попадал в заявку.
А так - ничего личного. Уверен, что Николай прекрасный парень.
Молодёжка начнёт второй этап 3 апреля дома с Химками.
Весь календарь второго этапа:
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_26356.html
ВВК #557469,
Он провёл одну игру в основном составе команды, из заявки не исключён. В чём проблема?
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в неудачном для тульской команды гостевом матче с «Ахматом». На самом финише вперёд в голосовании вырвался ставший в итоге победителем полузащитник Георги КОСТАДИНОВ. Он опередил защитника Гиа Григалаву. Болгарский легионер второй раз в сезоне оказался топ-футболистом в игре «Арсенала». Выигрыш позволил Костадинову выйти на второе место в общем зачёте за звание Лучшего игрока сезона. Болгарин отстаёт от лидирующего Роберта Бауэра на 11 очков.
А вот Гиа Григалава, уступивший спор за звание Лучшего игрока матча, оказался Лучшим игроком февраля-марта. Стабильно попадая в топ-5, он даже без первых строчек послематчевых опросов оказался в зачёте за два месяца выше, чем побеждавшие в голосованиях футболисты. У Григалавы – первый такой титул в сезоне.
Результаты голосования и общий зачёт – http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
А некто Злобин Николай до сих пор представленный в разделе "Команда" как игрок основы - это шутка такая?
https://twitter.com/okolofnews/status/1372861386427088905/photo/1
Ахахах. Наши креативные сммщики!)))
Короче, наш любимый клуб в т(ж)опе на всех полях - и на футбольном, и в информационном)))
Это вам не список улетающих на сборы публиковать.
zotov #557421, Эль-Кабира долго не будет. Вчера сказали, что готовится к операции.
DED-83 #557442, Это понятно. Но могли бы играть, не обращая на это внимание.
Spider #557439, На 4 месте скорее всего окажется Алания. Команда довольно результативная, идёт на 2 месте по забитым мячам в ЛЛМ после Крыльев (58), по пропущенным на 6-ом (29). С ближайшими конкурентами в ноябре сыграла, победив Балтику 5:0, Оренбург 2:1 и добыла ничью с НиНо 0:0. Во втором круге у неё остались матчи с командами из лидирующей группы дома с Крыльями и Торпедо, а также на выезде с Балтикой, которую сейчас она опережает на 4 очка. С Ореном сыграли оба матча. Остальные команды не представляют серьёзной опасности, если не случится форс-мажоров, как это недавно произошло в домашнем матче с Томью 2:3. У Балтики с лидерами остались 4 матча дома с Оренбургом, Нижним, Аланией и Крыльями. По забитым мячам она занимает 14 место в лиге (33), зато по пропущенным 4-е (24).
sadko #557440,
Доподлинно сложно сказать. Потому что не всегда о продлениях контракта объявляется. Но у многих игроков действительно контракты истекают, а вести переговоры о новых сейчас рискованно, мы не знаем, где окажемся в следующем сезоне, и какое будет финансирование.
sadko #557440, на трансформаркет можно посмотреть
zotov #557441, они без стадиона
Spider #557438, Кто знает, кто там сливаться будет . Вон торпедоны резко пошли вниз - в последних 5 играх 4 баранки. А Игнаш говорил хочу в РПЛ !
Извините, наверно было уже. А у кого из наших действующие контракты на следующий сезон. Напомните плиз.
«Окажется какая-нибудь Балтика с ЧМовским стадионом, и им будут рады...»
Арсик от 19.03.2021 11:43, #557437
Да. Наихудший расклад: 3-ье - НиНо, 4-ое - Балтика.