Главная гостевая

Пользователь:
Fridn #557566 20.03.2021 12:50 ответить

Левша10 #557543,
Главное чтобы у Че не появился синдром Божевича))).. Посмотрим что будет в следующем году у Химок

Fridn #557565 20.03.2021 12:45 ответить

Арсик #557545,
Зато гол года есть))) под названием "Жопа Оздоева".. Очень характеризует что происходит в этом году с нашим клубом )))

DED-83 #557557 20.03.2021 11:22 ответить

Maxon386 #557553, он закончил карьеру, сказал что есть предложение из второй лиги

Арсик #557555 20.03.2021 10:49 ответить

SoNik #557335
В прогнозной гостевой ответил

---
Maxon386 #557553,
Для ФНЛ у нас и имеющегося набора вратарей хватает, даже с учётом, что не все останутся. А для РПЛ староват он уже, вряд ли лучше каждого из того же самого имеющегося набора вратарей.

Вообще, что касается темы голкиперов, у меня впечатление, что нам нужно искать не вратаря, а тренера вратарей. При всём уважении к Кращенко или Лукошкину, с которым их тасовали в прошлом сезоне, ни тот, ни другой, наверное, уже не могут дать качественного роста нашим трём богатырям.

Арсик #557545 20.03.2021 09:23 ответить

И о делах наших скорбных, арсенальских.
Голосовать за Лучший гол марта, пожалуй, не имеет смысла. Хотя голы и были, и даже больше одного, выбор слишком невелик. Попробуем объединить голосование с апрелем, посмотрим, как будет получаться.

Арсик #557544 20.03.2021 09:21 ответить

Zheka71 #557532,
В офф-топе же смог высказать эти слова... Там и я озвучил свою позицию, не буду повторяться на много букв. В первую очередь, хочу, чтобы мы сохранились. А там, время на длительной дистанции покажет. Очевидно, пока не в пользу Арсенала этот показатель.

Левша10 #557543 20.03.2021 09:18 ответить

Не привык тут заламывать руки в отчаянии по бывшим тренерам и игрокам... Но, просто факт...
В таблице за последних 15 матчей РПЛ Химки с Че первые, выше Зенита, с 32 очками... Наш Арсенал - 15-ый с 9 очками...

Lerych201 #557536 20.03.2021 08:18 ответить

Триколор вернул Матч премьер, да еще футбол 1,2,3

Zheka71 #557532 20.03.2021 07:13 ответить

Арсик #557495, жаль... Только сейчас посмотрел обзор их игры с Рубином и ох***л в хорошем смысле от увиденного, слова так и рвутся наружу

Арсик #557529 19.03.2021 23:43 ответить

Тамбов сегодня обогнал нас по количеству пропущенных мячей в чемпе. Мы перестали быть худшими по этому показателю.

Spider #557527 19.03.2021 23:22 ответить

«а кроме тебя больше никто не заметил»
FMV от 19.03.2021 23:18, #557526
Не я. Телеграм-канал Ноу криминалити. Они смм-активность футбольных клубов отслеживают часто.

FMV #557526 19.03.2021 23:18 ответить

Spider #557525, у меня тоже... а кроме тебя больше никто не заметил. вот и вопрос - насколько это правда?

Spider #557525 19.03.2021 23:13 ответить

«сам в стограмме видел?»
FMV от 19.03.2021 23:11, #557524
У меня нет стограмма.

FMV #557524 19.03.2021 23:11 ответить

Spider #557523, а точно оттуда и без фотошопа? сам в стограмме видел?

FMV #557520 19.03.2021 23:06 ответить

Spider #557465, а это точно наши, а не те - околоньюсеры?

ВВК #557509 19.03.2021 21:38 ответить

Помню я перед сезоном предлагал здесь попробовать взять Костюкова из Тамбова. Был практически высмеян - дескать, зачем нам, великим!, такой шлак. Видимо, я был ближе к истине, чем иронизирующие.

Арсик #557498 19.03.2021 20:25 ответить

sadko #557497,
У нас всё хорошо с финансированием до конца сезона. Дальше от результата зависит

sadko #557497 19.03.2021 20:23 ответить

Добрый вечер. Выдвину свою версию всего происходящего в нашем Арсенале. На сегодняшний день по информации трансфермаркет. Действующие контракты после30 июня 2021 года у игроков Арсенала:Бурлак, Довбня, Чаушич, Ковалев, Горбатенко, Громыко, Панченко. При бюджете клуба 29.55 евро. -( 7 игроков) из28 заявленных.
Сравним :Спартак-23 из24 бюджет 127.55. Ротор-3 из24 бюджет19. 45. Химки-11 из26 бюджет 20.40. УРАЛ -12 из 25 бюджет 21.48. Уфа-14 из 23 бюджет 16.05.
Может у нас просто нет денег? Даже у Аджоева мл. контракт не продлен. Извиняюсь за орфографию, писал с телефона.

Арсик #557495 19.03.2021 20:08 ответить

Давайте про Химки уже в офф-топ. Каждую их игру сюда тащить необязательно.

DED-83 #557482 19.03.2021 19:33 ответить

Друг Балашова, Лёню обыгрывает. Такого тренера упустили или слили.

Spider #557480 19.03.2021 19:00 ответить

«даже при отсутствии двух ЦЗ, Злобин не попадал в заявку.»
ВВК от 19.03.2021 17:23, #557475
Он не ЦЗ.

Арсик #557476 19.03.2021 18:28 ответить

ВВК #557475,
Тут половина состава не соответствует уровню, но они же вносятся в заявку, проводят официальные матчи в рамках РПЛ, а значит, указываются в списке игроков сезона на сайте.

ВВК #557475 19.03.2021 17:23 ответить

Арсик #557472, Да не проблема никакая! Просто по уровню он не игрок основного состава, что доказало то, что даже при отсутствии двух ЦЗ, Злобин не попадал в заявку.
А так - ничего личного. Уверен, что Николай прекрасный парень.

Арсик #557472 19.03.2021 16:27 ответить

ВВК #557469,
Он провёл одну игру в основном составе команды, из заявки не исключён. В чём проблема?

Арсик #557471 19.03.2021 16:27 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в неудачном для тульской команды гостевом матче с «Ахматом». На самом финише вперёд в голосовании вырвался ставший в итоге победителем полузащитник Георги КОСТАДИНОВ. Он опередил защитника Гиа Григалаву. Болгарский легионер второй раз в сезоне оказался топ-футболистом в игре «Арсенала». Выигрыш позволил Костадинову выйти на второе место в общем зачёте за звание Лучшего игрока сезона. Болгарин отстаёт от лидирующего Роберта Бауэра на 11 очков.
А вот Гиа Григалава, уступивший спор за звание Лучшего игрока матча, оказался Лучшим игроком февраля-марта. Стабильно попадая в топ-5, он даже без первых строчек послематчевых опросов оказался в зачёте за два месяца выше, чем побеждавшие в голосованиях футболисты. У Григалавы – первый такой титул в сезоне.

Результаты голосования и общий зачёт – http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

ВВК #557469 19.03.2021 16:24 ответить

А некто Злобин Николай до сих пор представленный в разделе "Команда" как игрок основы - это шутка такая?

ВВК #557451 19.03.2021 14:33 ответить

zotov #557421, Эль-Кабира долго не будет. Вчера сказали, что готовится к операции.

zotov #557446 19.03.2021 13:03 ответить

DED-83 #557442, Это понятно. Но могли бы играть, не обращая на это внимание.

GPV-RS #557445 19.03.2021 12:35 ответить

Spider #557439, На 4 месте скорее всего окажется Алания. Команда довольно результативная, идёт на 2 месте по забитым мячам в ЛЛМ после Крыльев (58), по пропущенным на 6-ом (29). С ближайшими конкурентами в ноябре сыграла, победив Балтику 5:0, Оренбург 2:1 и добыла ничью с НиНо 0:0. Во втором круге у неё остались матчи с командами из лидирующей группы дома с Крыльями и Торпедо, а также на выезде с Балтикой, которую сейчас она опережает на 4 очка. С Ореном сыграли оба матча. Остальные команды не представляют серьёзной опасности, если не случится форс-мажоров, как это недавно произошло в домашнем матче с Томью 2:3. У Балтики с лидерами остались 4 матча дома с Оренбургом, Нижним, Аланией и Крыльями. По забитым мячам она занимает 14 место в лиге (33), зато по пропущенным 4-е (24).

Арсик #557444 19.03.2021 12:33 ответить

sadko #557440,
Доподлинно сложно сказать. Потому что не всегда о продлениях контракта объявляется. Но у многих игроков действительно контракты истекают, а вести переговоры о новых сейчас рискованно, мы не знаем, где окажемся в следующем сезоне, и какое будет финансирование.

zotov #557441 19.03.2021 12:24 ответить

Spider #557438, Кто знает, кто там сливаться будет . Вон торпедоны резко пошли вниз - в последних 5 играх 4 баранки. А Игнаш говорил хочу в РПЛ !

sadko #557440 19.03.2021 12:08 ответить

Извините, наверно было уже. А у кого из наших действующие контракты на следующий сезон. Напомните плиз.

Spider #557439 19.03.2021 11:46 ответить

«Окажется какая-нибудь Балтика с ЧМовским стадионом, и им будут рады...»
Арсик от 19.03.2021 11:43, #557437
Да. Наихудший расклад: 3-ье - НиНо, 4-ое - Балтика.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»