Главная гостевая

Пользователь:
Spider #557282 18.03.2021 11:17 ответить

«Время другое, команда развивается»
Арсик от 18.03.2021 11:06, #557279
Развитие только куда-то не туда пошло, где-то после Баку, а может быть и до него. Может ли кто-либо изменить эту линию развития, кроме Марти Макфлая?

Гоша71 #557281 18.03.2021 11:14 ответить

DED-83 #557263, мне в 94-ом 7 было. И болел я только когда в школу идти не хотел)))

Левша10 #557280 18.03.2021 11:10 ответить

«Время другое, команда развивается, футбол меняется как и жизнь вокруг. Не хочется вылета, потому что не уверен, что станет лучше.»
Арсик от 18.03.2021 11:06, #557279
Плюс много!!!

Арсик #557279 18.03.2021 11:06 ответить

Spider #557277,
Я себя к тем, кто реально и много катает, конечно же, не могу отнести никоим образом. Поэтому с другой позиции смотрю, этакой СМИшно-кузьмичёвской, вперемешку.
У меня какое-то особое чувство, когда смотрю на стадионы премьерки даже в телетрансляции и понимаю, что на какой-то части из них я был, смотря там матч родной команды, на каких-то ещё не был, но могу всерьёз рассматривать вариант на них побывать. И не в качестве стороннего зрителя, а, так сказать, непосредственно участника. Имеющего возможность на прессуху зайти, например :-)
Ещё многолетняя внутренняя установка есть, чтобы на сайте максимально оперативно появлялись все возможные сведения о сыгранном матче - видео, техданные, статистика, прессуха. Даже по кубковым матчам в Белгороде и с Текстилём убедился, насколько сложнее делать это в турнире, рангом ниже РПЛ.
Мне едва ли не в первую очередь по этим причинам неприятна перспектива вылета.

Федерал прав, во времена 2Д и тем более ЛФЛ команда была куда ближе, роднее и открытее. Но я и середину 90-х могу вспомнить, когда при Петрушине, Полосине и Костылеве Арсенал тренировался на ЦС. Завсегдатаи, собиравшиеся "у таблицы", на каждую тренировку ходили, никто не запрещал.
Время другое, команда развивается, футбол меняется как и жизнь вокруг. Не хочется вылета, потому что не уверен, что станет лучше.

Spider #557277 18.03.2021 10:53 ответить

«Всё-таки, даже скатать на выезд на Открытие или Крестовский интереснее, чем в Домодедово, Жигулевск или на чью-то тренировочную базу.»
Арсик от 18.03.2021 08:19, #557259
Ты знаешь, Серёж, у тех кто реально и много катает прямо противоположное мнение, обсуждали это на выезде за шайбу в Сетунь. Москва и Питер приелись уже. Вылетать, понятно, не хочется. Но для выездюков ФНЛ интересней гораздо, дороже, но интересней. И появлению ВХЛ рады в многом поэтому, география там шикарная.
А так даже в Москву уже не гоняет столько, сколько раньше. В Казань бас не собрали в этом году, впервые....
P.S. Фото с гостевого в Грозном всегда эпичны - тульские фаны и войско Рамзана))))

DED-83 #557275 18.03.2021 10:42 ответить

tu5701t01 #557273, причём мне нравился футбол при Павлове, особенно в ФНЛ, потом так только при Боровиче

tu5701t01 #557273 18.03.2021 10:28 ответить

Куценко #557267, Павлов выжимал максимум из того состава. Фримпонг, Мухаметшин...

Но безразличия не было. Команда пыталась играть, но класса не хватало.

Тогда Арсенал спасся благодаря зимнему усилению ! В этот раз уговорили только Коновалова. Маловато ! Слабовато !

Б.З. #557272 18.03.2021 10:09 ответить

nik #557247,
- Колюня! я все еще не теряю надежды как-нибудь с тобой вместе сыграть в футбол! Ну а потом раздавить кегу, которую ты снова нам принесешь...)))
ЗЫ: я думаю, ради такого мы точно соберем весь ОлдСкул!..;))

Арсик #557270 18.03.2021 10:07 ответить

Справедливости ради, надо отметить, что и Павлова, и Че выгоняли даже при менее катастрофических результатах. Да и Кики, пожалуй, тоже...

GPV-RS #557269 18.03.2021 09:57 ответить

Олег Жилкин #557252, Приходится с тревогой ожидать 30-й тур, но мне кажется, что со стыками для нас всё уже определилось, как это не было бы грустно...

Куценко #557267 18.03.2021 09:46 ответить

Левша10 #557266,
Согласен. Пусть Кики и послал нас в..., зато от души. МЛя... Не думал, что кто-то сможет "превзойти" Кики с Павловым

Левша10 #557266 18.03.2021 09:24 ответить

Самое сложное для меня - читать послематчевые интервью нынешнего нашего тренера - "надо вернуть уверенность, вернуть кондиции..." А сборы то для чего у нас были?!
Я понимаю, что главное качество в тренере не красивые изречения... Но и с другими у Парфенова пока туговато... В плане построения игры под соперника и тактических ходов - совсем не Кононов и не Черевченко пока... Пока удалось только перебегать соперника в прошлом матче и в Питере... Что планировали вчера на игру - я не понял, если честно

DED-83 #557263 18.03.2021 08:55 ответить

Гоша71 #557255, а я с 94 и много чего помню: Киселев, Кузьмичев, Климов, Андерсон, Андрадина, Трухлов, Карлос, Даниэль, Плотников. Гурам Чкареули. Мефодича и встречу с болельщиками в манеже баскетбольном. Брал автограф у него и Клима.

DED-83 #557262 18.03.2021 08:51 ответить

Олег Жилкин #557252, возможно сыграет в апреле, но это не точно

Lerych201 #557260 18.03.2021 08:36 ответить

Поймал себя на мысли, что вчера из двух трансляций изначально хотел ( как любитель футбола) смотреть ЦСКА Зенит. Именно тот матч обещал ФУТБОЛЬНЫЕ эмоции. После 15 минут просмотра нашей игры убедился в этом окончательно. Да там были футБОЛЬные эмоции, но совсем другого рода. После гола в наши ворота, решил себя не мучать... Блин были же времена, когда матчи с участием Арсенала футбольные болельщики ( не тольконаши) сравнивали с яркими образцами Чемпионшипа например... А сейчас... Грустно... Такое ощущение, что клуб делает ВСË, чтобы отвратить от себя даже самых преданных поклонников... Да уж...
С уважением!

Арсик #557259 18.03.2021 08:19 ответить

Federal #557256,
Увы, ощущение есть такое. Но хрень в том, что во вторую лигу всё равно не хочется. Привык к премьерке просто из-за уровня освещения самих матчей, доступности разнообразной инфы, качества стадионов даже... Всё-таки, даже скатать на выезд на Открытие или Крестовский интереснее, чем в Домодедово, Жигулевск или на чью-то тренировочную базу.

Арсик #557258 18.03.2021 08:14 ответить

Federal #557251,
Можно было всегда критиковать, даже в момент попадания в еврокубки. Только аргументированно, а не просто так.
Вон, отставки По как яростно требовали, захлебывались в критике. Ну и?

Арсик #557257 18.03.2021 08:12 ответить

GPV-RS #557249,
Вы упорно не хотите запомнить ответ админов, что писать под двумя никами каждый день параллельно неприемлемо.
Ситуаций, когда забывают старый логин-пароль после долгих лет неприменения, много. Nik, например, специально обращался с вопросом на эту тему.

Federal #557256 18.03.2021 08:09 ответить

Гоша71 #557255, да, мне тоже всё больше, что тот вторлиговский, фнльный Арсенал был ближе к нам, роднее... никаких интриг, всё прозрачно, понятно....
А тут тайны за 7 печатями, отдалённость от болельщиков...

Гоша71 #557255 18.03.2021 08:00 ответить

За Арсенал болею с момента его возрождения,собственно говоря и футболом заинтересовался тогда же. Возможно для меня одним из самых главных критериев является самоотдача. Перед глазами трудолюбие Сергея Маслова, знаменитый забег Артура Малояна с бешеными глазами на ворота Зенита в Кубке. Гол и живые эмоции Игоря Шевченко в стыковом матче с Енисеем. Вот интересно, он думал о том, что ему премиальные хорошие обломятся?Мне больше кажется, он просто был рад за команду, за болельщиков...
А сейчас?А сейчас нынешний Арсенал - это для меня рядовая команда Лиги Приколов, в которой решают надо ли двигаться вперед денежные потоки, умело распределяемые руководством. Так что смотрю на все спокойно/пофигистично без всяких там надежд и претензий.

Олег Жилкин #557252 18.03.2021 06:22 ответить

Ничего не писал после игры с ЦСКА. Ибо лишний раз не напоминать, что и тренер и игроки в "Арсенале" имеют спартаковское прошлое. Это главный источник той победы.
По игре в Грозном...Ничего нового и ничего удивительного. Все идет к развязке в 30 туре, к матчу в Уфе. Не хочется быть пессимистов, но похоже, что эта команда себя исчерпала. Что далее...Болельщикам терпения и ары, а игрокам усиленных тренировок
И еще одно...А не многовато травмированных в Туле.И кто-то объяснит, что с Беляевым?

Federal #557251 18.03.2021 05:05 ответить

GPV-RS #557250, но пол-года назад клуб критиковать было нельзя, сейчас можно. Голову змее уже тогда нужно было рубить...

GPV-RS #557250 18.03.2021 04:56 ответить

nik #557247, Согласен с Вами, что клуб давно плывёт по течению...Ситуация очень сложная. Как все будет складываться дальше - не ясно.

GPV-RS #557249 18.03.2021 04:52 ответить

nik #557247, Вы счастливчик. Вторые ники здесь обычно банят, о чем меня заранее предупредили. С уважением.

nik #557247 18.03.2021 00:06 ответить

Куценко #557238, Под этим моим ником меня все-таки больше народу знает и помнит... из олдов... конечно) .. Андрей...знаешь...так раздражает розовая пелена на глазах многих...мы все болеем за Арсенал... Просто адекватно воспринимать сложившуюся ситуацию отказываются многие болелы... Клуб давно плывёт по течению... И очень скоро приплывет.. Чего я и боюсь.. Спасибо за солидарность..

Eduardo #557244 17.03.2021 23:59 ответить

Кажется, мы по игре возвращаемся в элиту (по второму тайму так видится). Не навязываю свое мнение, уважаю чужое. Спокойной ночи всем.

Kananir76 #557243, )), при этом выгрыз пару-тройку раз. Молод еще, наигрывать надо, а в такую игру Арсенала он особо и не играл, когда играл игры не было.

Куценко #557242 17.03.2021 23:50 ответить

Красно-желтый. #557240,
А что норм? 10голевых моментов создали? Только Кингс чудом два в свои не привез. По таймам 0-1, 0-1. Ну и?

Eduardo #557241 17.03.2021 23:41 ответить

Красно-желтый. #557240, посмотрите все-таки игру полностью.

Куценко #557238,
Все 90 минут мнём какашку с назначения ПА.
Игры с БОМЖАМИ и КОНЯМИ мне кажется это очень большое. Исключение. Может где то игроки уже брали сами план на игру. Может отходили от установок.

Eduardo #557239 17.03.2021 23:31 ответить

«именно этих очкков не хватит Арсеналу»
Красно-желтый. от 17.03.2021 23:24, #557236
Я тут смотрел, несколько журналистких разговоров, о ЦСКА, там эта мысль тоже муссировалась. Не знаю, что случилось, то случилось, и, Ахмат играл хорошо.

[QUOTE author="Красно-желтый." date="17.03.2021 23:24" id="#557236"]Мы совсем другое!!!!!
Иной клуб. Я не фантазирую сейчас. Я так вижу.[/QUOTE]Согласен.

Куценко #557238, первый тайм провалили, да. Второй норм.

Куценко #557238 17.03.2021 23:28 ответить

Eduardo #557231,
Я gepj знаю очень давно, и не вижу никаких оснований вешать на него какие-то ярлыки. Либо вешайте тот же ярлык и на меня. Я не понимаю, как мы оказались на одном уровне с нищим Тамбовом, распродавшей всех лидеров Уфой и командой ФНЛ? Почему при всех наших проблемах взяли лишь одного игрока, который никого не смог вытеснить из основы? Нахрена его вообще брали? Какого хрена прятал Парфенов в Турции? Кто виноват в сегодняшнем г. не? Дело даже не в результате. Все 90 минут мяли какашку...

zotov #557232,
Как это понять никто не допустит?
Т. Е. Допустить что может сегодняшний результат был определяющим и именно этих очкков не хватит Арсеналу. Тогда, что получается? Заранее всё спланировано! Разве Арсенал не нужен РПЛ?
Понимаю что Роснефть зашла в Тулу и стала спонсором. ХАВАЛ зашёл и стал спонсором. Предприятиям оборонки деваться не куда, надо спонсировать) конечно спасибо за это все нашему Дюмину. Вот только один большой вопрос?
Это всё? Вливания были как обещали и хватит?
Не поверю!!! 7 лет в высшем уже играем за искл одного года и уже на всю страну известны. Ведь мы не клуб Тосно, да те же Химки(очередной проект для вышки), да и Сочи поиграется и развалится!!!
Мы совсем другое!!!!!
Иной клуб. Я не фантазирую сейчас. Я так вижу.
Есть мнения опровергните!

Capricorn #557235 17.03.2021 23:23 ответить

Красно-желтый. #557195, лучше обзор посмотри, сэкономишь и время и нервы. Я бы, например, хотел бы это развидеть.

Юрий #557234 17.03.2021 23:22 ответить

Красно-желтый. #557230,
В РПЛ +26=24-49 (99 игр, следующая 100 в РПЛ).
А всего по всем клубам и лигам (Текстильщик, Тосно, Урал, Арсенал) +123=63-87 381:333.
Отдельно по командам и лигам найдёте в википедии.

zotov #557232 17.03.2021 23:12 ответить

Если говорить не про отсутствие игры как таковой, то в этом туре мы и Ротор влетели - Урал, Уфа и Тамбов тоже влетят. Ничего не изменилось, кроме того, что на одну игру стало меньше. Надо понимать, что никто не допустит, чтобы Ахмат вылетел и нужно было ему получить преимущество в три очка перед Уралом. Вот и вся песня. А какими способами это достигается никто никогда не скажет.

Юрий #557222,
Юрий, только к вам с этим вопросом, больше не к кому. Не про нашу команду. А какая статистика побед/ничьих/поражений Парфёнова в качестве Г. Т. Иво всех командах вместе? Смогёте ответить))?

Арсик #557228 17.03.2021 23:09 ответить

Юрий #557222,
Скрыл эту строчку в послесловии, отпишу с утра в ВК, сверим записи. Спасибо!

Eduardo #557227 17.03.2021 23:08 ответить

gepj #557226, уважаемый, Вы футбол то смотрели? Какая у Вас там тема еще?

gepj #557226 17.03.2021 23:06 ответить

Eduardo #557223, не вижу смысла отвечать на вопросы людей которые не в теме..настоящие большики на гостевой с момента её создания, а не свой регистрации... Вам всего хорошего

kolobrzeg777 #557225 17.03.2021 23:06 ответить

сказал бы уж лучше, что я спартаковец, поэтому обыграть коней было делом чести перед мясными фанатами, а на Арсенал мне честно говоря фиолетово, какой на хрен тренер, так себе, просто работа нужна и деньги, вот и работаю, надо же чем то заниматься

Арсик #557217,
Понимает может, что не справился и не вытянет ситуацию. Жаль его, но команду своего города мне жаль в миллион раз больше!
Понятно уже, что расторгнут договор стороны после окончания сезона. Но очень большая надежда, что из стыков поднимемся. Хотя о чем я?...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»