«Время другое, команда развивается»
Арсик от 18.03.2021 11:06, #557279
Развитие только куда-то не туда пошло, где-то после Баку, а может быть и до него. Может ли кто-либо изменить эту линию развития, кроме Марти Макфлая?
DED-83 #557263, мне в 94-ом 7 было. И болел я только когда в школу идти не хотел)))
«Время другое, команда развивается, футбол меняется как и жизнь вокруг. Не хочется вылета, потому что не уверен, что станет лучше.»
Арсик от 18.03.2021 11:06, #557279
Плюс много!!!
Spider #557277,
Я себя к тем, кто реально и много катает, конечно же, не могу отнести никоим образом. Поэтому с другой позиции смотрю, этакой СМИшно-кузьмичёвской, вперемешку.
У меня какое-то особое чувство, когда смотрю на стадионы премьерки даже в телетрансляции и понимаю, что на какой-то части из них я был, смотря там матч родной команды, на каких-то ещё не был, но могу всерьёз рассматривать вариант на них побывать. И не в качестве стороннего зрителя, а, так сказать, непосредственно участника. Имеющего возможность на прессуху зайти, например :-)
Ещё многолетняя внутренняя установка есть, чтобы на сайте максимально оперативно появлялись все возможные сведения о сыгранном матче - видео, техданные, статистика, прессуха. Даже по кубковым матчам в Белгороде и с Текстилём убедился, насколько сложнее делать это в турнире, рангом ниже РПЛ.
Мне едва ли не в первую очередь по этим причинам неприятна перспектива вылета.
Федерал прав, во времена 2Д и тем более ЛФЛ команда была куда ближе, роднее и открытее. Но я и середину 90-х могу вспомнить, когда при Петрушине, Полосине и Костылеве Арсенал тренировался на ЦС. Завсегдатаи, собиравшиеся "у таблицы", на каждую тренировку ходили, никто не запрещал.
Время другое, команда развивается, футбол меняется как и жизнь вокруг. Не хочется вылета, потому что не уверен, что станет лучше.
«Всё-таки, даже скатать на выезд на Открытие или Крестовский интереснее, чем в Домодедово, Жигулевск или на чью-то тренировочную базу.»
Арсик от 18.03.2021 08:19, #557259
Ты знаешь, Серёж, у тех кто реально и много катает прямо противоположное мнение, обсуждали это на выезде за шайбу в Сетунь. Москва и Питер приелись уже. Вылетать, понятно, не хочется. Но для выездюков ФНЛ интересней гораздо, дороже, но интересней. И появлению ВХЛ рады в многом поэтому, география там шикарная.
А так даже в Москву уже не гоняет столько, сколько раньше. В Казань бас не собрали в этом году, впервые....
P.S. Фото с гостевого в Грозном всегда эпичны - тульские фаны и войско Рамзана))))
tu5701t01 #557273, причём мне нравился футбол при Павлове, особенно в ФНЛ, потом так только при Боровиче
Куценко #557267, Павлов выжимал максимум из того состава. Фримпонг, Мухаметшин...
Но безразличия не было. Команда пыталась играть, но класса не хватало.
Тогда Арсенал спасся благодаря зимнему усилению ! В этот раз уговорили только Коновалова. Маловато ! Слабовато !
nik #557247,
- Колюня! я все еще не теряю надежды как-нибудь с тобой вместе сыграть в футбол! Ну а потом раздавить кегу, которую ты снова нам принесешь...)))
ЗЫ: я думаю, ради такого мы точно соберем весь ОлдСкул!..;))
Можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Справедливости ради, надо отметить, что и Павлова, и Че выгоняли даже при менее катастрофических результатах. Да и Кики, пожалуй, тоже...
Олег Жилкин #557252, Приходится с тревогой ожидать 30-й тур, но мне кажется, что со стыками для нас всё уже определилось, как это не было бы грустно...
Арсик #557257, Понятно, приношу извинения
Левша10 #557266,
Согласен. Пусть Кики и послал нас в..., зато от души. МЛя... Не думал, что кто-то сможет "превзойти" Кики с Павловым
Самое сложное для меня - читать послематчевые интервью нынешнего нашего тренера - "надо вернуть уверенность, вернуть кондиции..." А сборы то для чего у нас были?!
Я понимаю, что главное качество в тренере не красивые изречения... Но и с другими у Парфенова пока туговато... В плане построения игры под соперника и тактических ходов - совсем не Кононов и не Черевченко пока... Пока удалось только перебегать соперника в прошлом матче и в Питере... Что планировали вчера на игру - я не понял, если честно
До сих пор настроение поганое!
Гоша71 #557255, а я с 94 и много чего помню: Киселев, Кузьмичев, Климов, Андерсон, Андрадина, Трухлов, Карлос, Даниэль, Плотников. Гурам Чкареули. Мефодича и встречу с болельщиками в манеже баскетбольном. Брал автограф у него и Клима.
Олег Жилкин #557252, возможно сыграет в апреле, но это не точно
Арсик #557259, согласен полностью)
Поймал себя на мысли, что вчера из двух трансляций изначально хотел ( как любитель футбола) смотреть ЦСКА Зенит. Именно тот матч обещал ФУТБОЛЬНЫЕ эмоции. После 15 минут просмотра нашей игры убедился в этом окончательно. Да там были футБОЛЬные эмоции, но совсем другого рода. После гола в наши ворота, решил себя не мучать... Блин были же времена, когда матчи с участием Арсенала футбольные болельщики ( не тольконаши) сравнивали с яркими образцами Чемпионшипа например... А сейчас... Грустно... Такое ощущение, что клуб делает ВСË, чтобы отвратить от себя даже самых преданных поклонников... Да уж...
С уважением!
Federal #557256,
Увы, ощущение есть такое. Но хрень в том, что во вторую лигу всё равно не хочется. Привык к премьерке просто из-за уровня освещения самих матчей, доступности разнообразной инфы, качества стадионов даже... Всё-таки, даже скатать на выезд на Открытие или Крестовский интереснее, чем в Домодедово, Жигулевск или на чью-то тренировочную базу.
Federal #557251,
Можно было всегда критиковать, даже в момент попадания в еврокубки. Только аргументированно, а не просто так.
Вон, отставки По как яростно требовали, захлебывались в критике. Ну и?
GPV-RS #557249,
Вы упорно не хотите запомнить ответ админов, что писать под двумя никами каждый день параллельно неприемлемо.
Ситуаций, когда забывают старый логин-пароль после долгих лет неприменения, много. Nik, например, специально обращался с вопросом на эту тему.
Гоша71 #557255, да, мне тоже всё больше, что тот вторлиговский, фнльный Арсенал был ближе к нам, роднее... никаких интриг, всё прозрачно, понятно....
А тут тайны за 7 печатями, отдалённость от болельщиков...
За Арсенал болею с момента его возрождения,собственно говоря и футболом заинтересовался тогда же. Возможно для меня одним из самых главных критериев является самоотдача. Перед глазами трудолюбие Сергея Маслова, знаменитый забег Артура Малояна с бешеными глазами на ворота Зенита в Кубке. Гол и живые эмоции Игоря Шевченко в стыковом матче с Енисеем. Вот интересно, он думал о том, что ему премиальные хорошие обломятся?Мне больше кажется, он просто был рад за команду, за болельщиков...
А сейчас?А сейчас нынешний Арсенал - это для меня рядовая команда Лиги Приколов, в которой решают надо ли двигаться вперед денежные потоки, умело распределяемые руководством. Так что смотрю на все спокойно/пофигистично без всяких там надежд и претензий.
Пора возвращать Кирьякова
Ничего не писал после игры с ЦСКА. Ибо лишний раз не напоминать, что и тренер и игроки в "Арсенале" имеют спартаковское прошлое. Это главный источник той победы.
По игре в Грозном...Ничего нового и ничего удивительного. Все идет к развязке в 30 туре, к матчу в Уфе. Не хочется быть пессимистов, но похоже, что эта команда себя исчерпала. Что далее...Болельщикам терпения и ары, а игрокам усиленных тренировок
И еще одно...А не многовато травмированных в Туле.И кто-то объяснит, что с Беляевым?
GPV-RS #557250, но пол-года назад клуб критиковать было нельзя, сейчас можно. Голову змее уже тогда нужно было рубить...
nik #557247, Согласен с Вами, что клуб давно плывёт по течению...Ситуация очень сложная. Как все будет складываться дальше - не ясно.
nik #557247, Вы счастливчик. Вторые ники здесь обычно банят, о чем меня заранее предупредили. С уважением.
Куценко #557238, Под этим моим ником меня все-таки больше народу знает и помнит... из олдов... конечно) .. Андрей...знаешь...так раздражает розовая пелена на глазах многих...мы все болеем за Арсенал... Просто адекватно воспринимать сложившуюся ситуацию отказываются многие болелы... Клуб давно плывёт по течению... И очень скоро приплывет.. Чего я и боюсь.. Спасибо за солидарность..
Кажется, мы по игре возвращаемся в элиту (по второму тайму так видится). Не навязываю свое мнение, уважаю чужое. Спокойной ночи всем.
Kananir76 #557243, )), при этом выгрыз пару-тройку раз. Молод еще, наигрывать надо, а в такую игру Арсенала он особо и не играл, когда играл игры не было.
Даа Кингс творил ваще жесть
Красно-желтый. #557240,
А что норм? 10голевых моментов создали? Только Кингс чудом два в свои не привез. По таймам 0-1, 0-1. Ну и?
Красно-желтый. #557240, посмотрите все-таки игру полностью.
Куценко #557238,
Все 90 минут мнём какашку с назначения ПА.
Игры с БОМЖАМИ и КОНЯМИ мне кажется это очень большое. Исключение. Может где то игроки уже брали сами план на игру. Может отходили от установок.
«именно этих очкков не хватит Арсеналу»
Красно-желтый. от 17.03.2021 23:24, #557236
Я тут смотрел, несколько журналистких разговоров, о ЦСКА, там эта мысль тоже муссировалась. Не знаю, что случилось, то случилось, и, Ахмат играл хорошо.
[QUOTE author="Красно-желтый." date="17.03.2021 23:24" id="#557236"]Мы совсем другое!!!!!
Иной клуб. Я не фантазирую сейчас. Я так вижу.[/QUOTE]Согласен.
Куценко #557238, первый тайм провалили, да. Второй норм.
Eduardo #557231,
Я gepj знаю очень давно, и не вижу никаких оснований вешать на него какие-то ярлыки. Либо вешайте тот же ярлык и на меня. Я не понимаю, как мы оказались на одном уровне с нищим Тамбовом, распродавшей всех лидеров Уфой и командой ФНЛ? Почему при всех наших проблемах взяли лишь одного игрока, который никого не смог вытеснить из основы? Нахрена его вообще брали? Какого хрена прятал Парфенов в Турции? Кто виноват в сегодняшнем г. не? Дело даже не в результате. Все 90 минут мяли какашку...
Юрий #557234,
Спасибо!))
zotov #557232,
Как это понять никто не допустит?
Т. Е. Допустить что может сегодняшний результат был определяющим и именно этих очкков не хватит Арсеналу. Тогда, что получается? Заранее всё спланировано! Разве Арсенал не нужен РПЛ?
Понимаю что Роснефть зашла в Тулу и стала спонсором. ХАВАЛ зашёл и стал спонсором. Предприятиям оборонки деваться не куда, надо спонсировать) конечно спасибо за это все нашему Дюмину. Вот только один большой вопрос?
Это всё? Вливания были как обещали и хватит?
Не поверю!!! 7 лет в высшем уже играем за искл одного года и уже на всю страну известны. Ведь мы не клуб Тосно, да те же Химки(очередной проект для вышки), да и Сочи поиграется и развалится!!!
Мы совсем другое!!!!!
Иной клуб. Я не фантазирую сейчас. Я так вижу.
Есть мнения опровергните!
Красно-желтый. #557195, лучше обзор посмотри, сэкономишь и время и нервы. Я бы, например, хотел бы это развидеть.
Красно-желтый. #557230,
В РПЛ +26=24-49 (99 игр, следующая 100 в РПЛ).
А всего по всем клубам и лигам (Текстильщик, Тосно, Урал, Арсенал) +123=63-87 381:333.
Отдельно по командам и лигам найдёте в википедии.
Если говорить не про отсутствие игры как таковой, то в этом туре мы и Ротор влетели - Урал, Уфа и Тамбов тоже влетят. Ничего не изменилось, кроме того, что на одну игру стало меньше. Надо понимать, что никто не допустит, чтобы Ахмат вылетел и нужно было ему получить преимущество в три очка перед Уралом. Вот и вся песня. А какими способами это достигается никто никогда не скажет.
gepj #557229, будете говорить, но не отвечать? Понимаю..
Юрий #557222,
Юрий, только к вам с этим вопросом, больше не к кому. Не про нашу команду. А какая статистика побед/ничьих/поражений Парфёнова в качестве Г. Т. Иво всех командах вместе? Смогёте ответить))?
Eduardo #557227, не пишите мне, отвечать не буду
Юрий #557222,
Скрыл эту строчку в послесловии, отпишу с утра в ВК, сверим записи. Спасибо!
gepj #557226, уважаемый, Вы футбол то смотрели? Какая у Вас там тема еще?
Eduardo #557223, не вижу смысла отвечать на вопросы людей которые не в теме..настоящие большики на гостевой с момента её создания, а не свой регистрации... Вам всего хорошего
сказал бы уж лучше, что я спартаковец, поэтому обыграть коней было делом чести перед мясными фанатами, а на Арсенал мне честно говоря фиолетово, какой на хрен тренер, так себе, просто работа нужна и деньги, вот и работаю, надо же чем то заниматься
Арсик #557217,
Понимает может, что не справился и не вытянет ситуацию. Жаль его, но команду своего города мне жаль в миллион раз больше!
Понятно уже, что расторгнут договор стороны после окончания сезона. Но очень большая надежда, что из стыков поднимемся. Хотя о чем я?...