Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #557117 17.03.2021 22:01 ответить

С коном знали всегда что на поле делать. Да и при божо не унывали

Тим #557115 17.03.2021 22:01 ответить

DED-83 #557102, точно,ещё и старые знакомые, давно не виделись)

Federal #557114 17.03.2021 22:01 ответить

Леша Д #557108, долги там всегда отдают на следующий год, а не спустя 5.

Леша Д #557108 17.03.2021 21:59 ответить

теория заговоров,всем не интересно...но именно Ахмат в сезоне 2016-2017 КОНКРЕТНО помог нам остаться в вышке...

фрегат #557106 17.03.2021 21:58 ответить

Импотенция быстро не лечится.... Наверное Парфён сегодня проиграл..

DED-83 #557105 17.03.2021 21:58 ответить

туляк #557100, надо умирать на поле, игроки этого не делают, та же песня

YWTCH #557103 17.03.2021 21:58 ответить

Полное ощущение, что тебя обманули. И даже не потому что проиграли, а потом что НЕ играли. Ахмат-то тоже отнюдь не силен.

DED-83 #557102 17.03.2021 21:57 ответить

Тим #557099, игр больше, абонементы и билеты дешевле, пафоса меньше, Аджоева нет

туляк #557100 17.03.2021 21:57 ответить

Вот, даже все равно, что Парфенов будет лопотать на пресс-конференции.

DED-83 #557095 17.03.2021 21:55 ответить

Арсик #557087, да я шучу, знаю, что забанен. Нас уже послали далеко

gepj #557093 17.03.2021 21:55 ответить

Арсик #557087, ведь ничего не мешает Балашову зарегиться под новым ником, так?

se-muh14 #557090 17.03.2021 21:55 ответить

Проиграли,мучения закончились.Грустно.

DED-83 #557086 17.03.2021 21:54 ответить

Любитель пляжного футбола #557080, у них надо признать, тренер, а не физрук

Fridn #557084 17.03.2021 21:54 ответить

Смотрю на физиономии футболистов и не вижу расстройства в глазах... Виден только полный по..уизм (((

gepj #557083 17.03.2021 21:53 ответить

DED-83 #557082,)))) да.. Это был бы взрыв... Настроений и эмоций... Эх... Мечты..

ВВП #557081 17.03.2021 21:52 ответить

Так для себя и не понял, "вольно или невольно" Арсенал сегодня организовал "праздник под ключ" для Ахмата?

gepj #557078 17.03.2021 21:52 ответить

Жду на гостевой больльшиков-оптимистов... читаешь их оптимистически-глупые сообщения.. Улыбка проскочить.. А так.. Грустно..

GPV-RS #557074 17.03.2021 21:49 ответить

SoNik #557070, Уж закрытее клуба, чем Арсенал, наверно в мире больше нет.

gepj #557072 17.03.2021 21:49 ответить

Куценко #557064, зачем нам Ротор обходить? Выбирать противника в стыках? там шило и мыло в стыках... Смажут и больно уколят..

SoNik #557071 17.03.2021 21:48 ответить

DED-83 #557068, удалённо? Просматривая матч типа Спартак динамо, но эти игроки к нам не идут?

SoNik #557070 17.03.2021 21:47 ответить

GPV-RS #557065, главное вовремя закрыться от посторонних глаз. Наверное в Грозном тоже тепло, хотели продолжить отдых...

SoNik #557067 17.03.2021 21:46 ответить

Ж дБ

DED-83 #557063, надо было работать в межсезонье селекционерам, а не устраивать себе длинные каникулы

GPV-RS #557065 17.03.2021 21:46 ответить

Fridn #557060, Белек прекрасный курорт, да ещё 3 раза за счёт клуба при прекрасной зарплате. Чем не рай ?

Куценко #557064 17.03.2021 21:45 ответить

Вся надежда, что Ротор обойдем... Из стыков не вылезем

GPV-RS #557062 17.03.2021 21:44 ответить

Одни банальные навесы и всё снимает соперник

SoNik #557061 17.03.2021 21:44 ответить

DED-83 #557053, очень активен. Не даёт нашим мячик отобрать

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»