Арсик #557104, порой проще выбрать худших. И спецноминацию придумать типа "Деревянная бутса". :-)
Леша Д #557108,
В июле мы им помогли остаться.
С коном знали всегда что на поле делать. Да и при божо не унывали
DED-83 #557102, точно,ещё и старые знакомые, давно не виделись)
Леша Д #557108, долги там всегда отдают на следующий год, а не спустя 5.
Леша Д #557108, долги отдаём ?
фрегат #557106, а до этого выигрывал?
Любитель пляжного футбола #557101, тридвараз!
теория заговоров,всем не интересно...но именно Ахмат в сезоне 2016-2017 КОНКРЕТНО помог нам остаться в вышке...
Импотенция быстро не лечится.... Наверное Парфён сегодня проиграл..
туляк #557100, надо умирать на поле, игроки этого не делают, та же песня
Особо желающие могут выбрать лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Полное ощущение, что тебя обманули. И даже не потому что проиграли, а потом что НЕ играли. Ахмат-то тоже отнюдь не силен.
Тим #557099, игр больше, абонементы и билеты дешевле, пафоса меньше, Аджоева нет
DED-83 #557097, пусть 321 попробует. :)
Вот, даже все равно, что Парфенов будет лопотать на пресс-конференции.
в фнл жизнь тоже есть.
«под новым ником»
gepj от 17.03.2021 21:55, #557093
321 ?
gepj #557093, под ником лузер 123
Арсик #557087, да я шучу, знаю, что забанен. Нас уже послали далеко
Арсик #557087, ведь ничего не мешает Балашову зарегиться под новым ником, так?
Спасибо хоть не вкрупную. Позорники
Как говорится И О ПОГОДЕ!
Проиграли,мучения закончились.Грустно.
Платонов Алексей #557085, а то он меня прям любит
Game over.
DED-83 #557082,
Забанен он уже давно, чего ты его ждёшь?
Любитель пляжного футбола #557080, у них надо признать, тренер, а не физрук
DED-83 #557079, остальные вопросы к А..Честнову, увы я задать не могу в ЧС в ВК (клуб закрыт для меня)
Смотрю на физиономии футболистов и не вижу расстройства в глазах... Виден только полный по..уизм (((
DED-83 #557082,)))) да.. Это был бы взрыв... Настроений и эмоций... Эх... Мечты..
gepj #557078, я жду 123 ради интереса
Так для себя и не понял, "вольно или невольно" Арсенал сегодня организовал "праздник под ключ" для Ахмата?
По игре Терек просто смотрится на класс выше.
Платонов Алексей #557077, и все
Жду на гостевой больльшиков-оптимистов... читаешь их оптимистически-глупые сообщения.. Улыбка проскочить.. А так.. Грустно..
GPV-RS #557074, DED-83 #557075, Ну почему закрытый? фотки со сборов были же!
GPV-RS #557074, это да
SoNik #557070, Уж закрытее клуба, чем Арсенал, наверно в мире больше нет.
SoNik #557071, Фалькао к нам не поедет
Куценко #557064, зачем нам Ротор обходить? Выбирать противника в стыках? там шило и мыло в стыках... Смажут и больно уколят..
DED-83 #557068, удалённо? Просматривая матч типа Спартак динамо, но эти игроки к нам не идут?
GPV-RS #557065, главное вовремя закрыться от посторонних глаз. Наверное в Грозном тоже тепло, хотели продолжить отдых...
SoNik #557067, они же работают 24/7 а результат пшик
Ж дБ
DED-83 #557063, надо было работать в межсезонье селекционерам, а не устраивать себе длинные каникулы
Fridn #557060, Белек прекрасный курорт, да ещё 3 раза за счёт клуба при прекрасной зарплате. Чем не рай ?
Вся надежда, что Ротор обойдем... Из стыков не вылезем
SoNik #557061, надо было его брать, а не мёртвого Луку
Одни банальные навесы и всё снимает соперник
DED-83 #557053, очень активен. Не даёт нашим мячик отобрать