Главная гостевая

Пользователь:
Fridn #557060 17.03.2021 21:43 ответить

tu5701t01 #557054,
Зато 3(три!!!) полновесных пятизвездочных сбора отдохнули в Турции футболисты-миллионеры!!! Класс ведь!!

DED-83 #557058 17.03.2021 21:43 ответить

Арсик #557055, скорее их беспокоит будущее, где они играть будут

SoNik #557056 17.03.2021 21:42 ответить

Напоминает Ротор. Под конец вроде мячом владел, а толку нет

Арсик #557055 17.03.2021 21:42 ответить

tu5701t01 #557054,
Да, похоже простые премки зажратых уже не интересуют, только двойные :-(

tu5701t01 #557054 17.03.2021 21:41 ответить

Кошмар ! Никто точный пас отдать не может !

Всё решают премиальные за матчи с топами ? Там играем, а в остальных матчах отбываем номер ?

GPV-RS #557052 17.03.2021 21:40 ответить

Наших обыгрывают на каждом участке поля

SoNik #557050 17.03.2021 21:39 ответить

Замены верные, чаушич и сокол косячат. Па старается заменами. Но какие то медленные. Ткачев там слева цепляется за мячи...

Арсик #557048 17.03.2021 21:37 ответить

Misha717171 #557038,
Ну да, с кровью и слезами из глаз, но смотрим... Но вот такое состояние, что Арсенал - наш, а игроки в форме Арсенала чужие и отстранённые какие-то

Макс 99 #557043 17.03.2021 21:36 ответить

А кто то играет в нашей команде сегодня вообще? Чаушич там что-то немного бегает, Григалава чуть... Остальные. Всё, слов больше нет. Рассказов, Констадинов такое ощущение, что пробухали там прям два дня

туляк #557041 17.03.2021 21:36 ответить

Арсик #557034, До конца сезона никого дергать не будут. Потом разгонят. Под ФНЛ наберут кого подешевле.

GPV-RS #557040 17.03.2021 21:36 ответить

DED-83 #557039, А зачем он нужен, это Кубок, если клуб летит в тар-тарары...

DED-83 #557039 17.03.2021 21:35 ответить

Арсик #557034, а знаешь мне кажется мы обыграем ЦСКА на кубок.

Арсик #557034 17.03.2021 21:33 ответить

Я вот думаю, если бы коням проиграли, мож был бы смысл рассчитывать на то, что разогнали бы хоть кого-то. А так до кубковой игры никого дёргать не будут. Но смотреть всё это невозможно.

Misha717171 #557033 17.03.2021 21:33 ответить

DED-83 #557030, Причём каждую игру(( наверное горбатенко проще вернуть как моторчика, чем луку заиграть

GPV-RS #557032 17.03.2021 21:32 ответить

Или что-то в психологии команды перевернулось. Зачем жилы рвать ? Если можно через стыки остаться, а можно и вылететь. Дело опасное. С Ореном, если в стыках, мы вообще не умеем играть, а Алания может на волевых, как сегодня слабый Ахмат нас обыграть.

Vanish #557031 17.03.2021 21:32 ответить

Где требования отставки? Петиции? При зёрнышках По были плачи, чтоб его отправили в отставку, ушёл сам...
Парф, будь мужиком, уйди сам.

DED-83 #557030 17.03.2021 21:31 ответить

Misha717171 #557029, думали восстановится будет играть, а он боится

Misha717171 #557029 17.03.2021 21:31 ответить

А зачем мы Джорджевича вообще брали, он боится играть, нафига он нужен?

Yaos86 #557026 17.03.2021 21:30 ответить

Не вижу ни игры, ни желания играть. Короче забываем про прямое спасение. Борьба за стыки

gepj #557024 17.03.2021 21:29 ответить

Каскадёр #557022, вы на эмоциях.. все в кучу валите... Если интересно, позже готов продолжить.. Когда остынете.. Сам такой же сейчас..

Каскадёр #557022 17.03.2021 21:27 ответить

gepj #557012, понимаю...но где деньги?? Где приобретения?? Нам засирают голову Академией,от которой толку то и не будет,увы...:(

GPV-RS #557021 17.03.2021 21:27 ответить

DED-83 #557016, При Че и особенно при По Сокол неплохо играл, а сейчас одни ошибки.

DED-83 #557019 17.03.2021 21:26 ответить

Каскадёр #557015, там была угроза обогнать Зенит. Вот и думаем. Глава РФС кто?

sadko #557018 17.03.2021 21:26 ответить

Надо было Вадика Евсеева брать

sadko #557017 17.03.2021 21:26 ответить

Сокол осьминогом Паулем траванулся в пряностях

Vanish #557014 17.03.2021 21:25 ответить

DED-83 #557000, даже при КиКи игра была более цельной, да и результаты. Хотя тогда казалось что это дно. Но как видим, нет.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»