tu5701t01 #557054,
Зато 3(три!!!) полновесных пятизвездочных сбора отдохнули в Турции футболисты-миллионеры!!! Класс ведь!!
Лучше быть сильными среди слабых, чем слабым среди сильных! Здравствуй...
Арсик #557055, скорее их беспокоит будущее, где они играть будут
Зашевелились, но поздновато...
Напоминает Ротор. Под конец вроде мячом владел, а толку нет
tu5701t01 #557054,
Да, похоже простые премки зажратых уже не интересуют, только двойные :-(
Кошмар ! Никто точный пас отдать не может !
Всё решают премиальные за матчи с топами ? Там играем, а в остальных матчах отбываем номер ?
SoNik #557051, опять забил?
Наших обыгрывают на каждом участке поля
Ильин задрал
Замены верные, чаушич и сокол косячат. Па старается заменами. Но какие то медленные. Ткачев там слева цепляется за мячи...
Арсик #557034, с каждым словом согласен
Misha717171 #557038,
Ну да, с кровью и слезами из глаз, но смотрим... Но вот такое состояние, что Арсенал - наш, а игроки в форме Арсенала чужие и отстранённые какие-то
Ещё и сокола с собой брали
туляк #557041, как вариант
stamps #557042, в Тромсё))
Короче, Терек с нами тренируется, а мы ... непонятно что делаем. Они намного ближе к голу, чем мы.
А кто то играет в нашей команде сегодня вообще? Чаушич там что-то немного бегает, Григалава чуть... Остальные. Всё, слов больше нет. Рассказов, Констадинов такое ощущение, что пробухали там прям два дня
GPV-RS #557021, при Че? это когда, на тренировках?
Арсик #557034, До конца сезона никого дергать не будут. Потом разгонят. Под ФНЛ наберут кого подешевле.
DED-83 #557039, А зачем он нужен, это Кубок, если клуб летит в тар-тарары...
Арсик #557034, а знаешь мне кажется мы обыграем ЦСКА на кубок.
Арсик #557034, Сереж, а почему невозможно? Я смотрю))
Любитель пляжного футбола #557035, кончились замены уже
Vanish #557031,
Он кубок хочет выиграть, не уйдёт
Может, Панчу выпустить, он хоть через ж*пу, но забивает? :-)
Я вот думаю, если бы коням проиграли, мож был бы смысл рассчитывать на то, что разогнали бы хоть кого-то. А так до кубковой игры никого дёргать не будут. Но смотреть всё это невозможно.
DED-83 #557030, Причём каждую игру(( наверное горбатенко проще вернуть как моторчика, чем луку заиграть
Или что-то в психологии команды перевернулось. Зачем жилы рвать ? Если можно через стыки остаться, а можно и вылететь. Дело опасное. С Ореном, если в стыках, мы вообще не умеем играть, а Алания может на волевых, как сегодня слабый Ахмат нас обыграть.
Где требования отставки? Петиции? При зёрнышках По были плачи, чтоб его отправили в отставку, ушёл сам...
Парф, будь мужиком, уйди сам.
Misha717171 #557029, думали восстановится будет играть, а он боится
А зачем мы Джорджевича вообще брали, он боится играть, нафига он нужен?
Yaos86 #557026, напрямую скорее.
Каскадёр #557025, да и я тоже, просто предположил
Не вижу ни игры, ни желания играть. Короче забываем про прямое спасение. Борьба за стыки
Каскадёр #557022, вы на эмоциях.. все в кучу валите... Если интересно, позже готов продолжить.. Когда остынете.. Сам такой же сейчас..
DED-83 #557023, возможно,но до конца этому не верю.
Каскадёр #557022, аджоевщина
gepj #557012, понимаю...но где деньги?? Где приобретения?? Нам засирают голову Академией,от которой толку то и не будет,увы...:(
DED-83 #557016, При Че и особенно при По Сокол неплохо играл, а сейчас одни ошибки.
sadko #557017, в Паблик они ехали
Каскадёр #557015, там была угроза обогнать Зенит. Вот и думаем. Глава РФС кто?
Надо было Вадика Евсеева брать
Сокол осьминогом Паулем траванулся в пряностях
GPV-RS #557013, это было при Че
DED-83 #557007, всё возможно,но сколько и кому надо было отвадить....
DED-83 #557000, даже при КиКи игра была более цельной, да и результаты. Хотя тогда казалось что это дно. Но как видим, нет.
DED-83 #557002, После ресторанов Сокол никакой...
Каскадёр #557009, глупости... У нас 10 бюджет в лиге
sadko #557010, нет, просто подвёз. Мне по пути было