Лейбин дубль сделал.
Всё-таки, Чертаново - одни из явно выпадающих по уровню в этом сезоне.
Арсик #556814, Уже 4:0. Вынос тела....
3-0 у молодёжки, Лейбин забил
Spider #556812,
Надеюсь...
Арсик #556811, Болгарский Швайнштайгер тогда? Живой он там?
Spider #556810,
После бурлаковских косяков велик риск его подпускать.
Арсик #556809, Сегодня Бурлака подпустят, наверное. Или кто-то из профильных опорников "воспарит над Гудиевой штрафной" (с)?
Spider #556808,
Не сегодня.
«Бурлака даже в такой сложной ситуации к полю не подпустят.»
Арсик от 17.03.2021 14:19, #556803
Беляева подпустят?
Federal #556798, Арсенал умеет удивлять. Можем выиграть с минимальным перевесом. Можем крупно влететь.
Ничья устроит обе команды (относительно устроит). Посмотрим.
Второй джокер дозаявки - Стрельчук - забил
На последней минуте тайма 2:0. Хорошо забили головой. В стиле Луца.
zotov #556801,
Молодёга явный фаворит, так что должны были забивать :-)
Гол на счету Кайнова. "Джокер" дозаявки стал первым футболистом молодёжки, забившим в этом сезоне с игры больше одного мяча.
Federal #556798,
Надеюсь, после фокусов в Волгограде и с Локо, Бурлака даже в такой сложной ситуации к полю не подпустят.
Молодежка повела 1:0
Federal #556798, Я рассчитываю в лучшем случае на ничью. Хотя и хочется победы.
«к стенке, имхо, мы пока не прижаты,»
Capricorn от 17.03.2021 13:28, #556795
9 очков до спасительного места за всего лишь 8 туров до конца - это не прижаты???? Уже давно не прижаты, разве что гвоздями не прибиты.
А сегодня ещё не будет двух защитников с единственного выигранного за 10 последних туров матча. Самое время разбрасываться шапками. Вот как выйдет сегодня Сокол и как воспарит с Бурлаком над Гудиевой штрафной, да Панченко с испугу в ворота попадёт, так что-ли?
Особых иллюзий не питаю по поводу сегодняшнего матча. Очень хочу ошибиться, но...
Capricorn #556795, Всё верно. Должны же наши когда-то упереться ! И Ахмат и Урал сейчас не самых лучших своих кондициях. Но хрен её знает, с кем у нас лучше получается бороться.
Federal #556783, это не пожелание, это своего рода анализ ситуации. Пожелание - привезти 6 очков. :) Тогда даже право на ошибку появится. Для включения в борьбу 4 очка будет достаточно. Но потом надо будет ещё эту борьбу и выиграть )) То есть к стенке, имхо, мы пока не прижаты, но совсем близко от этого. Ситуация усугубляется тем. что в этот раз у нас не будет в последнем туре команды, которая бы уже стала чемпионом. :)
Арсик #556792,
Чертаново пишет: начало матча в 13:45.
Capricorn #556782, Борьба за 12 место возможна только в случае 6 очков с выездов. И желательно чтобы в этом туре хрюшки дернули Урал. Вот тогда между нами останется 3 очка и грёзы могут стать реальностью. Пока весь вопрос в Ахмате. Болеем !!!
Трансляция молодёжки планируется тут
https://youtu.be/cXeCTElf_vU
Юрий #556787,
Ох уж эти московские пробки...
Чертаново пишет:
"Внимание: матч начнётся с опозданием! Тульская команда не смогла прибыть на стадион вовремя".
http://chertanovo-football.ru/club/news/male?url=molodezhnaya-liga-u-20-18-j-tur-chertanovo-arsenal-pered-matchem
Добавка к анонсу - пять фактов о матче https://t.me/osbarsenal/538
Federal #556783, как говорится,любая серия когда нибудь заканчивается. Набрать очки в ближайших двух турах реально. Точно так же, реально не набрать ничего...но блин,надо побеждать!
Ещё один любопытный статистический факт.
Парф провёл 9-й матч в премьер-лиге в качестве главного тренера Арсенала, и догнал по этому показателю Сергея Павлова. При этом у каждого из них по одной победе, а разница мячей 3-13. Но у Павлова с одной победой 4 ничьи и 4 поражения, а у Парфа - 2 и 6 соответственно.
«с ближайших двух выездов надо хотя бы 4 очка привезти, а лучше 6»
Capricorn от 17.03.2021 09:37, #556782
отличное пожелание, особенно если вспомнить, что с предыдущих 11 выездов привезли целое 1 (!!!) очко. Мы худшие в лиге по игре в гостях, к сожалению...
Джлорджевич может спасти, он там умеет забивать)
Federal #556780, понятно одно, для получения шанса начать борьбу за 12е место с ближайших двух выездов надо хотя бы 4 очка привезти, а лучше 6. Если меньше, то выше 13го места можно будет в таблицу уже не смотреть.
Federal #556780, у них ещё УФА и Ротор
zotov #556779, у грозненцев 8-матчевая безвыигрышная серия, они сейчас понимают: у кого - же ещё выигрывать, если не у Арсенала?
серж66 #556778, Да, три очка нужны как воздух. Но надо очень постараться, Ахмат тоже
во втором круге в заднице.
Сегодня очень важный матч надо играть с самоотдачей как с ЦСКА
Завтра хотелось бы, чтобы ребята выигрывали, но не разменивались на единоборства, были быстрее, ловчее, точнее в атаке. Стараться играть остро и в чистый мяч, победа очень нужна.
Khrom-1970 #556768,
DArT #556770,
Горбатенко,по нынешним временам, там спец :-)
Khrom-1970 #556768, предположу, что Сокол.
"тульский "Арсенал" по итогам победного матча против ЦСКА (2:1) суммарно был оштрафован за нарушение санитарного регламента, массовое появление на поле посторонних лиц и необеспечение безопасности на 210 тыс. рублей. Тренер туляков Юрий Ковтун был оштрафован за выход за пределы технической зоны на 10 тыс. рублей. Московский клуб по итогам игры в Туле получил два штрафа по 50 тыс. рублей - за нарушение санитарного регламента и бросание пиротехнических изделий"
https://tass.ru/sport/10916213
Настораживает одно..кто будет играть на левом фланге???
В телеге можно посоревноваться с Коровушкиным и Расичем и предсказать результат матча в Грозном https://t.me/osbarsenal/536
Cashpoint #556762, а на какой минуте там Бубнов?
Cashpoint #556762, до Бубнова недосмотрел)
ivanov39 #556761, там только Бубнов говорил вещи! Всё остальное отстой)))
Арсик #556756, согласен, единственное удивлен Гутцайтом. Нобелем полностью разочарован, у него очень узкий круг мышления. Просто тупой человек, не знающий матчасть, который вообще не умеет дискутировать. Хоть и зря потратил время на просмотр, но хоть теперь представляю очень хорошо эту четверку
Саня123 #556754,
Пошли они на хрен, смотреть не рекомендую.
Бериши не будет.
"Ахмат" ведет подготовку к матчу с "Арсеналом".
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?643874
Кому интересно, большая часть выпуска про Арсенал. https://youtu.be/mBZStW7hXfE
Арсик #556722,
Молодёжное первенство окончательно в фарс превратилось. Интересно было наблюдать, когда там играли, не проходившие основу и порой им это открывало дорогу в большой футбол. Последние лет 10 - смысла не вижу в этом турнире
Арсик #556742,
Под № 30 играли вратари.
1999-2000 - Клеймёнов
2005-06, 2011 Сёмин
В ЛФЛ иногда Безруков в 2007, после Томалак 2010.
Арсик #556747, спасибо
DED-83 #556746,
19