Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #556817 17.03.2021 15:18 ответить

Лейбин дубль сделал.
Всё-таки, Чертаново - одни из явно выпадающих по уровню в этом сезоне.

Spider #556812 17.03.2021 15:06 ответить

Арсик #556811, Болгарский Швайнштайгер тогда? Живой он там?

Арсик #556811 17.03.2021 15:00 ответить

Spider #556810,
После бурлаковских косяков велик риск его подпускать.

Spider #556810 17.03.2021 14:57 ответить

Арсик #556809, Сегодня Бурлака подпустят, наверное. Или кто-то из профильных опорников "воспарит над Гудиевой штрафной" (с)?

Spider #556808 17.03.2021 14:52 ответить

«Бурлака даже в такой сложной ситуации к полю не подпустят.»
Арсик от 17.03.2021 14:19, #556803
Беляева подпустят?

tu5701t01 #556807 17.03.2021 14:37 ответить

Federal #556798, Арсенал умеет удивлять. Можем выиграть с минимальным перевесом. Можем крупно влететь.

Ничья устроит обе команды (относительно устроит). Посмотрим.

Арсик #556806 17.03.2021 14:35 ответить

Второй джокер дозаявки - Стрельчук - забил

zotov #556805 17.03.2021 14:31 ответить

На последней минуте тайма 2:0. Хорошо забили головой. В стиле Луца.

Арсик #556804 17.03.2021 14:20 ответить

zotov #556801,
Молодёга явный фаворит, так что должны были забивать :-)

Гол на счету Кайнова. "Джокер" дозаявки стал первым футболистом молодёжки, забившим в этом сезоне с игры больше одного мяча.

Арсик #556803 17.03.2021 14:19 ответить

Federal #556798,
Надеюсь, после фокусов в Волгограде и с Локо, Бурлака даже в такой сложной ситуации к полю не подпустят.

zotov #556799 17.03.2021 13:47 ответить

Federal #556798, Я рассчитываю в лучшем случае на ничью. Хотя и хочется победы.

Federal #556798 17.03.2021 13:44 ответить

«к стенке, имхо, мы пока не прижаты,»
Capricorn от 17.03.2021 13:28, #556795
9 очков до спасительного места за всего лишь 8 туров до конца - это не прижаты???? Уже давно не прижаты, разве что гвоздями не прибиты.
А сегодня ещё не будет двух защитников с единственного выигранного за 10 последних туров матча. Самое время разбрасываться шапками. Вот как выйдет сегодня Сокол и как воспарит с Бурлаком над Гудиевой штрафной, да Панченко с испугу в ворота попадёт, так что-ли?
Особых иллюзий не питаю по поводу сегодняшнего матча. Очень хочу ошибиться, но...

zotov #556797 17.03.2021 13:35 ответить

Capricorn #556795, Всё верно. Должны же наши когда-то упереться ! И Ахмат и Урал сейчас не самых лучших своих кондициях. Но хрен её знает, с кем у нас лучше получается бороться.

Capricorn #556795 17.03.2021 13:28 ответить

Federal #556783, это не пожелание, это своего рода анализ ситуации. Пожелание - привезти 6 очков. :) Тогда даже право на ошибку появится. Для включения в борьбу 4 очка будет достаточно. Но потом надо будет ещё эту борьбу и выиграть )) То есть к стенке, имхо, мы пока не прижаты, но совсем близко от этого. Ситуация усугубляется тем. что в этот раз у нас не будет в последнем туре команды, которая бы уже стала чемпионом. :)

zotov #556793 17.03.2021 13:20 ответить

Capricorn #556782, Борьба за 12 место возможна только в случае 6 очков с выездов. И желательно чтобы в этом туре хрюшки дернули Урал. Вот тогда между нами останется 3 очка и грёзы могут стать реальностью. Пока весь вопрос в Ахмате. Болеем !!!

фрегат #556785 17.03.2021 12:03 ответить

Federal #556783, как говорится,любая серия когда нибудь заканчивается. Набрать очки в ближайших двух турах реально. Точно так же, реально не набрать ничего...но блин,надо побеждать!

Арсик #556784 17.03.2021 11:10 ответить

Ещё один любопытный статистический факт.
Парф провёл 9-й матч в премьер-лиге в качестве главного тренера Арсенала, и догнал по этому показателю Сергея Павлова. При этом у каждого из них по одной победе, а разница мячей 3-13. Но у Павлова с одной победой 4 ничьи и 4 поражения, а у Парфа - 2 и 6 соответственно.

Federal #556783 17.03.2021 09:46 ответить

«с ближайших двух выездов надо хотя бы 4 очка привезти, а лучше 6»
Capricorn от 17.03.2021 09:37, #556782
отличное пожелание, особенно если вспомнить, что с предыдущих 11 выездов привезли целое 1 (!!!) очко. Мы худшие в лиге по игре в гостях, к сожалению...
Джлорджевич может спасти, он там умеет забивать)

Capricorn #556782 17.03.2021 09:37 ответить

Federal #556780, понятно одно, для получения шанса начать борьбу за 12е место с ближайших двух выездов надо хотя бы 4 очка привезти, а лучше 6. Если меньше, то выше 13го места можно будет в таблицу уже не смотреть.

Federal #556780 17.03.2021 08:23 ответить

zotov #556779, у грозненцев 8-матчевая безвыигрышная серия, они сейчас понимают: у кого - же ещё выигрывать, если не у Арсенала?

zotov #556779 17.03.2021 08:20 ответить

серж66 #556778, Да, три очка нужны как воздух. Но надо очень постараться, Ахмат тоже
во втором круге в заднице.

серж66 #556778 17.03.2021 08:08 ответить

Сегодня очень важный матч надо играть с самоотдачей как с ЦСКА

Eduardo #556775 17.03.2021 00:46 ответить

Завтра хотелось бы, чтобы ребята выигрывали, но не разменивались на единоборства, были быстрее, ловчее, точнее в атаке. Стараться играть остро и в чистый мяч, победа очень нужна.

Арсик #556769 16.03.2021 22:41 ответить

"тульский "Арсенал" по итогам победного матча против ЦСКА (2:1) суммарно был оштрафован за нарушение санитарного регламента, массовое появление на поле посторонних лиц и необеспечение безопасности на 210 тыс. рублей. Тренер туляков Юрий Ковтун был оштрафован за выход за пределы технической зоны на 10 тыс. рублей. Московский клуб по итогам игры в Туле получил два штрафа по 50 тыс. рублей - за нарушение санитарного регламента и бросание пиротехнических изделий"
https://tass.ru/sport/10916213

Khrom-1970 #556768 16.03.2021 22:39 ответить

Настораживает одно..кто будет играть на левом фланге???

DArT #556766 16.03.2021 22:27 ответить

В телеге можно посоревноваться с Коровушкиным и Расичем и предсказать результат матча в Грозном https://t.me/osbarsenal/536

Cashpoint #556762 16.03.2021 21:29 ответить

ivanov39 #556761, там только Бубнов говорил вещи! Всё остальное отстой)))

ivanov39 #556761 16.03.2021 21:26 ответить

Арсик #556756, согласен, единственное удивлен Гутцайтом. Нобелем полностью разочарован, у него очень узкий круг мышления. Просто тупой человек, не знающий матчасть, который вообще не умеет дискутировать. Хоть и зря потратил время на просмотр, но хоть теперь представляю очень хорошо эту четверку

Куценко #556752 16.03.2021 19:35 ответить

Арсик #556722,
Молодёжное первенство окончательно в фарс превратилось. Интересно было наблюдать, когда там играли, не проходившие основу и порой им это открывало дорогу в большой футбол. Последние лет 10 - смысла не вижу в этом турнире

Юрий #556749 16.03.2021 18:32 ответить

Арсик #556742,
Под № 30 играли вратари.
1999-2000 - Клеймёнов
2005-06, 2011 Сёмин
В ЛФЛ иногда Безруков в 2007, после Томалак 2010.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»