Главная гостевая

Пользователь:
Юрий #556749 16.03.2021 18:32 ответить

Арсик #556742,
Под № 30 играли вратари.
1999-2000 - Клеймёнов
2005-06, 2011 Сёмин
В ЛФЛ иногда Безруков в 2007, после Томалак 2010.

DED-83 #556746 16.03.2021 18:25 ответить

А под каким номером играл Лодыгин?

Арсик #556742 16.03.2021 17:42 ответить

Drummer #556741,
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/28_vladislav_panteleev_i_30_aleksandru_tudorie_istoriya_nomera/ - это на современном этапе, называемом "после возрождения", когда вообще появились постоянные номера у игроков Арсенала. Речь только об основе, без учёта молодёжки.
90-00 посмотрю отдельно, но вроде как не было такой практики в то время

Drummer #556741 16.03.2021 17:05 ответить

Подскажите, у нас кто либо играл под 30 номером ? Ну помимо Котова вроде. Интересуют 90е - начало 00х особенно.

Yaos86 #556739 16.03.2021 16:46 ответить

Fridn #556738, Мне кажется только у нас в клубе, основной игрок пропал на несколько месяце, и официально никаких комментариев....

Fridn #556738 16.03.2021 16:38 ответить

Cashpoint #556735,
На гостевой локо проходила информация что в он должен летом перейти к ним.. Так что Беляев видимо ножки бережет и не хочет травму получить (((

Макс 99 #556736 16.03.2021 16:29 ответить

Дочь занимается у меня в Тодесе. Вчера в 19-00 был концерт отчётный, приезжала основная группа солистов из Москвы. Какого же было моё удивление, когда целая когорта игроков пришли смотреть танцы. Шамов, Григалава, Чаушич, Легенда №17, Хагуш и ещё кто то с ними, но не игрок.

Cashpoint #556735 16.03.2021 16:12 ответить

Из ВК
Тем временем, Беляев был замечен за загрузкой своих чемоданов в автомобиль. Никакого намека на травму замечено не было! Видимо, мы что-то не знаем...

Арсик #556725 16.03.2021 14:21 ответить

Интересный фактик про Валерия Громыко. Ему противопоказано играть в Арсенале на последних минутах матчей :-))) В нынешнем сезоне Громыко получил 5 жёлтых карточек (две из них - в одном матче с ЦСКА - вылились в красную). Четыре из пяти предупреждений получены на 90-х минутах матчей: дома с Ахматом, на выезде в Химках и дважды с ЦСКА. Ну, первая, из цсковских официально на 89-й в протоколе.
Только дома с Динамо Громыко схватил жёлтую уже на 62-й минуте, при этом появившись на поле на 51-й.

Арсик #556722 16.03.2021 14:02 ответить

Завтра молодёжка проведёт заключительный матч первого этапа первенства - в Москве против Чертаново, начало в 13-00. Теоретически, наша молодёга может занять 6-е место, для этого надо побеждать чертановцев, которые являются одними из аутсайдеров. При этом нужно, чтобы Динамо-мол. дома проиграло Ростову, который идёт пятым.
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/tournament/

Арсик #556713 16.03.2021 12:09 ответить

Fridn #556709,
vadim71 #556710,
Как после одной победы настроение поменялось, уже про варианты догнать Урал и Ахмат говорим :-)

vadim71 #556710 16.03.2021 10:25 ответить

Fridn #556709, очень надо постараться, ведь в случае успешной игры можем в дальнейшем набрать равные очки не только с Уралом, но и с Ахматом и тогда по личным встречам будет шанс обойти их. Но это пока мечты, а какой футбол без мечты. )))

Fridn #556709 16.03.2021 10:15 ответить

Арсик #556700,
Да уж... Одна из двух решающих игр.. Если не выиграем у Ахмата и Урала то шансов на 12 место не останется.. Только через стыки можем остаться .. Посмотрел на календарь ФНЛ. Напрямую точно Крылья и Нижний или Оренбург. Кто займет 4 место вообще не понятно. Торпедо сдулось , Алания и Балтика возможно будут четвертыми.. Легкой прогулки не будет в стыках(((

aanik #556708 16.03.2021 09:35 ответить

А вообще при Лапочкине-младшем забавно:
+7=2-7, мячи 18-19, предупреждения: 46/46, удаления 4/4, пенальти 4/4

Арсик #556699 16.03.2021 00:01 ответить

Vanish #556692,
Шаламберидзе норм только когда он лайнсмен на наших матчах в Питере, к сожалению.

Арсик #556698 16.03.2021 00:00 ответить

Federal #556689,
Лапочкин удалял в этом сезоне двух Кангв в домашке с Уфой :)

Federal #556695 15.03.2021 22:38 ответить

«Но если такие моменты будут, то мы вернёмся к этому моменту и спросим, почему другие судьи, в отличие от Безбородова, позволяют поливать себя матом. »
Federal от 15.03.2021 22:36, #556694
да такие моменты в каждом матче есть! Хрен бы он Ракицкому показал такую карточку.... Вернблуму вообще позволялось больше дозволенного, Березуцким что, за разговоры часто карточки давали? Это 15-й команде РПЛ можно такие карточки выписывать - проглотят и не заметят.
Весь судейский корпус отправил бы на годик в шахту уголь добывать.

Federal #556694 15.03.2021 22:36 ответить

«Здесь снова работал тандем Безбородов — Казарцев, они по очереди вытаскивают друг друга. Они прилипли друг к другу, думаю, попросили ставить их вместе, потому что им так комфортно. Бывает, что понимаешь, что всё будет по делу в отношении друг друга.

Изначально матч для Безбородова был сложнее обычного – он из Санкт-Петербурга, а следующий матч у ЦСКА против «Зенита». На карточках у «армейцев» висели Фернандес, Влашич и Сигурдсон. И если бы Безбородов показал кому-то из них лёгкую жёлтую, то его бы обвинили в помощи «Зениту». Но те люди, которые его знают, понимают – он показал бы жёлтую, только если игрок сделал бы что-то вопиющее. Уверен, он пошёл бы на снижение оценки, чтобы политическая составляющая матча не повлияла на игру ЦСКА с «Зенитом».
Что касается пенальти в ворота ЦСКА, то нарушение было, игрок ЦСКА попал сопернику по опорной ноге – это 11-метровый. VAR подсказал, что нарушение было внутри штрафной площади. Главное – Безбородов увидел, что нарушение было. Не стал гадать и назначил штрафной, дальше подсказал VAR. Пенальти в ворота ЦСКА поставили по делу.
В первом удалении Безбородов показал нестандартное решение. В таких ситуациях судьи обычно не показывают жёлтые. Но дисциплина – это проблема игроков. В случае первого удаления была демонстративная откидка мяча: нарушение, свисток, и футболист «Арсенала» специально сильно выбил мяч за поле – за это положена жёлтая карточка. Второе удаление – тоже проблема «Арсенала». Дисциплина должна быть дисциплиной. Игрок «Арсенала» посчитал, что его толкнули, но для этого есть VAR. Зачем так бежать к судье и поливать его трёхэтажным матом? Григалава был поопытнее и остановился, а этот получил. Это не забота Довбни считать, толкнули его или нет.
Решения нестандартные, не думаю, что мы такие ещё увидим. Но если такие моменты будут, то мы вернёмся к этому моменту и спросим, почему другие судьи, в отличие от Безбородова, позволяют поливать себя матом. Оценка у Безбородова — 7,9, а если бы не вынос 11-метрового за штрафную площадь, то было бы 8,5 – за нестандартные жёлтые».

Vanish #556692 15.03.2021 22:28 ответить

Federal #556689, Шаламберидзе в судейской бригаде. Значит будет норм ))

Federal #556689 15.03.2021 22:01 ответить

Однако))
«Ахмат» — «Арсенал»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Гурбанов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Анатолий Жабченко; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Андрей Бутенко.

Арсик #556688 15.03.2021 21:41 ответить

«А вообще я не помню когда последний раз мы 1/8 в Туле играли...»
Гоша71 от 15.03.2021 19:05, #556678
Не так давно целый полуфинал был. Насколько помню, по абикам пускали.

zotov #556684 15.03.2021 20:12 ответить

Lerych201 #556682, Евсей кстати часто бывает адекватным. Это говорит в первую очередь об его
грамотном видении футбола.

Lerych201 #556681 15.03.2021 19:08 ответить

Гоша71 #556678, Предлагаю домыслами не заниматься, а подождать официалки)

Lerych201 #556680 15.03.2021 19:07 ответить

Yaos86 #556677, В ВК, в группе МВ,
робкий намек, что он может сыграть с Ахматом

Гоша71 #556678 15.03.2021 19:05 ответить

Сержой #556676,

DED-83 #556675,

DED-83 #556674,

Lerych201 #556673,

Spider #556671, спасибо.Думаю,что все-таки клуб навстречу не пойдет. Народу будет много и заработать можно неплохо.
А вообще я не помню когда последний раз мы 1/8 в Туле играли...

Yaos86 #556677 15.03.2021 19:03 ответить

А кто нибудь знает что с Беляевым?

Сержой #556676 15.03.2021 18:43 ответить

Ждите официальной информации. Не ведитесь на информацию из Глобуса.
Пока официальная информация тут:
Spider #556671,

DED-83 #556675 15.03.2021 18:38 ответить

Lerych201 #556673, они могут сделать право выкупа своего места владельцам

Lerych201 #556673 15.03.2021 18:34 ответить

DED-83 #556672, Это официально? Или руководство может пойти навстречу?

Гоша71 #556669 15.03.2021 16:51 ответить

День добрый. Вопрос к обладателям абонемента - действует ли он на кубковую игру с ЦСКА?

Арсик #556668 15.03.2021 16:34 ответить

На главной - интервью с Довбней из клубного журнала перед матчем с ЦСКА

Kananir76 #556664 15.03.2021 15:21 ответить

ivanov39 #556654, ребята, я бы двумя руками ЗА, но уж больно здорово получитя, два раза их дернуть... забыл, мы с ними дома снова играем??

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»