https://youtu.be/3Ult39sMYqc
У всех прошу прощения если кого то может обидел, с Прощеным воскресеньем!
Lerych201 #556509,
Присоединяюсь... За жаркие споры, резкие высказывания итд - простите красно-желтые...это все без зла... С уважением...
Парни, простите меня за все. Кого то обидел, Кому-то то наговорил лишнее., но я вас всех очень уважаю!
Один из комментариев на форумах коней: "... Увозим из Тулы одно очко. Моё, отмороженное... ".)))
Лёня мля,как хочешь сегодня Уфу обыгрываи́. Зелёное дерби ведь)))
Cashpoint #556498,
"Агенты Ломик и Пантелеев
Ещё одна выполненная миссия"
Так твиттер Спартака прокомментил празднование гола Ломом.
А ещё по интернету бродит шутка, что Рондон снова сыграл за Зенит :-)
Lerych201 #556478, Ахмат видно, что команда совсем не в порядке. И ещё без Бериши будут играть.
Наши должны настроиться и взять очки. Отступать некуда. Урал без Парфа не устоит перед Спартаком в следующем туре. А потом пауза и у нас личка с ними. И тогда можно будет говорить, что шансы останутся.
Арсик #556493, там этот Твиттер полчаса грузится.
Нам бы неплохо обратиться по переносу матча с 11 на 12 апреля. 8-го мы играем в кубке с ЦСКА.
Следующий матч у ЦСКА - 12-го. И нам бы тоже сыграть 12-го. Вроде когда календарь на последние туры утверждали, мы уже знали дату матча в кубке. Проспали ?
Спартаковские агенты :-)
https://twitter.com/fcsm_official/status/1370721465008553984
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Cashpoint #556489, улыбнуло )))
vadim71 #556482, в телеге пишут,мол,чего вы из-за защитников переживаете? У нас на лавке Хагуш,Ковтун и Парфенов есть если что)))
vadim71 #556464,
Хагуш заявлен, может играть. Есть смысл подумать об этом, похоже.
Между прочим, гол Лома - десятый, пропущенный "нашим лучшим вратарём" от "Арсенала"
SoNik #556436,
Думаю, примерно то же самое, за что Акинфеев в свое время словил красную в ЛЧ с Реалом :-))))
Fridn #556456,
Как Парф сказал на прессухе, результаты медицины будут завтра
Lerych201 #556478, так то сегодня они не впечатлили в Питере, но в Грозном захотят реабилитации перед своими болельщиками. А вот кого нам в защиту ставить? Бауэр не сыграет, Довбня тоже, с Беляевым непонятно что, Костадинов тоже неизвестно. Сокол и Бурлак не так надёжны, да и не дай бог что случись, на кого замены делать.
Показывают повтор по Матч-премьер
Вообще с выдержкой у команды есть проблемы. Надо уметь сдерживать себя в любых ситуациях, помня о том, что ты можешь очень сильно подвести команду.
Макс 99 #556469, никакая мотивация не поможет, если себя не уважать. Это значит, если тяп-ляп к делу относишься, значит себя в первую очередь не уважаешь, Поэтому, за собой в первую очередь следить надо. А вот есть еще ситуации когда хочешь, но не получается, так часто происходит. А пенять на судей, в принципе, лучше не надо, тем более, если твое дело хорошо получается.
vadim71 #556464, Я сегодня видел, проблемы налицо у Ахмата))) .
Отмечу блестящие прогнозы Федерико Расича и Юрия Зайцева в Оружейной Экспертизе. Вообще примета складывается - если экс-арсеналец ставит на 2:1 в нашу пользу, то так и выходит :)
SoNik #556458,
А мы одинаково оценивали 321-за)))
ВВП #556452, да. Тогда ещё печальнее.
Может действительно стенды делать как автобус едет. Типа помни за кого ты, ты за город а город за тебя, мотивацию такую
Не касаясь матча, а может и идея... Пацаны на стене про шары написали.
Пересмотрел эпизод с удалением Довбни. Влашич его мощно в спину толкнул, так, что он мимо мяча пролетел, затем, пошел узнавать у арбитра в чем же дело, можно ли так играть/судить Так или иначе, просто пишем Безбородову очень жирный минус за сегодня. Хотя, все-таки он мог просто не увидеть как Влашич подсел, а Довбня просто будто бы промахивается мимо мяча. В общем, не сомневаюсь, что Безбородов не намеренно ошибся, но он показывает желтую Довбне за затяжку времени, когда Рондон не отходит на положенные 9 метров. Жирный минус судье, он видел только то, что "хотел" видеть.
Всех болельщиков с долгожданной победой, которая очень была нужна! Проблемы в защите на кануне матча с Ахматом на лицо у нас, у меня вопрос вот, а как состояние Анри сейчас, ведь зимой он ещё принимал участие в тренировочном процессе и может ли он играть за команду или отзаявлен?
язычник #556423, Подскажите, после гола Ломовицкого, победного, кстати, какая команда заработала три очка?
SoNik #556458, новые технологии РосТеха
Сержой #556448, откуда же он узнал, что болельщики писали во время матча? :)
Арсик #556434,
Плюс Коста сломался.. Есть информация о нем?
Capricorn #556449,
Бауэр пропускает из-за перебора жёлтых (((
Наконец-то команде не стыдно подходить к своим болельщикам. Всех с победой! Но это "просто обыграли хорошую команду" (с). Положение пока сильно лучше не стало. По кадрам, конечно, проблемы. Довбня зря удалился, хотя сильный матч сыграл. Может в следующем матче снова увидим Сокола (с краю, в центр Бауэра)? Он вроде тоже в круг прошлогодних спасателей входил. Беляева, похоже, (в этом сезоне) уже не увидим. Предпродажная подготовка? Вообще, напрягает это затемнение с травмами. Кого-то раскрываем, кого-то нет. Либо болезнь такая, о которой стыдно говорить (условный сифилис), либо затемняемся, так как надо продать (некоторые травмы могут цену сильно опустить), либо просто нет никакой болезни/травмы а причины, по которым не игрет, лежат в другой плоскости. Почему-то кажется, что с Беляевым третий вариант.
SoNik #556436,
Он ему передал привет от всех болельщиков, что писали тут про него во время матча. Именно словами болельщиков.
Всех с этой замечательной Победой ! Она, долгожданная, пришлась как нельзя кстати. И я очень рад, что сглазил свой прогноз, когда написал, что победит ЦСКА. Арсенал сегодня провёл, не побоюсь этого слова, героический матч, бились все, как в решающем бою, не жалея ни себя, ни порой соперника. Настрой у команды был запредельный, чувствовалось, что у игроков было задето самолюбие, все ребята показали, что они не бояться армейцев, а играли в свою игру с жёстким прессингом и быстрыми контратаками. Сегодня мы увидели единый боеспособный сплочённый коллектив, который был настроен только на победу и он её добился. Ни погода, ни состояние поля, ни предвзятое судейство не сломали наших ребят, и они вместе с болельщиками принесли Туле такой подарок. Присутствие А.Г. Дюмина оказалось очень уместным, футболисты тоже прекрасно знали, как он болеет и переживает за Арсенал. Рад, что Парфёнов смог доказать своим критикам, что он умеет строить игру и менять психологию команды. Ведь коллектив не впал в отчаяние и уныние, а с горящими глазами вышел на поле, чем наверняка удивил коней, явно недооценивших наших игроков. Повезло, конечно, что удалось в раздевалку забить 2 гола, деморализовав противника. Но когда накопилась усталость и прошли замены, армейцы сильно активизировались и начались самые трудные минуты для Арсенала. Матч стал напоминать триллер с неизвестным финалом, когда кипение страстей достигло своего апогея и вылилось у нас в 2 удаления. Но, как тут верно заметили, сегодня с тульским Арсеналом и болельщиками был БОГ, который помог нашей команде и спас её в нескольких случаях со штангой и пролётом мяча в сантиметрах от ворот в конце игры. Эта победа должна вселить силы и дух победителей в наших игроков, что бояться никого не надо, а надо играть до конца, как бы ни складывался матч. Ведь уже была историческая победа на выезде над Зенитом, а сегодня она одержана над ЦСКА. Верю, что команда способна побеждать и дальше, чтобы сохранить место в РПЛ. Удачи и успехов нашим ребятам и тренерскому штабу во всех последующих играх !
КОМАНДЕ низкий поклон,но посмотрим как будут развиваться события дальше)))))
Арсик
Да, самый первый поздравил!
Арсик #556434, все таки интрига, что сказал Довбня :)
SoNik #556433,
Был уже, скидывал тут :-))))
SoNik #556428,
Нет, Гром акцентированно выбивал после свистка. А Довбня после завершения момента, видимо, с матом на судью полетел.
Оба дали повод. Когда есть по жёлтой, так делать нельзя.
Арсик #556404, от АГД будет комментарий?
Арсик #556421, Спартаковский атакующий стиль, забить ещё, а не бояться пропустить. Если б пас на Панча прошёл, было бы интересно. Атака, лучшая защита. Только надо чётко исполнять и не провалиться так, сзади всех держать...
Арсик #556406, да ошибка Гончаренко выпустить всех и Марио и Влашича и Мурадашвили...
ВВК #556412, да его как то толкнули, оттесняли в корпус, он упал как то неприятно, мороз, мышцы может, но какого удара по ногам не было вроде...
Cashpoint #556360, ну и что Довбня? Выразил несогласие? Постоянно все выражают. Главное Нападок не было на судью, судья уже развернулся и бежал от ворот и от Довбни. Мне кажется нервяк у судьи не выдержал больше, чем у Довбни. И скидки мяча у Громыко не было, он после остановки вернул мяч сопернику, правда криво, немного неточно получилось, но это же не нарушение, что игрок кривоногий :), мало игровой практики. И тогда бы у нас процентов 80 игроков карточки по умолчанию получали :)
AlPhil #556426, надо у него спросить
язычник #556423, Ну и дурь, откуда столько желчи