ВВК #556412, да его как то толкнули, оттесняли в корпус, он упал как то неприятно, мороз, мышцы может, но какого удара по ногам не было вроде...
Cashpoint #556360, ну и что Довбня? Выразил несогласие? Постоянно все выражают. Главное Нападок не было на судью, судья уже развернулся и бежал от ворот и от Довбни. Мне кажется нервяк у судьи не выдержал больше, чем у Довбни. И скидки мяча у Громыко не было, он после остановки вернул мяч сопернику, правда криво, немного неточно получилось, но это же не нарушение, что игрок кривоногий :), мало игровой практики. И тогда бы у нас процентов 80 игроков карточки по умолчанию получали :)
AlPhil #556426, надо у него спросить
язычник #556423, Ну и дурь, откуда столько желчи
В голосовании многие ставят на Ломовицкого,но он сегодня всем показал что играл он не за Арсенал
В конкурсе прогнозов добавлено новое прогнозное задание. Итоги прошедшего тура завтра подведу :-)
Лом забил победный гол и чуть самый чудовищный привоз не совершил. Атака с ударом Рондона в концовке началась после того, как он в центре поля потащил вперёд Панча и обрезался, оставив трёх игроков Арсенала за линией мяча. В такой ситуации тупо мяч к чужому угловому флажку пулять, а не атаки организовывать...
tu5701t01 #556408, я помню. Гол Сереги.
Я прозевал момент - Э.Кангва серьёзную травму получил?
Арсик #556403,
Попробую это воплотить благодаря себе, а не вопреки буденновцам.
Арсик #556368, Поддержу. Рассказов сегодня классно сыграл ! Приятно удивил !
Команда показала характер. Вспомнил домашний матч с Тереком в 2004 году (кто помнит ?). Каким-то чудом тогда соперник не сравнял счёт. Сегодняшняя игра чем-то похожа.
Арсик #556406, он легко отделался, агент заявил, что к следующему матчу будет готов.
«Пипец Марио... ужасное столкновение»
Cashpoint от 13.03.2021 14:24, #556095
Марио здоровья, конечно. Но судьба ему намекала, что он в Туле не должен играть.
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
« АГД сегодня поддержал мою уверенность!»
Сержой от 13.03.2021 18:56, #556402
Тут ещё важно, что команда показала АГД, что он не зря пришёл. Не расстроила его.
«Официальное заявление:
Прошу клуб на оставшиеся матчи сезона официально вернуть меня с сыном на родной 3 сектор 13 ряд»
Сержой от 13.03.2021 18:54, #556401
Похоже, следующая домашка - на Кубок - точно позволит на родном секторе и остаться :-)
И да. Все сегодня видели посыл из ложи?
Не хоккеем единым.
С победой!
Идём дальше.
Верю. АГД сегодня поддержал мою уверенность!
Арсик #556327,
Серёж. Есть ещё одна тема. Думал об этом раньше - сегодня подтвердилось. Благодаря нашествию кавалерии Будённого и оккупации ими второго сектора Запада, мы с сыном вернулись на свой родной третий, который у нас отобрала долбаная пандемия. Результат - на табло!!!
Официальное заявление:
Прошу клуб на оставшиеся матчи сезона официально вернуть меня с сыном на родной 3 сектор 13 ряд
Иван ОБЛЯКОВ
- Обидное поражение, это всегда неприятно. Готов был на тайм. Тяжёлое поле, это понятно. Но могли даже сравнять в конце.
Наир ТИКНИЗЯН
- Обидно проигрывать, когда в шаге от первого места. От дебютного гола в РПЛ никаких эмоций нет. Никакой дебютный гол не стоит победы всей команды.
Federal #556397,
Да, он всегда был тем парнем, который придёт на помощь в трудной ситуации. Надеюсь, ещё поиграет за Арсенал.
Роберт БАУЭР
- защитник «Арсенала»
- Мы хорошо играли в прессинге, с первой минуты было видно, что мы готовы и хотим биться. На таком поле ЦСКА было тяжело играть, но и для нас тоже. Мы знали, что будет много длинных передач. И хорошо настроились.
В концовке всё было – и жёлтые, и красные, и гол, и борьба, борьба… Рад, что выиграли. Это даст нам мотивацию на следующие игры.
Мы забили первый гол, и уверенность пошла от этого. С «Локомотивом» тоже неплохо играли, но пропустили и расстроились. То же самое с «Сочи».
Надеюсь, повернули болельщиков к себе лицом. Было холодно, но всё равно стадион был почти полон. И их болельщики, и наши. Нас хорошо поддержали.
«Денисова»
Арсик от 13.03.2021 18:43, #556396
тут некоторые его называли игроком не для РПЛ))) а он на подмену, действительно, сейчас бы пригодился сильно.
Federal #556394,
Бурлачина пугает, если придётся его выпускать. Вот и начинаем локти кусать, что Денисова отдали в Тамбов.
Александр ЛОМОВИЦКИЙ
- полузащитник «Арсенала»
- Победа долгожданная, тяжёлый матч. Главное, что выиграли. Вели по счёту, обидно пропустить. По самоотдаче, по желанию играли хорошо, надо было выходить и брать очки. Так нужно играть каждый матч. Бешеное желание было и горящие глаза. Сегодня в целом вся команда хорошо играла. По настрою не было вопросов.
Хорошо, что удача была на нашей стороне. Это важно. Тяжёлое поле? Все в равных условиях. Без разницы, какое поле, главное, нужно побеждать. Забить в ворота ЦСКА – особенная история? Да, вы видели, как я праздновал. Думаю, все понимают.
На Ахмат - Довбня, Бауэр... Кто вместо? Сокол, Бурлак?
А Беляев вообще в команде?
Federal #556391,
Зато Пантик хорошо сказал :-)
Владислав ПАНТЕЛЕЕВ
- полузащитник «Арсенала»
- Победа далась через кровь, слёзы и пот. Победа важная и ценная, даже несмотря на концовку с удалениями. Облегчение большое. Я концовку смотрел в раздевалке. Сходил с ума, очень переживал за ребят. Сложно описать состояние…
Сделали корректировки по прессингу и позиционной обороне. Это получилось, в контратаки хорошо выбегали, моменты были. Хорошо сыграли. Мы сегодня были единым целым. 11 человек вышли биться. Мы выиграли за счёт этого.
Я на каком-то моменте почувствовал, что вроде бы вышли на поле, а нас не поприветствовали. Понял, что надо работать. Потом почувствовал, что нас в какой-то момент стали поддерживать, подбадривать. Это придало сил. Спасибо болельщикам, что приходят. Мы в сложной ситуации, но мы все вместе.
Арсик #556388, спасибо)
оба тренера немногословны)
Виктор ГОНЧАРЕНКО
- главный тренер ЦСКА
- Странная игра, погодные условия, поле, к которому приноровились… Боязнь ошибки, моментами закрепощённо играли. Пенальти изменил ситуацию в игре. Во втором тайме стали приходить в себя. Наверное, по тому, что было на поле, заслуживали, чтобы не проигрывать.
Конечно, для команды, которая играет в атаку, такие поля не очень хороши. Но мы знаем, что все в равных условиях, поэтому не стоит об этом говорить.
Дмитрий ПАРФЁНОВ
- главный тренер «Арсенала»
- Любой серии приходит конец. И с «Локомотивом» провели качественный матч до пропущенного гола. Я говорил, что важен был забитый мяч, это и случилось. Забили первыми, стали управлять игрой, забили второй гол. Всё по делу. Дальше соперник пытался перестроить игру, исправлять ситуацию. Игра поменялась, особенно в конце. Это и понятно. Радует, что команда дотерпела в непростой ситуации.
Не люблю высоких слов, мы пока ничего не сделали. Обыграли хорошую команду, которая борется за медали. Для настроя не нужно было находить лишних слов. Главное – правильно сыграть и терпеливо доиграть. Это сложнее.
Готовиться будем в обычном режиме. По травмам будем исходить из медицинских показателей, которые узнаем завтра.
Yaos86 #556383, У Ахмата вообще провал - во втором круге только два очка при разности мячей 1:11.
Может наши сдюжат там очки набрать ? Сегодня ни защиты ни нападения. И наш злой гений играть не будет.
Cashpoint #556360, если следовать букве правил, то в каждом матче должно быть по 15 ж.к. и 5-7 удалений. Хорошо, что свои первые карточки Гром и Довбня получили так "поздно" )) 15-20 минут вдевятером мы бы не устояли.
Арсик #556378, Лом вообще этим страдает (отсутствием паса), наверняка хотел дубль оформить)))
Бериша изза желтых пропустит матч с нами
Federal #556381,
Ждём...
Арсик #556380, а прессуха сегодня была? чего-то нигде не нахожу....
Federal #556377,
Хз, Коновалов мож и неплохой парень, но нефартовый наглухо, похоже. Как появляется на поле, так в наши ворота прилетать начинает. Ну сегодня хоть фамилию оправдал. Так что пусть играет Пантик :-) Парф это должен осознать :-))))
«но Лом, действительно, как игрок Спартака поступил, когда во втором тайме бил по воротам, нежели Луцу пас дать»
Eduardo от 13.03.2021 17:52, #556356
Вообще, спартаковская игра предполагает в такой ситуации пас, а не плохой удар :-)
Арсик #556366, не зря же я его так долго выпрашивал)))
он вошёл в историю имея довольно скромные статистические показатели по времени нахождения на поле.
Не удивлюсь, если 1+1 сегодня не гарант того, что выйдет в основе в Грозном)
Сержой #556374,
Да, трое из этой четвёрки попадут в мой вариант тройки лучших в голосовалке :-)
Сегодня Арсенал сыграл как единое целое,сыграв отлично в обороне.Но особенно понравилось как наша команда выбегала в быстрые атаки.Одним словом сегодня играли в тот футбол,которым запомнился Арсенал в удачные сезоны.
Арсик #556368,
Лучший (ИМХО) Пантик.
Хлус, Рассказ и Лом следом
Можно прикинуть состояние команды, конечно, если после пропущенного гола такая истерика на поле началась. Красные Громыко и Довбни - это нервяк, когда разум отключается. Но так делать нельзя. Судья имел основания удалять, он это сделал.
А вообще, надеюсь, напряг снимется немного внутри команды. Матч вытащили чумовой.
И Парф сделал правильную ставку на тех, кто спасал нас при По - Пантик, Хлус, Шамов. Их ведь победа.
Арсик #556368, +++
Арсик #556368,
+
Вообще, наше судейство, вар, хренар... Это позорище. Вчера Химки -Ростов, сегодня мы с конями, бомжи с Ахматом, везде лажа! Поэтому и в Европе ловить нечего...
«Рассказова нахер с клуба. Пусть едет обратно»
Макс 99 от 13.03.2021 17:54, #556357
Рассказ лучший матч в Арсенале сегодня сыграл, не горячись. И перехваты, и подключения в атаку, всё норм было.
Eduardo #556356, посудейству у тебя нет претензий, но двоих удалять перебор. Побори в себе это.
Побеждал ли Арсенал в матче с двумя удалениями? Установил ли Громыко рекорд получения красной карточки? Как дважды вписал себя в историю тульского футбола Пантелеев? Чем вообще знаменательна сегодняшняя победа помимо важности трёх очков? Это и многое другое - в статистическом послесловии на главной - http://www.arsenal-tula.ru/news/afterwords/22_tur_arsenal__cska__21_statisticheskoe_posleslovie/
Люблю я победные послесловия. Много интересной и приятной статистики.
Федерал, Пантик реально вписал себя в историю :-)
Безбородов конечно заряжен был, но зачем повод давать. С дисциплиной надо что-то делать. Громыко надо вообще драконовский штраф влепить, такой выход на замену недопустим.