Главная гостевая

Пользователь:
Макс 99 #555883 11.03.2021 19:41 ответить

Что и требовалось доказать. Команду ВХЛ создают.

zotov #555882 11.03.2021 19:32 ответить

Платонов Алексей #555878, И Акинфей говорят будет играть.

Lerych201 #555876 11.03.2021 17:51 ответить

Fridn #555873, Ага.. Приезжает друг из Питера, веду его на футбол, а самому чет стыдно.. Надеюсь все будет нормально и сильно краснеть не придется...

Fridn #555873 11.03.2021 17:10 ответить

Арсик #555872,
У Арсика черный юмор заискрил ) ... Дожили ((( Да уж пару дней до матча а в душе полная безнадега

Арсик #555872 11.03.2021 17:03 ответить

Стоило бы обратить внимание, что Парфёнов настолько привык побеждать Арсенал, когда тренировал соперников, что даже став главным тренером Арсенала, оставляет его без побед...

DArT #555871 11.03.2021 16:27 ответить

Арсик #555868, да вообще. Нет экспертов, кроме Царёва, и тот всего один матч прогнозил)

Арсик #555868 11.03.2021 16:05 ответить

DArT #555867,
По количеству очков, набранных участниками, явно видно, что за 3 тура Арсенал активно срамил экспертов...

Арсик #555862 11.03.2021 13:33 ответить

Интервью с бывшим тренером Арсенала Владимиром Косоговым. Упоминаются события в Туле начала-середины нулевых. Хотя обо всём этом уже говорилось прежде, ничего принципиально нового. Но, возможно, кто-то прочитает это впервые :-)
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1324178_Otkryl_Alenicheva_rasskazal_pro_dogovornaki_ushel_iz_futbola_zhivet_na_ozere_Intervju_s_trenerom_Vladimirom_Kosogovym

Арсик #555857 11.03.2021 12:22 ответить

ivanov39 #555856,
Тут можно только словами DArTа ответить - "надеюсь, что билеты купили и туляки, не только москвичи и им сочувствующие"

ivanov39 #555856 11.03.2021 12:13 ответить

Арсик #555854,
DArT #555855,
А разве такое возможно? Это ведь не последняя домашка в сезоне, как со Спамом было

DArT #555855 11.03.2021 12:02 ответить

Сегодня публикуем прогнозы Оружейной Экспертизы https://t.me/osbarsenal/498

Всем большой привет от Расича. Скучает по Туле, фанатам и их особенной поддержке :)

Арсик #555854, будут отдавать, конечно, но надеюсь, что билеты купили и туляки, не только москвичи и им сочувствующие.

Арсик #555854 11.03.2021 11:57 ответить

DArT #555853,
Прям все абонементщики сами пойдут на футбол и не будут отдавать абики на один матч гостям? :-)

DArT #555853 11.03.2021 11:50 ответить

Арсик #555852, ну ладно уж, не так всё плохо. Ограничение 50%, то есть не более 10 тысяч на стадио. Думаю, будет 50 на 50 наших и коней.

Арсик #555852 11.03.2021 11:34 ответить

Lerych201 #555851,
Стоит заметить, что интерес тульских болельщиков к просмотру футбола с трибун ещё в прошлом сезоне упал ниже плинтуса. Даже в допандемийные времена. Так что подобный "гостевой матч на домашнем стадионе" рано или поздно должен был произойти.

Lerych201 #555851 11.03.2021 10:44 ответить

Арсик #555846, В группах ВК такая же фигня.. Обидно, быть "чужими" на своём стадионе 13-го... Надеюсь, что каким нибудь чудом, хлопнем по носу и ЦСКА и всем выездюкам красно- синих..

Арсик #555846 11.03.2021 09:56 ответить

7700 #555810,
За последние 3-4 дня очень много болел ЦСКА регятся на гостевой :-) Видимо, с целью по билетам перетереть :-)

Юрий #555825 10.03.2021 21:21 ответить

zotov #555815,
В РПЛ впервые дама резервным в наших матчах.
Во 2-ом дивизионе были дамы резервными судьями.

А в одном матче 2-го дивизиона одна дама была главным в нашем матче.

zotov #555815 10.03.2021 19:53 ответить

Арсик #555813, И резервным даму в Тулу привезут. Вроде впервые?

Арсик #555813 10.03.2021 19:18 ответить

Безбородов судит нас с ЦСКА.
Навскидку вспоминается его судейство матча ЦСКА-Арсенал в Москве, когда Григу удалил

Арсик #555811 10.03.2021 18:58 ответить

Про молодёжку. 6 мячей в матче - рекорд результативности сезона в подгруппе первенства, где играет Арсенал.
Интересно, что в составе молодёжки по-прежнему нет ни одного игрока, который забил бы с игры больше 1 гола - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/

7700 #555810 10.03.2021 18:49 ответить

На Авито уже пошла перепродажа в мск

zotov #555804 10.03.2021 17:56 ответить

Вот теперь шесть. Молодцы. Где они раньше были - могли и в первую пятерку попасть. Там отрыв мизер.

DArT #555802 10.03.2021 17:50 ответить

Арсик #555798, крутая, но есть ощущение, что Тамбов не против много пропустить.

zotov #555801 10.03.2021 17:50 ответить

Там ещё могло штуки три быть. Но по мячу и по воротам надо конечно попадать....

PVAD #555795 10.03.2021 17:27 ответить

Lerych201 #555792, ну отдать им хоть весь юг. Но вперемежку, особенно с конями, некомфортно ведь

Lerych201 #555792 10.03.2021 17:17 ответить

PVAD #555785, Я больше чем уверен, на мясо такая же история будет

MastaA #555791 10.03.2021 17:13 ответить

Lerych201 #555789, значит несколько троек пошли.
У меня три парня встали и пошли праздновать

MastaA #555787 10.03.2021 17:02 ответить

Lerych201 #555781, не 6 сектор случаем?
А то передо мной как раз трое паровозов ушли после 3 гола, еще один радовался, что у него какая-то ставка зашла

PVAD #555785 10.03.2021 17:01 ответить

Cashpoint #555784, отсюда мораль - на матчи с моквачами онлайн не продавать. Или как в прошлом году - в связи с эпидимелогической обстановкой только по абонементам вход

Cashpoint #555784 10.03.2021 16:55 ответить

PVAD #555779, почитал в группе ЦСКА-они много чего скупили на все трибуны.

Арсик #555783 10.03.2021 16:55 ответить

Lerych201 #555782,
Всё-таки, предположу, что действительно в онлайне не все возможные билеты. В кассах-то действительно есть, похоже, продажа. Но всё равно, конечно, значительная часть стадио конской будет.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»