Что и требовалось доказать. Команду ВХЛ создают.
Платонов Алексей #555878, И Акинфей говорят будет играть.
Три фаната ЦСКА идут в Тулу пешком на матч с «Арсеналом»
https://m.newstula.ru/fn_692332.html
Платонов Алексей #555878, ГВК)))
Платонов Алексей #555878,
Очень приятно...
Марио отменили карточку.
Fridn #555873, Ага.. Приезжает друг из Питера, веду его на футбол, а самому чет стыдно.. Надеюсь все будет нормально и сильно краснеть не придется...
Арсик #555872,
У Арсика черный юмор заискрил ) ... Дожили ((( Да уж пару дней до матча а в душе полная безнадега
Стоило бы обратить внимание, что Парфёнов настолько привык побеждать Арсенал, когда тренировал соперников, что даже став главным тренером Арсенала, оставляет его без побед...
Арсик #555868, да вообще. Нет экспертов, кроме Царёва, и тот всего один матч прогнозил)
Арсик #555868, Многие уже от безнадеги.. - А вдруг!?)))
DArT #555867,
По количеству очков, набранных участниками, явно видно, что за 3 тура Арсенал активно срамил экспертов...
Прогнозы Оружейной Экспертизы - на главной.
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/oruzheynaya_ekspertiza_arsenal__cska/
Интервью с бывшим тренером Арсенала Владимиром Косоговым. Упоминаются события в Туле начала-середины нулевых. Хотя обо всём этом уже говорилось прежде, ничего принципиально нового. Но, возможно, кто-то прочитает это впервые :-)
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1324178_Otkryl_Alenicheva_rasskazal_pro_dogovornaki_ushel_iz_futbola_zhivet_na_ozere_Intervju_s_trenerom_Vladimirom_Kosogovym
Арсик #555857, Да уж... Кругом одна надежда.. Веры никакой))))
ivanov39 #555856,
Тут можно только словами DArTа ответить - "надеюсь, что билеты купили и туляки, не только москвичи и им сочувствующие"
Арсик #555854,
DArT #555855,
А разве такое возможно? Это ведь не последняя домашка в сезоне, как со Спамом было
Сегодня публикуем прогнозы Оружейной Экспертизы https://t.me/osbarsenal/498
Всем большой привет от Расича. Скучает по Туле, фанатам и их особенной поддержке :)
Арсик #555854, будут отдавать, конечно, но надеюсь, что билеты купили и туляки, не только москвичи и им сочувствующие.
DArT #555853,
Прям все абонементщики сами пойдут на футбол и не будут отдавать абики на один матч гостям? :-)
Арсик #555852, ну ладно уж, не так всё плохо. Ограничение 50%, то есть не более 10 тысяч на стадио. Думаю, будет 50 на 50 наших и коней.
Lerych201 #555851,
Стоит заметить, что интерес тульских болельщиков к просмотру футбола с трибун ещё в прошлом сезоне упал ниже плинтуса. Даже в допандемийные времена. Так что подобный "гостевой матч на домашнем стадионе" рано или поздно должен был произойти.
Арсик #555846, В группах ВК такая же фигня.. Обидно, быть "чужими" на своём стадионе 13-го... Надеюсь, что каким нибудь чудом, хлопнем по носу и ЦСКА и всем выездюкам красно- синих..
7700 #555810,
За последние 3-4 дня очень много болел ЦСКА регятся на гостевой :-) Видимо, с целью по билетам перетереть :-)
Юрий #555825, Ну да. Помню. Я про РПЛ.
zotov #555815,
В РПЛ впервые дама резервным в наших матчах.
Во 2-ом дивизионе были дамы резервными судьями.
А в одном матче 2-го дивизиона одна дама была главным в нашем матче.
Арсик #555813, И резервным даму в Тулу привезут. Вроде впервые?
Безбородов судит нас с ЦСКА.
Навскидку вспоминается его судейство матча ЦСКА-Арсенал в Москве, когда Григу удалил
Про молодёжку. 6 мячей в матче - рекорд результативности сезона в подгруппе первенства, где играет Арсенал.
Интересно, что в составе молодёжки по-прежнему нет ни одного игрока, который забил бы с игры больше 1 гола - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/
На Авито уже пошла перепродажа в мск
zotov #555804, Ну попали бы даже в тройку, и что?
DArT #555802,
Тамбов, он такой :-)
Вот теперь шесть. Молодцы. Где они раньше были - могли и в первую пятерку попасть. Там отрыв мизер.
se-muh14 #555800, Не. 5:1
Арсик #555798, крутая, но есть ощущение, что Тамбов не против много пропустить.
Там ещё могло штуки три быть. Но по мячу и по воротам надо конечно попадать....
6-1
Поквитались.
Молодёжка крутая сегодня :-)
Пеналь
5-1
Молодежка 4-1,назревает реванш.
Lerych201 #555792, ну отдать им хоть весь юг. Но вперемежку, особенно с конями, некомфортно ведь
PVAD #555785, Я больше чем уверен, на мясо такая же история будет
Lerych201 #555789, значит несколько троек пошли.
У меня три парня встали и пошли праздновать
Арсик #555783, Я видел в начале продаж 2500
MastaA #555787, Ну да, вроде семья
Lerych201 #555781, не 6 сектор случаем?
А то передо мной как раз трое паровозов ушли после 3 гола, еще один радовался, что у него какая-то ставка зашла
Cashpoint #555784, отсюда мораль - на матчи с моквачами онлайн не продавать. Или как в прошлом году - в связи с эпидимелогической обстановкой только по абонементам вход
PVAD #555779, почитал в группе ЦСКА-они много чего скупили на все трибуны.
Lerych201 #555782,
Всё-таки, предположу, что действительно в онлайне не все возможные билеты. В кассах-то действительно есть, похоже, продажа. Но всё равно, конечно, значительная часть стадио конской будет.
PVAD #555779, Уже получилась