Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #554113 27.02.2021 21:09 ответить

Ребята, хорош о политике. Здесь не место об этом говорить. То, что мы сегодня знатно проиграли - вот это позор клуба. И скорее всего за этот позор никто не извинится перед болельщиками.

Spider #554112 27.02.2021 21:09 ответить

DED-83 #554110, По твоей логике, Дим, Динамо не один сезон в ФНЛ должно было провести.

Fridn #554111 27.02.2021 21:06 ответить

DED-83 #554108,
Такой же как из Путина ... У них одна дорога

stamps #554109 27.02.2021 21:06 ответить

DED-83 #554086, как сезон "не своих" денег закончится -все повторится

Spider #554107 27.02.2021 21:06 ответить

«у них стадион на реконструкции вроде,»
DED-83 от 27.02.2021 21:04, #554102
Открывашку будут арендовать.

Fridn #554105 27.02.2021 21:05 ответить

SoNik #554099,
Возможно Дюмин и не пойдет на выборы .. Пост директора ФСБ осенью становится вакантным .. Если это так то проект Арсенал будут закрывать .. Что похоже и происходит

SoNik #554104 27.02.2021 21:04 ответить

DED-83 #554102, в том и дело что возможности будут ли у них для выхода в РПЛ

GPV-RS #554103 27.02.2021 21:04 ответить

Fridn #554096, ... и уже врядли в скором времени вернёмся. А из клуба будут идти речи, что всё нормально и все они там останутся на своих местах.

DED-83 #554102 27.02.2021 21:04 ответить

SoNik #554092, если только с Торпедо попадём, у них стадион на реконструкции вроде, вряд ли захотят выходить

AndrewB2la #554100 27.02.2021 21:03 ответить

У Димона 0 (ноль) побед. Повторяю НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
Есть надежда на тренера, что он сможет что-то сделать?

zotov #554101 27.02.2021 21:03 ответить

Kosmos #554095, Совершенно верно. Результаты голосования по Дюмину совсем не зависят от футбола.

SoNik #554099 27.02.2021 21:03 ответить

Kosmos #554095, да согласен Дюмина и без Арсенала выберут. если конечно тот пойдет на выборы...

Fridn #554096 27.02.2021 21:02 ответить

SoNik #554092,
К сожалению в этом году в ФНЛ претенденты на выход серьезные ... С такой игрой мы вылетим (

Kosmos #554095 27.02.2021 21:01 ответить

kolobrzeg777 #554091, да не льстите вы себе! Какой процент электората тут на гостевой? Декларировать футбол в предвыборной программе - политическое самоубийство.

Spider #554094 27.02.2021 21:01 ответить

AndrewB2la #554082, Для того большинства, которое ходит на выборы, очень даже в плюс.

Capricorn #554093 27.02.2021 21:01 ответить

Как это развидеть? На неделю показалось, что что-то налаживается. Показалось. Как это не прискорбно, но если не получается очищение нормальным путём, жизнь заставит очиститься ненормальным.

kolobrzeg777 #554091 27.02.2021 21:00 ответить

SoNik #554079, конечно. мы вылетим в ФНЛ, и для выигрыша на выборах будет сделано заявление, что "мы приложим все усилия чтобы опять вернуться в элиту", мы конечно же поверим, а что еще делать

Леша Д #554090 27.02.2021 21:00 ответить

на 88мин Пантелеев классно в небо пробил))),но это так,не серьезно,а то что с Аджоевым не по пути,это точно!

SoNik #554089 27.02.2021 20:59 ответить

так я чувствовал что во 2 тайме наши подсядут...

Fridn #554088 27.02.2021 20:59 ответить

Арсик #554078,
Да по моиму ясно уже становится .. Интрига только вылетим напрямую или через стыки ... Другой вариант не просматривается совсем (((

DED-83 #554085 27.02.2021 20:59 ответить

Напалм #554083, надо было Кононова брать. А не этого физрука.

stamps #554084 27.02.2021 20:59 ответить

necromawnger #554076, есть хоть один пример, кому пердив помог?

Напалм #554083 27.02.2021 20:58 ответить

Да уж... Если этот набор "футболистов" и "пенсионеров" вытащит команду хотя бы в зону стыков - будет чудо. Ну а пока - только очищение ФНЛ и строительство команды с нуля...

AndrewB2la #554082 27.02.2021 20:58 ответить

SoNik #554079, Вылет уж никак не в пользу Дюмина... Хотя большинству народа на это глубоко фиолетово.

YWTCH #554080 27.02.2021 20:57 ответить

Все очень грустно и обидно. И все меньше надежды.

SoNik #554079 27.02.2021 20:56 ответить

necromawnger #554076, да, наверное, концепцию надо менять.... Но для футбола сейчас важнее наверное выборы Дюмина в сентябре...

SoNik #554077 27.02.2021 20:55 ответить

AndrewB2la #554069, Федотов выиграл. особенно в перерыве как с омским газмясом разобрался....

necromawnger #554076 27.02.2021 20:54 ответить

Игра была равна, играли два г-на. Просто в один определённый момент одному г-ну дали забить 4. Видимо, в уплату за Ленинград. Срочно требуется вылет в пердив для очищения от г-д Раздватри и того, кого нельзя называть.

Тим #554072 27.02.2021 20:54 ответить

а у меня вообще свет вырубили аккурат в перерыве, когда этот кошмар начался я ничего не видел, сейчас включили и я сижу в ах..е(

Саня123 #554071 27.02.2021 20:54 ответить

Все будет хорошо, только не истерите пожалуйста.

AndrewB2la #554069 27.02.2021 20:53 ответить

А если убрать эмоции, матч просрали димон. Ни защиты, ни центра, ни атаки. 0 побед. Нах.

SoNik #554066 27.02.2021 20:51 ответить

DED-83 #554063, Адж не тратит деньги, готовиться в ФНЛ их сохранить....

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»