Spider #554112, я думаю им хватило
Ребята, хорош о политике. Здесь не место об этом говорить. То, что мы сегодня знатно проиграли - вот это позор клуба. И скорее всего за этот позор никто не извинится перед болельщиками.
DED-83 #554110, По твоей логике, Дим, Динамо не один сезон в ФНЛ должно было провести.
DED-83 #554108,
Такой же как из Путина ... У них одна дорога
Spider #554107, да Лужники сразу
DED-83 #554086, как сезон "не своих" денег закончится -все повторится
Fridn #554105, какой с него директор ФСБ
«у них стадион на реконструкции вроде,»
DED-83 от 27.02.2021 21:04, #554102
Открывашку будут арендовать.
SoNik #554099, вряд ли, скорее всего Гурам пойдет в губеры:)
SoNik #554099,
Возможно Дюмин и не пойдет на выборы .. Пост директора ФСБ осенью становится вакантным .. Если это так то проект Арсенал будут закрывать .. Что похоже и происходит
DED-83 #554102, в том и дело что возможности будут ли у них для выхода в РПЛ
Fridn #554096, ... и уже врядли в скором времени вернёмся. А из клуба будут идти речи, что всё нормально и все они там останутся на своих местах.
SoNik #554092, если только с Торпедо попадём, у них стадион на реконструкции вроде, вряд ли захотят выходить
У Димона 0 (ноль) побед. Повторяю НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
Есть надежда на тренера, что он сможет что-то сделать?
Kosmos #554095, Совершенно верно. Результаты голосования по Дюмину совсем не зависят от футбола.
Kosmos #554095, да согласен Дюмина и без Арсенала выберут. если конечно тот пойдет на выборы...
SoNik #554087, да знаю
Kosmos #554095, процент ЭЛЕКТОРАТА!Какие слова!
SoNik #554092,
К сожалению в этом году в ФНЛ претенденты на выход серьезные ... С такой игрой мы вылетим (
kolobrzeg777 #554091, да не льстите вы себе! Какой процент электората тут на гостевой? Декларировать футбол в предвыборной программе - политическое самоубийство.
AndrewB2la #554082, Для того большинства, которое ходит на выборы, очень даже в плюс.
Как это развидеть? На неделю показалось, что что-то налаживается. Показалось. Как это не прискорбно, но если не получается очищение нормальным путём, жизнь заставит очиститься ненормальным.
Fridn #554088, 3 вариант, что останемся через стыки
SoNik #554079, конечно. мы вылетим в ФНЛ, и для выигрыша на выборах будет сделано заявление, что "мы приложим все усилия чтобы опять вернуться в элиту", мы конечно же поверим, а что еще делать
на 88мин Пантелеев классно в небо пробил))),но это так,не серьезно,а то что с Аджоевым не по пути,это точно!
так я чувствовал что во 2 тайме наши подсядут...
Арсик #554078,
Да по моиму ясно уже становится .. Интрига только вылетим напрямую или через стыки ... Другой вариант не просматривается совсем (((
DED-83 #554085, к сожалению, Кон не мог.
stamps #554084, Динамо
Напалм #554083, надо было Кононова брать. А не этого физрука.
necromawnger #554076, есть хоть один пример, кому пердив помог?
Да уж... Если этот набор "футболистов" и "пенсионеров" вытащит команду хотя бы в зону стыков - будет чудо. Ну а пока - только очищение ФНЛ и строительство команды с нуля...
SoNik #554079, Вылет уж никак не в пользу Дюмина... Хотя большинству народа на это глубоко фиолетово.
Саня123 #554071, хорошо Гурам, не будем:)
Все очень грустно и обидно. И все меньше надежды.
necromawnger #554076, да, наверное, концепцию надо менять.... Но для футбола сейчас важнее наверное выборы Дюмина в сентябре...
Чего-то и сказать нечего...
AndrewB2la #554069, Федотов выиграл. особенно в перерыве как с омским газмясом разобрался....
Игра была равна, играли два г-на. Просто в один определённый момент одному г-ну дали забить 4. Видимо, в уплату за Ленинград. Срочно требуется вылет в пердив для очищения от г-д Раздватри и того, кого нельзя называть.
Саня123 #554071, в ФНЛ да хорошо будет
AndrewB2la #554069, вот и вспомнишь По. Забивали много.
ФНЛ ништяк!!!!
а у меня вообще свет вырубили аккурат в перерыве, когда этот кошмар начался я ничего не видел, сейчас включили и я сижу в ах..е(
Все будет хорошо, только не истерите пожалуйста.
DED-83 #554067, зато денежки у него останутся
А если убрать эмоции, матч просрали димон. Ни защиты, ни центра, ни атаки. 0 побед. Нах.
и это на поле победители балльной системы!
SoNik #554066, его там не будет
DED-83 #554063, Адж не тратит деньги, готовиться в ФНЛ их сохранить....
Пантик морской бриз учитывай