Всем привет!
Мы с супругой, хоть она и не любит футбол, идём сегодня на футбол Сочи-Арсенал, билеты только что купил.
В прошлом году тоже с ней ходили, примета, однако, должны победить :-)
Я буду в светлой куртке, в красной кепке и с флагом Арсенала в руках без древка! Если будет видно по трансляции, то отлично!
Vanish #553848,
фрегат #553850,
Cashpoint #553856,
Втроём подключитесь через меня к домашнему мтс за 600р/мес (тв, инет, мобила), сделаю вам матч-премьер за 100р/мес!. Не реклама:-)
Vanish #553855,
Cashpoint #553856, андроид тв решение проблемы ,не парюсь уже 5 год.
Vanish #553855, у меня товарищ в тот последний момент на нтв плюс перешёл из-за этого)))
Cashpoint #553853, год назад договорились в последний момент...
Гурама с ДР! Побед всем нам!
Vanish #553848, такая же история как и год назад...
Гурам Гурамыча (талисмана) , с Днём рождения! Пусть те минуты, что ты проводишь на поле, были самыми счастливыми для тебя, а самое главное были победными для нас и нашей команды!
Vanish #553848, да,это подстава! Хотелось посмотреть на большом экране, придётся по смарту.. Но главное сегодня победить!
Vanish #553848,
Ближе к матчу, полагаю, появятся :-)
Вот блин, Триколор не договорился с правообладателями, и МатчПремьер не показывает. Ссылочки будут наверно ближе к началу матча?
День Футбола в Сочи!... Утро солнечное... Давненько я на выездном матче Арсенала не бывал... В предвкушении...
Фиг с ним, с Тамбовом, насчёт них всё ясно и можно переходить в офф-топ :-)))
Жеребьёвка Кубка 3 марта будет. Узнаем соперника :-)
Чёт Тамбов ставочку сделал в перерыве походу? Голы пипец конечно...
пипец 1-2
ВВК #5538
ВВК #553829, Крылья тоже в свое время думали и были уверены то Химки снимутся. Надо играть самим лучше
Мля придурок в свои со всей дури забил...
Какое же дно этот Ротор... И какое же дно была наша игра осенью((((((
«Если мы будем побеждать, то тогда один хрен.»
zotov от 26.02.2021 19:47, #553830
Вот именно. А не будем побеждать, то какими бы ни были результаты Тамбова и Ротора, нас они не спасут.
ВВК #553829,
Согласен.
Болеем за волков.
Ротор нельзя выше отпускать.
Spider #553828, Если так, то да. Но дальше вряд ли Тамбов наберет очков больше Ротора.
Сейчас это всё - гадание на кофейной гуще. Если мы будем побеждать, то тогда один хрен.
Spider #553828, И я за Тамбов. Он все-равно вылетит, а Ротор нельзя отпускать.
zotov #553825, Лучше, чтобы Тамбов выиграл. Нам его принимать. А у Ротора преимущество перед нами по личным встречам.
Арсик #553826, Это точно. Пока можно всё.
Cashpoint #553823,
Главное, чтобы после 30-го тура находились не там.
Во блин, Тамбов забил. Нам бы лучше, чтоб они в ничейку сгоняли.
Ахах.вот мы и в зоне вылета))))
Сашке - здоровья! Настоящий боец, не жалеющий себя.
Денисов в крови-замена.
Минаев пока - Бог футбола! Я без иронии.
Минаев и за Тамбов не смог переиграть вратаря, а момент 100%
Эх Минаев,стопроцентный запорол...
Непривычно видеть Сашу Денисова в форме Тамбова.
Еще немного прогнозов на завтра)
https://www.n71.ru/news/section194/show237496/
На главной - анонс завтрашнего матча.
Как и в кубковой игре против Зенита, во взаимоотношениях с сочинцами тоже находятся аналогии между нынешним и предыдущим матчами :-)
alex65 #553804,
Завтра, как и сегодня, тепло и сухо. Днём плюс 10, но к вечеру похолодает.
В прошлом году, хотя было теплее, на бетонной арене Фишт было очень холодно.
Пришлось скакать весь матч на трибунах, чтобы не замёрзнуть, и конечно поддержать Арсенал! '-)
Арсик #553805, Именинников с Днюхой! Побед!!! С уважением!
Тим, с ДР!
Даниил Хлусевич, с 20-летием! Дальнейшего игрового роста и побед с Арсеналом!
Андрей64 #553799,
Какая кстати погода намечается завтра на Фиште?
Fridn #553796, Посмотрим завтра на этих новичков против химарей.
Fridn #553796, Им (в Уфе) ещё сыгрываться надо. Не знаешь, что и лучше: стабильный состав или толпа новичков.
Андрей64 #553799, Удачи и победы ! Поболейте и за тех, кто на диване.
Болельщика Арсенала под ником Тим с Днём Рождения ! Здоровья, удачи, благополучия и побед любимых команд ! Но главное, чтобы тульский Арсенал только радовал победами и результатами !
Мы, с супругой и внучкой в Сочи!
Завтра футбол, Арсенал должен выиграть! :-)
Fridn #553796, вам блин не угодишь. Чемпиона кажется недавно обыграли...
Fridn #553796,
Зенит, кстати, ни одного не взял.
Уфа взяла в трансферное окно 7 новых игроков !!! Видимо очень хочется остатся в Премьер-лиге ... По нашей команде как то это не скажешь .. Тишь и благодать у нас и минимум перемен ...Устраивает это всех и футболистов и руководство . Кроме только нас болельщиков (((
Когда команда в ходе сезона в Туле тренируется, мы же не требуем и не ждем ежедневных видеоотчетов. В общем-то, уже сейчас команда "в сезоне", так что, может быть, в том числе и поэтому нет видео и фото.
alex65 #553793, За неделю то))
Арсик #553789,
А ведь и правда. Как вернулись с Питера - закрылись.
Ни грамма информации, ни одного фото.
Уже начинаю верить что будет что то новое в
тактике, стратегии................