Главная гостевая

Пользователь:
Андрей64 #553870 27.02.2021 16:30 ответить

Всем привет!
Мы с супругой, хоть она и не любит футбол, идём сегодня на футбол Сочи-Арсенал, билеты только что купил.
В прошлом году тоже с ней ходили, примета, однако, должны победить :-)
Я буду в светлой куртке, в красной кепке и с флагом Арсенала в руках без древка! Если будет видно по трансляции, то отлично!

red-yellow #553867 27.02.2021 16:12 ответить

Vanish #553848,
фрегат #553850,
Cashpoint #553856,
Втроём подключитесь через меня к домашнему мтс за 600р/мес (тв, инет, мобила), сделаю вам матч-премьер за 100р/мес!. Не реклама:-)

Cashpoint #553856 27.02.2021 11:55 ответить

Vanish #553855, у меня товарищ в тот последний момент на нтв плюс перешёл из-за этого)))

Vanish #553855 27.02.2021 11:53 ответить

Cashpoint #553853, год назад договорились в последний момент...

Гурам Гурамыча (талисмана) , с Днём рождения! Пусть те минуты, что ты проводишь на поле, были самыми счастливыми для тебя, а самое главное были победными для нас и нашей команды!

фрегат #553850 27.02.2021 11:23 ответить

Vanish #553848, да,это подстава! Хотелось посмотреть на большом экране, придётся по смарту.. Но главное сегодня победить!

Vanish #553848 27.02.2021 09:02 ответить

Вот блин, Триколор не договорился с правообладателями, и МатчПремьер не показывает. Ссылочки будут наверно ближе к началу матча?

Левша10 #553847 27.02.2021 08:20 ответить

День Футбола в Сочи!... Утро солнечное... Давненько я на выездном матче Арсенала не бывал... В предвкушении...

Арсик #553840 26.02.2021 20:36 ответить

Фиг с ним, с Тамбовом, насчёт них всё ясно и можно переходить в офф-топ :-)))

Жеребьёвка Кубка 3 марта будет. Узнаем соперника :-)

Cashpoint #553839 26.02.2021 20:18 ответить

Чёт Тамбов ставочку сделал в перерыве походу? Голы пипец конечно...

kolobrzeg777 #553837 26.02.2021 20:16 ответить

ВВК #5538

ВВК #553829, Крылья тоже в свое время думали и были уверены то Химки снимутся. Надо играть самим лучше

Cashpoint #553836 26.02.2021 20:14 ответить

Мля придурок в свои со всей дури забил...

Lerych201 #553835 26.02.2021 20:13 ответить

Какое же дно этот Ротор... И какое же дно была наша игра осенью((((((

Арсик #553832 26.02.2021 19:55 ответить

«Если мы будем побеждать, то тогда один хрен.»
zotov от 26.02.2021 19:47, #553830
Вот именно. А не будем побеждать, то какими бы ни были результаты Тамбова и Ротора, нас они не спасут.

zotov #553830 26.02.2021 19:47 ответить

Spider #553828, Если так, то да. Но дальше вряд ли Тамбов наберет очков больше Ротора.
Сейчас это всё - гадание на кофейной гуще. Если мы будем побеждать, то тогда один хрен.

ВВК #553829 26.02.2021 19:47 ответить

Spider #553828, И я за Тамбов. Он все-равно вылетит, а Ротор нельзя отпускать.

Spider #553828 26.02.2021 19:45 ответить

zotov #553825, Лучше, чтобы Тамбов выиграл. Нам его принимать. А у Ротора преимущество перед нами по личным встречам.

zotov #553825 26.02.2021 19:43 ответить

Во блин, Тамбов забил. Нам бы лучше, чтоб они в ничейку сгоняли.

Арсик #553822 26.02.2021 19:41 ответить

Сашке - здоровья! Настоящий боец, не жалеющий себя.

ВВК #553817 26.02.2021 19:16 ответить

Минаев пока - Бог футбола! Я без иронии.

vadim71 #553816 26.02.2021 19:12 ответить

Минаев и за Тамбов не смог переиграть вратаря, а момент 100%

vadim71 #553813 26.02.2021 19:01 ответить

Непривычно видеть Сашу Денисова в форме Тамбова.

Арсик #553809 26.02.2021 17:53 ответить

На главной - анонс завтрашнего матча.

Как и в кубковой игре против Зенита, во взаимоотношениях с сочинцами тоже находятся аналогии между нынешним и предыдущим матчами :-)

Андрей64 #553808 26.02.2021 17:50 ответить

alex65 #553804,
Завтра, как и сегодня, тепло и сухо. Днём плюс 10, но к вечеру похолодает.
В прошлом году, хотя было теплее, на бетонной арене Фишт было очень холодно.
Пришлось скакать весь матч на трибунах, чтобы не замёрзнуть, и конечно поддержать Арсенал! '-)

Арсик #553805 26.02.2021 17:11 ответить

Тим, с ДР!

Даниил Хлусевич, с 20-летием! Дальнейшего игрового роста и побед с Арсеналом!

alex65 #553804 26.02.2021 17:07 ответить

Андрей64 #553799,
Какая кстати погода намечается завтра на Фиште?

zotov #553803 26.02.2021 17:05 ответить

Fridn #553796, Посмотрим завтра на этих новичков против химарей.

ВВК #553802 26.02.2021 17:04 ответить

Fridn #553796, Им (в Уфе) ещё сыгрываться надо. Не знаешь, что и лучше: стабильный состав или толпа новичков.

zotov #553801 26.02.2021 17:03 ответить

Андрей64 #553799, Удачи и победы ! Поболейте и за тех, кто на диване.

GPV-RS #553800 26.02.2021 17:03 ответить

Болельщика Арсенала под ником Тим с Днём Рождения ! Здоровья, удачи, благополучия и побед любимых команд ! Но главное, чтобы тульский Арсенал только радовал победами и результатами !

Андрей64 #553799 26.02.2021 16:56 ответить

Мы, с супругой и внучкой в Сочи!
Завтра футбол, Арсенал должен выиграть! :-)

YaroslavKa #553798 26.02.2021 16:21 ответить

Fridn #553796, вам блин не угодишь. Чемпиона кажется недавно обыграли...

Fridn #553796 26.02.2021 16:16 ответить

Уфа взяла в трансферное окно 7 новых игроков !!! Видимо очень хочется остатся в Премьер-лиге ... По нашей команде как то это не скажешь .. Тишь и благодать у нас и минимум перемен ...Устраивает это всех и футболистов и руководство . Кроме только нас болельщиков (((

Арсик #553795 26.02.2021 16:13 ответить

Когда команда в ходе сезона в Туле тренируется, мы же не требуем и не ждем ежедневных видеоотчетов. В общем-то, уже сейчас команда "в сезоне", так что, может быть, в том числе и поэтому нет видео и фото.

alex65 #553793 26.02.2021 15:39 ответить

Арсик #553789,
А ведь и правда. Как вернулись с Питера - закрылись.
Ни грамма информации, ни одного фото.
Уже начинаю верить что будет что то новое в
тактике, стратегии................

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»