Кубковые четвертьфиналы сегодня официально перенесли на апрель. Впрочем, тут и сомневаться не приходилось.
vadim71 #553777,
Раньше не следил так пристально за работой Парфа, но можно предположить, что какую-то новинку действительно готовит. Впрочем, это нормальное явление для любой команды при подготовке к конкретному сопернику.
Завтрашний матч с Сочи имеет чрезвычайно большое значение для нас. Если сделаем шажок выше - это будет хорошим стимулом на то, чтобы игроки поверили в себя и тренера. Очень надеюсь, что Парфенов сможет внушить это команде. Тем более, что сегодняшний матч может нас ещё опустить на самое дно.
vadim71 #553782, Против Зеньки, кстати, многие эксперты (не липовые) отмечали, что Парфенов переиграл Семака.
DArT #553784, В телеге оптимистов больше.
alex65 #553783, да, так и есть.
Вчера почитали экспертов, сегодня можно самим проголосовать в телеге по исходу матча с Сочи https://t.me/osbarsenal/452
С Зенитом, кстати, 24% опрошенных угадали победу Арсенала с разницей в 1 мяч.
Если я правильно понял то завтра наш матч
показывает платный Матч Премьер?
zotov #553780, я про тактические задумки и имел ввиду.
Арсик #553741, за Кантемира рад, пусть попылит ещё в футболе, очень позитивный человек и футболист талантливый, рано ещё ему бутсы вешать.
vadim71 #553777, По составу на игру у нас мало сюрпризов. А вот тактические наработки на матч - возможно.
Саня123 #553776, Такого быть не может. Рано отдыхать.
Саня123 #553776, может Парфенов сюрприз какой готовит?
Заметили, что после Питера не показали ни одной тренировки из Турции. Может их там не было?=)
2LA #553772,
Да
А в Сочи команда из Турции полетит?
maklik84 #553766, Наверняка селекционеры уже оформили кучу договоренностей, и года через два, эти потенциальные новички будут у нас, в статусе свободных агентов)
Вполне ожидаемо, вопросов к тов. Рудакову нет, клубная селекция работает как часики 24/7! С верой в светлое будущее, надеюсь на наших парней. Которые собрав все силы, смогут применить накопленные умения и навыки выдать красивый и качественный футбол, за который будет не стыдно. Всем удачи и терпения.
Ну а вообще, почему-то я позитивно настроен!!! Думаю, и этого состава хватит,чтобы сохранить место в рфпл не прибегая к кабинетам
Порассуждаем! В плане итога чемпионата самый вероятный исход - стыки! Но есть шанс и вылететь! Стоит ли тратить те же деньги полученные за Лесового сейчас!? Нет, не стоит! Хороший игрок вряд ли согласиться пылить в фнл...теперь о цифрах: бюджет Крыльев 1 лярд, у остальных 500млн и меньше. И многие команды фнл не очень стремятся в рфпл... Даже если по спортивному принципу кто-то пройдёт стыки, то могут не допустить из-за инфраструктуры... Вывод: 3-4 место в фнл -шанс заработать! А Арсеналу проще заплатить, чем тратиться на футболистов.
Всё. Окошко-хлоп!
Александр 04.08. #553753, Да. Всё ясно.
zotov #553749, Верится с трудом
Spider #553736, Там вообще толпами. Уже человек 30 собрали, наверное.
Остался час. Может, кто наклюнется?
Кантемир Берхамов - игрок «Кубань Холдинга»!
Игрок присоединится к команде на сборе в Крымске.
Мы приветствуем Кантемира в составе «Кубань Холдинга» и желаем удачи в нашем клубе!
https://vk.com/wall-122754450_5221
Добавлю, что Кубань-Холдинг представляет станицу Павловскую и играет в 2Д, где идёт на первом месте
samsonator #553735,
Хм... Никаких действий со стороны администрации с мессагой не было. Да и не было в ней ничего такого, чтобы удалять или делать что-то ещё. Пока даже не готов сказать, почему так произошло.
Приношу извинения за "пропажу" части сообщения.
Евгения Луценко с днем рождения! Здоровья, игр без травм, удачи и успехов вместе с КРАСНО-ЖЕЛТЫМ ТУЛЬСКИМ АРСЕНАЛОМ! Ждем голов от ЕВГЕНИЯ!
«а у всех трансферы идут»
Александр 04.08. от 25.02.2021 18:43, #553731
А у Тамбова даже бегут, я бы сказал....
Арсик #553719, странно, куда-то делась моя мессага 553715 про стиль Бориса...
Прядкин:
Проверены все арены, которые примут у себя матчи РПЛ. Что касается газонов, у всех есть полная готовность.
https://www.championat.com/football/news-4278553-sergej-pryadkin-soobschil-chto-na-matchi-rpl-stanut-dopuskat-bolshe-bolelschikov.html
Александр 04.08. #553731,
Идут, но сенсаций, случившихся "на флажке", не замечено
«А у нас тишина»
Александр 04.08. от 25.02.2021 18:43, #553731
А трансферы и любят тишину, даже если их и нет!
А у нас тишина,а у всех трансферы идут
DArT #553723, https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/Журналист Очень интересные пункты в разделе обязанности) Для себя решил, что подобных писателей (разговаривателей) а-ля Борзыкин и Щербаков называть "журналистом", только используя кавычки. В принципе сейчас это относится почти ко всем сегодняшним, так называемым, "акулам пера". Извините за оффтоп..
Cashpoint #553711,
Спасибо...только приземлился...
Spider #553702, судьи денежки любят
« Это стиль. Узнаваемый, неповторимый»
Арсик от 25.02.2021 17:03, #553719
Всё так, но на публику говорить про блевотину и прочую хрень совсем не обязательно, кем бы ты ни был.
Cashpoint #553720,
А выпивать с ним было совсем космос ))) И взгляд на футбол у него ну очень своеобразный )))))
alex65 #553713, тут многие любят блогера Борзыкина. Тоже ведь человек выезжает на том, что выбирает дураков недели и глумится над многими персонажами нашего футбола.
У Бориса это действительно стиль, причём выбранный осознанно и давно. И он, конечно, может написать без таких эпитетов. Но не хочет.
Разбор тактики матча Зенит - Арсенал. Думал, увижу что-то про нашу команду. Но нет. Оказывается, это Зенит САМ проиграл. Вообще никогда не видел разбора тактики команд (Арсенал, Урал, Уфа и др.) - когда драли грандов. Только когда наши мужики это делали. Остальные все в одну дуду дуют. https://www.championat.com/football/article-4278341-pochemu-zenit-proigral-arsenalu-chego-zhdat-ot-komandy-semaka-vesnoj.html?utm_source=RCM-E980&from=RCM-E980&utm_campaign=rcm5038e5c1
Cashpoint #553711, спасибо. То есть любой из двух секторов
Арсик #553719, Борис на несколько порядков круче чем вся эта троица!
alex65 #553717,
Борис ещё пару десятков лет назад в таком стиле делал обзоры для Футбольной панорамы. На сайте можно найти много видео с его "озвучкой".
Согласен с Самсонатором. Это стиль. Узнаваемый, неповторимый. И вполне может быть нелюбимым. Как могут быть нелюбимы Уткин, Орлов, Губерниев или кто угодно ещё.
samsonator #553715,
Журналист свои мысли должен излагать на бумаге
только одним способом - уважительным и корректным.
А собрать все в кучу: и икру Парфенова приплел и игра Зенита Блевотная, и хрень подзаборная.....
И это все в 4 строках
«
Это журналист? Такое ощущение что лить грязь ему прям блаженство доставляет.»
alex65 от 25.02.2021 16:53, #553713
DArT #553707,
Прочитал прогнозы Оружейной Экспертизы и опять уже можно сказать что не не удивил Терехов.
Несколько дней назад мы тут общались по поводу его писанины.
Прочитал как он написал в этот раз - аж сплюнуть захотелось
Это журналист? Такое ощущение что лить грязь ему прям блаженство доставляет.
DArT #553707, Да, прогнозы на три результата. Но оптимистов стало больше. И это радует.
Если победим, то думаю, что в следующем туре будет картина маслом.
Yaos86 #553644,
Уважаемые болельщики, купить билеты на наш сектор на стадионе "Фишт" вы можете, перейдя по ссылке https://sochi.kassir.ru/sport/olimpiyskiy-stadion-fisht-58e653d344cbf/fk-sochi---fk-arsenal1_2021-02-27
Стоимость билетов – 500 рублей.
Все прогнозы сегодняшней Оружейной Экспертизы - на главной.
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/oruzheynaya_ekspertiza_sochiarsenal/
Spider #553702, Поставить задачу-то можно. Тем более Борису. Через три ближайших тура увидим, выполнима ли она (мы, Ростов и Локо).