Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #553792 26.02.2021 15:20 ответить

Кубковые четвертьфиналы сегодня официально перенесли на апрель. Впрочем, тут и сомневаться не приходилось.

Арсик #553789 26.02.2021 12:23 ответить

vadim71 #553777,
Раньше не следил так пристально за работой Парфа, но можно предположить, что какую-то новинку действительно готовит. Впрочем, это нормальное явление для любой команды при подготовке к конкретному сопернику.

zotov #553788 26.02.2021 11:37 ответить

Завтрашний матч с Сочи имеет чрезвычайно большое значение для нас. Если сделаем шажок выше - это будет хорошим стимулом на то, чтобы игроки поверили в себя и тренера. Очень надеюсь, что Парфенов сможет внушить это команде. Тем более, что сегодняшний матч может нас ещё опустить на самое дно.

zotov #553786 26.02.2021 11:27 ответить

vadim71 #553782, Против Зеньки, кстати, многие эксперты (не липовые) отмечали, что Парфенов переиграл Семака.

DArT #553784 26.02.2021 11:08 ответить

alex65 #553783, да, так и есть.

Вчера почитали экспертов, сегодня можно самим проголосовать в телеге по исходу матча с Сочи https://t.me/osbarsenal/452

С Зенитом, кстати, 24% опрошенных угадали победу Арсенала с разницей в 1 мяч.

alex65 #553783 26.02.2021 10:58 ответить

Если я правильно понял то завтра наш матч
показывает платный Матч Премьер?

vadim71 #553781 26.02.2021 10:22 ответить

Арсик #553741, за Кантемира рад, пусть попылит ещё в футболе, очень позитивный человек и футболист талантливый, рано ещё ему бутсы вешать.

zotov #553780 26.02.2021 10:20 ответить

vadim71 #553777, По составу на игру у нас мало сюрпризов. А вот тактические наработки на матч - возможно.

Саня123 #553776 26.02.2021 09:56 ответить

Заметили, что после Питера не показали ни одной тренировки из Турции. Может их там не было?=)

2LA #553772 26.02.2021 09:45 ответить

А в Сочи команда из Турции полетит?

Lerych201 #553771 26.02.2021 09:09 ответить

maklik84 #553766, Наверняка селекционеры уже оформили кучу договоренностей, и года через два, эти потенциальные новички будут у нас, в статусе свободных агентов)

maklik84 #553766 26.02.2021 00:56 ответить

Вполне ожидаемо, вопросов к тов. Рудакову нет, клубная селекция работает как часики 24/7! С верой в светлое будущее, надеюсь на наших парней. Которые собрав все силы, смогут применить накопленные умения и навыки выдать красивый и качественный футбол, за который будет не стыдно. Всем удачи и терпения.

Alexandro #553765 26.02.2021 00:40 ответить

Ну а вообще, почему-то я позитивно настроен!!! Думаю, и этого состава хватит,чтобы сохранить место в рфпл не прибегая к кабинетам

Alexandro #553764 26.02.2021 00:24 ответить

Порассуждаем! В плане итога чемпионата самый вероятный исход - стыки! Но есть шанс и вылететь! Стоит ли тратить те же деньги полученные за Лесового сейчас!? Нет, не стоит! Хороший игрок вряд ли согласиться пылить в фнл...теперь о цифрах: бюджет Крыльев 1 лярд, у остальных 500млн и меньше. И многие команды фнл не очень стремятся в рфпл... Даже если по спортивному принципу кто-то пройдёт стыки, то могут не допустить из-за инфраструктуры... Вывод: 3-4 место в фнл -шанс заработать! А Арсеналу проще заплатить, чем тратиться на футболистов.

zotov #553751 25.02.2021 22:51 ответить

Spider #553736, Там вообще толпами. Уже человек 30 собрали, наверное.

zotov #553749 25.02.2021 22:50 ответить

Остался час. Может, кто наклюнется?

Арсик #553741 25.02.2021 22:19 ответить

Кантемир Берхамов - игрок «Кубань Холдинга»!
Игрок присоединится к команде на сборе в Крымске.
Мы приветствуем Кантемира в составе «Кубань Холдинга» и желаем удачи в нашем клубе!

https://vk.com/wall-122754450_5221

Добавлю, что Кубань-Холдинг представляет станицу Павловскую и играет в 2Д, где идёт на первом месте

Арсик #553738 25.02.2021 21:57 ответить

samsonator #553735,
Хм... Никаких действий со стороны администрации с мессагой не было. Да и не было в ней ничего такого, чтобы удалять или делать что-то ещё. Пока даже не готов сказать, почему так произошло.

Приношу извинения за "пропажу" части сообщения.

Евгения Луценко с днем рождения! Здоровья, игр без травм, удачи и успехов вместе с КРАСНО-ЖЕЛТЫМ ТУЛЬСКИМ АРСЕНАЛОМ! Ждем голов от ЕВГЕНИЯ!

Spider #553736 25.02.2021 20:54 ответить

«а у всех трансферы идут»
Александр 04.08. от 25.02.2021 18:43, #553731
А у Тамбова даже бегут, я бы сказал....

samsonator #553735 25.02.2021 20:50 ответить

Арсик #553719, странно, куда-то делась моя мессага 553715 про стиль Бориса...

Арсик #553733 25.02.2021 18:47 ответить

Александр 04.08. #553731,
Идут, но сенсаций, случившихся "на флажке", не замечено

Lerych201 #553729 25.02.2021 18:11 ответить

DArT #553723, https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/Журналист Очень интересные пункты в разделе обязанности) Для себя решил, что подобных писателей (разговаривателей) а-ля Борзыкин и Щербаков называть "журналистом", только используя кавычки. В принципе сейчас это относится почти ко всем сегодняшним, так называемым, "акулам пера". Извините за оффтоп..

vlad #553725 25.02.2021 17:33 ответить

« Это стиль. Узнаваемый, неповторимый»
Арсик от 25.02.2021 17:03, #553719
Всё так, но на публику говорить про блевотину и прочую хрень совсем не обязательно, кем бы ты ни был.

Fridn #553724 25.02.2021 17:28 ответить

Cashpoint #553720,
А выпивать с ним было совсем космос ))) И взгляд на футбол у него ну очень своеобразный )))))

DArT #553723 25.02.2021 17:27 ответить

alex65 #553713, тут многие любят блогера Борзыкина. Тоже ведь человек выезжает на том, что выбирает дураков недели и глумится над многими персонажами нашего футбола.

У Бориса это действительно стиль, причём выбранный осознанно и давно. И он, конечно, может написать без таких эпитетов. Но не хочет.

zotov #553722 25.02.2021 17:21 ответить

Разбор тактики матча Зенит - Арсенал. Думал, увижу что-то про нашу команду. Но нет. Оказывается, это Зенит САМ проиграл. Вообще никогда не видел разбора тактики команд (Арсенал, Урал, Уфа и др.) - когда драли грандов. Только когда наши мужики это делали. Остальные все в одну дуду дуют. https://www.championat.com/football/article-4278341-pochemu-zenit-proigral-arsenalu-chego-zhdat-ot-komandy-semaka-vesnoj.html?utm_source=RCM-E980&from=RCM-E980&utm_campaign=rcm5038e5c1

Cashpoint #553720 25.02.2021 17:08 ответить

Арсик #553719, Борис на несколько порядков круче чем вся эта троица!

Арсик #553719 25.02.2021 17:03 ответить

alex65 #553717,
Борис ещё пару десятков лет назад в таком стиле делал обзоры для Футбольной панорамы. На сайте можно найти много видео с его "озвучкой".
Согласен с Самсонатором. Это стиль. Узнаваемый, неповторимый. И вполне может быть нелюбимым. Как могут быть нелюбимы Уткин, Орлов, Губерниев или кто угодно ещё.

alex65 #553717 25.02.2021 16:59 ответить

samsonator #553715,
Журналист свои мысли должен излагать на бумаге
только одним способом - уважительным и корректным.
А собрать все в кучу: и икру Парфенова приплел и игра Зенита Блевотная, и хрень подзаборная.....
И это все в 4 строках

samsonator #553715 25.02.2021 16:55 ответить

«
Это журналист? Такое ощущение что лить грязь ему прям блаженство доставляет.
»
alex65 от 25.02.2021 16:53, #553713

alex65 #553713 25.02.2021 16:53 ответить

DArT #553707,
Прочитал прогнозы Оружейной Экспертизы и опять уже можно сказать что не не удивил Терехов.
Несколько дней назад мы тут общались по поводу его писанины.
Прочитал как он написал в этот раз - аж сплюнуть захотелось
Это журналист? Такое ощущение что лить грязь ему прям блаженство доставляет.

zotov #553712 25.02.2021 16:52 ответить

DArT #553707, Да, прогнозы на три результата. Но оптимистов стало больше. И это радует.
Если победим, то думаю, что в следующем туре будет картина маслом.

zotov #553705 25.02.2021 15:50 ответить

Spider #553702, Поставить задачу-то можно. Тем более Борису. Через три ближайших тура увидим, выполнима ли она (мы, Ростов и Локо).

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»