Главная гостевая

Пользователь:
zotov #553705 25.02.2021 15:50 ответить

Spider #553702, Поставить задачу-то можно. Тем более Борису. Через три ближайших тура увидим, выполнима ли она (мы, Ростов и Локо).

Арсик #553704 25.02.2021 15:49 ответить

Только собрался написать, что Сочи только вперёд одного топ-клуба не полезут, а все остальные для них не помеха.
Но всё-таки лучше о своей команде рассуждать, чем о чужих... Настроения добавилось, конечно, после Питера. Но тяжёлая весна у нас впереди. Считать себя крутыми пока рано.

Spider #553702 25.02.2021 15:43 ответить

zotov #553696,

zotov #553681,
Говорят, Борис Ротенберг поставил Сочи задачу - место в четвёрке. Кто там у нас более топ, чем он? И назовите-ка мне фамилию судьи, который рискнёт вальнуть Ротенберга.

ivanov39 #553698 25.02.2021 15:20 ответить

Именинников с днями рождения! Здоровья, исполнения желаний!

zotov #553696 25.02.2021 15:19 ответить

GPV-RS #553689, Мне кажется, что Сочи очень хотят кубок - и в Европу.
В чемпе у них шансов на это нет.

SoNik #553691 25.02.2021 14:53 ответить

Арсик #553662, согласен, разделяю! И Луца в сборную и тренером Парфёнова можно в сборную :) и Беляева подтянуть.

GPV-RS #553689 25.02.2021 14:48 ответить

zotov #553681, Как мы убедились, для Сочи тоже нет авторитетов среди топов. Об этом свидетельствует победа в Кубке в Краснодаре. Они максималисты, раз попёрло с этого сезона, то они будут стремиться забраться как можно выше. Но у нас тоже хороший психологический настрой после Зенита, поэтому результат матча непредсказуем, если только судьи с варскими не вмешаются.

zotov #553681 25.02.2021 14:06 ответить

se-muh14 #553679, Про настрой верно сказал. Но считаю, что нашим всё-таки победа нужнее исходя из турнирной ситуации. Сочи вряд-ли остальные топы (и судьи) пропустят вперед себя.

se-muh14 #553679 25.02.2021 13:51 ответить

Мое личное мнение о предстоящем матче в Сочи: настрой у обеих команд будет сумасшедший, а победит - у кого ума в головах больше: в первую очередь у тренерского состава.

Также присоединяюсь к поздравлениям нашего мастера пера и короля воздуха. От Жени по доброй традиции жду парочку голов южанам.

Арсик #553677 25.02.2021 12:57 ответить

Fridn #553676,
Так мы и не берём :-) Но согласен, даже если бы и была возможность по регламенту, тоже стоило бы 100 раз подумать прежде чем его брать, несмотря на нынешнюю ситуацию.

Fridn #553676 25.02.2021 12:55 ответить

Арсик #553675,
Совсем плохой вариант .. Теплолюбивый товарищ совсем не желает играть в снежной России а желает только получать не хилые бабки в Спартаке ... На фиг такой не сдался (

Арсик #553675 25.02.2021 12:07 ответить

Я бы порассуждал об аренде Педро Роши, которого Спартак убрал из заявки. Но третьего спартаковца нельзя брать по регламенту...

GPV-RS #553671 25.02.2021 11:19 ответить

Арсик #553662,
Арсик #553665,
zotov #553663,
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Евгения Луценко и Петра Портянского !Здоровья, счастья и успехов !

7700 #553668 25.02.2021 11:02 ответить

Че может Еременко подберем?)

Арсик #553665 25.02.2021 09:52 ответить

А ещё поздравляем с днём рождения автора прекрасных отчётов на сайте, нашего друга и коллегу Петра Портянского.
Петя, будь!

zotov #553663 25.02.2021 08:59 ответить

Евгения с Днём рождения! Ждём голов - красивых и побольше !
Сегодня на Премьере день Арсенала. Наши лучшие победы над Зенькой и Сочи можно вспомнить.

Арсик #553662 25.02.2021 08:49 ответить

Евгений Луценко, с днем рождения!
Продолжай набирать высоту, поражая цели с земли и воздуха! Уверен, матчи в составе сборной обязательно будут.

Арсик #553649 24.02.2021 23:03 ответить

Yaos86 #553644,
Официального пока нигде не появлялось.

В ВК оргмероприятия по выезду в Сочи проводит Артём. Полагаю, у него можно уточнить https://vk.com/id396647487

Yaos86 #553644 24.02.2021 20:20 ответить

Есть ли какая инфа по тульскому сектору в Сочи? Как туда попасть ?

zotov #553642 24.02.2021 19:04 ответить

ВВК #553638, Я тогда подумал, что хотят вернуть Мирзова.

Арсик #553639 24.02.2021 18:01 ответить

ivanov39 #553633,
5-летие появления на гостевой - это почти подноценная днюха. Тем более, что написанный в первой мессаге инсайд был удивительный, а потому незабываемый.

ВВК #553638 24.02.2021 17:55 ответить

Спасибо всем! А вот интересно, кто тот второй полузащитник (первый Коновалов), переход которой был запланирован? Завтра предлагаю поиграть в Угадайку. Сегодня рано - вдруг ещё перейдет. Я бы назвал Игнатова.

zotov #553637 24.02.2021 17:48 ответить

GPV-RS #553636, Присоединяюсь к поздравлениям ! Всего самого наилучшего !

GPV-RS #553636 24.02.2021 17:45 ответить

ВВК #553625, С Днём Рождения ! Счастья и здоровья ! Не унывай, приезжай в Тулу на футбол ближе к лету :-)

ВВК #553634 24.02.2021 17:35 ответить

Арсик #553628, Спасибо! Всегда рад бывать здесь. Хотел приехать а Тулу на 500-летие Кремля, но долбаный короновирус сорвал планы! Но ещё не вечер! Приеду - увидимся на футболе.

ivanov39 #553633 24.02.2021 17:16 ответить

ВВК #553625, сегодня тоже полуднюха:-) раз нет - так нет, главное - чтобы остались и кубок взяли:-))) с днем рождения!!! Всего-всего

Куценко #553630 24.02.2021 16:51 ответить

alex65 #553622,
что-то не слышно, чтобы какой-то мегабомбардир разорвал контракт с клубом и остался не у дел. Тудорие какого-нибудь лавку греть... или, может, старину Форбса розыскать)))

Арсик #553628 24.02.2021 16:43 ответить

ВВК #553625,
Можем здесь поздравить :-)
С днём рождения! Побед во всех начинаниях!

ВВК #553625 24.02.2021 16:34 ответить

Думал, что к своему сегодняшнему Дню рождения получу трансферный подарок от Арсенала но, похоже, придется пойти и самому купить себе галстук.

alex65 #553622 24.02.2021 15:59 ответить

Есть же еще свободные агенты - которых вроде как
можно брать - вне окна?

se-muh14 #553620 24.02.2021 14:25 ответить

Остался один день 24.02 до 24:00 часов. Кого успеем взять?

Юрий #553618 24.02.2021 13:34 ответить

"Сочи" - "Арсенал": судья - Михаил Вилков; ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин, Рашид Абусуев; резервный судья - Рафаэль Шафеев; VAR - Сергей Лапочкин; AVAR - Дмитрий Сафьян; инспектор - Тарас Безубяк.
https://rfs.ru/news/213157

Арсик #553617 24.02.2021 13:31 ответить

Гоша71 #553616,
"Если все сложится", - сказано в интервью. С одним точно сложилось.
На уход тоже всё нормально. У кого нет практики - Денисов, Минаев - те ушли.

Гоша71 #553616 24.02.2021 13:11 ответить

Арсик #553605, конечно, ждем. Тут даже написано каких. Лично у меня нет оснований не верить нашему руководству
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/dmitriy-balashov-davayte-vse-neudachi-i-problemy-ostavim-v-2020-godu-/

- Впереди открытие трансферного окна, какие позиции в «Арсенале» требуют укрепления?

- Первая часть сезона показала, что каждая линия требует усиления. На данный момент у нас есть два хороших варианта по укреплению полузащиты, прорабатываем возможность их осуществления. Если все сложится, то два футболиста придут в аренду до конца сезона. Разумеется, имен называть не буду. Отмечу лишь, что оба хорошо проявляют себя в РПЛ.

- В заявке «Арсенала» три десятка футболистов. Можно назвать тех, кто покинет команду зимой?

- Отвечу так: уйдут игроки, у которых мало игровой практики. Ищем для них варианты с арендой.

Арсик #553615 24.02.2021 12:00 ответить

«И знаю, что наши "вели" его ещё до Рубина, не знаю, что тогда не срослось.»
Federal от 24.02.2021 11:50, #553614
Да, интерес был к нему, когда в Кубани играл

Federal #553614 24.02.2021 11:50 ответить

«что не сыграл в первом матче, это ещё не показатель»
Арсик от 24.02.2021 11:45, #553612
я почему-то надеюсь, что в чемпе сыграет не раз. И не потому-что "спартач".
Он в том году в Рубине был ведущим опорником.... Не знаю, что дальше случилось с головой англоязычного певца....
И знаю, что наши "вели" его ещё до Рубина, не знаю, что тогда не срослось.
Можете в меня плеваться, друзья, но он имхо, сильнее Костадинова на две головы! Да и нынешнего Чаушича тоже.
А так, игра покажет, если Парф его выпустит, конечно)
Но против пляжников лучше Игорь, чем инертный Горан. Имхо, они с Костадиновым могут составить идеальную связку. Игорь повыше, болгарин пониже)

Арсик #553612 24.02.2021 11:45 ответить

Federal #553606,
То, что не сыграл в первом матче, это ещё не показатель чего-то негативного.

А так, по количеству пришедших - да, пока минимум за все зимние перерывы. По "абсолютной миграции" (то есть, пришедшие плюс ушедшие) 2 года назад было меньше. Тогда 2+1, сейчас 1+3.
http://www.arsenal-tula.ru/archive/sezoni_1992_2012/201112201920/sezon201819/zimniy_pereryv/
Кстати, та селекция на приход явно не удалась. Результат все помним :-)

Federal #553606 24.02.2021 11:19 ответить

Арсик #553605, наверное нет, у нас же трансферный бюджет НОЛЬ. в аренду кого-то может и возьмут, типа Минаева, чтобы отчитаться за "трансферную" кампанию". Не хочу ковыряться в истории, но по-моему с момента выхода в РПЛ у нас самое днищенское усиление - 1 чел, и тот в первом матче сезона не сыграл ни минуты...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»