Spider #553702, Поставить задачу-то можно. Тем более Борису. Через три ближайших тура увидим, выполнима ли она (мы, Ростов и Локо).
Только собрался написать, что Сочи только вперёд одного топ-клуба не полезут, а все остальные для них не помеха.
Но всё-таки лучше о своей команде рассуждать, чем о чужих... Настроения добавилось, конечно, после Питера. Но тяжёлая весна у нас впереди. Считать себя крутыми пока рано.
zotov #553696,
zotov #553681,
Говорят, Борис Ротенберг поставил Сочи задачу - место в четвёрке. Кто там у нас более топ, чем он? И назовите-ка мне фамилию судьи, который рискнёт вальнуть Ротенберга.
Именинников с днями рождения! Здоровья, исполнения желаний!
GPV-RS #553689, Мне кажется, что Сочи очень хотят кубок - и в Европу.
В чемпе у них шансов на это нет.
Арсик #553662, согласен, разделяю! И Луца в сборную и тренером Парфёнова можно в сборную :) и Беляева подтянуть.
GPV-RS #553689, Вилков сочам поможет однозначно.
zotov #553681, Как мы убедились, для Сочи тоже нет авторитетов среди топов. Об этом свидетельствует победа в Кубке в Краснодаре. Они максималисты, раз попёрло с этого сезона, то они будут стремиться забраться как можно выше. Но у нас тоже хороший психологический настрой после Зенита, поэтому результат матча непредсказуем, если только судьи с варскими не вмешаются.
se-muh14 #553679, Про настрой верно сказал. Но считаю, что нашим всё-таки победа нужнее исходя из турнирной ситуации. Сочи вряд-ли остальные топы (и судьи) пропустят вперед себя.
Мое личное мнение о предстоящем матче в Сочи: настрой у обеих команд будет сумасшедший, а победит - у кого ума в головах больше: в первую очередь у тренерского состава.
Также присоединяюсь к поздравлениям нашего мастера пера и короля воздуха. От Жени по доброй традиции жду парочку голов южанам.
Fridn #553676,
Так мы и не берём :-) Но согласен, даже если бы и была возможность по регламенту, тоже стоило бы 100 раз подумать прежде чем его брать, несмотря на нынешнюю ситуацию.
Арсик #553675,
Совсем плохой вариант .. Теплолюбивый товарищ совсем не желает играть в снежной России а желает только получать не хилые бабки в Спартаке ... На фиг такой не сдался (
Я бы порассуждал об аренде Педро Роши, которого Спартак убрал из заявки. Но третьего спартаковца нельзя брать по регламенту...
Сегодня продолжение Оружейной Экспертизы https://t.me/osbarsenal/447
Петра и Евгения с их днём!
7700 #553668, Он уже в Финляндии.
Арсик #553662,
Арсик #553665,
zotov #553663,
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Евгения Луценко и Петра Портянского !Здоровья, счастья и успехов !
Че может Еременко подберем?)
А ещё поздравляем с днём рождения автора прекрасных отчётов на сайте, нашего друга и коллегу Петра Портянского.
Петя, будь!
Евгения с Днём рождения! Ждём голов - красивых и побольше !
Сегодня на Премьере день Арсенала. Наши лучшие победы над Зенькой и Сочи можно вспомнить.
Евгений Луценко, с днем рождения!
Продолжай набирать высоту, поражая цели с земли и воздуха! Уверен, матчи в составе сборной обязательно будут.
Арсик #553649, спасибо
Yaos86 #553644,
Официального пока нигде не появлялось.
В ВК оргмероприятия по выезду в Сочи проводит Артём. Полагаю, у него можно уточнить https://vk.com/id396647487
Александр 04.08. #553646,
Завтра. Можно запасаться попкорном :)
https://sport24.ru/live/football/2021-02-24-transfernoye-okno-v-rossii-zima-2020-2021---sroki-kogda-zakrytiye-translyatsiya-vse-perekhody
ВВК #553625, c Днём рождения! Отличного настроения, здоровья и удачи!
Окно закрывается 25.02.2021 0-00 или 26.02.2021 0-00
Есть ли какая инфа по тульскому сектору в Сочи? Как туда попасть ?
ВВК #553638, Иванов из Ахмата. Перешёл в Уфу.
ВВК #553638, Я тогда подумал, что хотят вернуть Мирзова.
ivanov39 #553633,
5-летие появления на гостевой - это почти подноценная днюха. Тем более, что написанный в первой мессаге инсайд был удивительный, а потому незабываемый.
Спасибо всем! А вот интересно, кто тот второй полузащитник (первый Коновалов), переход которой был запланирован? Завтра предлагаю поиграть в Угадайку. Сегодня рано - вдруг ещё перейдет. Я бы назвал Игнатова.
GPV-RS #553636, Присоединяюсь к поздравлениям ! Всего самого наилучшего !
ВВК #553625, С Днём Рождения ! Счастья и здоровья ! Не унывай, приезжай в Тулу на футбол ближе к лету :-)
Арсик #553628, Спасибо! Всегда рад бывать здесь. Хотел приехать а Тулу на 500-летие Кремля, но долбаный короновирус сорвал планы! Но ещё не вечер! Приеду - увидимся на футболе.
ВВК #553625, сегодня тоже полуднюха:-) раз нет - так нет, главное - чтобы остались и кубок взяли:-))) с днем рождения!!! Всего-всего
Куценко #553630, Форбс, кстати, в Польше бомбардиром заделался) 9 место по голам во всей лиге.
https://www.transfermarkt.ru/ekstraklasa/torschuetzenliste/wettbewerb/PL1/saison_id/2020
alex65 #553622,
что-то не слышно, чтобы какой-то мегабомбардир разорвал контракт с клубом и остался не у дел. Тудорие какого-нибудь лавку греть... или, может, старину Форбса розыскать)))
ВВК #553625,
Можем здесь поздравить :-)
С днём рождения! Побед во всех начинаниях!
Думал, что к своему сегодняшнему Дню рождения получу трансферный подарок от Арсенала но, похоже, придется пойти и самому купить себе галстук.
Есть же еще свободные агенты - которых вроде как
можно брать - вне окна?
se-muh14 #553620, трансферы любят тишину)))!
Остался один день 24.02 до 24:00 часов. Кого успеем взять?
Юрий #553618,
Первый раз в сезоне нас судит
"Сочи" - "Арсенал": судья - Михаил Вилков; ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин, Рашид Абусуев; резервный судья - Рафаэль Шафеев; VAR - Сергей Лапочкин; AVAR - Дмитрий Сафьян; инспектор - Тарас Безубяк.
https://rfs.ru/news/213157
Гоша71 #553616,
"Если все сложится", - сказано в интервью. С одним точно сложилось.
На уход тоже всё нормально. У кого нет практики - Денисов, Минаев - те ушли.
Арсик #553605, конечно, ждем. Тут даже написано каких. Лично у меня нет оснований не верить нашему руководству
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/dmitriy-balashov-davayte-vse-neudachi-i-problemy-ostavim-v-2020-godu-/
- Впереди открытие трансферного окна, какие позиции в «Арсенале» требуют укрепления?
- Первая часть сезона показала, что каждая линия требует усиления. На данный момент у нас есть два хороших варианта по укреплению полузащиты, прорабатываем возможность их осуществления. Если все сложится, то два футболиста придут в аренду до конца сезона. Разумеется, имен называть не буду. Отмечу лишь, что оба хорошо проявляют себя в РПЛ.
- В заявке «Арсенала» три десятка футболистов. Можно назвать тех, кто покинет команду зимой?
- Отвечу так: уйдут игроки, у которых мало игровой практики. Ищем для них варианты с арендой.
«И знаю, что наши "вели" его ещё до Рубина, не знаю, что тогда не срослось.»
Federal от 24.02.2021 11:50, #553614
Да, интерес был к нему, когда в Кубани играл
«что не сыграл в первом матче, это ещё не показатель»
Арсик от 24.02.2021 11:45, #553612
я почему-то надеюсь, что в чемпе сыграет не раз. И не потому-что "спартач".
Он в том году в Рубине был ведущим опорником.... Не знаю, что дальше случилось с головой англоязычного певца....
И знаю, что наши "вели" его ещё до Рубина, не знаю, что тогда не срослось.
Можете в меня плеваться, друзья, но он имхо, сильнее Костадинова на две головы! Да и нынешнего Чаушича тоже.
А так, игра покажет, если Парф его выпустит, конечно)
Но против пляжников лучше Игорь, чем инертный Горан. Имхо, они с Костадиновым могут составить идеальную связку. Игорь повыше, болгарин пониже)
Federal #553606,
То, что не сыграл в первом матче, это ещё не показатель чего-то негативного.
А так, по количеству пришедших - да, пока минимум за все зимние перерывы. По "абсолютной миграции" (то есть, пришедшие плюс ушедшие) 2 года назад было меньше. Тогда 2+1, сейчас 1+3.
http://www.arsenal-tula.ru/archive/sezoni_1992_2012/201112201920/sezon201819/zimniy_pereryv/
Кстати, та селекция на приход явно не удалась. Результат все помним :-)
Арсик #553605, наверное нет, у нас же трансферный бюджет НОЛЬ. в аренду кого-то может и возьмут, типа Минаева, чтобы отчитаться за "трансферную" кампанию". Не хочу ковыряться в истории, но по-моему с момента выхода в РПЛ у нас самое днищенское усиление - 1 чел, и тот в первом матче сезона не сыграл ни минуты...