Арсик #553605, конечно, ждем. Тут даже написано каких. Лично у меня нет оснований не верить нашему руководству
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/dmitriy-balashov-davayte-vse-neudachi-i-problemy-ostavim-v-2020-godu-/
- Впереди открытие трансферного окна, какие позиции в «Арсенале» требуют укрепления?
- Первая часть сезона показала, что каждая линия требует усиления. На данный момент у нас есть два хороших варианта по укреплению полузащиты, прорабатываем возможность их осуществления. Если все сложится, то два футболиста придут в аренду до конца сезона. Разумеется, имен называть не буду. Отмечу лишь, что оба хорошо проявляют себя в РПЛ.
- В заявке «Арсенала» три десятка футболистов. Можно назвать тех, кто покинет команду зимой?
- Отвечу так: уйдут игроки, у которых мало игровой практики. Ищем для них варианты с арендой.
«И знаю, что наши "вели" его ещё до Рубина, не знаю, что тогда не срослось.»
Federal от 24.02.2021 11:50, #553614
Да, интерес был к нему, когда в Кубани играл
«что не сыграл в первом матче, это ещё не показатель»
Арсик от 24.02.2021 11:45, #553612
я почему-то надеюсь, что в чемпе сыграет не раз. И не потому-что "спартач".
Он в том году в Рубине был ведущим опорником.... Не знаю, что дальше случилось с головой англоязычного певца....
И знаю, что наши "вели" его ещё до Рубина, не знаю, что тогда не срослось.
Можете в меня плеваться, друзья, но он имхо, сильнее Костадинова на две головы! Да и нынешнего Чаушича тоже.
А так, игра покажет, если Парф его выпустит, конечно)
Но против пляжников лучше Игорь, чем инертный Горан. Имхо, они с Костадиновым могут составить идеальную связку. Игорь повыше, болгарин пониже)
Federal #553606,
То, что не сыграл в первом матче, это ещё не показатель чего-то негативного.
А так, по количеству пришедших - да, пока минимум за все зимние перерывы. По "абсолютной миграции" (то есть, пришедшие плюс ушедшие) 2 года назад было меньше. Тогда 2+1, сейчас 1+3.
http://www.arsenal-tula.ru/archive/sezoni_1992_2012/201112201920/sezon201819/zimniy_pereryv/
Кстати, та селекция на приход явно не удалась. Результат все помним :-)
Арсик #553605, наверное нет, у нас же трансферный бюджет НОЛЬ. в аренду кого-то может и возьмут, типа Минаева, чтобы отчитаться за "трансферную" кампанию". Не хочу ковыряться в истории, но по-моему с момента выхода в РПЛ у нас самое днищенское усиление - 1 чел, и тот в первом матче сезона не сыграл ни минуты...
Завтра трансферное окошко закрывается. Сенсаций не ждём? :-)
Красно-желтый. #553598,
Арсик #553599,
Также в заявку на матч клубы могут внести двух «джокеров» – футболистов без ограничений по возрасту.
"11.5. В Протокол каждого Матча в составе одной Команды Участника Соревнования могут
быть включены:
а) футболисты, родившиеся не ранее 01.01.2002 г., зарегистрированные Участником
Соревнования для участия в любом из соревнований, указанных в пункте 11.4 настоящей статьи;
б) не более 3-х футболистов, родившихся в период с 01.01.2001 г. до 31.12.2001 г. и
зарегистрированных для участия в Первенстве;
в) не более 2-х футболистов, зарегистрированных для участия в Чемпионате по спискам
№ 3А и № 3B соответствии со статьей 12 Регламента Чемпионата, а также футболисты команды
Участника Соревнования (при её наличии), зарегистрированные для участия в Матчах ОлимпПервенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020/2021 гг. и ОлимпПервенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020/2021 гг.
В случае невключения Командой в Протокол матча футболистов, указанных в подпункте
«в» данного пункта Регламента, или включение только одного такого футболиста, Участник
Соревнования может дополнительно включить в Протокол матча соответствующее количество
игроков, указанных в подпункте «б» настоящего пункта."
За Сочи-М против нас Немченко играл, он 2000 года рождения. Да и за нас Набатов бегал, он вообще 1998 года.
Красно-желтый. #553598,
Если совсем просто пояснить, то в молодёге могут быть в заявке 5 игроков 2001 года рождения, остальные - 2002 и моложе.
Сейчас регламентом не предусмотрено выступление там "возрастных" игроков из основы. То есть, ни условные Денисов или Минаев, ни кто-то ещё, непопадающий в состав, в молодёжку уйти не может.
Арсик #553596,
Спасибо Серег что перенёс.
Не хотел засорять.
Случайно.
И ещё вопросик.
А до какого возраста мы имеем право отправлять игроков из основной команды за молодегу.
Я не беру Химик в расчёт - именно молодега.
В свое время клубы отправляли ведь возрастных игроков. И все мы знаем примеры.
Т. Е. Допустим мы например и Денисов нашего могли туда заявить?
Тогда где возрастное ограничение в конце концов?
DArT #553580, в прошлом сезоне был хороший, но не шикарный, а в этом сезоне сдулся. Толи возраст, толи еще что
Молодёжке после поражения попасть в пятёрку, чтобы на втором этапе бороться за золото, стало почти нереальным. Только теоретические шансы есть, но и их мало :-)
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/tournament/
Уридия забил первый гол в составе молодёги
zotov #553590,
Вернулись
Так наши вернулись в Турцию ? Что-то никакой информации нет.
GPV-RS #553587, Согласен. Может дело и не в допинге, но он был явно не лишним в составе Ростова.
Что-то произошло действительно. Но не мог игрок готовиться на сборах, сыграть часть матча, а потом резко слинять. Но это их проблемы. Нам чем меньше сильных игроков в составе соперников - тем лучше.
С Днём СА и ВМФ всех причастных!
DArT #553580,
Куценко #553586,
Так резко карьера не заканчивается, что-то там произошло и без допинга. Кто-то что-то сказал и понеслось...
DArT #553580,
Я не верю во все это, наверняка всплыло что-то такое, что решили разбежаться... Допинг или типа того
Кингс, вслед за Эвансом, тоже открыл футбольную академию в Замбии
https://zambianfootball.co.zm/klings-kangwa-launches-football-academy/zfadmin/
А молодёжка так и закончила 1-3
Ерёменко в Финляндию возвращается, можно не обсуждать его кандидатуру. Хотя игрок шикарный.
https://www.sports.ru/football/1094228449-eremenko-ob-uxode-iz-rostova-reshenie-prishlo-ne-spontanno-semya-prevy.html
Краснодар - лидер, так что в целом счёт логичен, конечно
SoNik #553577, Да, есть такое.
zotov #553530, Нигматуллин тоже кажется в этом компоненте имеет преимущество перед другими вратарями.
Позорный пеналь судья назначил в наши ворота. Нырок натуральный. Как стыдно смотреть на такое судейство, когда откровенно помогают и так более сильной команде.
Уже 1-2 летит молодёжь. Шустро они там забивают...
серж66 #553569, Может лучше нападающего, который будет за нас забивать? Так то это легионер.
Судейка по мелочам подсвистывает хозяевам. Дал угловой, хотя на повторе было четко видно, что никакого рикошета не было. И после этого счет стал 1:1.
zotov #553571, Но не на долго.
1:0 наши повели.
Lerych201 #553552, лучше к нам чем в Уфу и будет нам забивать
Арсик #553561,
Составы
https://premierliga.ru/match/match_14308.html
Матч судит судья из Крыма - Лапишко (Симферополь).
Через час молодёжка начинает матч в Краснодаре. Трансляцию ожидаем тут https://youtu.be/SklG11OLLpo
Александра Денисова- нашу Скалу с днем рождения! Здоровья, игр без травм,удачи, успехов! Успешного выступления за Тамбов и ждем возвращения в ТУЛУ!
серж66 #553548, а надо нам? Ему 34 и по моему он уже не тянет, не зря Карпин его быстро поменял на кубок когда играли. Всех с праздником !
серж66 #553548, Мне кажется, что он всё-таки "проблемный" игрок. Не важно в какой сфере.
Зачем нам такие ?
серж66 #553548, Он нападающий или защитник?)
Арсик #553549, присоединяюсь, без травм Александр! Возвращайся перезагруженным в Арсенал!
С праздником всех! Здоровья и добра!
Всех причастных - с праздником!
Сашу Денисова - с днём рождения! Успешной игры, получения практики в Тамбове, чтобы в дальнейшем ещё смог помочь Арсеналу в премьер-лиге!
С праздником!! Ростов расстается с Еременко - не потянем?
С Праздником!!!
Всех с Праздником, сорАтники! Побед!!! С уважением!
С Праздником всех !!!
С Днем защитника Отечества, друзья!!!
SoNik #553524, Я бы сказал, что Гия отработал передачи (и длинные и короткие) за время игры в Арсенале и очевидно, что на тренировках именно на него тренер в этом компоненте делает ставку. В играх это очень заметно (как и в других командах также: Ракицкий, Джикия и др.), даже когда у другого защитника есть возможность сделать пас вперед, они всё равно отдают мяч Григалаве. Если вспомнить "раннего" Григалаву, то прогресс большой, было время, когда он многократно пытался передать мяч вперед вдоль своей бровки, а мяч часто сваливался в аут. Теперь этого нет. Молодец.
SoNik #553524,
Согласен... Я это в их паре с Беляевым заметил особенно...в лучшие свои сезоны они отлично дополняют друг друга с Максом...
Левша10 #553517, у него довольная плотная, чёткая передача, не раслахлябленная, такую сложно перехватить.
Минаев говорит о мотивации и желании проявить себя в аренде
https://www.championat.com/football/news-4275947-napadayuschij-tambova-minaev-s-motivaciej-problem-net-budem-rabotat-na-maksimume.html
Тараса Бурлака - с днём рождения! Надёжности в обороне, качественной и уверенной игры!
«Надеюсь многие увидели как важен для команды Григалава. Лидер обороны. И без него атаку начать некому»
Habib_Mirza от 22.02.2021 17:13, #553504
Да, первым пасом из обороны лучше Григи у нас из защитников не владеет никто...согласен...