Всех с Праздником, сорАтники! Побед!!! С уважением!
С Праздником всех !!!
С Днем защитника Отечества, друзья!!!
SoNik #553524, Я бы сказал, что Гия отработал передачи (и длинные и короткие) за время игры в Арсенале и очевидно, что на тренировках именно на него тренер в этом компоненте делает ставку. В играх это очень заметно (как и в других командах также: Ракицкий, Джикия и др.), даже когда у другого защитника есть возможность сделать пас вперед, они всё равно отдают мяч Григалаве. Если вспомнить "раннего" Григалаву, то прогресс большой, было время, когда он многократно пытался передать мяч вперед вдоль своей бровки, а мяч часто сваливался в аут. Теперь этого нет. Молодец.
SoNik #553524,
Согласен... Я это в их паре с Беляевым заметил особенно...в лучшие свои сезоны они отлично дополняют друг друга с Максом...
Левша10 #553517, у него довольная плотная, чёткая передача, не раслахлябленная, такую сложно перехватить.
Минаев говорит о мотивации и желании проявить себя в аренде
https://www.championat.com/football/news-4275947-napadayuschij-tambova-minaev-s-motivaciej-problem-net-budem-rabotat-na-maksimume.html
Тараса Бурлака - с днём рождения! Надёжности в обороне, качественной и уверенной игры!
«Надеюсь многие увидели как важен для команды Григалава. Лидер обороны. И без него атаку начать некому»
Habib_Mirza от 22.02.2021 17:13, #553504
Да, первым пасом из обороны лучше Григи у нас из защитников не владеет никто...согласен...
Арсик #553515, в телеге тоже 43% за тревогу.
Новый опрос доступен здесь https://t.me/osbarsenal/442
Немного о "кубковости" Парфёнова - здесь https://t.me/osbarsenal/444
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Перед стартом в Кубке для почти 50 процентов опрошенных приемлемым результатом был выход в четвертьфинал или даже ниже :-) В четвертьфинале Арсенал оказался, теперь рассуждаем дальше. Способна ли команда продвинуться дальше и победить?
По прошлому опросу подавляющее большинство встречает рестарт сезона с тревогой за результат в чемпе. Неудивительно...
zotov #553490,
Да, в 13-00 завтра молодёга играет
Spider #553498,
Смысла не меняет, корень один!)))
Подведены итоги голосования по выбору лучшего игрока «Арсенала» в кубковом матче против «Зенита». По мнению респондентов, наиболее ярко в победном поединке себя проявил автор решающего гола защитник Роберт БАУЭР. Немецкий легионер стал первым в сезоне футболистом команды, занявшим высшую строчку в опросе более двух раз. Эта победа позволила Бауэру укрепить свои позиции в общем зачёте за титул лучшего игрока сезона.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Забавный тест по клубам РПЛ. Ничего сложного, но местами ассоциации у авторов странные)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fonbetru/2890628.html
Арсик #553500, 7 - 8 по данным коробки.
з. ы. Алик, не заметил твоей ссылки...
Григалава Григалавой, а вот что с Беляевым.... не так давно в сборную вызывали, а теперь непонятно где...
Надеюсь многие увидели как важен для команды Григалава. Лидер обороны. И без него атаку начать некому.
Парфёнов кажется сделал хорошую работу. Но календарь сложный. Очень. Надеюсь нам этот кубок не помешает остаться.
zotov #553490, хоть согреется)
Как-то сразу даже не обратил внимания. У нас ведь в Кубке больше нет участников еврокубков. Так что под них можно календарь не подстраивать и играть в тёплое время года :-)
Spider #553497,
Прекрасный вариант сыграть всем в апреле
«парнокопытных»
Сержой от 22.02.2021 13:34, #553460
Лошади непарнокопытные так-то.
Cashpoint #553494, https://twitter.com/rfsruofficial/status/1363843654914347011
Вполне вероятно.
Fridn #553477,
Неделю назад морозы были. Никто никого и ничего не убил. Все будет!!!
Значит и все матчи 1/4 переносятся.
Чего-то не понял коммента, о том, что жеребьевка и четвертьфиналы сдвигаются на после 2-3 марта.
Почему нельзя провести жеребьевку в срок и перенести только один матч ? У нас вроде немного времени на свободные дни для кубка.
ЖЕРЕБЬЕВКА 1/4 КУБКА РОССИИ ПРОЙДЕТ ПОСЛЕ МАТЧА «УФЫ»
Их игра с «Уралом» была перенесена из-за тяжелых погодных условий на 3-е марта. То есть, соперников команды узнают в период с 4 по 6 число первого месяца весны.
Источник: Metaratings
А молодежка-то наша уже завтра играет в Краснодаре.
Fridn #553477, Думаю, не одни мы это знаем)))
Fridn #553477, Это точно. Надо постараться.
Что-то пенальти в кубке зачастили....
zotov #553475,
Завтра мороз -26 !!! Адское испытание для поля ... Если хорошо его не укроют на день -два ему кирдык наступит (
В Химках сейчас похожее поле - играют. Но это кубок, там всё можно. И крысы - не кони.
ivanov39 #553471, Коням не угодишь.
ivanov39 #553471,
На кубок лучше на выезде сыграть, пожалуй. Хотя поле в приличном состоянии.
Арсик #553458, для конца февраля при таких морозах поле вполне себе! ожидал худшего)
Арсик #553458, проплешин много для ЦСКА, а перед ними еще 1-2 матча. Что будет с полем - хз
«Чаушич по мне как потерялся»
Fridn от 22.02.2021 11:54, #553452
абсолютно такое же мнение, во время матча уже на 20 минуте подумал, что его можно менять.... но не стал выказывать мнение "диванного эксперта". Раз команда победила - значит коуч прав.
А может Коновалов выйдет в Сочи и удивит всех)
Сержой #553460, если по чесноку - если кубок у нас 2-3 марта, потосм Локо, то думааю, что кони опять замутят(((,но мы минимум им не проиграем
R.B.S. #553454, ага...спасибо...вечером...
Арсик #553458, Ну, спасибо, успокоил. А то все снег да снег на фото. Конечно, не московские поля, но играть можно. Если на кубок будут у нас играть, то ещё больше недели есть.
Арсик #553458,
Впечатляет.
Держим пальцы крестиком.
Будем надеяться, что для парнокопытных и девочек это должно подойти. Плюс ещё две недели впереди. Колоситься должно уже.
https://youtu.be/U2L-dSEkXjk
По просьбам телезрителей. Видео с полем Центрального стадиона. За видосик спасибо Александру Конову.
Арсик #553456, А возможно, что Парфенов посчитал, что в разрушении Чаушич сейчас сильнее, чем в созидании. А он готовился разрушать (правда разрушать особо чего и не оказалось). На Сочи думаю, выйдут оба, а Коста отдохнет. Его когда лупят по ногам, он так падает, что кажется и не встанет.
Fridn #553452,
Возможно, Парф не стал раскрывать перед Сочи всех секретов :-)
Левша10 #553453, пока неизвестно, но на всякий случай лучше зарегиться у них, если ещё не зареген
https://tickets.pfcsochi.ru/registration
Извините...может уже было тут... одной ногой уже в Сочи)... Как там на трибуны со своими?... И с билетами?.. что то будет организованно?
Левша10 #553449,
Выглядели мы очень даже не плохо .. Не много пусто было у нас в середине поле .. Тут вопрос напрашивается .. А почему не играл Коновалов ? Его же за этим и брали .. Чаушич по мне как потерялся в этом матче играя на этой позиции
Тараса Бурлака с Днём Рождения ! Здоровья и успехов в составе Арсенала !
Что то ещё о матче... Как то и слов нет... Мы просто в данный вечер были сильнее бомжей в игровых действиях...заслуженная победа... Думаю, этот успех наконец то вернёт уверенность команде... Молодцы все - и игроки, и тренерский штаб... Отмечу ещё Горбатенко... Надежно и мобильно отыграл свое время на непривычной позиции...нам нужен Игорь настоящий)...
Ну и Женя Луценко... Нападающий!!!
Макс 99 #553447,
То же под впечатлением игры Гиа) ... Сразу после матча #553221