Главная гостевая

Пользователь:
Lerych201 #553541 23.02.2021 08:09 ответить

Всех с Праздником, сорАтники! Побед!!! С уважением!

Federal #553534 23.02.2021 05:46 ответить

С Днем защитника Отечества, друзья!!!

zotov #553530 22.02.2021 21:43 ответить

SoNik #553524, Я бы сказал, что Гия отработал передачи (и длинные и короткие) за время игры в Арсенале и очевидно, что на тренировках именно на него тренер в этом компоненте делает ставку. В играх это очень заметно (как и в других командах также: Ракицкий, Джикия и др.), даже когда у другого защитника есть возможность сделать пас вперед, они всё равно отдают мяч Григалаве. Если вспомнить "раннего" Григалаву, то прогресс большой, было время, когда он многократно пытался передать мяч вперед вдоль своей бровки, а мяч часто сваливался в аут. Теперь этого нет. Молодец.

Левша10 #553528 22.02.2021 20:46 ответить

SoNik #553524,
Согласен... Я это в их паре с Беляевым заметил особенно...в лучшие свои сезоны они отлично дополняют друг друга с Максом...

SoNik #553524 22.02.2021 20:26 ответить

Левша10 #553517, у него довольная плотная, чёткая передача, не раслахлябленная, такую сложно перехватить.

Арсик #553518 22.02.2021 19:33 ответить

Тараса Бурлака - с днём рождения! Надёжности в обороне, качественной и уверенной игры!

Левша10 #553517 22.02.2021 19:29 ответить

«Надеюсь многие увидели как важен для команды Григалава. Лидер обороны. И без него атаку начать некому»
Habib_Mirza от 22.02.2021 17:13, #553504
Да, первым пасом из обороны лучше Григи у нас из защитников не владеет никто...согласен...

Арсик #553515 22.02.2021 19:08 ответить

На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Перед стартом в Кубке для почти 50 процентов опрошенных приемлемым результатом был выход в четвертьфинал или даже ниже :-) В четвертьфинале Арсенал оказался, теперь рассуждаем дальше. Способна ли команда продвинуться дальше и победить?

По прошлому опросу подавляющее большинство встречает рестарт сезона с тревогой за результат в чемпе. Неудивительно...

Арсик #553511 22.02.2021 18:22 ответить

Подведены итоги голосования по выбору лучшего игрока «Арсенала» в кубковом матче против «Зенита». По мнению респондентов, наиболее ярко в победном поединке себя проявил автор решающего гола защитник Роберт БАУЭР. Немецкий легионер стал первым в сезоне футболистом команды, занявшим высшую строчку в опросе более двух раз. Эта победа позволила Бауэру укрепить свои позиции в общем зачёте за титул лучшего игрока сезона.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

AndrewB2la #553507 22.02.2021 17:31 ответить

Арсик #553500, 7 - 8 по данным коробки.
з. ы. Алик, не заметил твоей ссылки...

Federal #553505 22.02.2021 17:13 ответить

Григалава Григалавой, а вот что с Беляевым.... не так давно в сборную вызывали, а теперь непонятно где...

Habib_Mirza #553504 22.02.2021 17:13 ответить

Надеюсь многие увидели как важен для команды Григалава. Лидер обороны. И без него атаку начать некому.
Парфёнов кажется сделал хорошую работу. Но календарь сложный. Очень. Надеюсь нам этот кубок не помешает остаться.

Арсик #553501 22.02.2021 17:11 ответить

Как-то сразу даже не обратил внимания. У нас ведь в Кубке больше нет участников еврокубков. Так что под них можно календарь не подстраивать и играть в тёплое время года :-)

Spider #553498 22.02.2021 16:47 ответить

«парнокопытных»
Сержой от 22.02.2021 13:34, #553460
Лошади непарнокопытные так-то.

Сержой #553495 22.02.2021 16:24 ответить

Fridn #553477,
Неделю назад морозы были. Никто никого и ничего не убил. Все будет!!!

zotov #553492 22.02.2021 15:52 ответить

Чего-то не понял коммента, о том, что жеребьевка и четвертьфиналы сдвигаются на после 2-3 марта.
Почему нельзя провести жеребьевку в срок и перенести только один матч ? У нас вроде немного времени на свободные дни для кубка.

Левша10 #553491 22.02.2021 15:50 ответить

​​ЖЕРЕБЬЕВКА 1/4 КУБКА РОССИИ ПРОЙДЕТ ПОСЛЕ МАТЧА «УФЫ»
Их игра с «Уралом» была перенесена из-за тяжелых погодных условий на 3-е марта. То есть, соперников команды узнают в период с 4 по 6 число первого месяца весны.

Источник: Metaratings

zotov #553490 22.02.2021 15:30 ответить

А молодежка-то наша уже завтра играет в Краснодаре.

zotov #553478 22.02.2021 14:39 ответить

Fridn #553477, Это точно. Надо постараться.
Что-то пенальти в кубке зачастили....

Fridn #553477 22.02.2021 14:37 ответить

zotov #553475,
Завтра мороз -26 !!! Адское испытание для поля ... Если хорошо его не укроют на день -два ему кирдык наступит (

zotov #553476 22.02.2021 14:37 ответить

В Химках сейчас похожее поле - играют. Но это кубок, там всё можно. И крысы - не кони.

Арсик #553474 22.02.2021 14:21 ответить

ivanov39 #553471,
На кубок лучше на выезде сыграть, пожалуй. Хотя поле в приличном состоянии.

Federal #553472 22.02.2021 14:05 ответить

Арсик #553458, для конца февраля при таких морозах поле вполне себе! ожидал худшего)

ivanov39 #553471 22.02.2021 14:03 ответить

Арсик #553458, проплешин много для ЦСКА, а перед ними еще 1-2 матча. Что будет с полем - хз

Federal #553470 22.02.2021 14:02 ответить

«Чаушич по мне как потерялся»
Fridn от 22.02.2021 11:54, #553452
абсолютно такое же мнение, во время матча уже на 20 минуте подумал, что его можно менять.... но не стал выказывать мнение "диванного эксперта". Раз команда победила - значит коуч прав.
А может Коновалов выйдет в Сочи и удивит всех)

ivanov39 #553468 22.02.2021 13:59 ответить

Сержой #553460, если по чесноку - если кубок у нас 2-3 марта, потосм Локо, то думааю, что кони опять замутят(((,но мы минимум им не проиграем

zotov #553461 22.02.2021 13:35 ответить

Арсик #553458, Ну, спасибо, успокоил. А то все снег да снег на фото. Конечно, не московские поля, но играть можно. Если на кубок будут у нас играть, то ещё больше недели есть.

Сержой #553460 22.02.2021 13:34 ответить

Арсик #553458,
Впечатляет.
Держим пальцы крестиком.
Будем надеяться, что для парнокопытных и девочек это должно подойти. Плюс ещё две недели впереди. Колоситься должно уже.

zotov #553457 22.02.2021 13:17 ответить

Арсик #553456, А возможно, что Парфенов посчитал, что в разрушении Чаушич сейчас сильнее, чем в созидании. А он готовился разрушать (правда разрушать особо чего и не оказалось). На Сочи думаю, выйдут оба, а Коста отдохнет. Его когда лупят по ногам, он так падает, что кажется и не встанет.

Арсик #553456 22.02.2021 13:05 ответить

Fridn #553452,
Возможно, Парф не стал раскрывать перед Сочи всех секретов :-)

Левша10 #553453 22.02.2021 12:19 ответить

Извините...может уже было тут... одной ногой уже в Сочи)... Как там на трибуны со своими?... И с билетами?.. что то будет организованно?

Fridn #553452 22.02.2021 11:54 ответить

Левша10 #553449,
Выглядели мы очень даже не плохо .. Не много пусто было у нас в середине поле .. Тут вопрос напрашивается .. А почему не играл Коновалов ? Его же за этим и брали .. Чаушич по мне как потерялся в этом матче играя на этой позиции

GPV-RS #553451 22.02.2021 11:31 ответить

Тараса Бурлака с Днём Рождения ! Здоровья и успехов в составе Арсенала !

Левша10 #553449 22.02.2021 10:33 ответить

Что то ещё о матче... Как то и слов нет... Мы просто в данный вечер были сильнее бомжей в игровых действиях...заслуженная победа... Думаю, этот успех наконец то вернёт уверенность команде... Молодцы все - и игроки, и тренерский штаб... Отмечу ещё Горбатенко... Надежно и мобильно отыграл свое время на непривычной позиции...нам нужен Игорь настоящий)...
Ну и Женя Луценко... Нападающий!!!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»