Что то Сергеев не очень глянулся...)
А можно кому-нибудь написать здесь состав второго тайма после всех замен? Я уловил только часть фамилий вышедших на замену.
Арсик #678879, В сезоне ничего хорошего у них не будет Один Садулаев игрок уровня РПЛ, остальные - первая лига. Ну и Бериша где-то там всё болеет.
1-3. Ну ладно, Ахмат за зиму всех обыгрывает, посмотрим, что у него в сезоне будет.
Ну и команда РПЛ по статусу должна у первой лиги выигрывать.
zotov #678873, Ну и без травм обойтись!
zotov #678875, Мелкий гадзе.
Арсик #678870, немец, черногорец и африканец заиграют и всё огонь будет.
Мелкадзе совсем охерел - так срубить сзади !
Ну да, контакт при таком пенальти поискать надо https://t.me/akhmatgrozny/9833
Арсик #678872, Это конечно так. Хрен с ним. со счетом. Главное наиграть основной состав.
zotov #678871,
Пусть лучше эти пенальти будут в контрольках
Cashpoint #678868,
Это ещё не все, кто в команде, на поле вышли :-))))
Если на самом деле получится хотя бы что-то близкое к двум равноценным составам, будет очень круто
Чистый нырок - а судейка ставит 11 м.
Гела лучше всех форвардов :-)
zotov #678866, нормально-нормально. Даëшь два равноценных основных состава!)))
Мелкадзе опять в своём духе. Наглец, однако...
Гелоянчик сравнял. Так и не поймёшь - в первом тайме был больше основной состав или во втором .
Хотя это сейчас не так важно.
ВВК #678863, По первому тайму я понял, что Сергеев.
Владимир #678862, Козлы и не извиняются.
А кто у нас сегодня Кайнов, т.е. опорник? Сергеев?
zotov #678858, и даже не извинился.
red-yellow #678859, Да не... Весь тайм с Садулаевым и Мелкадзе справлялись. Но Волков конечно опоздал. Сзади ещё ничего. Но дальше - мрак. В зоне подбора у своей штрафной - никого, до своей штрафной допускают соперника без борьбы ( где там наша многочисленная полузащита?), напы не только в створ вроде не разу не попали (кроме штрафного), но даже принять и обработать мяч нормально не могут - Калмыков - как от стенки.... Посмотрим, кто выйдет на второй тайм.
Пропущенный нами гол https://t.me/akhmatgrozny/9819
Оборона-дыра
Владимир #678857, Он всегда так исподтишка в спину толкает. Мерзкий игрочишка.
А Мелкадзе козел.
Арсик #678855, В основном у наших ворот.
0-0, но с моментами :-)
Исправились.
Графика на табло шутит ! То 0:1 в нашу пользу, то второй тайм уже начался....
Арсик #678838, Ха..Ха..Ха.... Оч. похоже. Хотя заранее не будем - поглядим на поле.
На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели
Прикинем перспективы ухода Турищева и прихода Яровича
Совсем недавно такую историю про сербов из прошлого прочитал https://t.me/dribling_gorluka/959
И тут Брнович простудился после подписания контракта :-)
Khrom-1970 #678836,
Да, примерно такие же мысли
Степанов,в последний сезон,совсем не нравился. Видно было,что устал и хочет уйти.А вот Ярович вместо Турика...хз..наш то уже встроенный,а сербо- немец...мне Деспота хватило..его призрак ,так кружит над Европой))). То бишь Арсеналом))).
Арсик #678830, Не его это дело - ссылки публиковать. Показушно как-то мне кажется. Лучше бы спонсоров искал и решал проблемы со стадионом. Это - для него дела.
Интервью с Липовым https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/danil-lipovoy-kto-skazal-chto-budet-legko-/
Said71 #678832,
Будем надеяться, куда же деваться :-)
Арсик #678830, хорошо что есть внимание от губернатора. Будем надеяться на то, что вопросы клуба на контроле
Куча новостей от Ильёва :-)
https://t.me/ilyevserg/12172
Ярович вместо Турика - ну хз, не знаю, как к этому относиться. Возвращение Степанова тоже без эйфории воспринимается
Said71 #678829,
Интересное внимание с его стороны. Необычное. Не такое...
Арсик #678828, губернатор в своём телеграм-канале опубликовал ссылку на трансляцию:
Дорогие друзья, рассказывал вам, что в настоящее время тульский «Арсенал» активно готовится к весенней части сезона
Первый товарищеский матч, который оружейники провели с «Локомотивом» (София), завершился нашей победой.
Сегодня «Арсенал» сыграет с представителем РПЛ - грозненским «Ахматом».
Матч состоится в 17.30 по московскому времени.
https://vk.com/video-39038803_456242582
Сегодня с Ахматом в 17-30 начинаем, не забудьте :-) https://t.me/pfcarsenaltula/14303
Йонсон #678816,
Не сказал бы, что это показатель... Но это всё спорно, субъективно, оценочно. Полагаю, на фоне Ахмата не менее интересно проверить команду
Арсик #678815, как-никак участник чм-2010
Йонсон #678814,
Сборная КНДР лучше Ахмата? :-)
А вот "балтийцы" мелочиться со спарринг-партнером не стали. 4-го играют товарку со сборной КНДР.
Главное,что ищут напа. Значит в Турищева не верят.
Владимир #678811,
Ярович витает на горизонте почти месяц, но продвижения нет
Вот и одна из причин,если не основная, ухода Турищева.