Главная гостевая

Пользователь:
ВВК #678881 03.02.2025 19:26 ответить

А можно кому-нибудь написать здесь состав второго тайма после всех замен? Я уловил только часть фамилий вышедших на замену.

zotov #678880 03.02.2025 19:15 ответить

Арсик #678879, В сезоне ничего хорошего у них не будет Один Садулаев игрок уровня РПЛ, остальные - первая лига. Ну и Бериша где-то там всё болеет.

Арсик #678879 03.02.2025 19:12 ответить

1-3. Ну ладно, Ахмат за зиму всех обыгрывает, посмотрим, что у него в сезоне будет.
Ну и команда РПЛ по статусу должна у первой лиги выигрывать.

Cashpoint #678876 03.02.2025 19:00 ответить

Арсик #678870, немец, черногорец и африканец заиграют и всё огонь будет.

zotov #678875 03.02.2025 19:00 ответить

Мелкадзе совсем охерел - так срубить сзади !

zotov #678873 03.02.2025 18:58 ответить

Арсик #678872, Это конечно так. Хрен с ним. со счетом. Главное наиграть основной состав.

Арсик #678870 03.02.2025 18:56 ответить

Cashpoint #678868,
Это ещё не все, кто в команде, на поле вышли :-))))
Если на самом деле получится хотя бы что-то близкое к двум равноценным составам, будет очень круто

zotov #678871 03.02.2025 18:56 ответить

Чистый нырок - а судейка ставит 11 м.

Cashpoint #678868 03.02.2025 18:54 ответить

zotov #678866, нормально-нормально. Даëшь два равноценных основных состава!)))

zotov #678867 03.02.2025 18:53 ответить

Мелкадзе опять в своём духе. Наглец, однако...

zotov #678866 03.02.2025 18:52 ответить

Гелоянчик сравнял. Так и не поймёшь - в первом тайме был больше основной состав или во втором .
Хотя это сейчас не так важно.

ВВК #678863 03.02.2025 18:33 ответить

А кто у нас сегодня Кайнов, т.е. опорник? Сергеев?

zotov #678861 03.02.2025 18:22 ответить

red-yellow #678859, Да не... Весь тайм с Садулаевым и Мелкадзе справлялись. Но Волков конечно опоздал. Сзади ещё ничего. Но дальше - мрак. В зоне подбора у своей штрафной - никого, до своей штрафной допускают соперника без борьбы ( где там наша многочисленная полузащита?), напы не только в створ вроде не разу не попали (кроме штрафного), но даже принять и обработать мяч нормально не могут - Калмыков - как от стенки.... Посмотрим, кто выйдет на второй тайм.

zotov #678858 03.02.2025 18:17 ответить

Владимир #678857, Он всегда так исподтишка в спину толкает. Мерзкий игрочишка.

zotov #678853 03.02.2025 17:32 ответить

Графика на табло шутит ! То 0:1 в нашу пользу, то второй тайм уже начался....

zotov #678846 03.02.2025 15:22 ответить

Арсик #678838, Ха..Ха..Ха.... Оч. похоже. Хотя заранее не будем - поглядим на поле.

Арсик #678838 03.02.2025 13:48 ответить

Совсем недавно такую историю про сербов из прошлого прочитал https://t.me/dribling_gorluka/959
И тут Брнович простудился после подписания контракта :-)

Khrom-1970 #678836 03.02.2025 13:33 ответить

Степанов,в последний сезон,совсем не нравился. Видно было,что устал и хочет уйти.А вот Ярович вместо Турика...хз..наш то уже встроенный,а сербо- немец...мне Деспота хватило..его призрак ,так кружит над Европой))). То бишь Арсеналом))).

zotov #678835 03.02.2025 13:15 ответить

Арсик #678830, Не его это дело - ссылки публиковать. Показушно как-то мне кажется. Лучше бы спонсоров искал и решал проблемы со стадионом. Это - для него дела.

Said71 #678832 03.02.2025 12:48 ответить

Арсик #678830, хорошо что есть внимание от губернатора. Будем надеяться на то, что вопросы клуба на контроле

Арсик #678831 03.02.2025 12:46 ответить

Куча новостей от Ильёва :-)
https://t.me/ilyevserg/12172

Ярович вместо Турика - ну хз, не знаю, как к этому относиться. Возвращение Степанова тоже без эйфории воспринимается

Арсик #678830 03.02.2025 12:31 ответить

Said71 #678829,
Интересное внимание с его стороны. Необычное. Не такое...

Said71 #678829 03.02.2025 12:28 ответить

Арсик #678828, губернатор в своём телеграм-канале опубликовал ссылку на трансляцию:

Дорогие друзья, рассказывал вам, что в настоящее время тульский «Арсенал» активно готовится к весенней части сезона

Первый товарищеский матч, который оружейники провели с «Локомотивом» (София), завершился нашей победой.

Сегодня «Арсенал» сыграет с представителем РПЛ - грозненским «Ахматом».
Матч состоится в 17.30 по московскому времени.

https://vk.com/video-39038803_456242582

Арсик #678819 02.02.2025 21:23 ответить

Йонсон #678816,
Не сказал бы, что это показатель... Но это всё спорно, субъективно, оценочно. Полагаю, на фоне Ахмата не менее интересно проверить команду

Йонсон #678814 02.02.2025 20:12 ответить

А вот "балтийцы" мелочиться со спарринг-партнером не стали. 4-го играют товарку со сборной КНДР.

Арсик #678812 02.02.2025 19:52 ответить

Владимир #678811,
Ярович витает на горизонте почти месяц, но продвижения нет

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»