Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #678807 02.02.2025 18:36 ответить

Переход немецкого нападающего Сенада Яровича, вероятно, станет последним в зимней трансферной кампании тульского «Арсенала».

По словам журналиста Сергея Ильёва, переговоры продолжаются, но они проходят трудно.

«Диалог идёт сложно», — написал он в своём телеграм-канале.

26-летний Ярович выступал за словенские «Домжале» (2016-18) и «Доб» (2017-18), словацкие «Спартак» из Трнавы (2018), ВиОн (2019), «Середь» (2020-21), датский «Сённерйюск» (2019-20), румынские «Петролул» (2021-22) и «Минаур» (2023), боснийскую «Слободу» (2022), северомакедонскую «Стругу» (2023-24). С 2024 года выступает за «Гиляни» в чемпионате Косово. В 35 матчах забил 18 мячей.

Владимир #678803 02.02.2025 16:49 ответить

Арсик #678800, Кайнов-это переход в более статусную команду с реальными перспективами. Финансы тоже немаловажны.Турищев? Не настолько он был стабилен и незаменим. В добавок он был в аренде. Тем более, ставка явно будет сделана на Калмыкова.

Йонсон #678802 02.02.2025 16:18 ответить

Арсик #678800, да, больше смахивает на лихорадочное затыкание дыр. Но посмотрим, может, новички правда выстрелят.

Арсик #678801 02.02.2025 16:05 ответить

«Интересно будет посмотреть,как мы,как Ахмат»
Khrom-1970 от 02.02.2025 15:13, #678795
Судя по результатам Ахмата на сборах, они неплохо :-)))

Арсик #678800 02.02.2025 16:03 ответить

«то очень маловероятно была бы такая селекция»
Владимир от 02.02.2025 15:29, #678798
Если бы селекция была только на вход. Но мы же отдаём лидеров, как Кайнова, и немногочисленных нападающих, которых удалось встроить в команду, как Турищева.

Йонсон #678799 02.02.2025 15:37 ответить

Khrom-1970 #678791, вы пишете о причинах, я - о возможном результате вследствие этих причин. Будем надеяться, что новые игроки станут действительно усилением, а не балластом, как уже не раз бывало. И помогут хотя бы остановить падение. С заглядыванием на рпл я бы пока повременил.

Владимир #678798 02.02.2025 15:29 ответить

Левша10 #678796, Да, я полностью согласен. Только результат покажет правильность или нет выбранного пути. Просто, если нет денег и нет задач, как тут писали ранее, то очень маловероятно была бы такая селекция. Ноунеймы? Хорошо это или плохо? Покажет время.Могут выстрелить, а могут и нет. Игроки с именами? Зарплаты у них, мягко говоря, немаленькие, а отдача? Марков и Деспотович примеры.

Левша10 #678796 02.02.2025 15:14 ответить

«а такое мнение специалиста»
Владимир от 02.02.2025 15:09, #678794
Я уже писал тут о Ильёве...добавить нечего... его мнение - это его мнение... Все покажет результат...

Khrom-1970 #678795 02.02.2025 15:13 ответить

Левша10 #678793, Вот это вот,прям отлично!!!. Интересно будет посмотреть,как мы,как Ахмат.Судить конечно рано,сборы только начались,а вот на новичков посмотреть,очень хочется..так сказать,ху из Ху)))).

Владимир #678794 02.02.2025 15:09 ответить

Левша10 #678792, Нет целей,нет задач, нет денег- а такое мнение специалиста. Что в итоге получится, покажет весна. Но данные действия наводят на позитив.

Левша10 #678793 02.02.2025 15:09 ответить

https://t.me/pfcarsenaltula/14300
Хорошие новости! Завтра в прямом эфире смотрим второй контрольный матч нашей команды Соперником станет представитель РПЛ - «Ахмат».
А 7 февраля в 11:00 следим за игрой «Арсенал» - «Ленинградец».

Khrom-1970 #678791 02.02.2025 14:31 ответить

Плюс травмы.Когда вылетают два центральных. Сколько привез Миша,а Семенчук...а не реализовал Жилкин..это так,на вскидку. Шапкозакидательством и не пахнет.

Khrom-1970 #678790 02.02.2025 14:28 ответить

И почти весь недобор очков,от детских ошибок и непонятных тренерских решений .

Йонсон #678789 02.02.2025 14:23 ответить

Khrom-1970 #678788, у нас последняя победа в первенстве датирована 16 сентября. За пять ноябрьских туров набрано 2(!) очка. Вот не пойму, откуда такая слепая уверенность, что имевшимся составом мы бы не вылетели? Тем более, как вы выразились, играя "вполноги". Шапкозакидательством каким-то попахивает, честно говоря.

Khrom-1970 #678788 02.02.2025 14:08 ответить

А какие от нас толковые игроки разбежались?. Кроме Кайнова..И его уход прогнозировался уже давно..парень перерос уровень Арсенала. Задача не вылететь ..смешно..а зачем тогда,такая буйная селекция,мы и с прошлогодним составом,играя в полноги,не вылетели бы .где логика.. Хотя у Панафидиных,ее нет)))).

Юрий #678787 02.02.2025 14:00 ответить

Молодежка проиграла Вологде 0:4.
Арсенал-2 проиграл 3:4 Чертаново, после первого 0:4 проигрывали.

Тульский1 #678786 02.02.2025 13:55 ответить

Fridn #678785, Не вылетим, уверен. Сторожук продлил. Никуда не уйдет. Да и некуда. Вбросы о предложениях фейк. У него все хорошо. У клуба плохо(

Fridn #678785 02.02.2025 13:25 ответить

Тульский1 #678772,
Немного уточню .. Одна задача есть .. Не вылететь в этом году .. Под такой "мегазадачей" не удивительно что все толковые игроки разбегаются . Предположу что и Сторожук в конце этого сезона сделает ноги . И останется Арсенал как часто уже бывало у разбитого корыта (((

Арсик #678783 02.02.2025 13:03 ответить

Андрей #678770,
Не, как тут отвлечься? Эти странности всё время в мыслях, к сожалению :-((((

zotov #678780 02.02.2025 12:52 ответить

А Арсенал-2 как был никакой, так таким и остался. Уже 0:4. Без просвета. Понятно, что счет в товарняках не имеет значения, но и футбола нет.

ivanov39 #678776 02.02.2025 12:36 ответить

Тульский1 #678772, ?не совсем, если в клубе ноль, это не значит что у игроков ноль

zotov #678775 02.02.2025 12:30 ответить

Вологду смотреть невозможно. Это не трансляция. Чертаново ещё смотрю.

Арсик #678769 02.02.2025 10:44 ответить

Андрей #678767,
И мне станет больше нравится селекционная феерия в Арсенале? :-)

Арсик #678766 02.02.2025 10:15 ответить

Левша10 #678763,
Такая грандиозная зимняя перестройка припоминается лишь однажды - при Кирьякове в январе-2017. Но в том сезоне была цель, ясная и очевидная. И этой цели достигли, начав при этом строительство на несколько сезонов вперёд. Какой смысл сейчас - не знаю. Чем дальше, тем меньше нравится всё это.

Андрей #678765 02.02.2025 10:14 ответить

Впору задать вопрос САА и «руководству»: «Парни, расскажите, что вы задумали?»

А то витки, виражи аж прямо крутые какие-то вдруг нарисовались.

Левша10 #678764 02.02.2025 10:04 ответить

Знаю требования нашего тренерского штаба к нападению и зная интенсивность игры команды - проехать оставшуюся часть сезона с одним возрастным Калмыковым? Ну не знаю... Хотя, без задач то и на перспективу светлого будущего, можно и дальше кружить...

Левша10 #678763 02.02.2025 09:54 ответить

Арсик #678762,
"... на новом витке развития..."
Как бы не закружило голову в этом творчестве...
Мы уже проходили полное неприятие аренд и "сладость" долгосрочных контрактов... Чем это закончилось - мы хорошо помним...

Арсик #678762 02.02.2025 09:44 ответить

Лучший бомбардир «Арсенала» близок к переходу в «Ротор»
https://t.me/ilyevserg/12166

А мы волновались, как Турика с Калмыковым сочетать. Разбегаются все, кто может, из прежнего состава

Kananir76 #678759 01.02.2025 23:41 ответить

ВВК #678756, это понятно) но тогда тревожно будет уже за левый край

ВВК #678756 01.02.2025 16:12 ответить

Арсик #678751, Ну Попов сможет закрыть позицию. А Жилкин тогда слева.

Арсик #678754 01.02.2025 14:47 ответить

Кстати, осталось-то всего 4 недели. Быстренько так больше чем две трети паузы прошло.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»