Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #676229 27.11.2024 19:36 ответить

Главный агроном #676225,
Это не так интересно, как про Краснодар

Арсик #676228 27.11.2024 19:34 ответить

Б.З. #676226,
Нашёл комменты Кафанова, Пономарева, Корнюхина, Рабинера, Луиса Энрике...
Да, по звонку вопросу, который тематически ближе к Арсеналу, не спросили почему-то. Зато про Сафонова интересуются

SoNik #676227 27.11.2024 19:08 ответить

«Люди всегда ищут виноватого. Если хотите, то это я. Принимаю всю критику. Особенно тяжело нам пришлось после того, как «Бавария» получил большинство. Почему Сафонов вышел с первых минут? Я считал, что он лучше может справиться с прессингом соперника. И, в общем-то, у него получилось». Это слова главного тренера ПСЖ Луиса Энрике после поражения от Баварии. Вот что-то подобное можно было услышать от Сторожука? После поражения от тюменцев (не мюнхенцев конечно) он, наверное, также защищал Левашова?

Б.З. #676226 27.11.2024 19:06 ответить

Арсик #676219,
- я думаю по Сафонову спрашивали всех кто с ним работал в Краснодаре, так что тут я особого криминала не вижу.. странно что его не спросили по вчерашнему звонкому вопросу..))

SoNik #676224 27.11.2024 18:59 ответить

Арсик #676219, может он высматривал Матвея в аренду вместо Левашова поставить? Ждет когда в ПСЖ наошибается и его усадят на лавку совсем....

SoNik #676223 27.11.2024 18:58 ответить

Интересно. Енисей много бил в прошлом туре, но не забил. У Арсенала есть вероятность, что нового вратаря поставят. Что из этого выйдет в итоге?

Арсик #676219 27.11.2024 18:36 ответить

Сторожук высказался об игре Матвея Сафонова в Лиге чемпионов
https://betonmobile.ru/storozhuk-vyiskazalsya-ob-igre-matveya-safonova-v-lige-chempionov

Чего-то начинает напрягать, что Сторожук уже везде о чём угодно высказывается. В его команде проблем нет? Всё прекрасно и можно по совершенно посторонним вопросам экспертом быть? Или он специально, чтобы его из Арсенала отправили побыстрее с компенсацией?

zotov #676216 27.11.2024 16:31 ответить

Левша10 #676209, Больше всего возмутило тогда даже не то, коснулся наш игрок соперника или нет, а то. что упал-то он только после того, как сам себя за "заднюю" ногу зацепил. И да - были после такие же несколько пеналей, и все ещё вспоминали: вот также как Арсеналу поставили. Потом куда-то такие моменты пропали. Но это уже не в наших матчах, поэтому и найти эти моменты трудно..

Арсик #676213, Сторожук для него идеальный тренер)). за все время его работы у нас ноль критики от него. такому даже сам Пэп позавидовал бы)))

DArT #676211 27.11.2024 15:06 ответить

Левша10 #676209, наш-то я знаю, где найти, думал, что ты похожие моменты просишь поискать)

DArT #676208 27.11.2024 14:53 ответить

Левша10 #676207, много лет прошло, видео уже не отыщу) В ворота Локомотива такой же поставили, но конкретный матч не помню.

Левша10 #676207 27.11.2024 14:51 ответить

DArT #676206, видео нет, Дима? Я таких подобных пенальти больше не видел!!!

DArT #676206 27.11.2024 14:50 ответить

Левша10 #676205, дело в том, что таких пенальти несколько штук назначили в том сезоне, не только в нашей игре. Такой у наших судей взгляд на правила)

Левша10 #676205 27.11.2024 14:44 ответить

Арсик #676201, точно... Подробно и информативно... Спасибо

DArT #676203, все судьи своих не бросают - это был просто беспредел, хоть я и не эксперт)

DArT #676203 27.11.2024 14:37 ответить

Левша10 #676200, я тоже тогда возмущался, но все судьи авторитетно заявили, что пенальти правильный. Бежишь сзади, касаешься пятки - несёшь ответственность, вроде так.

Б.З. #676202 27.11.2024 14:29 ответить

Арсик #676193,
Например, я болел за Дзюбу, а потом он стал капитаном сборной,
- вот я и говорю, Дзюба..)))

Арсик #676201 27.11.2024 14:27 ответить

Левша10 #676200,
Наверное, осень 2020 года. Выезд, 45 минута, при счёте 0-0 Рассказов и Зайнутдинов в штрафной. Назначили пеналь, Чалов забил в раздевалку. А во втором тайме посыпались и проиграли 1-5.

Левша10 #676200 27.11.2024 14:23 ответить

Из РПЛ вспомнился мне эпизод судейского беспредела в какой то игре с ЦСКА...когда их игрок брыкнул ногами назад об нашего игрока и назначили пенальти в наши ворота... Никто не подскажет - в каком сезоне, какая игра и кто участники того эпизода?

Арсик #676199 27.11.2024 14:20 ответить

«более слабым командам судьи старались меньше свистеть»
SoNik от 27.11.2024 14:14, #676198
Мне запомнился отменённый гол Радаковича в игре со Спартаком за фол на Джикии. После этого момента прямо по ходу сезона изменили правила и такой контакт перестали считать фолом.

SoNik #676198 27.11.2024 14:14 ответить

Арсик #676197, в РПЛ как то было очень заметна благосклонность судей в пользу соперников Арсенала. И так то Арсенал играл там на пределе, чуть поднажать со стороны судей и всё. Хотя вроде раньше мне кажется более слабым командам судьи старались меньше свистеть, чтобы как то интригу в игре сохранить...

Арсик #676197 27.11.2024 14:05 ответить

zotov #676196,
Не скидывались на судей, поэтому вылетели. Если продолжить мысль, то и сейчас заваливаемся, потому что не скидываемся. Fridn об этом высказывался тут.
Определённая логика в размышлениях есть.

Арсик #676189,
Было ведь ещё веселее, когда в середине сезона-2009 шли слухи о снятии "Арсенала" с розыгрыша в Черноземье. И тогда мы размышляли, за кого болеть в чемпионате области, и сходились, что самая "арсенальская" команда - это "Машиностроитель".

Опасность частных клубов в том, что они зависят от воли и состояния одного-единственного человека. Плюс это чаще всего новоделы без истории, но с деньгами, а такое классический болельщик не любит. Только "Краснодару" удалось продвинуться из этого состояния, а "Родина", "Акрон" или, скажем, почивший "Солярис" такими и остались / остаются, увы. Хочется, чтобы у клубов с именами и историей всё было хорошо, чтобы они были основой нашего футбола, чтобы частные инвесторы вкладывались в них без опаски за свои инвестиции, а не строили что-то искусственное.

Арсик #676189 27.11.2024 12:55 ответить

Андрей #676184,
Вспомнилось как много-много лет назад, когда Арсенал вылетал из второй лиги, на гостевой были рассуждения, что каждый стал бы делать, если при наличии Арсенала в Туле появилась бы другая футбольная команда, не испытывающая проблем с финансами и ставящая перед собой самые высокие задачи. Причём тогда, почти 20 лет назад, однозначно никто не мог ответить и предположить свои собственные чувства и действия.

Арсик #676182 27.11.2024 12:28 ответить

Андрей #676179,
А у нас не только базовый клуб меняется, но и базовый вид спорта...

Замену Крыльев на Акрон, кстати, предсказывал ещё 2-3 месяца назад в офф-топе

Андрей #676179 27.11.2024 11:29 ответить

DArT #676178,
Похоже, «базовым» клубом Самарской обл. станет Акрон…

Прямо Кубань - Краснодар…

DArT #676178 27.11.2024 11:11 ответить

Vanish #676165, Акрон, к счастью для него, финансируется частным образом и никакого отношения к бюджету Самарской области не имеет. А вот Крыльям хана, видимо.

Арсик #676171 26.11.2024 22:30 ответить

Левша10 #676152,
Хотя тренер у нас с огромными амбициями. Но на кубок решил их не тратить. В сентябре, перед кубковым матчем, я разделял его мнение. Но не мог предположить, что он так в чемпионате наворотит...

ChipDip #676168 26.11.2024 22:04 ответить

Есть предложение. У меня возле дома бомж тусит, может за него будем болеть? Эквивалентно

Vanish #676165 26.11.2024 20:57 ответить

Так может, это он подготавливает почву для слива команд области (может одну, может обе) к вылету в ЛЛМ?

SoNik #676163 26.11.2024 20:56 ответить

zotov #676150, Вот пример. Тюменцы же не ставили задачу выиграть кубок, однако играют и не переживают, что сил на чемпионат может не хватить. А Арсенал если и так и так плохо сыграл, был ли смысл кубок проваливать? Все равно отдохнут между годами

Б.З. #676159 26.11.2024 20:23 ответить

Андрей #676158,
- люди просто далеки от понимания что такое комиссия госсовета РФ, как к ним готовятся и кто что говорит, тем более обращаясь к АГД с просьбой поддержать..(())

Андрей #676158 26.11.2024 20:16 ответить

retviver #676156,
Откуда знаете, что фактуры нет?

Представляете серьезность заявления на всю страну?

retviver #676156 26.11.2024 20:02 ответить

zotov #676147, подобные заявления надо делать когда фактура есть, а так это просто сотрясание воздуха, не слишком солидное для руководителя высокого уровня. Так он КС может в 1 лигу слить. Раньше была досада, что преемником стал не Федорищев, как все прочили, а Миляев, а теперь появляются мысли, что может и к лучшему.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»