Fridn #676153 После Сокола и Нефтехимика,я так и написал,такое ощущение,что у буков зарядили.
zotov #676149, Синдром Арсенала,после 3-0, играть бросили)). И состав Краснодара..молодняк и те кто в основу не проходит.Вот именно,что есть яйца,а по игре УГ.
https://www.sports.ru/football/1116547358-u-nas-korrupcziya-v-politike-i-pravooxranitelnyx-organax-dumaete-v-fut.html
А не со ставками ли связаны такие чудеса которые происходят с Арсеналом ?
zotov #676150, да, не выиграют, но это называется амбициозность... а тут без задач не играется...
А нас участие в Кубке России не вдохновило... Мы берегли силы для блистательной концовки чемпионата...
Тюменцы прекрасно понимают, что никакого кубка им не видать. Но у ребят есть яйца !
Khrom-1970 #676144, Вот тебе и шпроты....
3:3 Тюмень
Вот Федорищев и ляпнул на всю Россию ! Нисколько не удивлюсь. если это правда.
Но когда без фактов - это просто ля....ля. https://www.championat.com/football/news-5801844-krylya-sovetov-dolzhny-36-mln-rublej-na-vzyatki-sudyam-gubernator-samarskoj-oblasti.html
DArT #676145, Фигасе)). После 0-3 выключил. Во,Кокшаров вышел,ща на забивает)))))).
Khrom-1970 #676144, 2:3 у шпротов. Вполне себе сопротивляются.
Как можно проигрывать такой Тюмени..второй состав Краснодара их имеет,как шпротов..
https://www.kommersant.ru/doc/7327382
https://www.kommersant.ru/doc/7327433
- п.5 "Доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом."
- на этом фоне даже проектируемый гипотетический фидбек, что "сволочи загубили наш Арсенал/Крылья/Сокол/etc." с его удельным весом 0,05% ничего не будет значить.
necto #676141,
- сравни с:
https://63.ru/text/sport/2024/11/26/74379521/?ysclid=m3yhv6mga6443311753
По сообщению губернатора он близок к спорту, если ему сам президент доверяет такими делами заниматься .
Вот цитата Миляева из сообщения в "Телеге"
"Возглавил рабочую группу по подготовке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. Заседание пройдет в апреле 2025 года."
Владимир #676136, в субботу может быть все угодно, но отдохнуть и хорошо подготовиться к матчам следующего года вряд ли успеют.
Арсик #676134, "Уверен, что задачу на сезон выполним." Интересно, что у Турищева задача на сезон есть, а у тренера ее нет..
Арсик #676133, Видимо про вышку ,можно забыть и надолго,а вот играть здесь и сейчас,никто у них права не отбирал..
SoNik #676118, А вдруг это случится в субботу!?
По какому пути- устранение недостатков или усугубление ситуации- идем покажет игра в Красноярске.
Большое интервью с Турищевым, если кому интересно https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/maksim-turishchev-vsegda-idti-do-kontsa/
Khrom-1970 #676132,
В статусе краснодарского фарма будем заходить в премьерку, чтобы отдавать им 6 очков? :-) Ну типа как Сочи и Орен Зениту :-)
По такому развитию событий,можно превратиться в Краснодар - 2. В смысле обкатки молодежи. А в плане определенности с будущим,тоже вариант..расходы пополам)).
SoNik #676129,
Вот именно. А их всё нет и нет. А стало очевидно, что нужны, ещё в начале октября
Арсик #676123, но без корректировок в работе мне кажется хорошего отношения не вернешь
Голосование за лучшего игрока Арсенала в матче против Тюмени не состоялось из-за незначительного количества участников опроса. По сумме полученных баллов лучшим игроком признан Максим ТУРИЩЕВ, но результаты голосования не будут учитываться в общем зачёте.
Подвёл итоги прогнозного тура. Новый прогноз давно доступен, а в прогнозной гостевой - небольшое объявление для участников.
SoNik #676119,
Отработка планов Б и установок на победу - это уже не просто отдых, а полноценное внесение коррективов в работу, которые тренерский штаб упорно не вносит
SoNik #676118,
Может. Такое исключать нельзя, конечно же. Но есть опасения, что проблема глубже и "испарением" её уже не спасти. При этом, в данном случае прямо сейчас ни ту, ни другую версию никак не подтвердить, ни опровергнуть.
- если бы во ФКАТ был ЛПР, который бы себя стойко с ФКАТ ассоциировал и у которого были бы balls, а не только зряплатная карточка и пуховик с эмблемой, то он сперва попросил "твердо и четко"(с) от кураторов/учредителей обрисовать перспективы на ближайший горизонт планирования, их задачи к нему как к ГД к условному 28 году, подтверждения того бюджета который они ему называют и далее полноту власти на данный отрезок для выполнения KPI, плюс чОткое понимание по дальнейшей судьбе ЦС. Потом вызвал ГТ и сказал ему(условно) - этот год доигрываем, в следующем играем на 500, в 26ом на 700, к 27ому верха обещали все наладить и с ярдом попробуем наигранным за это время составом + усиления запрыгнуть в стыки, получится- гуд, нет- дальше все равно будем ставить высокие задачи. Пока подбираешь под себя кого надо по средствам плюс по максимуму нашу молодежь- за нами спортивная составляющая, а по ЦС сказали крайним будет Михал Иваныч, ему задача к 28му привести в соответствие- бюджет тоже по годам расписан/примерно подтвержден, у нас по этому поводу голова болеть не должна. ГТ согласен- остается, нет- спорт.дир дает предложения. И также по игрокам.
Арсик #676117, мне кажется перед тем как менять тренера назрела необходимость делать перестановки в составе. Мне как-то странно желание сменить Никитина, которого толком не посмотрел в деле. Не нашел ему место на поле. Он даже если и выходил то как бы не пришей рукав. по полю бегал пасовал, но как то без определенных задач. Хотя в тех минутах что выходил был достаточно неплох и техничен. Потенциал есть почему не использовать на полную катушку? Видно парень хочет играть, а не на лавке сидеть.
SoNik #676118, под отдыхом я понимаю на время паузы не только физподготовку, но и отработка схем, каких то новых может планов Б и установок на победу.
Арсик #676117, которая может испариться, если игроки отдохнут и снова начнут весной побеждать.
SoNik #676115,
Назрела необходимость в смене тренера. Просто та ситуация, когда дальше вместе уже никак...
7 и 21 декабря хоккей на Центральном стадионе.
Арсик #676113, Хотелось бы не вылететь. Думаю всё таки команда и тренер этого не допустят. Спокойно доиграет сезон, я думаю. Раз денег допом не дают, то попу рвать на выход РПЛ не будут или не смогут. Но может получиться случайно попасть в стыки как в прошлый раз... И тогда все забегают снова с лицензиями и прочее.... А так я понял пока по сценарию играем как можем теми кем можем, но без травм... Но не понимаю. Вообще не нравился мне Сторожук изначально. Но не он сам лично, а именно поведение игроков на поле. Какая твердая схема вперед назад непонятная. Чем то Че напоминает, но у Че в составе креативщики были, которым ноги были развязаны, после ухода которых игра у команды Че превратилась в такое же уныние что сейчас. Так что если все так будет, то в следующий сезон будет новый тренер. Может оно и лучше будет.
«Весной играть домашки, вероятнее всего, за пределами Тулы»
Арсик от 26.11.2024 11:03, #676113
Я что-то упустил, наверно. А почему за пределами Тулы?
- Результат не главное
- От зоны вылета меньше очков, чем от первого места
- Весной играть домашки, вероятнее всего, за пределами Тулы.
Не вылетим хоть? :-)
Йонсон #676110,
Мы вообще начали с #676098 «Ваши ожидания - ваши проблемы» (пора зачехлить этот бред) и контраргумента «Вы профессионалы, есть контракт - работайте».)
Я с последним согласен.
И это не только игроков касается, но и тренерского штаба. Они же тоже наемные работники.
И опять же - спросить за результат (прежде всего с тренерского штаба!) НЕКОМУ. Отсюда и плясать надо.
Левша10 #676109, У меня тоже такое впечатление.
Андрей #676103, во-первых, почему вы решили, что игроки не выполняют взятые на себя "определённые обязательства"? Вы знакомы с текстом их трудовых договоров? У меня, например, есть большие сомнения, что там вообще прописаны какие-то цели. Сказать, что они х..пинают, тоже нельзя. Сливов по 0:3 и 0:5 не наблюдаем (во всяком случае пока), голы забивают. Одним словом, играют по текущей ситуации. А вот чтобы рвать пятую точку, нужна более серьёзная мотивация, а именно перспективы. Но после встречи с Миляевым и всего, что сейчас происходит вокруг тульского спорта, эти перспективы стали туманными. Игроки же тоже не дураки, реально оценивают свой уровень и понимают, что шанс зацепиться за рпл (тот самый карьерный рост) у них есть только с Арсеналом.
Я бы не сказал, что игроки недорабатывают на поле ... Они просто зажаты в схемах и требованиях тренерского штаба, которые уже долгое время не работают...
Сержой #676107,
А, ты в этом плане.
Заразил?(
Андрей #676106,
Нет конечно, не урезали.
В принципе.
Тренер достучался до мозгов футболистов похоже
Сержой #676104,
Кому и каких денег?)
Зпл урезали?)
Я поддерживаю мнение, что - работайте на поле, отрабатывайте трудовые соглашения, товарищи профессионалы.
Левша10 #676102,
Кстати!
Зарплата в HR-теориях не мотивирующий фактор.
Это hygiene фактор - как гигиена, всегда должен присутствовать. Интересно, что при повышении зарплаты мотивация повышается, но…совсем ненадолго - она снова возвращается в нейтральное состояние.
Мотивируют на самом деле иные вещи: карьерные перспективы, участие в интересных проектах, достижения, признание коллег и в компании и т.п.
И от себя: думаю, что перспективы повышения дохода мотивируют (получение премии, к примеру).
Андрей #676103,
Андрей, ты не понимаешь!
Нам льют в уши что денег мало.
Значит вступает в работу поговорка: за такую зп я не только не буду работать, но и буду немного вредить
Йонсон #676101,
Прекрасно!)
То есть, подписывая с клубом трудовое соглашение и принимая на себя определенные обязательства как работник (которые и у клуба есть - выплата вознаграждения как одно из них), вы совершенно не мотивированы и делаете это под дулом пистолета. И дальше можно х пинать.
Прям обнял.
Вопросов больше не имею.)
Йонсон #676101,
А зарплата не мотивирует?
Андрей #676100, чтобы спрашивать, нужно сперва заинтересовать. Помните 4 функции руководителя? Планирование, организация, мотивация, контроль. Мотивация стоит перед контролем не просто так.