Йонсон #676098,
Клуб для футболистов и тренеров такой же работодатель как и у многих.
Другое дело, что спросить некому с работников.
Мастер #676096, Да будет Вам ! Хоккею тоже нужна реклама. Если речь идёт о матчах на улице - то это понятно. На таких матчах главное - это посещаемость. Без рекламы на них вообще мало кто придёт и мероприятие провалится. Этого боятся устроители накануне проектируемого выхода в КХЛ. Надо просто собрать побольше болельщиков. Недаром писали про 15-18 тысяч, которые собирали подобные матчи в других городах. У нас всё равно такого не будет - Тула не хоккейный город и придут максимум 3-4 тыс.
Мастер #676097, в современном футболе никто никому ничего не должен (кроме денег разве что) . На этот счёт красноречиво высказался в свое время господин Аршавин.
Отвечу некоторым скептикам, которые считают, раз нет задачи, то зачем упираться. Нет друзья. Команда должна играть при любом раскладе. Задачи стоят перед 3-4 командами, но все играют и бьются на поле. Они все профессионалы и за свою работу получают хорошую зарплату. Должны отрабатывать.
Сейчас был в ОК и в игрушках. Везде идёт реклама приглашение посетить матчи АКМ Тула. Складывается впечатление что идёт слив Арсенала в пользу хоккея. И наш ГТ Арсенала своим отношением к команде и болельщикам участник этой акции. Забейте на плохую игру Арсенала и идите на хорошую игру АКМ.
Khrom-1970 #676093,
За сезон двоих удалось продвинуть - Кокарева и Окоронкво. Количественно за сезон - это хороший показатель.
Хотя процент брака большой, потому что проспектов много было :-)
Арсик #676061, Согласен с Кирьяковым, наверное в первый раз.
Очередное продвижение,очередного краснодарского проспекта..не более того..
У меня нет слов....
Одни эмоции.
Я даже назвать это не могу никак.
Я очень сильно надеюсь, что этого персонажа больше не увижу на скамейке моего любимого клуба.
И обращение непосредственно к персонажу:
Александр Александрович, будьте мужиком!!!
Признайте свою неправоту!
Забейте болт на то бабло, которое вам положено по контракту!!!
Уйдите вместе со своими помощниками!
Вы здесь временщик, мы - на всю жизнь.
Пожалейте нас, дайте посмотреть нормальный футбол!!!
Арсик #676088, в принципе он конкретно ничего не привёз, видимо, этого достаточно. Хотя, возможно, там если и привезёшь парочку, но будешь хорошо отбирать/бороться/пасовать, то можно попасть в эту сборную.
SoNik #676089,
Для тренера это плохой признак
Арсик #676085, Сейчас тренер, наверное, на всё остро реагирует. Потерял самообладание...
Забавно, что по индексу Рустат игрок Арсенала попал в символическую сборную тура. Причём это защитник https://vk.com/wall-16468115_2155750
Это всё, что нужно знать о соответствии статистики и реальности в футболе
Забавно, что по индексу Рустат игрок Арсенала попал в символическую сборную тура. Причём это защитник https://vk.com/wall-16468115_2155750
Это всё, что нужно знать о соответствии статистики и реальности в футболе
Левша10 #676077,
Только однобокое закулисье, всё сплошь в пользу тренера
«Сторожук изливает всё Ильеву... Опять возмущение болельщиками.»
SoNik от 25.11.2024 19:53, #676075
Этими словами максимально удивлён. И совсем не верится, что Ильёв от себя это пишет. Прям очевидно "лезет" это сторожуковское недовольство болельщиками.
При тухлой игре не побеждать 10 матчей подряд и слить двум аутсайдерам? А что, нормально, задачи же нет...
А что там насчёт задачи играть в футбол, который нравится болельщикам?
SoNik #676082, про них двоих вспоминается одна цитата из известного фильма. "мне кажется когда вы говорите вы бредите"
Главный агроном #676081, вот и мне кажется, что дело не в самом нападающем, был бы Ткачев помоложе может и его бы хватило.
Главный агроном #676080, а зачем расходиться? Можно петь дифирамбы. Сейчас всех обменяют на одного краснодарца и снова власть тренера усилится
и самое интересное.... все расклады дал, а про полузащиту не слова!!! да твою же... полузащитник нужен с головой в пару к левину который игру вести будет. с таким и турищев еще штук 5-7 положит
все ребята расходимся... если задачи по выходу нет, то и нельзя плохо про игроков команду и тренера говорить. господи ильич что ты несешь или саныч приди в себя
Левша10 #676077, по всем игрокам расклад дал, даже по тем, что в Краснодаре. да еще и схемы хитрые рассказал.
С чего бы это?
«Сторожук изливает всё Ильеву..»
SoNik от 25.11.2024 19:53, #676075
Прям настоящий рупор...ни из какого другого клуба ФНЛ нет таких подробностей околофутбола и закулисья
Арсик #676074,
"...После фиаско с тюменцами местный «вираж» начал уничтожать команду и тренера, хотя задачи выхода в РПЛ перед «Арсеналом» не стояло..."
Я вот никак не могу понять...если задачи нет, то за показанную игру и последние результаты (10 туров!)команда и тренер вне любой,даже обьективный критики? Только дифирамбы?
Арсик #676074, Сторожук изливает всё Ильеву... Опять возмущение болельщиками. Ну при чем тут задача выхода в РПЛ и поражение команде аутсайдеру? Выигрывать уже не надо, если нет задачи?
В «Арсенале» планируют сократить число арендованных. Если получится, то возьмут Кокшарова
https://t.me/ilyevserg/11797
Йонсон #676064, В начале сезона условия были всем известны. В первых турах добротная игра, достойная самоотдача игроков, стремление к победе. Как итог- лидерство. Затем интервью Сторожука, где он говорит,что желает тренировать команду РПЛ. То есть, фактически требует увеличения финансирования. Ответом на это была встреча с губернатором, где были отмечены успехи команды и сказано,что увеличат финансирование только в случае выхода в РПЛ. После этого игра команды,а , соответственно и результаты, медленно и неуклонно стали ухудшаться.
Fridn #676069, кто ж знает, это глас народа. Но, надо сказать, что до голов к нему претензий не было, а в первом голе он очевидно послушал вратаря, иначе спокойно вынес бы мяч на трибуну.
zotov #676065, все идет по кругу
К нас лучший в туре индекс насыщенности борьбы. Хз, что это такое и о чём это говорит, но звучит красиво https://t.me/ilyevserg/11796
DArT #676066,
Ботака в числе лучших видимо за создание голевого момента ))) ?
Условия были такие же и в начале сезона. А вот игра была другая.
Йонсон #676064"ЦСКА никто никогда не бросит"- вот в этом и разница.
Лучшие после Тюмени в телеге: Турищев, Кайнов, Ботака https://t.me/osbarsenal/4962
SoNik #676054, Подпалый ? Плавали, знаем....
Владимир #676063, абсолютно некорректное сравнение. Совершенно разные весовые категории. Цска никто никогда не бросит. Падение в низшую лигу и уж тем более потеря профстатуса им в принципе не грозит. В отличие от нас. Говоря проще, у коней это временные трудности. У нас - серьёзные проблемы.
В ЦСКА сейчас схожая ситуация. Но пришел тренер, которому объяснили ситуацию с финансами, и он работает с теми игроками, которые есть в его распоряжении. И я нигде не слышал,чтобы он сетовал на отсутствие усиления или винил бы игроков.
Fridn #676060,
Добавил в чуть изменённой формулировке
Сергей Кирьяков: «Арсеналу» тяжело бороться за выход в РПЛ из-за финансов
Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков оценил шансы команды на выход в Российскую Премьер-Лигу. По итогам 20 туров команда с 30 очками располагается на 6-м месте турнирной таблицы МЕЛБЕТ-Первой Лиги.
«Арсенал» начал сезон неплохо, долгое время находился на верху турнирной таблицы, но все прекрасно понимают, что Туле тяжело бороться за выход в Премьер-Лигу – клубу не позволяют это делать финансы. Сейчас у команды не тот состав, который сможет бороться за выход в РПЛ, плюс у клуба есть проблемы со стадионом. «Арсеналу» есть над чем работать. Тяжело рассчитывать на то, что команда в ближайшее время окажется в РПЛ», – передает слова Кирьякова Metaratings.
Арсик #676059,
Может добавить строчку что нужно взять в зимнюю паузу 2-3 креативных игрока в команду чтобы ее встряхнуть ?
На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели
На животрепещущую тему. Корректировки по вариантам ответов принимаются :-)
Любитель пляжного футбола #676047, Проиграть, именно ПРОИГРАТЬ, можно по разному. А мы все возмущены именно игрой,точнее ее отсутствием.
Арсик #676056, да они и играли бы. просто сил не было вперед идти. и назад бежать тоже уже. ВОт и застряли посреди поля.
SoNik #676055,
Мяч отдали и в защите окопались, после примерно 55 минуты ни разу до чужой штрафной не дошли - это что? Играли бы так, как в первом тайме, у Тюмени и шансов не было бы.
Арсик #676053, с Тюменью не было, почему один Ботака сзади оказывался, который то и дело не успевал и приходилось фолить?
zotov #676048, Фалькао не приедет, Мауриньо пороги не обивает... Зато Подпалый всегда готов подстраховать :)
SoNik #676052,
Дело в том, что он и играет на удержание счёта, но не удерживает. Сам ли играет или команда независимо от указаний тренера так действует - в этом тоже надо разбираться. Но разве с Шиной, Нижнекамском и Тюменью не было игры на удержание? Позорной и неумелой игры при этом.
Арсик #676050, так это он он возгордиться типа тренер РПЛ. Пусть лучше будет хорошим тренером ФНЛ для начала и осознает что он и команда не всесильны и надо где то играть на удержание счета, а где и план Б запасной применить.
Любитель пляжного футбола #676047, тов Антошкин еще и в прогнозе угадал наконец то поражения Арсенала дождался. Никто от Тюмени не ожидал. Хотя я ставил на 1-0 победу и она в принципе была логичной. Больше назабивать не могли, но и проигрыш оказался трагической случайностью...