Misha717171 #692437, Все мы родом из детства... К чему сейчас вспоминать дела давно минувших дней.
Misha717171 #692436, Ген дир причем? Миш, долгов нет вроде)
Обзор матча https://vkvideo.ru/video-29484355_456250623
Арсик #692423 Добрый. Мирз думаю уйдет в декабре. 2 предложения из рпл. Говорить о том, что не тянет не правильно. Надо держать его. Поможет. Точно. По Гунько. Ну трусливо как то, с таким составом. Арсенал боятся сейчас все. Состав, бюджет….. .
Владимир #692435, А вы где играли? Без шуток
Арсик #692431, Я за одну отставку, спортдира!!!!! Опрос был бы интересен, кого выгнать: Гриньковского, Денисова, Гунько. Борьба будет между первыми двумя, а "победит" Сашка
Misha717171 #692420, Мы все играли понемногу...
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Capricorn #692424, Мне кажется, что дальние удары у нас происходят импульсивно, от невозможности дать пас кому-нибудь.
Арсик #692429, Если правую накрывали, то мог убегать вправо и подставляться либо решать. Но проблема что бежал он уже на ободах
Capricorn #692414,
И ещё ни разу всерьёз не заговорили про тренерскую отставку :-) Хотя результаты намекают :-)))
Capricorn #692421, Какая сборная, такие и игроки были)))
«про 1 на 1 я тоже не понял, почему он так решил этот эпизод»
Capricorn от 11.10.2025 21:33, #692392
Такое впечатление, что правую ему накрывали, поэтому с левой стал бить.
Но в любом случае, это брак атакующего, особенно уровня Мирзова, если он позволил защитнику в такой ситуации лишить себя возможности хорошо пробить
Арсик #692423, С Мирзовым нет, с кайновым возможно.
Capricorn #692424,
Да, именно так
Главный агроном #692396,
Во втором тайме Богданец стал хорошо создавать, лезть вперёд. Но и он, и Мирз ощутимо устали к середине второго тайма
Арсик #692422, дальние удары появляются (и голы с них), когда жареный петух в одно место клюнет ))
Misha717171 #692420,
То есть, с Мирзовым и Кайновым наравне?
SoNik #692397,
Пуцко так и забил в результате удара из-за штрафной :-)
Казалось бы, очевидное, но дальних ударов будто бы и в самом деле маловато
Мирзов и в первый приход в обороне не отрабатывал. Но впереди создавал столько, что хватало для побед. Не просто же так от нас в сборную попал. Нужен баланс в опорной зоне, где у нас явные проблемы с исполнителями. И выстроенная система подстраховок.
Арсик #692418, Я хотя бы играл в футбол, всю ДЮСШ прошел. Так что не надо)))
P.s. я болельщик без нервов, мне на многие мнения сам знаешь. Если вы видите что игрок просто играет на себя и радуетесь, ну хорошо
язычник #692416, Команда от этого не пострадает, мне двое молодых сегодня понравились. Есть кому заменить
Misha717171 #692379,
Миш, а у тебя за плечами сколько, чтобы оценивать Мирзова?
Не первый раз уже переводишь критику игроков в формат "кто ты такой, или и сыграй сам", что не мешает тебе самому их критиковать
Capricorn #692414, Согласен, но не совсем( когда победа, даже шлак не обсуждаем. Но то что тем стало больше, в точку
Misha717171 #692415, скорее всего да,но попытки свалить в РПЛ я думаю он будет делать
язычник #692412, он к нам пришёл никакой по физике и весам. После НГ разве что медиа возьмут.
Заметьте, в прошлом сезоне на гостевой темы кроме "когда же выгонят Сторожука" очень редко обсуждались. В этом сезоне тем для обсуждения и дискуссий в 100500 раз больше. ))
язычник #692410, Ну тут явно у одного больше уровень, хотя бы по игре с мячом. Даже учитывая что не в форме явно.
Misha717171 #692411, там предсезонка будет и просмотры
язычник #692409, А там его ждёт рпл, особенно с такой игрой)
Misha717171 #692408, ну пожалуй сейчас они плюс минус одного уровня
Владимир #692404, Калмыков отрабатывал за себя и за него,а Мирзов видимо не в форме до зимы )))
язычник #692407, Липовой на максималках)))
Владимир #692404, с фланга игрока не отрабатывающего в обороне и гуляющего по полю(при обороне) прогулочным шагом
Владимир #692404, у нас один нападающий. Рука лицо
язычник #692403, Ему некогда в обороне отрабатывать, он звезда)))
язычник #692403, С фланга левого напа?
Главный агроном #692396, второй гол мы забили явно не с его фланга ))) а первый гол в наши ворота как раз с его фланга
Владимир #692390, Калмыкову только мечтать о таких "партнёрах", сегодня от одно из них вроде 0)))
Владимир #692400, ну да. Жук бы за такое сразу бы его на лавку усадил. Как это он покинул свою штрафную?
SoNik #692397, Кстати, Пенчиков...
SoNik #692397, Вот-вот, может попробовать чуть-чуть изменить тактику ?
«что не так?! Так тут все просто »
Главный агроном от 11.10.2025 20:56, #692355
Имею в виду не действия на поле, а происходящее внутри команды
Вот вчера кстати Батраков хороший пример показал. Лупанул из-за штрафной и забил. Может все таки Гунько стоит немного отойти от той игры от которой он отходить не хочет? Удары из-за штрафной тоже тренировать надо, а не отлынивать, типа вот так они играли при жуке, они так умеют, ничему большему учиться не надо.
язычник #692391, вся острота на ворота Педо приходила с фланга Мирзова в первом тайме и до момента когда его заменили. После его замены игра в атаке закончилась практически
язычник #692391, если ты отдаёшь пасы только назад (точные, разумеется) и не пытаешься идти в обводку (где через раз будешь мяч терять), то у нас не будет причин критиковать. Такого футбола мы в прошлом сезоне достаточно насмотрелись. Или надо ещё?
Отрицательный и пессимистичный тон почти всех высказываний понятен- хочется яркой игры и побед, но впадать в уныние какой смысл- настоящий болельщик верит и надеется, т.ч. ждем кубковой игры и надеемся на победу.
Смотрю на Гунько - эмоции перехлёстывают, верю, что искренние , не показные, выдержит, не уйдет, трудно сказать, да и стоит ли сейчас гнать его в отставку? Надеюсь в зимнюю паузу руководство клуба найдет возможности избавиться от балласта и весна будет для нас более удачной.
Misha717171 #692368, да, про 1 на 1 я тоже не понял, почему он так решил этот эпизод. Точнее, не решил. И ещё во втором тайме был невнятный эпизод с его участием. Но остроту он хорошую создавал, по сути, был самым опасным сегодня. Чуть поточнее ударил бы хоть раз, сейчас все на него бы молились бы, а не грязью поливали.
Capricorn #692360, Это шутка???? Один из худших!!!!!!!
Khrom-1970 #692386, Мирзов слева, Бакаев справа, а в центре Луценко. Как он(Луценко) сам говорил- Такие края, только голову подставляй.