Главная гостевая

Пользователь:
Владимир #692441 11.10.2025 22:16 ответить

Misha717171 #692437, Все мы родом из детства... К чему сейчас вспоминать дела давно минувших дней.

Тульский1 #692438 11.10.2025 22:15 ответить

Арсик #692423 Добрый. Мирз думаю уйдет в декабре. 2 предложения из рпл. Говорить о том, что не тянет не правильно. Надо держать его. Поможет. Точно. По Гунько. Ну трусливо как то, с таким составом. Арсенал боятся сейчас все. Состав, бюджет….. .

Misha717171 #692436 11.10.2025 22:13 ответить

Арсик #692431, Я за одну отставку, спортдира!!!!! Опрос был бы интересен, кого выгнать: Гриньковского, Денисова, Гунько. Борьба будет между первыми двумя, а "победит" Сашка

Владимир #692433 11.10.2025 22:11 ответить

Capricorn #692424, Мне кажется, что дальние удары у нас происходят импульсивно, от невозможности дать пас кому-нибудь.

Misha717171 #692432 11.10.2025 22:10 ответить

Арсик #692429, Если правую накрывали, то мог убегать вправо и подставляться либо решать. Но проблема что бежал он уже на ободах

Арсик #692431 11.10.2025 22:09 ответить

Capricorn #692414,
И ещё ни разу всерьёз не заговорили про тренерскую отставку :-) Хотя результаты намекают :-)))

Арсик #692429 11.10.2025 22:07 ответить

«про 1 на 1 я тоже не понял, почему он так решил этот эпизод»
Capricorn от 11.10.2025 21:33, #692392
Такое впечатление, что правую ему накрывали, поэтому с левой стал бить.
Но в любом случае, это брак атакующего, особенно уровня Мирзова, если он позволил защитнику в такой ситуации лишить себя возможности хорошо пробить

Арсик #692425 11.10.2025 22:05 ответить

Главный агроном #692396,
Во втором тайме Богданец стал хорошо создавать, лезть вперёд. Но и он, и Мирз ощутимо устали к середине второго тайма

Capricorn #692424 11.10.2025 22:04 ответить

Арсик #692422, дальние удары появляются (и голы с них), когда жареный петух в одно место клюнет ))

Арсик #692422 11.10.2025 22:03 ответить

SoNik #692397,
Пуцко так и забил в результате удара из-за штрафной :-)
Казалось бы, очевидное, но дальних ударов будто бы и в самом деле маловато

Capricorn #692421 11.10.2025 22:02 ответить

Мирзов и в первый приход в обороне не отрабатывал. Но впереди создавал столько, что хватало для побед. Не просто же так от нас в сборную попал. Нужен баланс в опорной зоне, где у нас явные проблемы с исполнителями. И выстроенная система подстраховок.

Misha717171 #692420 11.10.2025 22:02 ответить

Арсик #692418, Я хотя бы играл в футбол, всю ДЮСШ прошел. Так что не надо)))
P.s. я болельщик без нервов, мне на многие мнения сам знаешь. Если вы видите что игрок просто играет на себя и радуетесь, ну хорошо

Misha717171 #692419 11.10.2025 22:00 ответить

язычник #692416, Команда от этого не пострадает, мне двое молодых сегодня понравились. Есть кому заменить

Арсик #692418 11.10.2025 22:00 ответить

Misha717171 #692379,
Миш, а у тебя за плечами сколько, чтобы оценивать Мирзова?
Не первый раз уже переводишь критику игроков в формат "кто ты такой, или и сыграй сам", что не мешает тебе самому их критиковать

Misha717171 #692417 11.10.2025 21:59 ответить

Capricorn #692414, Согласен, но не совсем( когда победа, даже шлак не обсуждаем. Но то что тем стало больше, в точку

язычник #692416 11.10.2025 21:58 ответить

Misha717171 #692415, скорее всего да,но попытки свалить в РПЛ я думаю он будет делать

Misha717171 #692415 11.10.2025 21:57 ответить

язычник #692412, он к нам пришёл никакой по физике и весам. После НГ разве что медиа возьмут.

Capricorn #692414 11.10.2025 21:56 ответить

Заметьте, в прошлом сезоне на гостевой темы кроме "когда же выгонят Сторожука" очень редко обсуждались. В этом сезоне тем для обсуждения и дискуссий в 100500 раз больше. ))

Misha717171 #692413 11.10.2025 21:55 ответить

язычник #692410, Ну тут явно у одного больше уровень, хотя бы по игре с мячом. Даже учитывая что не в форме явно.

язычник #692409 11.10.2025 21:53 ответить

Владимир #692404, Калмыков отрабатывал за себя и за него,а Мирзов видимо не в форме до зимы )))

язычник #692407 11.10.2025 21:50 ответить

Владимир #692404, с фланга игрока не отрабатывающего в обороне и гуляющего по полю(при обороне) прогулочным шагом

язычник #692403 11.10.2025 21:45 ответить

Главный агроном #692396, второй гол мы забили явно не с его фланга ))) а первый гол в наши ворота как раз с его фланга

Misha717171 #692402 11.10.2025 21:45 ответить

Владимир #692390, Калмыкову только мечтать о таких "партнёрах", сегодня от одно из них вроде 0)))

SoNik #692401 11.10.2025 21:43 ответить

Владимир #692400, ну да. Жук бы за такое сразу бы его на лавку усадил. Как это он покинул свою штрафную?

Арсик #692398 11.10.2025 21:40 ответить

«что не так?! Так тут все просто »
Главный агроном от 11.10.2025 20:56, #692355
Имею в виду не действия на поле, а происходящее внутри команды

SoNik #692397 11.10.2025 21:39 ответить

Вот вчера кстати Батраков хороший пример показал. Лупанул из-за штрафной и забил. Может все таки Гунько стоит немного отойти от той игры от которой он отходить не хочет? Удары из-за штрафной тоже тренировать надо, а не отлынивать, типа вот так они играли при жуке, они так умеют, ничему большему учиться не надо.

язычник #692391, вся острота на ворота Педо приходила с фланга Мирзова в первом тайме и до момента когда его заменили. После его замены игра в атаке закончилась практически

Capricorn #692394 11.10.2025 21:35 ответить

язычник #692391, если ты отдаёшь пасы только назад (точные, разумеется) и не пытаешься идти в обводку (где через раз будешь мяч терять), то у нас не будет причин критиковать. Такого футбола мы в прошлом сезоне достаточно насмотрелись. Или надо ещё?

necto #692393 11.10.2025 21:34 ответить

Отрицательный и пессимистичный тон почти всех высказываний понятен- хочется яркой игры и побед, но впадать в уныние какой смысл- настоящий болельщик верит и надеется, т.ч. ждем кубковой игры и надеемся на победу.
Смотрю на Гунько - эмоции перехлёстывают, верю, что искренние , не показные, выдержит, не уйдет, трудно сказать, да и стоит ли сейчас гнать его в отставку? Надеюсь в зимнюю паузу руководство клуба найдет возможности избавиться от балласта и весна будет для нас более удачной.

Capricorn #692392 11.10.2025 21:33 ответить

Misha717171 #692368, да, про 1 на 1 я тоже не понял, почему он так решил этот эпизод. Точнее, не решил. И ещё во втором тайме был невнятный эпизод с его участием. Но остроту он хорошую создавал, по сути, был самым опасным сегодня. Чуть поточнее ударил бы хоть раз, сейчас все на него бы молились бы, а не грязью поливали.

Владимир #692390 11.10.2025 21:30 ответить

Khrom-1970 #692386, Мирзов слева, Бакаев справа, а в центре Луценко. Как он(Луценко) сам говорил- Такие края, только голову подставляй.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»