Левша10 #692340, даже первым взглядом взглянул и все правильные выводы сделал. Тренер же видит уже полсезона и ничего не изменил.
Владимир #692385, А кто ещё играет так как мы в середниках?
Khrom-1970 #692386, Тут даже спорить не буду. Вот от кого избавляться надо вместе с джурановичем
Misha717171 #692381, Если сравнить с кпд, того же Липового. То, что Мирзов эгоист, и игрок одноплановый, это давно известно, но от него, хоть какая то острота.
Misha717171 #692383, Нет, первой лиги. Мы,вообще то, про футбол здесь дискутируем.
Misha717171 #692381, да
Владимир #692382, Менделеева?)))
Misha717171 #692379, Уровень отражен в таблице.
Khrom-1970 #692380, Какой пас? На навес Царева?)))
Мирзов, два в створ, два мимо, и пас.. Если я ничего не пропустил. Да и в предыдущих матчах, нет, нет, а моментик создаст.. А Максимов, выглядит как балласт, хуже Джурановича.
Владимир #692375, А сколько у вас за плечами команд рпл? Чтобы решать уровень игры сегодня?
Khrom-1970 #692374, А КАМАЗ?
Khrom-1970 #692374, Это и меня устроит. Если и дальше забивать будем постоянно. Не время сейчас мечтать
Khrom-1970 #692374, если продолжим штамповать ничьи то врят ли...
Misha717171 #692372, А команда сегодня играла хорошо,на уровне неплохого середняка первой лиги. И Мирзов на этом фоне выделялся в лучшую сторону.
Нет задачи, нет отдачи. Мечты, они конечно прекрасны, но реальность такова. В десятке будем, и руководство это устроит.
Владимир #692367, Как это? Он показывает, а команда нет? Тренера менять? Где логика? Хотя в гостевой её уже давно нет, эхо жука всех напрягает
Capricorn #692366, да, я согласен полностью. Только до зимы опорника у нас не появится, да и после зимы очевидно тоже.. Ботака боец есть надежда что количество привоз сократиться вкупе с " потерей концентрации"
Misha717171 #692362, Почему то игрок,чуть ли ни единственный кто пытается креативить, а не играть по стандарту, вызывает негатив.
Capricorn #692365, слава клубу, данного персонажа нет. А Мирзов есть, и пока он себя в угол не загонит пас не отдаст, и один на один с левой? Он явно не в себе был
Misha717171 #692357, Показывая при этом хороший футбол.
Главный агроном #692363, проблемы в обороне решит только появление качественного опорника. Сейчас есть разрывы между линиями. Ну и традиция командного стояния бОльшую часть матча никуда не девается, увы.
Misha717171 #692362, при жуке (прошлый сезон) была не команда, а серая масса. Где попытки обострить жёстко пресекались.
Левша10 #692346, Главное,что замечания верны.
Возможно, проблемы в обороне решит Ботака, очень надеюсь на это
Capricorn #692360, Конечно нормально, он же один играет. Остальные рядом бегают))) причем наверное за полем где то, раз одному решать надо всегда и постоянно. При жуке такого персонажа и близко к команде не подпустили бы
Misha717171 #692357, Мирзов сегодня нормально отыграл. По крайней мере по сравнению с большинством остальных.
Арсик #692353, Сергей, на прогнозной гостевой, прогноз на Сокол, от нашего товарища.
Арсик #692351, да Калмыков всегда на одном уровне( хорошем) играет. Цараев провел хороший матч. Перехватывал, создавал обострял, к нему претензий ноль
Арсик #692351, Мирзов пришел за деньгами, а не за игру в футбол. Увы и ах
Арсик #692351, что не так?! Так тут все просто играя по схеме 4-3-3 это и есть максимум арсенала. Эта схема работала всего 2,5 месяца осенью с Окоронкво Левиным и Макаровым. Все остальное время это мучения... Сегодня Гунько ясно дал понять что от этой схемы и построения игры отходить не намерен. Так что мучаемся дальше...
Capricorn #692352,
Арсик #692353, Если бы мне было бы блевотно от результата, я бы тоже не пошёл. Их понять можно, но нужно искать конечно черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет!
Misha717171 #692350,
Они никому ничем не обязаны. И это печалит
Misha717171 #692350, не обязаны. Но это признак уважения.
Главный агроном #692348,
Калмыков с хорошим настроем был, Цараев огненный... Мирзов расстраивался, потому что ОЧЕНЬ хотел забить.
По самоотдаче, наверное, нет претензий к игрокам. Только Максимов какой-то отвратительный.
Но что-то в команде не так. То Сторожук им был слишком жёсткий, из-за этого играть не могли. Теперь, наверное, слишком мягкий тренер стал.
Capricorn #692349, А что, обязаны?
А ещё сегодня некоторые игроки не пошли к фанатам. Включая капитана.
Ещё очень сильно сегодня бросилось в глаза, что расстраивался сегодня после неудачных эпизодов один Мирзов, остальные даже виду не подавали...
Арсик #692331, а это и есть футбол Арсенала. Другим он не станет, ждать чего то бессмысленно. В своем нынешнем состоянии мы можем обыграть только если соперник перед нами будет с большого будунища и трясущимися коленками. А так и будут ничьи в этой колхозной лиге, ведь Пуцко Нестой не станет, Аванесян не превратится в Пирло. Единственное что Мирзов обретёт форму и будет решать микроэпизоды
Владимир #692345, младенец в 35?))
Левша10 #692340, Устами младенца...
Левша10 #692342,
Хочется понадеяться, что мы, как нередко бывало, с сильным соперником сыграем сильнее, чем со слабым, но надежда - так себе...
В обороне дырища, центр поля, как в гостевой отметили, провисает. А сидеть и ждать, что вот-вот сейчас всё наладится - самообман
Похоже нам ничего не светит в этом сезоне((
« каждого матча одни и те же комментарии, играли ,мол, хорошо, но очков недобрали. Поздно уже будет очки набирать Дмитрий!»
vlad от 11.10.2025 19:43, #692336
Да, согласен с Вами... А комментарии тренера уже напрягают... Это, по его мнению, хорошо действительно перерастёт в результат?... Будь сегодня не Торпедо, а посильней кто то - на первом пропущенном нами всё бы и закончилось...
Су…а!!! Даже мертвая Чайка Нефтехимик дернула на выезде…
Смотрел сегодня игру в гостях у сына, вместе с ним... Футбол он любит уж точно не меньше, чем я) ... Но за Арсеналом времён ФНЛ не следит... Так что, в отличии от нас, штампов о команде и ярлыков на игроков навесить не успел (я же свои ему не навязывал) ... Было интересно мне услышать его мнение о матче по ходу игры... Вначале - "ой какое мёртвое торпедо, Мирзов и Калмыков неплохо напрягают их оборону... "
После первого пропущенного нами - "какой же тыр-пыр в обороне, Большаков какой то медлительный стал, а подбора вообще нет"...
Забиваем мы в раздевалку - " Норм, должны теперь завестись"...
Забиваем второй - "теперь надо перестроиться на контратаки"...
Пропускаем второй мы - " Мяч вверху в нашей штрафной, вновь сумбур"...
В конце матча - " А Арсенал из за штрафной хоть раз пробил в створ плотно? Кто этот Липовой - какой то бесполезный игрок" " Никакого желания дожать в концовке, на 86-ой катаем мяч у своих ворот"... Максимов зачем вышел, постоять? ...
Я только грустно вздыхал...
SoNik #692335,
Да, по статистике всё сошлось :-)
vlad #692336, разочарование туров превращается в разочарование круга
После каждого матча одни и те же комментарии, играли ,мол, хорошо, но очков недобрали. Поздно уже будет очки набирать Дмитрий! До четвёртого места с каждым туром разрыв увеличивается!
Сейчас бы не скатиться вниз, и это с нашим бюджетом!
Разочарование, одним словом.
сбылось: "При этом, если автозаводцы поражали ворота соперника в гостях, они не проигрывали"