Макс 99 #691205, принято. Через админов рассчитаемся, если они не против.
Походу уже защитники забивают лучше нападающих. Они более нацелены на ворота!
Fridn #691224, я не припомню момента, чтобы вообще Цулая как то расставлял и вообще руководил обороной за все его время у нас. Не говорю о том чтобы напихать, наорать на защиту... Очень амебный он в плане голоса ...
И мне интересно, кто решил, что Калмыков пенальтист. Поставленного удара, у него нет, но он есть у Брновича..
Арсик #691227, При чем, этот ляп, сродни автоголу Бердникова..
Макс 99 #691210, Интересное замечание.
Андрей #691226,
ТРИ раза за 11 матчей так мяч со штрафных летит... Слишком много
Fridn #691224,
Да, я именно это и упомянул :-) Повторю, что Цулая на запас наиграл. И без того проблемная оборона не чувствует совершенно никакой подстраховки от вратаря
Арсик #691221,
Серег, мы сидели так, что находились на ПРЯМОЙ линии полета мяча после штрафного.
Мяч просто будто по коридору пролетел мимо вратаря в ворота.
Даже не верилось что такое возможно.(((
Кстати, настоящая фамилия Тетрадзе, Осипов. Он и в заявке Динамо Тбилиси, изначально , так числился. Потом поменял, на фамилию бабушки. Прям как Женька Медведева)))).
Арсик #691221,
Ну а кто расставляет игроков в штрафной ?? Не вратарь ли ???
Арсик #691220,
Вот-вот.
Он чуть ли не про год назад сказал.(((
ps Ужас какой.
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Пожалуй, соглашусь с Гунько, да и не только с ним, во втором голе защита неправильно расположилась. Хотя и тут вратарь мог бы поправить, поруководить. Так что ошибка не Цулаи, но недосмотр точно есть. Ну и просто надоело уже - три с прямых штрафных только в этом сезоне, в ворота прилетает вообще всё, что туда летит...
Андрей #691216,
В период с 17 сентября 2024 года по 20 сентября 2025 года их было всего две. Не каждому удаётся увидеть...
Позабавило высказывание Тетрадзе, про потерянные три очка))). Я Омара сильно уважал, как игрока.. Но не смеши... Тебе их просто дарили, отдельные личности.. Уфа, ходячий труп
Макс 99 #691199,
Тоже в свое время поиграл в футбол .. гол чисто вратарский .. Цулая ты на хера начал гадать куда полетит мяч и завалился раньше времени в ближний .. ты что с точки что ли ждёшь удар ? Еще раз говорю .. Он не готов играть пока еще на уровне ФНЛ.. Слишком много вратарских готов уже пустил .. Обычно за одну такую ошибку сажают на банку а тут уже сбился со счета сколько он бабочек пустил
Сержой, вангую, напалмом пройдется сегодня.
Сын сегодня на секторе спросил когда он в последний раз видел на поле ЦС победу. Приезжает спецом из Москвы (сегодня после соревнований по баскету), а тут все никак.((
«То потухнет, то погаснет, то совсем не загорится», в общем. :-(
Capricorn #691201,
Еще бы, там Торпедо же приедет)
Макс 99 #691187, мы наоборот приобрели сегодня в конце матча очки, значит не в физике дело
Главный агроном #691176, да потому что считай нет вратаря
SoNik #691083,
Khrom-1970 #691129, однозначно
ВВК #691079, Большаков вообще никакой стал, как одел капповязку
Misha717171 #691206, проехали на эмоциях все. Надеюсь , что сделают вывод ы хоть какие нибудь. Намечается тенденция, что теперь мы на последних забиваем. Перебарываем себя)))
Макс 99 #691208, Куда мне до него, у него сухарей больше)
Misha717171 #691203, это здорово же) Вы молодец. Лучше чем Цулая.)))
Макс 99 #691204, Я не один такой, пусть буду язвой)))
Capricorn #691201, а давай.
Misha717171 #691198, это подкол такой с Вашей стороны? Язва. Разговор закончен.
Макс 99 #691199, Было дело, что пришлось встать в ворота. Было во времена Тарабаева в ДЮСШ много игроков, и заявили на город два состава. Так вот одна игра и тот сухарь. По моему даже одно очко за сезон))) так что в теме.
А к тренеру у меня пожалуй пока только один вопрос? Когда мы начнем создавать моменты со стандартов. 14 угловых мать его!!!! И ноль остроты!!!
Макс 99 #691195, готов к пари хотя бы тыщ на 5, что на следующем тульском матче будет минимум 5к?
Владимир #691192, там просто дикий ужас! Я уже который матч сижу на трибуне и мягко говоря пребываю в ах...е от игры полузащиты
Misha717171 #691191, я своё отбегал. Как раз в воротах. Знаю о чём говорю. Ваш сарказм понятен, отвечу лишь , что каждый должен заниматься своим делом. Если это дело человек делает хуево, то другие есть, которые сделают лучше. Незаменимых не бывает, в том числе и в разговоре о лимитчике. Целый штаб сидит зарплату получает, а у нас дырища в раме. Это моё мнение, можете быть не согласны. Михаила отдали, а он тащил бы такие, уверен. Серёгу просрали зачем то ....человек всем видом показывает, что готов играть за клуб и тд. Неее, мы лучше никого вообще не возьмём. Политика идиотов.
Макс 99 #691195, А с кем следующая домашняя)))?
Арсик #691196, Я вне заявки, но уровень показал бы)))
Misha717171 #691194,
Ну выйди вместо Мирзова и покажи класс :-)
Арсик #691177, на следующий матче будет 3000.
Макс 99 #691193, Ну встаньте в ворота, и стойте на месте. Всё мячи ваши будут)
Misha717171 #691173, там мяч вратаря был , нахера он заваливаться начал, непонятно. В него летел считай, сделай шаг вперёд и забирай. Дёрганный , куда то сиганул зачем-то.
А считаю, что главная дыра-это центр поля.
Макс 99 #691187, Почему не пошли в футбол, научили бы нас. Были бы нашим кумиром, а скорее циркачем))
В атаке, может быть, всё неплохо, но жуткая дырища в обороне при отсутствии вратаря вообще
Главный агроном #691174, Это главный минус сегодня. Что ни пас, то потеря мяча.
vlad #691186, Вы что не знали как Уфа играет? Автобус и бега. Они по другому ни с кем играть не будут.
Misha717171 #691162, не смешно. Столько очков потерять в конце матчей. А тут вообще игра цирк какая-то ...
Хуже команды чем Уфа в этом сезоне ещё не видел. И даже такой команде умудрились чуть было не проиграть.
С Гунько ,повторюсь, перспектив не вижу.
Да, респект ,конечно, всем болельщикам,поддерживали на отлично.
SoNik #691182, Какой багаж, по началу многие за шутку считали пасы и голы, а теперь держат двоих жёстко. Но у других моменты появляются, но они их базарят.
Арсик #691180, с приходом холодов думаю 4тыс наш предел будет при условии приемлемой игры