Главная гостевая

Пользователь:
Habib_Mirza #484507 25.07.2019 21:27 ответить

Если чудо не сотворят, ребятам должно быть стыдно за такую игру...ладно игра не идёт - бывает. Но борьбу проигрывают. В большинстве моментах соперник первый на мяче...Судья даёт бороться. Наши во многих моментах падают как в РПЛ, где любое касание свистят...здесь судейство европейское.

Habib_Mirza #484506 25.07.2019 21:25 ответить

Это красная должна была быть Махмудову... мое мнение

Fridn #484505 25.07.2019 21:23 ответить

Просто безумное количество не вынужденных ошибок .. Перегорели перед игрой ..

туляк #484504 25.07.2019 21:22 ответить

Habib_Mirza #484502, Перенервничали. Особенно заметно по Беляеву. Надо забить для уверенности.

CMH #484503 25.07.2019 21:21 ответить

Habib_Mirza #484502, сравнить наш чемп и гостей, играй и играй, что так свалившиеся погоны испугали?

Habib_Mirza #484502 25.07.2019 21:19 ответить

Пожалуй по игре нашей команды это худшая игра за последнее время. Неужели так давит что это еврокубок... или 6 место чемпионата России это не уровень ЛЕ....

CMH #484501 25.07.2019 21:17 ответить

Это один из худших вариантов - отсутствие взаимопонимания, не без отсутствия индивидуализма и, вопреки всем коментам - весьма сомнительные трансферы, гол дома, теперь автобус, мелкий фол, задержка времени,и контратаки, да и Миша не выручает...

ВжиК #484500 25.07.2019 21:13 ответить

Habib_Mirza #484487, я не виню конкретно его,просто сказал,что он побоялся столкнуться с защитниками.

zotov #484497 25.07.2019 21:03 ответить

Арсик #484492, Может и верно. У Косты - опыт и не должно быть мандража.
Теперь надежда на Горбатенко и Ткачева.

SoNik #484496 25.07.2019 21:02 ответить

Надо чуточку побыстрее, бить сходу или пасовать, но не тянуть и всё будет.

FMV #484495 25.07.2019 21:02 ответить

alexnico #484489, где ты судейский беспредел усмотрел? по моментам напиши , пожалуйста!

zotov #484494 25.07.2019 21:01 ответить

Надо успокоиться и раздавить их. Думаю, что Че сейчас приведёт команду в порядок.

se-muh14 #484493 25.07.2019 21:01 ответить

Россия теряет коэффициенты-Португалия догоняет.

Zheka71 #484491 25.07.2019 20:57 ответить

Перегорели. Не справились с волнением.
Могут и играли лучше. Надеемся на второй тайм

se-muh14 #484490 25.07.2019 20:57 ответить

«
»
Habib_Mirza от 25.07.2019 20:56, #484487
Всыпать всем по полное число,вот что надо, забыли о зрителях!

alexnico #484489 25.07.2019 20:57 ответить

Переигрываем даже с дрожащими коленями... но беспредел во главе с судьей обуславливает результат. Надо перестать мандражировать и включиться уже на полные обороты!

Roma388 #484488 25.07.2019 20:57 ответить

Мамеды дюже плотно играют. Может во втором тайме подвыдохнутся

Habib_Mirza #484487 25.07.2019 20:56 ответить

ВжиК #484483, а зачем искать виноватого. Вся команда плохо играет. Команду будто подменили. Перегорели или просто нервничают боятся ошибиться . Того задора, обыгрышей точных тонких передач практически нет. Все боятся обострить.

se-muh14 #484486 25.07.2019 20:56 ответить

Нефтчи надо было забить,надо.Они это сделали. А про нас пишут, что мы чуть-ли уже не играем в Израиле. Бред полный. Смотрим дальше, пока мы в Туле, а потом в Баку.

Гоша71 #484485 25.07.2019 20:55 ответить

Как то осторожно дюжа играют. Надо бить по воротам при любой возможности

ВжиК #484483 25.07.2019 20:54 ответить

Habib_Mirza #484482, Ты не нагнетай,все на нервах...но надо признать, ошибка его!

Habib_Mirza #484482 25.07.2019 20:53 ответить

Roma388 #484477, иди сам встань в ворота! Долго ждал ошибку Миши??? Ну сходи выпей отметь.

Andrey010577 #484480 25.07.2019 20:53 ответить

бзделоватая игра всех игроков,но шанс еще есть,если раскрепостятся

фрегат #484478 25.07.2019 20:53 ответить

Надеюсь всё получится во втором тайме. Азеры жёсткие ребята

Vanish #484475 25.07.2019 20:51 ответить

Всё...повылазили "настоящие болельщики"....

se-muh14 #484474 25.07.2019 20:51 ответить

Habib_Mirza #484470, Нет скорости, полузащита никакая, защита возится с мячом - отдавать некому. Вообщем привезли за минуту за раздевалки,это для нас похоже.

Арсик #484472 25.07.2019 20:50 ответить

Жуткий мандраж у наших. Не могут сделать ничего из того, что умеют

ВжиК #484471 25.07.2019 20:50 ответить

portugal #484463, можно было прыгнуть,а он испугался столкновения...это его штрафная,а не на защитников смотреть за 5 метров до ворот.

Habib_Mirza #484470 25.07.2019 20:50 ответить

Вся команда играет плохо. Прессинга нет. Точность передач ужасная. Много борьбы проигрывают.

Vanish #484468 25.07.2019 20:49 ответить

portugal #484463, для некоторых если гол, то это Миша виноват.

alexnico #484467 25.07.2019 20:49 ответить

Судья явно одним муллой обрезан с «Нефтчи». А уж что творит боковой возле Востока - полный ппц

zotov #484466 25.07.2019 20:49 ответить

Как-то нервно играют наши. Альварес, Григалава может Банда в свою силу.
Остальные пока очень слабо. Ну ничего, теперь-то уже точно надо забивать.
Иначе - пипец. Арсенал - ВПЕРЁД !!!

portugal #484463 25.07.2019 20:48 ответить

ВжиК #484462, Не Миша ступил, а ему помешали свои же добраться до мяча.

Habib_Mirza #484458 25.07.2019 20:40 ответить

Очень нервничают парни.... играют процентов на 50 своих возможностей... игры нет пока.. надеюсь после перерыва придут в себя.

Спутник #484457 25.07.2019 19:59 ответить

Ну с Богом родные братья! Верим в нашу победу! Вперед за ТУЛУ! Вперед за страну!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»