Если чудо не сотворят, ребятам должно быть стыдно за такую игру...ладно игра не идёт - бывает. Но борьбу проигрывают. В большинстве моментах соперник первый на мяче...Судья даёт бороться. Наши во многих моментах падают как в РПЛ, где любое касание свистят...здесь судейство европейское.
Это красная должна была быть Махмудову... мое мнение
Просто безумное количество не вынужденных ошибок .. Перегорели перед игрой ..
Habib_Mirza #484502, Перенервничали. Особенно заметно по Беляеву. Надо забить для уверенности.
Habib_Mirza #484502, сравнить наш чемп и гостей, играй и играй, что так свалившиеся погоны испугали?
Пожалуй по игре нашей команды это худшая игра за последнее время. Неужели так давит что это еврокубок... или 6 место чемпионата России это не уровень ЛЕ....
Это один из худших вариантов - отсутствие взаимопонимания, не без отсутствия индивидуализма и, вопреки всем коментам - весьма сомнительные трансферы, гол дома, теперь автобус, мелкий фол, задержка времени,и контратаки, да и Миша не выручает...
Habib_Mirza #484487, я не виню конкретно его,просто сказал,что он побоялся столкнуться с защитниками.
Habib_Mirza #484498, мало они вместе играли
Что с передачами я не пойму...
Арсик #484492, Может и верно. У Косты - опыт и не должно быть мандража.
Теперь надежда на Горбатенко и Ткачева.
Надо чуточку побыстрее, бить сходу или пасовать, но не тянуть и всё будет.
alexnico #484489, где ты судейский беспредел усмотрел? по моментам напиши , пожалуйста!
Надо успокоиться и раздавить их. Думаю, что Че сейчас приведёт команду в порядок.
Россия теряет коэффициенты-Португалия догоняет.
Луц и Коста вместо Банды и Тудорие
Перегорели. Не справились с волнением.
Могут и играли лучше. Надеемся на второй тайм
«
»
Habib_Mirza от 25.07.2019 20:56, #484487
Всыпать всем по полное число,вот что надо, забыли о зрителях!
Переигрываем даже с дрожащими коленями... но беспредел во главе с судьей обуславливает результат. Надо перестать мандражировать и включиться уже на полные обороты!
Мамеды дюже плотно играют. Может во втором тайме подвыдохнутся
ВжиК #484483, а зачем искать виноватого. Вся команда плохо играет. Команду будто подменили. Перегорели или просто нервничают боятся ошибиться . Того задора, обыгрышей точных тонких передач практически нет. Все боятся обострить.
Нефтчи надо было забить,надо.Они это сделали. А про нас пишут, что мы чуть-ли уже не играем в Израиле. Бред полный. Смотрим дальше, пока мы в Туле, а потом в Баку.
Как то осторожно дюжа играют. Надо бить по воротам при любой возможности
Habib_Mirza #484482, Я уже старый(((
Habib_Mirza #484482, Ты не нагнетай,все на нервах...но надо признать, ошибка его!
Roma388 #484477, иди сам встань в ворота! Долго ждал ошибку Миши??? Ну сходи выпей отметь.
Сейчас во втором тайме порвут их наши, 2:1 будет счёт !
бзделоватая игра всех игроков,но шанс еще есть,если раскрепостятся
Roma388 #484477, Конечно:) все этого и ждут :)
Надеюсь всё получится во втором тайме. Азеры жёсткие ребята
Vanish #484475, Да все нормуль! Миша молодец! (так надо?)
Vanish #484475, Лезем обратно.-)))
Всё...повылазили "настоящие болельщики"....
Habib_Mirza #484470, Нет скорости, полузащита никакая, защита возится с мячом - отдавать некому. Вообщем привезли за минуту за раздевалки,это для нас похоже.
Vanish #484468, в этом случае,для меня да. Даже если онженаш
Жуткий мандраж у наших. Не могут сделать ничего из того, что умеют
portugal #484463, можно было прыгнуть,а он испугался столкновения...это его штрафная,а не на защитников смотреть за 5 метров до ворот.
Вся команда играет плохо. Прессинга нет. Точность передач ужасная. Много борьбы проигрывают.
Vanish #484468,
А может тренер.
portugal #484463, для некоторых если гол, то это Миша виноват.
Судья явно одним муллой обрезан с «Нефтчи». А уж что творит боковой возле Востока - полный ппц
Как-то нервно играют наши. Альварес, Григалава может Банда в свою силу.
Остальные пока очень слабо. Ну ничего, теперь-то уже точно надо забивать.
Иначе - пипец. Арсенал - ВПЕРЁД !!!
ВжиК #484462, В своем стиле... дерг, дерг
ВжиК #484462, Не Миша ступил, а ему помешали свои же добраться до мяча.
Бля,Миша пиздец ступил... испугался :(
Какой дурацкий привоз...
Мде[B][/B]
Пиздец блять.
Очень нервничают парни.... играют процентов на 50 своих возможностей... игры нет пока.. надеюсь после перерыва придут в себя.
Ну с Богом родные братья! Верим в нашу победу! Вперед за ТУЛУ! Вперед за страну!