Главная гостевая

Пользователь:
пых #484456 25.07.2019 19:58 ответить

С праздником!Вперед,Тула,мы с тобой!

zotov #484454 25.07.2019 19:53 ответить

Federal #484449, Да, пустой юг видеть на ТВ-картинке неприятно.

zotov #484453 25.07.2019 19:51 ответить

С богом !! Вперед. команда! Только ПОБЕДА !

Maxon386 #484452 25.07.2019 19:49 ответить

Тула веками оружие ковала! Вперед родной клуб! Вся Тула сегодня с тобой!

Federal #484449 25.07.2019 19:46 ответить

Аншлага не ждите - Юг заполнен на 5%.

genik #484448 25.07.2019 19:41 ответить

Левшу 10 кто видел по Матч-ТВ?)) Хорошо выступил! )))

alexnico #484445 25.07.2019 19:27 ответить

Пожалуй, сегодня заряжу пораньше, на фарт:
Вперёд, за Тулу!

alexnico #484444 25.07.2019 19:18 ответить

«Нефтчи» разминается прямо передо мной. И трое мелких, увиденных сегодня на Советской, тоже)))

Б.З. #484443 25.07.2019 19:18 ответить

ЛЕ, Нефтчи- это все харашо..) но для меня до сих пор топ-матч и явление века)) это заруба с Торпедо, как подсказывает календарь- уже боле 20(а...еть!!!))) лет назад!..)))
Хотя может быть лишь потому, что я иногда(ну, как иногда... регулярно если не сказать всегда)) ходил тогда на ЦС...))
Тем не менее, сегодня по телефону постараюсь глянуть этот матч!..)

alexnico #484442 25.07.2019 19:13 ответить

Cashpoint #484441, тоже прислали. Сижу, наслаждаюсь обстановкой. Мечта вот-вот сбудется)))

Cashpoint #484441 25.07.2019 19:05 ответить

Одному мне МЧС прислал смс что через 1-3 часа гроза и ветер?

Cashpoint #484440 25.07.2019 19:04 ответить

Наверное, впервые в жизни зашёл на наш стадион за час до игры)))

Арсик #484438 25.07.2019 18:57 ответить

И на Западе, и на Востоке красно-желтые плвшки на всех секторах, традиционный большой баннер ожидает разворачивания. Бакинцы на Юге уже барабанят :-)

Арсик #484433 25.07.2019 18:48 ответить

Левашов, Беляев, Григалава, Комбаров, Ткачев, Чаушич, Альварес, Лесовой, Горбатенко, Банда, Тудорие

se-muh14 #484427 25.07.2019 18:22 ответить

Интересное соперничество,кто мудрый из тренеров: таджик или азербайджанец ( по рождению).

Андрей64 #484426 25.07.2019 18:21 ответить

se-muh14 #484424,
Красиво будет и интересно!
Сам скоро в экипировке выдвигаюсь на стадион!:-)

se-muh14 #484424 25.07.2019 18:11 ответить

Андрей64 #484421,
Около 300 болельщиков гостей у нас на стадионе из разных городов РФ,

Андрей64 #484421 25.07.2019 18:03 ответить

Ехал с работы в центр, на зареченском мосту колонна из 6-9 машин с московскими номерами и азербайджанскими флагами!
А наши болельщики уже подтягиваются на стадион!:-)

Арсик #484420 25.07.2019 18:03 ответить

Ведущая вечернего эфира тульских Вестей обещает быть в эфире в КЖ-цветах, за окном слышна перекличка фанатов с разных сторон проспекта Ленина "Тульский! Арсенал!". Бакинские вроде тоже чего-то покрикивают.
Это еврокубки, Тула!

se-muh14 #484419 25.07.2019 18:00 ответить

Ждем красивой игры от нашего Арсенала, голов и победы! Вперед город-герой!

Zheka71 #484417 25.07.2019 17:40 ответить

genik #484415, Круто! Ещё один шажочек вперед делаем. Спасибо пресс-службе

фрегат #484414 25.07.2019 17:25 ответить

Выдвигаюсь в областной центр, хоть бы без дождя обошлось.
Вперёд за Тулу!

alexnico #484411 25.07.2019 17:16 ответить

Стартую! Мне ещё часа полтора по пробкам добираться

genik #484409 25.07.2019 17:12 ответить

genik #484405, Мой вариант: победный состав с последней игры не изменится, если не считать Эванса. А вместо него только Банда.

Federal #484408 25.07.2019 17:11 ответить

genik #484405, вместо Кангва-ст. выйдет Банда, в остальном как в Самаре, имхо)

Devastator #484406 25.07.2019 17:07 ответить

Товарищи,есть 1 билет восток,5 сектор,12 ряд,отдам по номиналу - 550
8-910-588-81-15

genik #484405 25.07.2019 17:03 ответить

Какой состав сегодня ЧЕ выставит, как думаете?

Sharaton #484403 25.07.2019 16:35 ответить

Наши СМИ интересуются. Удачно ли дебютирует тульский «Арсенал» на евроарене? Приятно видеть и читать.Когда такое было ?
Погода наладилась. Бум надеяться на хорошую игру и победу. 2:0 или 3:0.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»