С праздником!Вперед,Тула,мы с тобой!
Только Тула, только победа!!!
Federal #484449, Да, пустой юг видеть на ТВ-картинке неприятно.
С богом !! Вперед. команда! Только ПОБЕДА !
Тула веками оружие ковала! Вперед родной клуб! Вся Тула сегодня с тобой!
Ну,с Богом !!!! Вперёд за ТУЛУ!!!!
Ну с богом! Удачи нашему Арсеналу!!!
Аншлага не ждите - Юг заполнен на 5%.
Левшу 10 кто видел по Матч-ТВ?)) Хорошо выступил! )))
Вперед за Тулу!
Не подкачай, Арсенал!
Оле-оле, входим на стадион! Народу китай!:-)
Пожалуй, сегодня заряжу пораньше, на фарт:
Вперёд, за Тулу!
«Нефтчи» разминается прямо передо мной. И трое мелких, увиденных сегодня на Советской, тоже)))
ЛЕ, Нефтчи- это все харашо..) но для меня до сих пор топ-матч и явление века)) это заруба с Торпедо, как подсказывает календарь- уже боле 20(а...еть!!!))) лет назад!..)))
Хотя может быть лишь потому, что я иногда(ну, как иногда... регулярно если не сказать всегда)) ходил тогда на ЦС...))
Тем не менее, сегодня по телефону постараюсь глянуть этот матч!..)
Cashpoint #484441, тоже прислали. Сижу, наслаждаюсь обстановкой. Мечта вот-вот сбудется)))
Одному мне МЧС прислал смс что через 1-3 часа гроза и ветер?
Наверное, впервые в жизни зашёл на наш стадион за час до игры)))
А, на всём Севере тоже плашки :-)
И на Западе, и на Востоке красно-желтые плвшки на всех секторах, традиционный большой баннер ожидает разворачивания. Бакинцы на Юге уже барабанят :-)
se-muh14 #484427,
Поправлю себя-таджик или Ливия-Италия.
Арсенал, оле-оле!
Арсик #484433,
Юрий #484432, Ожидаемо!
С запасными:
https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027627/?iv=true
Line-ups
Левашов, Беляев, Григалава, Комбаров, Ткачев, Чаушич, Альварес, Лесовой, Горбатенко, Банда, Тудорие
Стартовые составы на сайте УЕФА
https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027627/?iv=true
genik #484429, Или так https://vk.com/feed?w=wall-39038803_122101
Арсик #484418,
Хе-хе.
Прям с чьей-то подачи!)))
Впервые вижу приехавших на стадион наших ребят в парадной форме!)) https://www.instagram.com/stories/pfcarsenaltula/
И Кирьяков про нас высказался
https://sportmail.ru/news/football-eurocups/38106985/?frommail=1
Интересное соперничество,кто мудрый из тренеров: таджик или азербайджанец ( по рождению).
se-muh14 #484424,
Красиво будет и интересно!
Сам скоро в экипировке выдвигаюсь на стадион!:-)
Андрей64 #484421,
Около 300 болельщиков гостей у нас на стадионе из разных городов РФ,
Ехал с работы в центр, на зареченском мосту колонна из 6-9 машин с московскими номерами и азербайджанскими флагами!
А наши болельщики уже подтягиваются на стадион!:-)
Ведущая вечернего эфира тульских Вестей обещает быть в эфире в КЖ-цветах, за окном слышна перекличка фанатов с разных сторон проспекта Ленина "Тульский! Арсенал!". Бакинские вроде тоже чего-то покрикивают.
Это еврокубки, Тула!
Ждем красивой игры от нашего Арсенала, голов и победы! Вперед город-герой!
genik #484416,
Хе-хе, Сержой прям медийным лицом становится :-)
genik #484415, Круто! Ещё один шажочек вперед делаем. Спасибо пресс-службе
Чего ждут болельщики «Арсенала» от старта в Лиге Европы https://myslo.ru/news/sport/2019-07-25-chego-zhdut-bolel-shiki-arsenala-ot-starta-v-lige-evropy
«Арсенал» - «Нефтчи». Прямая трансляция пресс-конференции после матча https://youtu.be/7oFCdJqICt4
Выдвигаюсь в областной центр, хоть бы без дождя обошлось.
Вперёд за Тулу!
vlad #484412, Только Тула,только победа!
Вперёд за Тулу!!!
Стартую! Мне ещё часа полтора по пробкам добираться
genik #484405, Мой вариант: победный состав с последней игры не изменится, если не считать Эванса. А вместо него только Банда.
genik #484405, вместо Кангва-ст. выйдет Банда, в остальном как в Самаре, имхо)
Товарищи,есть 1 билет восток,5 сектор,12 ряд,отдам по номиналу - 550
8-910-588-81-15
Какой состав сегодня ЧЕ выставит, как думаете?
Геннадий Костылев считает, что мы отдерём нефтяников. Причём оба раза. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?564041
Наши СМИ интересуются. Удачно ли дебютирует тульский «Арсенал» на евроарене? Приятно видеть и читать.Когда такое было ?
Погода наладилась. Бум надеяться на хорошую игру и победу. 2:0 или 3:0.
Хорен Байрамян - об "Арсенале": "Очень хорошая команда, вышли в Лигу Европы"
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/horen-bayramyan-ob-arsenale-ochen-horoshaya-komanda-vyshli-v-ligu-evropy-1568271/