Йонсон #484393,
Мне только что вспомнилось:
Налетели басмачи - Арарат, Кайрат, Нефтчи!
Cashpoint #484397, ага ))) Кстати, на мой взгляд, тема футбола прикольно там использована.
"Мне Санька Бородюк ключи от стадиона доверял" )))
но это уже оффтоп
genik #484379, Действительно! Всегда думал что он очень радикальный тип!
через полчаса выезжаем... плюс 4 болельщика добавьте)...
Zheka71 #484396, Юрген?
Йонсон #484393, один из героев сериала "Ольга" скандировал "Бакинский "Нефтчи" – кривоногие грачи" ))
Но не будем оскорблять соперника
sus71 #484392, С билетами фигня какая-то. Вчера и сегодня в районе 15ч по секторам запада и востока появляются по 15,20,30 билетов. Толи перекупы сбрасывают, толи сам клуб зажимал)
Zheka71 #484391, да, вроде дождь не передают. А то мне на матче с Динамо мадама с нижнего ряда все ноги своим дождем промочила)))
А кто помнит кричалку: "Что за баночка мочи? Это общество ...!"))
Если у перекупов электронные билеты, то может и такое быть, что на одно место может несколько одинаковых билетов продать...и на сколько знаю в кассу такие билеты не примут...
Погода вроде должна быть норм. Уже хорошо
О перекупах после игры поговорим!!!
Вперёд за Тулу!!!!! Это очередное достижения нашего любимого клуба!!! Верю в победу!!! Надеюсь смогут сделать хороший задел сегодня, чтобы в Баку части состава дать отдохнуть .
Перекупы будут в горе по любому.
Все непроданные билеты они вернут в кассу. Закон это позволяет сделать.
А мы недосчитаемся болельщиков на стадионе.
Надо этот вопрос обозначить руководству клуба - кто там рядом.
И постараться бороться с этими уродами
Ну простите я в волнении)
Arsenalnoe0,5 #484384,
Отвечали же раньше
Клубный магазин на стадионе или фан-шоп на Советской напротив белого дома, через дорогу.
Но оба будут представлены палатками сегодня перед матчем – фан-шоп перед первым "автобусным" кордоном, клубный магазин на территории стадиона
И есть ли те кто в 18 планирует в фрау марте пива попить,?
Где флаг купить подскажите.
Если что он в серых шортах и майке.второй кавказской внешности с бородой
При мне один азербайджанец взял у него 7 в ряд на восток
Обидно что у этого оленя на восток 4-5 сектор много билетов.причем под крышу.сказал в открытую цена умеренная потому что в кассах еще не кончились.причем билеты электронные.разве такое нельзя отследить..,
vikwop #484378, что-то слишком много шапок в воздухе..
Арсик #484376, Интересное интервью, особенно в части его деятельности в Арсенале! Мы всех собак на него пускали, но если верить ему, действительно, не все так однозначно. С позиции сегодняшнего времени, конечно.А то что продолжает следить за Арсеналом, делает ему честь! Уж не по его наводке, кстати, Кадири у нас забрали?)
Арсик #484327, теперь в пору начинать сканировать:
ЧЕРЕЗ ПАРОЧКУ СЕЗОНОВ ТУЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!
Сегодня в 18-45 "пляжная" тренировка Россия - Азербайджан. Символично.
Леонид Буряк: Слежу за Тулой из Украины по спутниковому телевидению
https://www.sovsport.ru/football/articles/2:912025
Arsenalnoe0,5 #484362, Будь моя воля - я бы у этих бОрзых отбирал билеты и бесплатно отдавал
тем, кто в кассу стоит. ВолкИ позорные. Но это видно, не искоренить никак !
tulaslon #484364, Появляются новые реалии. Хотя и хреновые.
Арсик #484367, Спасибо.
Arsenalnoe0,5 #484362, надо было ему пи***лей ввалить и билеты отжать
из комментариев болельщиков других клубов к статьям о сегодняшнем матче ЛЕ в Туле:
- Удачи вам, ребята!!! Всей страной будем за вас болеть!
Все получится! Вперед Тула!
- Арсенал хорошо готов к новому сезону, но Нефтчи крепкий орешек...удачи тульским канонирам!
- Вперёд, Тула!!! Нужно нанести ещё один Арсенал на футбольную карту Европы.
- С дебютом, туляки! Не подкачайте сегодня! Требуется убедительная победа перед ответным матчем! Болеем за Арсенал!
итд итп... что подтверждает в очередной раз, нашей команде симпатизируют по всей России) Так что мы, туляки, обязаны сегодня поддержать команду мощно и дружно...
Есть 1 билет север 3сектор 13ряд
[B]tulaslon[, Перекупы питерские. В открытую в группах в вк предлагают
Арсик #484367, Вот из за за таких "умников" посещаемость будет минус тысяча - другая....
Все изменения прогнозов приняты и будут учтены.
tulaslon #484364,
Всё соответствует ажиотажу вокруг матча, даже наличие перекупов :-)
Провальный "бизнес" )))))
tulaslon #484364,
Arsenalnoe0,5 #484362, Ооо, перекупы появились, это что то новое. Надеюсь в минусе останутся, билетов в общем доступе пока достаточно)
На север в кассах больше нет билетов.на запад тоже не много
Взяли запад 1 сектор 18 ряд.у перекупа есть штук 200 на север и около 300 на восток 5-6 сектор под крышу.на 400 дороже нонимала
Арсик, если это еще возможно, прошу исправить в моём прогнозе кандидата на первый сегодняшний гол.
Написал в гостевой конкурса..
Арсик #484355, Приветствую, я там в гостевой конкурса исправление сделал на гол Арсенала, не забудьте подправить пож-та.
Арсик #484355, мы почти на месте бегу!!!!!!!
Arsenalnoe0,5 #484354,
Флаг, шарф и всё остальное возьмёте в клубном магазине на стадионе :-)))
GPV-RS #484353, надо чтоб любимой все понравилось.она требует флаг и шарф)))
Торопиться не надо (с) Всем места будут (с) ))
Arsenalnoe0,5 #484352,
tulaslon #484351, летим) надеюсь успеем.спасибо
Arsenalnoe0,5 #484350, Запад все сектора есть по малу, в основном 1 и 8 сектор нормальные ряды есть
tulaslon #484348, а запад? (
GPV-RS #484334, да, да, он ещё тот мексикос ))
Arsenalnoe0,5 #484347, Север продан весь, Юг пустой почти, хорошие места под крышу