Главная гостевая

Пользователь:
Сержой #484401 25.07.2019 16:32 ответить

Йонсон #484393,
Мне только что вспомнилось:
Налетели басмачи - Арарат, Кайрат, Нефтчи!

Zheka71 #484400 25.07.2019 16:27 ответить

Cashpoint #484397, ага ))) Кстати, на мой взгляд, тема футбола прикольно там использована.
"Мне Санька Бородюк ключи от стадиона доверял" )))
но это уже оффтоп

Cashpoint #484399 25.07.2019 16:26 ответить

genik #484379, Действительно! Всегда думал что он очень радикальный тип!

Левша10 #484398 25.07.2019 16:21 ответить

через полчаса выезжаем... плюс 4 болельщика добавьте)...

Zheka71 #484396 25.07.2019 16:19 ответить

Йонсон #484393, один из героев сериала "Ольга" скандировал "Бакинский "Нефтчи" – кривоногие грачи" ))
Но не будем оскорблять соперника

tulaslon #484395 25.07.2019 16:01 ответить

sus71 #484392, С билетами фигня какая-то. Вчера и сегодня в районе 15ч по секторам запада и востока появляются по 15,20,30 билетов. Толи перекупы сбрасывают, толи сам клуб зажимал)

Гоша71 #484394 25.07.2019 15:53 ответить

Zheka71 #484391, да, вроде дождь не передают. А то мне на матче с Динамо мадама с нижнего ряда все ноги своим дождем промочила)))

Йонсон #484393 25.07.2019 15:49 ответить

А кто помнит кричалку: "Что за баночка мочи? Это общество ...!"))

sus71 #484392 25.07.2019 15:48 ответить

Если у перекупов электронные билеты, то может и такое быть, что на одно место может несколько одинаковых билетов продать...и на сколько знаю в кассу такие билеты не примут...

Zheka71 #484391 25.07.2019 15:39 ответить

Погода вроде должна быть норм. Уже хорошо

Habib_Mirza #484390 25.07.2019 15:22 ответить

О перекупах после игры поговорим!!!
Вперёд за Тулу!!!!! Это очередное достижения нашего любимого клуба!!! Верю в победу!!! Надеюсь смогут сделать хороший задел сегодня, чтобы в Баку части состава дать отдохнуть .

alex65 #484389 25.07.2019 15:19 ответить

Перекупы будут в горе по любому.
Все непроданные билеты они вернут в кассу. Закон это позволяет сделать.
А мы недосчитаемся болельщиков на стадионе.
Надо этот вопрос обозначить руководству клуба - кто там рядом.
И постараться бороться с этими уродами

Zheka71 #484386 25.07.2019 15:00 ответить

Клубный магазин на стадионе или фан-шоп на Советской напротив белого дома, через дорогу.
Но оба будут представлены палатками сегодня перед матчем – фан-шоп перед первым "автобусным" кордоном, клубный магазин на территории стадиона

Arsenalnoe0,5 #484385 25.07.2019 14:46 ответить

И есть ли те кто в 18 планирует в фрау марте пива попить,?

Arsenalnoe0,5 #484383 25.07.2019 14:43 ответить

Если что он в серых шортах и майке.второй кавказской внешности с бородой

Arsenalnoe0,5 #484382 25.07.2019 14:42 ответить

При мне один азербайджанец взял у него 7 в ряд на восток

Arsenalnoe0,5 #484381 25.07.2019 14:41 ответить

Обидно что у этого оленя на восток 4-5 сектор много билетов.причем под крышу.сказал в открытую цена умеренная потому что в кассах еще не кончились.причем билеты электронные.разве такое нельзя отследить..,

genik #484379 25.07.2019 14:26 ответить

Арсик #484376, Интересное интервью, особенно в части его деятельности в Арсенале! Мы всех собак на него пускали, но если верить ему, действительно, не все так однозначно. С позиции сегодняшнего времени, конечно.А то что продолжает следить за Арсеналом, делает ему честь! Уж не по его наводке, кстати, Кадири у нас забрали?)

vikwop #484378 25.07.2019 14:19 ответить

Арсик #484327, теперь в пору начинать сканировать:
ЧЕРЕЗ ПАРОЧКУ СЕЗОНОВ ТУЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!

zotov #484377 25.07.2019 14:13 ответить

Сегодня в 18-45 "пляжная" тренировка Россия - Азербайджан. Символично.

zotov #484375 25.07.2019 14:01 ответить

Arsenalnoe0,5 #484362, Будь моя воля - я бы у этих бОрзых отбирал билеты и бесплатно отдавал
тем, кто в кассу стоит. ВолкИ позорные. Но это видно, не искоренить никак !

zotov #484374 25.07.2019 13:57 ответить

tulaslon #484364, Появляются новые реалии. Хотя и хреновые.

Zheka71 #484372 25.07.2019 13:55 ответить

Arsenalnoe0,5 #484362, надо было ему пи***лей ввалить и билеты отжать

Левша10 #484371 25.07.2019 13:34 ответить

из комментариев болельщиков других клубов к статьям о сегодняшнем матче ЛЕ в Туле:

- Удачи вам, ребята!!! Всей страной будем за вас болеть!
Все получится! Вперед Тула!
- Арсенал хорошо готов к новому сезону, но Нефтчи крепкий орешек...удачи тульским канонирам!
- Вперёд, Тула!!! Нужно нанести ещё один Арсенал на футбольную карту Европы.
- С дебютом, туляки! Не подкачайте сегодня! Требуется убедительная победа перед ответным матчем! Болеем за Арсенал!


итд итп... что подтверждает в очередной раз, нашей команде симпатизируют по всей России) Так что мы, туляки, обязаны сегодня поддержать команду мощно и дружно...

Lerych201 #484369 25.07.2019 13:26 ответить

[B]tulaslon[, Перекупы питерские. В открытую в группах в вк предлагают

Devastator #484368 25.07.2019 13:23 ответить

Арсик #484367, Вот из за за таких "умников" посещаемость будет минус тысяча - другая....

Арсик #484367 25.07.2019 13:19 ответить

Все изменения прогнозов приняты и будут учтены.

tulaslon #484364,
Всё соответствует ажиотажу вокруг матча, даже наличие перекупов :-)

tulaslon #484364 25.07.2019 12:55 ответить

Arsenalnoe0,5 #484362, Ооо, перекупы появились, это что то новое. Надеюсь в минусе останутся, билетов в общем доступе пока достаточно)

Arsenalnoe0,5 #484363 25.07.2019 12:51 ответить

На север в кассах больше нет билетов.на запад тоже не много

Arsenalnoe0,5 #484362 25.07.2019 12:50 ответить

Взяли запад 1 сектор 18 ряд.у перекупа есть штук 200 на север и около 300 на восток 5-6 сектор под крышу.на 400 дороже нонимала

zotov #484361 25.07.2019 12:39 ответить

Арсик, если это еще возможно, прошу исправить в моём прогнозе кандидата на первый сегодняшний гол.
Написал в гостевой конкурса..

MAKSON #484358 25.07.2019 12:23 ответить

Арсик #484355, Приветствую, я там в гостевой конкурса исправление сделал на гол Арсенала, не забудьте подправить пож-та.

Арсик #484355 25.07.2019 12:20 ответить

Arsenalnoe0,5 #484354,
Флаг, шарф и всё остальное возьмёте в клубном магазине на стадионе :-)))

Arsenalnoe0,5 #484354 25.07.2019 12:18 ответить

GPV-RS #484353, надо чтоб любимой все понравилось.она требует флаг и шарф)))

GPV-RS #484353 25.07.2019 12:12 ответить

Торопиться не надо (с) Всем места будут (с) ))

Arsenalnoe0,5 #484352,

tulaslon #484351 25.07.2019 12:02 ответить

Arsenalnoe0,5 #484350, Запад все сектора есть по малу, в основном 1 и 8 сектор нормальные ряды есть

tulaslon #484348 25.07.2019 11:54 ответить

Arsenalnoe0,5 #484347, Север продан весь, Юг пустой почти, хорошие места под крышу

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»