tulaslon #484346,нам еще час ехать (может хоть на север возьмем (спасибо большое
Arsenalnoe0,5 #484345, Восток7-5билетов 1ряд, восток8-44билета 1-5ряд осталось)
Спасибо большое.хотелось бы правда на восток.жена впервые едет.я ей весь мозг вынес)
Arsenalnoe0,5 #484343,
Есть конечно - места правда не очень. Но на юг можно взять нормальные
Всем добрый день.едем с женой из другой области.подскажите может кто знает есть ли билеты в продаже еще.?
Кстати, обратите внимание на текст Сергея Гусева, завтра исполнится 40 лет с момента первого появления на матче тульской команды красно-жёлтого флага :-)
Zheka71 #484339,
Конечно без шуток,но это ЗНАК.
Нашим футболистам удачи! Чаще бейте по воротам,НО ни в коем случае не пропускать.Учтите это.
А тем временем вчера вечером в Каспийском море упал азербайджанский МиГ-29
https://ria.ru/20190725/1556858822.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
хочется пошутить, что наши "пушки" на тренировке готовились поражать ворота азербайджанского соперника и немного переборщили.
А если серьезно, главное чтобы без жертв
Юрий #484335,
Меня тоже Карабах смутил, когда свой анонс ещё готовил :-)
Правда, больше с точки зрения претензий на принадлежность к Азербайджану или Армении.
Трое игроков «Нефтчи» замечены гуляющими по Советской
tulaslon #484333,
GPV-RS #484332,
Kananir76 #484329, начинаааается...
Арсик #484327,
И, наконец, в 1988 году соперником «Арсенала» в чемпионате СССР стал «Карабах» из Степанакерта — нынешний действующий чемпион Азербайджана.
"Карабах" Степанакерт 1988 года была армянской командой из Нагорного Карабаха. Играли одни армяне за ту команду, в 1989 их переименовали в "Арцах".
Нынешний чемпион Азербайджана "Карабах" из города Агдам.
Мексикосы любят погулять и у них очень злые жёны :-) Кому-то надо уговорить жену друга, чтобы по телеку хоть дала посмотреть...
Kosmos #484331,
Kananir76 #484329,
Kananir76 #484329, У меня тоже 1возможно останется, жена не хочет с деревни сваливать. Думаю, возле касс перед матчем проблем не будет продать билет)
Пропускаю исторический день сегодня, у жены юбилей. Но все вместе с гостями будем болеть у телевизора :-)
Kananir76 #484329, принеси его фото в полный рост, как мексиканцы на ЧМ делали :)
Мужчины, есть 1 тикет на восток 3 сек. 8 ряд. Друга жена не пускает, наказан))
https://vk.com/video-131997157_456239141 Тулица за Арсенал!
Историческо-европейские расклады от Сергея Гусева
«Арсенал» в Лиге Европы: Поверь в мечту!
https://myslo.ru/news/sport/2019-07-25-arsenal-v-lige-evropy-pover-v-mechtu
Арсик #484321, Пусть ей сопутствует спортивная удача!))
Все такие что-то пишут, а Арсик в гостевой поёт...
:-)))
В 1998 г., будучи курсантом, лично присутствовал на эпичном матче кубка Интертото Шинник- Валенсия. После этого, думаю что сегодняшний дождик, ну никак не помеха) https://m.vk.com/video-1920_456239430 . смотреть до конца)
Вперёд,Тула,Мы-(Вся Россия!!!) с ТОБОЙ!!!! Сегодня в ночь на работу,так что буду перед сменой по телевизору смотреть!!!! Дай нам БОГ!!!
А я последний раз такой мандраж ловил перед матчем с Торпедо (фактически за выход в ПЛ),но тогда он был более радикальным-победа или смерть))Сейчас же присутствует ощущения праздника и сбывшейся мечты)) Вперед за Тулу!!!!
Гоша71 #484313,
Сегодня у чужих ворот команду пусть победа ждёт... :-)
Zheka71 #484319, Хочу пожелать нашим первоклассникам в бутсах справиться в первую очередь с волнением! Ребята, это обычный матч, которых вы Командой сыграли здесь ни один десяток. Это тот же стадион, тот же газон, ворота, свет, болельщики...
Вы все умеете, и не раз это доказывали! А соперник не страшнее Зенита, Спартака или Локомотива, которых вы обыгрывали. Отбросьте волнение и спокойно сделайте своё дело!
И у вас обязательно все получится!!!
Поймал себя на мысли, что мы в последнее время очень часто произносим фразу "ещё каких-то 5-6 лет назад и думать не могли...". И за это надо сказать спасибо не только игрокам и тренерам, но и руководству! Но ведь, чёрт возьми, о еврокубках действительно могли только мечтать. А сегодня мы в них играем!!!
Как уже отметили ранее, охватывают одновременно радостные и волнительные чувства. Я бы сравнил их с тем, что испытывает будущий первоклассник накануне первого сентября: гордость, предвкушение, ожидание, радость, чувство ответственности, ну и конечно безумное волнение... Не только у болельщиков, ожидавших этого события всю жизнь, но, естественно, у игроков.
Юрий #484317, Хорошо бы сегодня вечером кто-нибудь из наших так сыграл !
Тогда - хоть дождь, хоть снег.
Поздравляю всех с историческим днём в истории!
Дождик!? Пустяки дождик!
https://www.youtube.com/watch?v=JeDu6wTEBFI
Исторический день ..надеюсь закончится он на мажорной ноте... Дождь обязан прекратиться к вечеру)...
Арсик #484310, Обязательно после гимна ТУЛЫ в начале матча
Интересно, дренаж на поле выдержит сегодняшние ливни?
И на кого непогода повлияет сильнее? Наш Арсенал любит скоростную игру, а слильный дождь помеха. А Нефтчи прилетел из сухой жары в наши туманы и дожди :-)
olgapanykova #484311, Ждёт с нетерпеньем Тула вся начала матча(до которого осталось 11 ч. 20 минут)
Даже и не верится, сбылась мечта детства, когда-то это была как сказка, а теперь явь, ведь в той кричалки, через год, через два во второй лиге было больше иронии, ведь каждый думаю понимал, что это сказка, а она вдруг случилась. Так что мечты сбываются не только у Газпрома.
Арсик #484310, На поле вышел "Арсенал"...
Споём? :-)
Футбольный праздник вновь настал...
Доброе утро всем ! Наконец-то настал этот долгожданный день. Пусть вечер тоже будет также добрым для нашего клуба, команды и для всех нас. Очень непривычное и сладкое ощущение, когда читаешь, как вся Россия желает победы нашему клубу. Ждём красивой игры и ПОБЕДЫ Арсенала !
А я выходной.. Игра вроде вечером.. Сна нет уже с 5 утра.. Это исторический день. Для многих поколений болельщиков.
Совсем недолго осталось... Мандраж как в юности перед экзаменами, да, собственно, это и есть первый экзамен «Арсенала» на зрелость. Поеду запасаться дождевиком, ибо мой Восток 3-5 заливает. Постараюсь приехать на стадион пораньше - насладиться атмосферой)))
Арсик #484293,
Невероятные ощущения и эмоции.!!!)
Непонятный мандраж и превосходное настроение.!!!)
Блин, мы в лиге Европы! До сих пор не вериться. Наверное до стартового свистка.
Буду орать (именно орать, чтобы весь стадио меня слышал) сегодня пуще прежнего!!!
встречаемся завтра на «Арсенале» #арсеналтула https://vk.com/vc_tulitsa?w=wall-131997157_6940
Тулячок #484296,
Лёх. Я на неделе авансом закупился!
Левша10 #484295, вроде автор в теме, но в ориентировочном составе у него Володько)
Тулячок #484296,
Обязательно! :-)
Тулячок #484296, ну не знаю, мне лично и программки хватит...:)
И всем купить себе памятный сувенир в клубном магазине))) я без покупок на стадион не отпускаю)))
и такие превью завтрашней игры встречаются...
http://russianfootballnews.com/europa-league-preview-arsenal-tula-neftci-baku/
Дыхание еврокубков уже чувствуется. На прессухе Нефтчи это ощутил. Иностранные журналисты, переводчики, рассуждения о силе чемпионатов двух стран, качестве легионеров...
Как же здорово, что это происходит с нами!
AndrewB2la #484289,
Андрей, не сомневался в вас даже)...