Главная гостевая

Пользователь:
Arsenalnoe0,5 #484347 25.07.2019 11:52 ответить

tulaslon #484346,нам еще час ехать (может хоть на север возьмем (спасибо большое

tulaslon #484346 25.07.2019 11:51 ответить

Arsenalnoe0,5 #484345, Восток7-5билетов 1ряд, восток8-44билета 1-5ряд осталось)

Arsenalnoe0,5 #484345 25.07.2019 11:44 ответить

Спасибо большое.хотелось бы правда на восток.жена впервые едет.я ей весь мозг вынес)

alex65 #484344 25.07.2019 11:41 ответить

Arsenalnoe0,5 #484343,
Есть конечно - места правда не очень. Но на юг можно взять нормальные

Arsenalnoe0,5 #484343 25.07.2019 11:39 ответить

Всем добрый день.едем с женой из другой области.подскажите может кто знает есть ли билеты в продаже еще.?

Арсик #484342 25.07.2019 11:34 ответить

Кстати, обратите внимание на текст Сергея Гусева, завтра исполнится 40 лет с момента первого появления на матче тульской команды красно-жёлтого флага :-)

se-muh14 #484340 25.07.2019 11:08 ответить

Нашим футболистам удачи! Чаще бейте по воротам,НО ни в коем случае не пропускать.Учтите это.

Zheka71 #484339 25.07.2019 10:49 ответить

А тем временем вчера вечером в Каспийском море упал азербайджанский МиГ-29

https://ria.ru/20190725/1556858822.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

хочется пошутить, что наши "пушки" на тренировке готовились поражать ворота азербайджанского соперника и немного переборщили.

А если серьезно, главное чтобы без жертв

Арсик #484338 25.07.2019 10:47 ответить

Юрий #484335,
Меня тоже Карабах смутил, когда свой анонс ещё готовил :-)
Правда, больше с точки зрения претензий на принадлежность к Азербайджану или Армении.

alexnico #484337 25.07.2019 10:42 ответить

Трое игроков «Нефтчи» замечены гуляющими по Советской

Юрий #484335 25.07.2019 10:39 ответить

Арсик #484327,
И, наконец, в 1988 году соперником «Арсенала» в чемпионате СССР стал «Карабах» из Степанакерта — нынешний действующий чемпион Азербайджана.

"Карабах" Степанакерт 1988 года была армянской командой из Нагорного Карабаха. Играли одни армяне за ту команду, в 1989 их переименовали в "Арцах".
Нынешний чемпион Азербайджана "Карабах" из города Агдам.

GPV-RS #484334 25.07.2019 10:31 ответить

Мексикосы любят погулять и у них очень злые жёны :-) Кому-то надо уговорить жену друга, чтобы по телеку хоть дала посмотреть...

Kosmos #484331,

Kananir76 #484329,

tulaslon #484333 25.07.2019 10:30 ответить

Kananir76 #484329, У меня тоже 1возможно останется, жена не хочет с деревни сваливать. Думаю, возле касс перед матчем проблем не будет продать билет)

GPV-RS #484332 25.07.2019 10:23 ответить

Пропускаю исторический день сегодня, у жены юбилей. Но все вместе с гостями будем болеть у телевизора :-)

Kosmos #484331 25.07.2019 10:23 ответить

Kananir76 #484329, принеси его фото в полный рост, как мексиканцы на ЧМ делали :)

Kananir76 #484329 25.07.2019 10:14 ответить

Мужчины, есть 1 тикет на восток 3 сек. 8 ряд. Друга жена не пускает, наказан))

genik #484326 25.07.2019 10:03 ответить

Арсик #484321, Пусть ей сопутствует спортивная удача!))

Андрей #484325 25.07.2019 10:02 ответить

Все такие что-то пишут, а Арсик в гостевой поёт...
:-)))

Lerych201 #484324 25.07.2019 09:56 ответить

В 1998 г., будучи курсантом, лично присутствовал на эпичном матче кубка Интертото Шинник- Валенсия. После этого, думаю что сегодняшний дождик, ну никак не помеха) https://m.vk.com/video-1920_456239430 . смотреть до конца)

Вперёд,Тула,Мы-(Вся Россия!!!) с ТОБОЙ!!!! Сегодня в ночь на работу,так что буду перед сменой по телевизору смотреть!!!! Дай нам БОГ!!!

Приокский #484322 25.07.2019 09:53 ответить

А я последний раз такой мандраж ловил перед матчем с Торпедо (фактически за выход в ПЛ),но тогда он был более радикальным-победа или смерть))Сейчас же присутствует ощущения праздника и сбывшейся мечты)) Вперед за Тулу!!!!

Арсик #484321 25.07.2019 09:51 ответить

Гоша71 #484313,
Сегодня у чужих ворот команду пусть победа ждёт... :-)

Zheka71 #484320 25.07.2019 09:45 ответить

Zheka71 #484319, Хочу пожелать нашим первоклассникам в бутсах справиться в первую очередь с волнением! Ребята, это обычный матч, которых вы Командой сыграли здесь ни один десяток. Это тот же стадион, тот же газон, ворота, свет, болельщики...
Вы все умеете, и не раз это доказывали! А соперник не страшнее Зенита, Спартака или Локомотива, которых вы обыгрывали. Отбросьте волнение и спокойно сделайте своё дело!
И у вас обязательно все получится!!!

Zheka71 #484319 25.07.2019 09:43 ответить

Поймал себя на мысли, что мы в последнее время очень часто произносим фразу "ещё каких-то 5-6 лет назад и думать не могли...". И за это надо сказать спасибо не только игрокам и тренерам, но и руководству! Но ведь, чёрт возьми, о еврокубках действительно могли только мечтать. А сегодня мы в них играем!!!
Как уже отметили ранее, охватывают одновременно радостные и волнительные чувства. Я бы сравнил их с тем, что испытывает будущий первоклассник накануне первого сентября: гордость, предвкушение, ожидание, радость, чувство ответственности, ну и конечно безумное волнение... Не только у болельщиков, ожидавших этого события всю жизнь, но, естественно, у игроков.

zotov #484318 25.07.2019 09:38 ответить

Юрий #484317, Хорошо бы сегодня вечером кто-нибудь из наших так сыграл !
Тогда - хоть дождь, хоть снег.

Левша10 #484316 25.07.2019 09:18 ответить

Исторический день ..надеюсь закончится он на мажорной ноте... Дождь обязан прекратиться к вечеру)...

Андрей64 #484314 25.07.2019 08:52 ответить

Интересно, дренаж на поле выдержит сегодняшние ливни?
И на кого непогода повлияет сильнее? Наш Арсенал любит скоростную игру, а слильный дождь помеха. А Нефтчи прилетел из сухой жары в наши туманы и дожди :-)

Гоша71 #484313 25.07.2019 08:37 ответить

olgapanykova #484311, Ждёт с нетерпеньем Тула вся начала матча(до которого осталось 11 ч. 20 минут)

vadim71 #484312 25.07.2019 08:33 ответить

Даже и не верится, сбылась мечта детства, когда-то это была как сказка, а теперь явь, ведь в той кричалки, через год, через два во второй лиге было больше иронии, ведь каждый думаю понимал, что это сказка, а она вдруг случилась. Так что мечты сбываются не только у Газпрома.

Арсик #484310 25.07.2019 08:31 ответить

Споём? :-)

Футбольный праздник вновь настал...

zotov #484309 25.07.2019 08:15 ответить

Доброе утро всем ! Наконец-то настал этот долгожданный день. Пусть вечер тоже будет также добрым для нашего клуба, команды и для всех нас. Очень непривычное и сладкое ощущение, когда читаешь, как вся Россия желает победы нашему клубу. Ждём красивой игры и ПОБЕДЫ Арсенала !

Сергей17 #484308 25.07.2019 07:04 ответить

А я выходной.. Игра вроде вечером.. Сна нет уже с 5 утра.. Это исторический день. Для многих поколений болельщиков.

alexnico #484307 25.07.2019 06:45 ответить

Совсем недолго осталось... Мандраж как в юности перед экзаменами, да, собственно, это и есть первый экзамен «Арсенала» на зрелость. Поеду запасаться дождевиком, ибо мой Восток 3-5 заливает. Постараюсь приехать на стадион пораньше - насладиться атмосферой)))

Арсик #484293,
Невероятные ощущения и эмоции.!!!)
Непонятный мандраж и превосходное настроение.!!!)
Блин, мы в лиге Европы! До сих пор не вериться. Наверное до стартового свистка.
Буду орать (именно орать, чтобы весь стадио меня слышал) сегодня пуще прежнего!!!

DArT #484299 24.07.2019 22:34 ответить

Левша10 #484295, вроде автор в теме, но в ориентировочном составе у него Володько)

Тулячок #484296 24.07.2019 22:26 ответить

И всем купить себе памятный сувенир в клубном магазине))) я без покупок на стадион не отпускаю)))

Арсик #484293 24.07.2019 22:16 ответить

Дыхание еврокубков уже чувствуется. На прессухе Нефтчи это ощутил. Иностранные журналисты, переводчики, рассуждения о силе чемпионатов двух стран, качестве легионеров...
Как же здорово, что это происходит с нами!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»