Главная гостевая

Пользователь:
DaN80 #484281 24.07.2019 21:09 ответить

Левша10 #484280, Оторвемся завтра по полной, хорошо бы что бы не загадымши забили наши по раньше, что бы легче кричалось!

Левша10 #484280 24.07.2019 21:06 ответить

DaN80 #484273, отлично!)... глянул в онлайне - восток 3 полностью забит... да и на других секторах почти всё занято

vlad #484279 24.07.2019 21:06 ответить

Сейчас, в репортаже о завтрашнем матче, в тульских Вестях сказали, что продано 14 тыс. билетов. Так, что билеты в продаже есть.

ivanov39 #484278 24.07.2019 21:04 ответить

Левша10 #484270, он просто человек слова, я давно его раскусил:-). А вообще удачи завтра ребятам, больше ничего не нужно

zotov #484277 24.07.2019 20:57 ответить

Александр 04.08. #484268, Да, мы мечтали тогда, а теперь мечты стали явью.
Это очень здорово !

DaN80 #484276 24.07.2019 20:56 ответить

фрегат #484272, Да, мандраж есть, но такой блин приятный!

genik #484274 24.07.2019 20:54 ответить

фрегат #484272, Будем решать проблемы по мере их поступления, как говорится... Чес слово, сейчас не хочется об этом думать даже...

фрегат #484272 24.07.2019 20:52 ответить

Мандражу возраст не помеха!)
Видимо кому не безразличен Арсенал испытывают сейчас похожие чувства! Очень волнительно,переживательно,есть некая ответственность за результат перед всей футбольной Россией! Не ударить в грязь лицом,как говорится.
Настрой конечно серьезный у всех, и в связи с этим,есть опасения по поводу игры с Ростовом. Хватит ли сил и главное эмоций? Думаю,если завтра игра для нас закончится со знаком , то и на чемпионат будет легче настроиться... другого не жду.

genik #484271 24.07.2019 20:52 ответить

Александр 04.08. #484268, Да-ааа! Мы в то время всей дворовой бандой на футбол тогда ходили... А дожил до этого дня только один я... (

Левша10 #484270 24.07.2019 20:51 ответить

«Снова будем заряжать на востоке 5 сектор.. В этот раз последний ряд, скажем так. С верхотуры... »
Сергей17 от 24.07.2019 20:37, #484264
завтра то же буду чуть повыше привычного)... Восток 3, ряд 16... Сергею Сержой спасибо за помощь с билетами... то же в волнительном предвкушении праздника...

genik #484265, Наша кричалка 70-х,80-х,90-х и сегодняшнего времени Через год, через два ТУЛА в КУБКЕ УЕФА стало явью, разве могли мы мечтать школьники и студенты конца 70-х что наша команда будет играть в ЛЕ.

Сергей17 #484266 24.07.2019 20:45 ответить

Завтра нужна наша поддержка.. 12ый игрок нужен как никогда... Вперееееед,за Тулу!!!!

genik #484265 24.07.2019 20:42 ответить

Сергей17 #484264, Тут и на седьмом десятке мандражируют...)) Удачи и фарта ребятам завтра! А мандраж - забыть!!!

Сергей17 #484264 24.07.2019 20:37 ответить

Сейчас поеду с работы домой. И ловлю себя на мысли... А у меня мандраж.. У 38 летнего мужика мандраж... Перед завтрашней игрой. Жду чего то особенного. Снова будем заряжать на востоке 5 сектор.. В этот раз последний ряд, скажем так. С верхотуры... Уфффф... Приятное чувство ожидания... И этот мандраж

Арсик #484261 24.07.2019 20:25 ответить

Прессуха была фееричной в том плане, что тренер говорил по-итальянски, русский переводчик озвучивал ответ залу и азербайджанскому переводчику, который тоже озвучивал ответ залу. Трехъязыкая многоголосица этакая была :-)

Roma388 #484255 24.07.2019 20:07 ответить

tulaslon #484253, Если тульский коллектив справится с азербайджанским соперником, то в третьем квалификационном раунде он сыграет против израильского клуба "Бней-Иегуда". (ФНК)

tulaslon #484253 24.07.2019 20:04 ответить

Юрий #484228, Самому стало интересно и полез искать и высчитывать возможного соперника последнего отборочного раунда. Сеяные в порядке убывания кф:
ПСВ (NED) 37,0 / "Базель" (SUI) 54,5 (проигравший)
"Виктория" (CZE) 33,0 / "Олимпиакос" (GRE) 44,0 (проигравший)
"Спарта" (CZE) 35,5
"Брага" (POR) 31,0
"Гент" (BEL) 29,5 / "Вииторул" (ROU) 4,0
"Легия" (POL) 24,5 / "Куопио" (FIN) 1,455
"Флора" (EST) 2,5 / "Айнтрахт" (GER) 24,0
"Алашкерт" (ARM) 4,5 / "Стяуа" (ROU) 23,0
"Фейеноорд" (NED) 22,0
"Эспаньол" (ESP) 20,713 / "Стьярнан" (ISL) 4,25
"Домжале" (SVN) 4,25 / "Мальме" (SWE) 20,0
"Вулверхэмптон" (ENG) 17,092 / "Крузейдерс" (NIR) 4,25
"Спартак" (RUS) 16,0 (со своими не встретимся)

genik #484249 24.07.2019 19:40 ответить

Federal #484246, Уверен, завтра автобус будем штурмовать, в открытую они не будут у нас играть...

Арсик #484244 24.07.2019 19:23 ответить

Капитан Нефтчи Эмин Махмудов:приятно будет встретиться на поле с Кириллом Комбаровым, увидеть Игоря Семшова и Валерия Климова, с которыми также знаком. Мы готовимся к серьёзной игре

Арсик #484242 24.07.2019 19:22 ответить

Главный тренер Нефтчи Роберто Бордин: задержка вылета отразится на сегодняшнем дне, но не на матче. Мы знаем, что Арсенал быстрая команда, нас ждёт сложный матч

vadim71 #484239 24.07.2019 19:13 ответить

А перелёт то с переездом, у Нефчи больше 12 часов занял. Надеюсь на их небольшую усталость, на войне все средства хороши.

cckostjan #484238 24.07.2019 19:13 ответить

Друзья, кто-нибудь в курсе, работает ли камера хранения? Год назад пытался сдать сумку - было закрыто. И вообще ни разу не видел, чтобы там рядом кто-то стоял, сдавал что-нибудь.

Сержой #484236 24.07.2019 19:02 ответить

Юрий #484228,
Юр. А из безвизовых есть кто? А то у меня Шенген закончился, а делать в лом

genik #484234 24.07.2019 19:01 ответить

Арсик #484232, Ну, помечтать -то теперь об этом имеем железное право?!))

genik #484233 24.07.2019 19:00 ответить

Federal #484231, Это да! При слове бодаться я имел ввиду, что не будет игры в одну калитку, хотя можем и проиграть. Правильно, португальцы и еще французов бы добавил.

Арсик #484232 24.07.2019 18:59 ответить

А потом израильтян :-) Круто мы тут соперников выбираем :-)

Federal #484231 24.07.2019 18:57 ответить

genik #484230, и с португальцами?
надо бакинцев для начала забодать)

genik #484230 24.07.2019 18:56 ответить

Юрий #484228, Только не немцы и испанцы, с остальными можно бодаться, кмк...

Арсик #484229 24.07.2019 18:52 ответить

В пресс-центре стадиона около десятка азербайджанских журналистов. Видимо, вместе с клубной прессой, но всё равно немало :-)

Юрий #484228 24.07.2019 18:51 ответить

Железно будем несеяными.
В соперниках ждите:
Спарта Прага, Спортинг Брага, Гент, Легия, Айнтрахт, Фейеноорд, Эспаньол, Мальмё ит.д.

Federal #484227 24.07.2019 18:43 ответить

Юрий #484224, в каком смысле где? то, что несеяными - понятно)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»