Левша10 #484280, Там же, где и обычно!!! С теми же!!!
«Арсенал» - «Нефтчи» | Пресс-конференция перед матчем | Бордин и Махмудов https://youtu.be/CTYnD_0PydA
Как думаете, не зря их туда свозили?! :-))) https://twitter.com/pfc_arsenal/status/1154093146885754881?s=20
Federal #484284, Да, приятная солидарность!
Радует, что болельщики других клубов желают нам завтра удачи! https://vk.com/rfs_org?w=wall-25505197_8910216
Левша10 #484280, Оторвемся завтра по полной, хорошо бы что бы не загадымши забили наши по раньше, что бы легче кричалось!
DaN80 #484273, отлично!)... глянул в онлайне - восток 3 полностью забит... да и на других секторах почти всё занято
Сейчас, в репортаже о завтрашнем матче, в тульских Вестях сказали, что продано 14 тыс. билетов. Так, что билеты в продаже есть.
Левша10 #484270, он просто человек слова, я давно его раскусил:-). А вообще удачи завтра ребятам, больше ничего не нужно
Александр 04.08. #484268, Да, мы мечтали тогда, а теперь мечты стали явью.
Это очень здорово !
фрегат #484272, Да, мандраж есть, но такой блин приятный!
genik #484274, согласен, просто мысли в слух.
фрегат #484272, Будем решать проблемы по мере их поступления, как говорится... Чес слово, сейчас не хочется об этом думать даже...
Левша10 #484270, А я на 15 ряду буду топить.
Мандражу возраст не помеха!)
Видимо кому не безразличен Арсенал испытывают сейчас похожие чувства! Очень волнительно,переживательно,есть некая ответственность за результат перед всей футбольной Россией! Не ударить в грязь лицом,как говорится.
Настрой конечно серьезный у всех, и в связи с этим,есть опасения по поводу игры с Ростовом. Хватит ли сил и главное эмоций? Думаю,если завтра игра для нас закончится со знаком , то и на чемпионат будет легче настроиться... другого не жду.
Александр 04.08. #484268, Да-ааа! Мы в то время всей дворовой бандой на футбол тогда ходили... А дожил до этого дня только один я... (
«Снова будем заряжать на востоке 5 сектор.. В этот раз последний ряд, скажем так. С верхотуры... »
Сергей17 от 24.07.2019 20:37, #484264
завтра то же буду чуть повыше привычного)... Восток 3, ряд 16... Сергею Сержой спасибо за помощь с билетами... то же в волнительном предвкушении праздника...
genik #484265, Наша кричалка 70-х,80-х,90-х и сегодняшнего времени Через год, через два ТУЛА в КУБКЕ УЕФА стало явью, разве могли мы мечтать школьники и студенты конца 70-х что наша команда будет играть в ЛЕ.
Завтра нужна наша поддержка.. 12ый игрок нужен как никогда... Вперееееед,за Тулу!!!!
Сергей17 #484264, Тут и на седьмом десятке мандражируют...)) Удачи и фарта ребятам завтра! А мандраж - забыть!!!
Сейчас поеду с работы домой. И ловлю себя на мысли... А у меня мандраж.. У 38 летнего мужика мандраж... Перед завтрашней игрой. Жду чего то особенного. Снова будем заряжать на востоке 5 сектор.. В этот раз последний ряд, скажем так. С верхотуры... Уфффф... Приятное чувство ожидания... И этот мандраж
Прессуха была фееричной в том плане, что тренер говорил по-итальянски, русский переводчик озвучивал ответ залу и азербайджанскому переводчику, который тоже озвучивал ответ залу. Трехъязыкая многоголосица этакая была :-)
«Арсенал» - «Нефтчи» | Пресс-конференция перед матчем | Черевченко и Ком... https://youtu.be/OSGf_cj86ZI
Сорри)))
Roma388 #484255, Речь шла о 4-ом раунде, читайте ниже.
Roma388 #484255, это следующий раунд плей-офф я выложил
tulaslon #484253, Если тульский коллектив справится с азербайджанским соперником, то в третьем квалификационном раунде он сыграет против израильского клуба "Бней-Иегуда". (ФНК)
Тренер Нефтчи перед матчем
https://www.azerisport.com/football/20190724202314345.html
Капитан Нефтчи Махмудов https://www.azerisport.com/football/20190724203115267.html
Юрий #484228, Самому стало интересно и полез искать и высчитывать возможного соперника последнего отборочного раунда. Сеяные в порядке убывания кф:
ПСВ (NED) 37,0 / "Базель" (SUI) 54,5 (проигравший)
"Виктория" (CZE) 33,0 / "Олимпиакос" (GRE) 44,0 (проигравший)
"Спарта" (CZE) 35,5
"Брага" (POR) 31,0
"Гент" (BEL) 29,5 / "Вииторул" (ROU) 4,0
"Легия" (POL) 24,5 / "Куопио" (FIN) 1,455
"Флора" (EST) 2,5 / "Айнтрахт" (GER) 24,0
"Алашкерт" (ARM) 4,5 / "Стяуа" (ROU) 23,0
"Фейеноорд" (NED) 22,0
"Эспаньол" (ESP) 20,713 / "Стьярнан" (ISL) 4,25
"Домжале" (SVN) 4,25 / "Мальме" (SWE) 20,0
"Вулверхэмптон" (ENG) 17,092 / "Крузейдерс" (NIR) 4,25
"Спартак" (RUS) 16,0 (со своими не встретимся)
Арсик #484154,
СПАСИБО!!!
«Нефтчи» в Туле поддержат около 300 болельщиков https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_NI1053296_Neftchi_v_Tule_podderzhat_okolo_300_bolelshhikov
фото ПФК с тренировки и пресс-конференции https://vk.com/feed?z=album-39038803_267101474
Federal #484246, Уверен, завтра автобус будем штурмовать, в открытую они не будут у нас играть...
alex65 #484217, белый автобус?
Оборона «Нефтчи» не представляет из себя единый монолит, моменты у хозяев будут, вопрос лишь в реализации Вот с чем я согласен, лишь бы не подвела реализация...
https://www.championat.com/bets/article-3810145-arsenal---neftchi-buduchnost---zarja-24-ijulja-2019-prognozy-na-le.html
Капитан Нефтчи Эмин Махмудов:приятно будет встретиться на поле с Кириллом Комбаровым, увидеть Игоря Семшова и Валерия Климова, с которыми также знаком. Мы готовимся к серьёзной игре
Главный тренер Нефтчи Роберто Бордин: задержка вылета отразится на сегодняшнем дне, но не на матче. Мы знаем, что Арсенал быстрая команда, нас ждёт сложный матч
А перелёт то с переездом, у Нефчи больше 12 часов занял. Надеюсь на их небольшую усталость, на войне все средства хороши.
Друзья, кто-нибудь в курсе, работает ли камера хранения? Год назад пытался сдать сумку - было закрыто. И вообще ни разу не видел, чтобы там рядом кто-то стоял, сдавал что-нибудь.
Сержой #484236,
вряд ли
Юрий #484228,
Юр. А из безвизовых есть кто? А то у меня Шенген закончился, а делать в лом
genik #484230,
Federal #484231,
Могут попасть и немцы, и испанцы, и португальцы...
Арсик #484232, Ну, помечтать -то теперь об этом имеем железное право?!))
Federal #484231, Это да! При слове бодаться я имел ввиду, что не будет игры в одну калитку, хотя можем и проиграть. Правильно, португальцы и еще французов бы добавил.
А потом израильтян :-) Круто мы тут соперников выбираем :-)
genik #484230, и с португальцами?
надо бакинцев для начала забодать)
Юрий #484228, Только не немцы и испанцы, с остальными можно бодаться, кмк...
В пресс-центре стадиона около десятка азербайджанских журналистов. Видимо, вместе с клубной прессой, но всё равно немало :-)
Железно будем несеяными.
В соперниках ждите:
Спарта Прага, Спортинг Брага, Гент, Легия, Айнтрахт, Фейеноорд, Эспаньол, Мальмё ит.д.
Юрий #484224, в каком смысле где? то, что несеяными - понятно)
Юрий #484224, несеянные будем.