Юрий #484224, Тоже не знаю, но, как вы написали ниже, в числе "железно несеянных"... Но мне это мало о чем говорит.
Итак, где мы будем при жребии на плей-офф (4-й раунд)?
зотов не знает, кто знает?
zotov #484222,
Смешно)))
Жеребьёвка УЕФА тут причём?
Юрий #484221, Возможно, что еще в Тамбове - иди где там они собираются нас принимать?
zotov #484219,
И всё-таки, где мы будем при жребии на этот момент в 4-ом раунде?
Юрий #484214, Сначала надо дойти.
Нефчи едет по октябрьской
zotov #484213,
И где мы там будем, если дойдём?
Habib_Mirza 484209 , Жеребьевка раунда плей-офф состоится в Ньоне 5 августа.
5 августа будет жеребьёвка 4-го раунда (плей-офф).
Habib_Mirza #484209,
конечно, причем до окончания матчей в 3-ем раунде
Левша10 #484208, Я после его желтой карточки и потом сверхактивной игры в отборе
подумал, что Че его просто от греха подальше заменил... А оказалось вон оно как.
Юрий #484206, в 4 раунде опять жребий будет ?
Во время трансляции было видно, что Кангва травмировался... Его замена именно по этой причине была... Жаль, если серьезно и надолго((... каждая единица на счету с таким графиком игр... Думаю, Банда будет на его месте в основе...
Эвансу здоровья!!! Шанс для Банды
Черевченко возвращается в еврокубки с Арсеналом.
До этого на его счету был один евросезон 2015/16 в Локомотиве с первым местом в группе ЛЕ, но последующим вылетом в 1/16.
Именно этот тренер имеет наихудшие стартовые условия в виде самого раннего начала в К2 ЛЕ, железной несеянности в К4 и потерь ведущих игроков с закончившимися арендными контрактами.
+3=3-2 13:10
все матчи с клубом Локомотив
zhban #484203, Надеяться то конечно будем,но он нам уже завтра пригодился бы очень.Ну ладно,ничего не попишешь,просто неожиданно и от этого шок.
Приокский #484202, Не хреново, а очень хреново. Если ещё выяснится, что нужна операция - то это надолго. Будем надеяться, что всё обойдётся.
Приокский #484202, Обследование пройдет, будем надеяться всё нормально будет, быстро восстановится!
Ну что за фигня....Эванс был в отличнрй форме....Очень хреново....
Плохо что Эванс не сыграет.
Че озвучил задачу на Лигу Европы. Хорошая и серьезная задача. Значит, и команда в соответствующем настрое. Как всегда чётко - без соплей и мямли: типа "попробуем" и т.п.....
https://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/cherevchenko-nazval-celyu-arsenala-vyhod-v-gruppovoy-turnir-ligi-evropy-1567961/
Видео сайта Нефтчи
https://www.youtube.com/watch?v=wmC6G6qKKjI
типа, превью))) ретро кадры явно не с тульского стадиона)
Слушайте Че на прессухе, он сказал, что потеря - только Эванс
Арсик #484194, Тудорие в обойме?
Арсик #484194, А румын нормально?
Александр 04.08. #484193,
Угу, последствия
Арсик #484192, С Крыльями получил ?
Александр 04.08. #484190,
Обследование в Германии даст ответ
genik #484188,
Там и Че, и Комбаров в одном файле
Арсик #484184, А что с ним
Все, кроме Эванса, в строю и готовятся к матчу
ЧЕ и Комбаров (аудио): https://1drv.ms/u/s!Atdv7D9FZBZIhssaG8KOPN0TWiHSyQ
Саня123 #484180,
Все ключевые новости уже в гостевой :-)
Комбаров.
Эмоции зашкаливают, опытные игроки в тренировочном процессе помогают тем, у кого нет опыта выступлений в ЛЕ. Но нет нужды кого-то настраивать дополнительно
Че: нас ждут тяжёлые матчи, для себя основной состав уже определил, но игроки узнают перед матчем
У Эванса травма, улетел на обследование в Германию
Арсик #484165, ОГОНЬ! Спасибо еще раз!
А то бывало чтобы посмотреть когда ближайшие домашние матчи - приходилось листать весь турнир и через Ctrl+F. Потом смотреть что за день недели и т.п. А теперь всё наглядно. Спасибо.
онлайн будет с открытой тренировки?
Для тех, кто не сможет попасть на стадион: прямая трансляция матча – 25 июля. На ТВ: МАТЧ ТВ, Матч ПРЕМЬЕР и Матч ПЛАНЕТА. Эфир стартует в 19:50 (на Матч ПРЕМЬЕР – в 19:10, на Матч ПЛАНЕТА – в 19:55), начало игры в 20:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте. Смотреть в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».
GPV-RS #484177,
Ни разу не переживаю.
Серёж, сейчас ты навлечёшь на себя гнев спартачей, обитающих здесь :-)
Сержой #484174,
Юрий #484162,
Исправили, сначала у СЭкса было 22-00))
Юг доступен стал для он-лайн покупки
Опа. А вот и источник, почему мясных два тура за уши тянут.
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/byvshiy-arbitr-hodyrev-pristupil-k-rabote-v-spartake-1567901/
Похоже человек испытательный срок проходил
zhban #484172, На другие трибуны и общее кол-во уменьшается каждые 5мин
tulaslon #484171, мож инфа не обновилась!
genik #484169, Кол-во билетов на секторах юга не меняется (610,612,481), значит еще не продаются. Другие трибуны пока не распродадут, наверное
genik #484169,
Цифры поменялись - и появилась возможность зайти на 6,7 и 8 сектора юга.
Но выбрать место - нет возможности - нет свободных мест.
Либо система сбоит, либо продажа только через кассу идет
«А на южной трибуне по продаже онлайн - их нет.»
alex65 от 24.07.2019 14:18, #484167
Наверное, есть. Там цифра поменялась на 2415 остаток.