Главная гостевая

Пользователь:
genik #484225 24.07.2019 18:43 ответить

Юрий #484224, Тоже не знаю, но, как вы написали ниже, в числе "железно несеянных"... Но мне это мало о чем говорит.

Юрий #484224 24.07.2019 18:41 ответить

Итак, где мы будем при жребии на плей-офф (4-й раунд)?
зотов не знает, кто знает?

zotov #484222 24.07.2019 18:21 ответить

Юрий #484221, Возможно, что еще в Тамбове - иди где там они собираются нас принимать?

Юрий #484221 24.07.2019 18:16 ответить

zotov #484219,
И всё-таки, где мы будем при жребии на этот момент в 4-ом раунде?

zotov #484213 24.07.2019 17:47 ответить

Habib_Mirza 484209 , Жеребьевка раунда плей-офф состоится в Ньоне 5 августа.

Юрий #484212 24.07.2019 17:46 ответить

5 августа будет жеребьёвка 4-го раунда (плей-офф).

Юрий #484211 24.07.2019 17:44 ответить

Habib_Mirza #484209,
конечно, причем до окончания матчей в 3-ем раунде

zotov #484210 24.07.2019 17:43 ответить

Левша10 #484208, Я после его желтой карточки и потом сверхактивной игры в отборе
подумал, что Че его просто от греха подальше заменил... А оказалось вон оно как.

Левша10 #484208 24.07.2019 17:41 ответить

Во время трансляции было видно, что Кангва травмировался... Его замена именно по этой причине была... Жаль, если серьезно и надолго((... каждая единица на счету с таким графиком игр... Думаю, Банда будет на его месте в основе...

Юрий #484206 24.07.2019 17:40 ответить

Черевченко возвращается в еврокубки с Арсеналом.
До этого на его счету был один евросезон 2015/16 в Локомотиве с первым местом в группе ЛЕ, но последующим вылетом в 1/16.
Именно этот тренер имеет наихудшие стартовые условия в виде самого раннего начала в К2 ЛЕ, железной несеянности в К4 и потерь ведущих игроков с закончившимися арендными контрактами.
+3=3-2 13:10
все матчи с клубом Локомотив

Приокский #484205 24.07.2019 17:38 ответить

zhban #484203, Надеяться то конечно будем,но он нам уже завтра пригодился бы очень.Ну ладно,ничего не попишешь,просто неожиданно и от этого шок.

zotov #484204 24.07.2019 17:36 ответить

Приокский #484202, Не хреново, а очень хреново. Если ещё выяснится, что нужна операция - то это надолго. Будем надеяться, что всё обойдётся.

zhban #484203 24.07.2019 17:35 ответить

Приокский #484202, Обследование пройдет, будем надеяться всё нормально будет, быстро восстановится!

Приокский #484202 24.07.2019 17:31 ответить

Ну что за фигня....Эванс был в отличнрй форме....Очень хреново....

Арсик #484198 24.07.2019 16:58 ответить

Слушайте Че на прессухе, он сказал, что потеря - только Эванс

Арсик #484189 24.07.2019 16:44 ответить

Все, кроме Эванса, в строю и готовятся к матчу

Арсик #484186 24.07.2019 16:38 ответить

Комбаров.
Эмоции зашкаливают, опытные игроки в тренировочном процессе помогают тем, у кого нет опыта выступлений в ЛЕ. Но нет нужды кого-то настраивать дополнительно

Арсик #484185 24.07.2019 16:36 ответить

Че: нас ждут тяжёлые матчи, для себя основной состав уже определил, но игроки узнают перед матчем

Арсик #484184 24.07.2019 16:35 ответить

У Эванса травма, улетел на обследование в Германию

samsonator #484181 24.07.2019 16:20 ответить

Арсик #484165, ОГОНЬ! Спасибо еще раз!
А то бывало чтобы посмотреть когда ближайшие домашние матчи - приходилось листать весь турнир и через Ctrl+F. Потом смотреть что за день недели и т.п. А теперь всё наглядно. Спасибо.

genik #484179 24.07.2019 16:05 ответить

Для тех, кто не сможет попасть на стадион: прямая трансляция матча – 25 июля. На ТВ: МАТЧ ТВ, Матч ПРЕМЬЕР и Матч ПЛАНЕТА. Эфир стартует в 19:50 (на Матч ПРЕМЬЕР – в 19:10, на Матч ПЛАНЕТА – в 19:55), начало игры в 20:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте. Смотреть в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».

GPV-RS #484177 24.07.2019 15:41 ответить

Серёж, сейчас ты навлечёшь на себя гнев спартачей, обитающих здесь :-)

Сержой #484174,

tulaslon #484173 24.07.2019 14:54 ответить

zhban #484172, На другие трибуны и общее кол-во уменьшается каждые 5мин

tulaslon #484171 24.07.2019 14:49 ответить

genik #484169, Кол-во билетов на секторах юга не меняется (610,612,481), значит еще не продаются. Другие трибуны пока не распродадут, наверное

alex65 #484170 24.07.2019 14:42 ответить

genik #484169,
Цифры поменялись - и появилась возможность зайти на 6,7 и 8 сектора юга.
Но выбрать место - нет возможности - нет свободных мест.
Либо система сбоит, либо продажа только через кассу идет

genik #484169 24.07.2019 14:33 ответить

«А на южной трибуне по продаже онлайн - их нет.»
alex65 от 24.07.2019 14:18, #484167
Наверное, есть. Там цифра поменялась на 2415 остаток.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»