Главная гостевая

Пользователь:
alex65 #484167 24.07.2019 14:18 ответить

серж66 #484166,
Места по наличию есть
А на южной трибуне по продаже онлайн - их нет.
Может решили только через кассы продавать?

Арсик #484165 24.07.2019 14:02 ответить

samsonator #484164,
Для матчей с известным временем начала - сделал :-)

Юрий #484162 24.07.2019 13:12 ответить

Сережа водитель #484160,
Матч "Арсенал" - "Нефтчи" пройдет в Туле в четверг, 25 июля, и начнется в 20.00 по московскому времени. Судить игру будет бригада арбитров из Албании во главе с 34-летним Энеа Йорги.

Если Нефтчи не успеют к началу матча, то им будет технарь 3:0, и без вариантов.
штраф и отказ за участвие в следующих выходах в ЛЕ.

Сержой #484161 24.07.2019 13:10 ответить

Сережа водитель #484160,
Если бы в команде сейчас работал Гиа Дауташвили, можно было бы точно сказать, что задержку устроил он)))

Саня123 #484155 24.07.2019 11:56 ответить

Арсик #484152, неплохо 8 банок черной икры. Да в 90 е артисты жили не хуже, чем сейчас.

zhban #484151 24.07.2019 11:21 ответить

Арсик #484147, Да 8-16 уже и смотреть не охота, только время тратить, про один матч пол программы. Даже когда обсуждают матчи так скажем "второй категории" всё равно зактрагивают матчи СпаМа, Зенита и т.д. (((

GPV-RS #484150 24.07.2019 11:21 ответить

Не помню кто, но вроде Канунников сломал тогда Левашову палец, и в этом матче чуть не "убил" нашего капитана.

Арсик #484147,

DArT #484149 24.07.2019 11:21 ответить

Арсик #484147, ну, одно дело - по телику трепаться, а другое дело - разбираться с судейскими ошибками. Тут внимание должно быть одинаковым ко всем командам.

Арсик #484147 24.07.2019 11:12 ответить

DArT #484139,
Как тут говорили применительно к программе 8-16, всё внимание к Спартаку...

А самарцы очень неприятно грубы и грязны.

Fridn #484146 24.07.2019 11:03 ответить

DArT #484139,
Я думаю потому что слишком много скандалов в судействе за 2 тура .. Если признают факт удара локтем то тогда должна быть красная карточка с отстранением судьи и дисквалом для игрока на несколько матчей за нанесение травмы. А Арсенал почему то молчит а судейки сами тему точно поднимать не будут ((
А Бурлак и дальше будет махать ручками пока СЛЕГКА не заденет игрока Зенита или Спартака ... А пока конечно "случайно" тянут за уши мертвый Спартак хотя бы с помощью судей .. По другому мяско играть не может !!

Lerych201 #484145 24.07.2019 11:03 ответить

PVAD #484140, На западе, при относительно безветренной погоде девятый "не протекает" и даже 8 терпимо. При ветре, мокнут и те и другие

alex65 #484143 24.07.2019 10:50 ответить

PVAD #484140,
Рекомендую китайский дождевик. И дешево и сухой

Kananir76 #484142 24.07.2019 10:43 ответить

Я зонтом ноги накрывал , на игре с динамо

YaroslavKa #484141 24.07.2019 10:43 ответить

PVAD #484140, смотря какой дождь.
В памятном матче с Динамо Вологда мы, помнится, сидели на 10м ряду (Восток) и были мокрые насквозь.
Но довольные ))

PVAD #484140 24.07.2019 10:40 ответить

Kananir76 #484138,
Вот именно 9-ый и интересует.
"Ничего" это промокнем или нет?))

DArT #484139 24.07.2019 10:40 ответить

Прошёл тур, всякие судейские пресс-конференции и т.д.

Ни одного упоминания эпизода с ударом локтем Тудорие в штрафной Крыльев не было. Типа нормально отсудил.

PVAD #484137 24.07.2019 10:36 ответить

Не напомните, с какого ряда крыша от дождя закрывает?

vlad #484134 24.07.2019 10:09 ответить

Александр 04.08. #484121,
Сидели тогда не только на деревьях, но и на беговых дорожках, даже за воротами. Будучи совсем ребёнком, помню сидел вместе со старшими товарищами на ступеньках в проходе.
Сейчас такое,конечно, не возможно. Юрий как всегда прав.

Kananir76 #484132 24.07.2019 09:58 ответить

se-muh14 #484130, причем ,,солнечные очки '' отбираем в первую очередь !))

alex65 #484131 24.07.2019 09:26 ответить

Юрий #484124,
Ну почему относительная.
Можно считать Новой - это момент начала возрождения клуба. Прихода Аленичева, помощь Груздева и Грызлова. С этого момента и началось восстановление команды. А так бы могли до сих пор барахтаться в любительской лиге

se-muh14 #484130 24.07.2019 09:26 ответить

Играем при любой погоде. Отбираем у южан не только солнце,но и очки.

Юрий #484122, Если только вместимость стадиона увеличивать или новый стадион строить, тут уже бредовые мысли о строительстве стадиона в Кремле ходили как знать может и получится там еще побывать

Юрий #484127 24.07.2019 09:19 ответить

Официальная вместимость стадиона Арсенал сейчас - 19 241

Арсик #484126 24.07.2019 09:18 ответить

samsonator #484108,
Лёш, именно на той странице, которую ты указал по ссылке, технически невозможно. Но можем отдельную страничку сделать. Постараюсь заняться сегодня.

Саня123 #484125 24.07.2019 09:18 ответить

Юрий #484122, ну 19000 из них 3000 были из Питера. А сейчас может быть больше именно тульских болельщиков, если пол юга откроют.

Юрий #484124 24.07.2019 09:18 ответить

alex65 #484123, Новая история? Понятие относительное.
Я отвечал Сане123)))

Юрий #484122 24.07.2019 09:15 ответить

Саня123 #484120,
Рекорд стадиона 25 000 на матче с Пахтакором в 1970, этот рекорд навсегда. Повторить не сможем, вместимость меньше.
В РФПЛ на первом матче с Зенитом - 19 000.

На стыковом с Енисееем было 13 400.

Саня123 #484120, Похоже все идет к повторению рекорда матча 1970 года Металлург-Пахтакор ( правда тогда юга еще не было ) когда все абсолютно все билеты были проданы, т.е все места на ЦС ( тогда еще им.50-летия ВЛКСМ) были забиты и даже на деревьях сидели.

Саня123 #484120 24.07.2019 09:03 ответить

alex65 #484119, рекорд будет если юг откроют для нас. Хотя помню на стыковой с Енисеем биток почти был.

alex65 #484119 24.07.2019 08:58 ответить

Тем временем официальный сайт на утро показал остаток свободных билетов 1000 шт
Идем на рекорд по посещаемости в нашей новой истории?

Federal #484118 24.07.2019 08:43 ответить

«Пожелаем нашему Арсеналу в качестве успешного дебюта продлить сухую и победную серии российских клубов с азербайджанским грандом!»
Юрий от 24.07.2019 06:35, #484116
Дааа!!!

alexnico #484117 24.07.2019 07:46 ответить

Арсик #484094, Матюнин - он такой... непонятно, чего ожидать от него. И в симпатиях к нам не замечен - у него симпатии столичные. Это точно не Турбин))) Лишь бы не ошибался результативно...

Юрий #484116 24.07.2019 06:35 ответить

Нефтчи – первая азербайджанская команда, попавшая в групповой этап Лиги Европы. Случилось это в сезоне 12/13. В той группе Нефтчи дважды уступил казанскому Рубину с одинаковым счётом 0:1. Первая же встреча бакинцев с российским клубом в еврокубках состоялась в сезоне 04/05 московский ЦСКА делал первый шаг на пути к своему триумфу в Кубке УЕФА, пройдя в лигочемпионской квалификации именно Нефтчи: 0:0, 2:0. Таким образом, поединок в Туле станет 5-й встречей Нефтчи с российскими командами: 0 побед, 1 ничья и 3 поражения подряд, ни одного забитого мяча при 4-х пропущенных.
Пожелаем нашему Арсеналу в качестве успешного дебюта продлить сухую и победную серии российских клубов с азербайджанским грандом!

ВжиК #484114 24.07.2019 00:18 ответить

samsonator #484109, просто в Европе из таких воду пьют,а в России водку!

GPV-RS #484113 23.07.2019 23:34 ответить

Думаю, что в европейской стране судья зевнув офсайд, но затем увидев даже с опозданием удар локтем в лицо, остановил бы игру. При кровавом стечении обстоятельств скорее всего удалил бы нарушителя с поля и назначил пенальти. Но в самарском случае судил случайно попавший в арбитры человек, который не знал что делать, и фактически зафиксировап свисток в пользу провинившегося. Уверен, что отдельные клубы начали бы подавать жалобы в РПЛ, но наш клуб проявил себя достойно даже в такой тяжёлой игровой ситуации.

zotov #484105,

zotov #484105, спасибо. Даже если была остановка матча, то не думаю, что нельзя было бы наказывать за то, что произошло после. Видимо, судья уже "выключился" из игры и не заметил, что произошло. Только мне кажется, что он и со своим помощником не посовещался, лицо всё-таки разбито, ведь не просто так.
Хорошо, что не смотря ни на что выиграли тот матч.

samsonator #484109 23.07.2019 22:49 ответить

Арсик #484103, Забавная картинка на сайте РФС. https://rfs.ru/news/210253 Лист бумаги и рюмка. Они официально признаются что употребляют при принятии решений? :))) И что в их решениях без 100 грамм не разберешься? :)))

samsonator #484108 23.07.2019 22:48 ответить

2 Арсик: Сереж, а возможно в календаре матчей http://www.arsenal-tula.ru/season/competitions/ указывать время начала матчей (когда время уже известно)? Не обязательно всех матчей, хотя бы матчей с участием Арсенала. На мой взгляд было бы наглядно и удобно, когда листаешь календарь игр, видишь день матча и время начала. И планируешь дни в зависимости от времени начала матча.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»