серж66 #484166,
Места по наличию есть
А на южной трибуне по продаже онлайн - их нет.
Может решили только через кассы продавать?
Стали продавать билеты на южную трибуну
samsonator #484164,
Для матчей с известным временем начала - сделал :-)
Арсик #484154, супер! Спасибо! А день недели указать можно?
Сережа водитель #484160,
Матч "Арсенал" - "Нефтчи" пройдет в Туле в четверг, 25 июля, и начнется в 20.00 по московскому времени. Судить игру будет бригада арбитров из Албании во главе с 34-летним Энеа Йорги.
Если Нефтчи не успеют к началу матча, то им будет технарь 3:0, и без вариантов.
штраф и отказ за участвие в следующих выходах в ЛЕ.
Сережа водитель #484160,
Если бы в команде сейчас работал Гиа Дауташвили, можно было бы точно сказать, что задержку устроил он)))
Играем завтра в 22-00)))
https://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/reys-neftchi-v-moskvu-zaderzhali-na-5-5-chasov-1567852/
Вылетели...
Надеюсь, что с квалификации мы им то же поможем вылететь на следующей неделе... Это не шапкозакидательство, это пожелание)
https://rsport.ria.ru/amp/20190724/1556829034.html#click=https://t.co/izGRquA7Gk
Арсик #484152, неплохо 8 банок черной икры. Да в 90 е артисты жили не хуже, чем сейчас.
samsonator #484108,
В разделе Сезон сделал страничку - http://www.arsenal-tula.ru/season/vremya_i_daty_matchey_arsenala_v_rpl/
Интервью с Валерием Клеймёновым. Про Тулу говорит немного, но интересно. И про быт Арсенала в 80-х, и про "бразильский этап" конца 90-х.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1052686_Istorija_trenera_kotoryj_vytashhil_so_dna_Rebrova_Ryzhikova_i_Pesjakova
Арсик #484147, Да 8-16 уже и смотреть не охота, только время тратить, про один матч пол программы. Даже когда обсуждают матчи так скажем "второй категории" всё равно зактрагивают матчи СпаМа, Зенита и т.д. (((
Не помню кто, но вроде Канунников сломал тогда Левашову палец, и в этом матче чуть не "убил" нашего капитана.
Арсик #484147,
Арсик #484147, ну, одно дело - по телику трепаться, а другое дело - разбираться с судейскими ошибками. Тут внимание должно быть одинаковым ко всем командам.
DArT #484139,
Как тут говорили применительно к программе 8-16, всё внимание к Спартаку...
А самарцы очень неприятно грубы и грязны.
DArT #484139,
Я думаю потому что слишком много скандалов в судействе за 2 тура .. Если признают факт удара локтем то тогда должна быть красная карточка с отстранением судьи и дисквалом для игрока на несколько матчей за нанесение травмы. А Арсенал почему то молчит а судейки сами тему точно поднимать не будут ((
А Бурлак и дальше будет махать ручками пока СЛЕГКА не заденет игрока Зенита или Спартака ... А пока конечно "случайно" тянут за уши мертвый Спартак хотя бы с помощью судей .. По другому мяско играть не может !!
PVAD #484140, На западе, при относительно безветренной погоде девятый "не протекает" и даже 8 терпимо. При ветре, мокнут и те и другие
PVAD #484140,
Рекомендую китайский дождевик. И дешево и сухой
Я зонтом ноги накрывал , на игре с динамо
PVAD #484140, смотря какой дождь.
В памятном матче с Динамо Вологда мы, помнится, сидели на 10м ряду (Восток) и были мокрые насквозь.
Но довольные ))
Kananir76 #484138,
Вот именно 9-ый и интересует.
"Ничего" это промокнем или нет?))
Прошёл тур, всякие судейские пресс-конференции и т.д.
Ни одного упоминания эпизода с ударом локтем Тудорие в штрафной Крыльев не было. Типа нормально отсудил.
PVAD #484137, уже на 9-м ничего
Не напомните, с какого ряда крыша от дождя закрывает?
https://m.az.sputniknews.ru/sport/20190724/421237294/futbolnyj-klub-neftchi-kvalifikacija-ligi-evropy.html?mobile_return=no
vlad #484134, Да именно так и было
Александр 04.08. #484121,
Сидели тогда не только на деревьях, но и на беговых дорожках, даже за воротами. Будучи совсем ребёнком, помню сидел вместе со старшими товарищами на ступеньках в проходе.
Сейчас такое,конечно, не возможно. Юрий как всегда прав.
Kananir76 #484132,
А в Баку + 29-30,солнечно.
se-muh14 #484130, причем ,,солнечные очки '' отбираем в первую очередь !))
Юрий #484124,
Ну почему относительная.
Можно считать Новой - это момент начала возрождения клуба. Прихода Аленичева, помощь Груздева и Грызлова. С этого момента и началось восстановление команды. А так бы могли до сих пор барахтаться в любительской лиге
Играем при любой погоде. Отбираем у южан не только солнце,но и очки.
Юрий #484116,
Дополнил анонс на главной этим абзацем. Спасибо!
Юрий #484122, Если только вместимость стадиона увеличивать или новый стадион строить, тут уже бредовые мысли о строительстве стадиона в Кремле ходили как знать может и получится там еще побывать
Официальная вместимость стадиона Арсенал сейчас - 19 241
samsonator #484108,
Лёш, именно на той странице, которую ты указал по ссылке, технически невозможно. Но можем отдельную страничку сделать. Постараюсь заняться сегодня.
Юрий #484122, ну 19000 из них 3000 были из Питера. А сейчас может быть больше именно тульских болельщиков, если пол юга откроют.
alex65 #484123, Новая история? Понятие относительное.
Я отвечал Сане123)))
Юрий #484122,
Я и написал - в нашей новой истории
Саня123 #484120,
Рекорд стадиона 25 000 на матче с Пахтакором в 1970, этот рекорд навсегда. Повторить не сможем, вместимость меньше.
В РФПЛ на первом матче с Зенитом - 19 000.
На стыковом с Енисееем было 13 400.
Саня123 #484120, Похоже все идет к повторению рекорда матча 1970 года Металлург-Пахтакор ( правда тогда юга еще не было ) когда все абсолютно все билеты были проданы, т.е все места на ЦС ( тогда еще им.50-летия ВЛКСМ) были забиты и даже на деревьях сидели.
alex65 #484119, рекорд будет если юг откроют для нас. Хотя помню на стыковой с Енисеем биток почти был.
Тем временем официальный сайт на утро показал остаток свободных билетов 1000 шт
Идем на рекорд по посещаемости в нашей новой истории?
«Пожелаем нашему Арсеналу в качестве успешного дебюта продлить сухую и победную серии российских клубов с азербайджанским грандом!»
Юрий от 24.07.2019 06:35, #484116
Дааа!!!
Арсик #484094, Матюнин - он такой... непонятно, чего ожидать от него. И в симпатиях к нам не замечен - у него симпатии столичные. Это точно не Турбин))) Лишь бы не ошибался результативно...
Нефтчи – первая азербайджанская команда, попавшая в групповой этап Лиги Европы. Случилось это в сезоне 12/13. В той группе Нефтчи дважды уступил казанскому Рубину с одинаковым счётом 0:1. Первая же встреча бакинцев с российским клубом в еврокубках состоялась в сезоне 04/05 московский ЦСКА делал первый шаг на пути к своему триумфу в Кубке УЕФА, пройдя в лигочемпионской квалификации именно Нефтчи: 0:0, 2:0. Таким образом, поединок в Туле станет 5-й встречей Нефтчи с российскими командами: 0 побед, 1 ничья и 3 поражения подряд, ни одного забитого мяча при 4-х пропущенных.
Пожелаем нашему Арсеналу в качестве успешного дебюта продлить сухую и победную серии российских клубов с азербайджанским грандом!
samsonator #484109, просто в Европе из таких воду пьют,а в России водку!
Думаю, что в европейской стране судья зевнув офсайд, но затем увидев даже с опозданием удар локтем в лицо, остановил бы игру. При кровавом стечении обстоятельств скорее всего удалил бы нарушителя с поля и назначил пенальти. Но в самарском случае судил случайно попавший в арбитры человек, который не знал что делать, и фактически зафиксировап свисток в пользу провинившегося. Уверен, что отдельные клубы начали бы подавать жалобы в РПЛ, но наш клуб проявил себя достойно даже в такой тяжёлой игровой ситуации.
zotov #484105,
zotov #484105, спасибо. Даже если была остановка матча, то не думаю, что нельзя было бы наказывать за то, что произошло после. Видимо, судья уже "выключился" из игры и не заметил, что произошло. Только мне кажется, что он и со своим помощником не посовещался, лицо всё-таки разбито, ведь не просто так.
Хорошо, что не смотря ни на что выиграли тот матч.
Арсик #484103, Забавная картинка на сайте РФС. https://rfs.ru/news/210253 Лист бумаги и рюмка. Они официально признаются что употребляют при принятии решений? :))) И что в их решениях без 100 грамм не разберешься? :)))
2 Арсик: Сереж, а возможно в календаре матчей http://www.arsenal-tula.ru/season/competitions/ указывать время начала матчей (когда время уже известно)? Не обязательно всех матчей, хотя бы матчей с участием Арсенала. На мой взгляд было бы наглядно и удобно, когда листаешь календарь игр, видишь день матча и время начала. И планируешь дни в зависимости от времени начала матча.