Главная гостевая

Пользователь:
Eduardo #483997 22.07.2019 21:56 ответить

Habib_Mirza #483971,

Vanish #483972,

С ним особая острота в контратаках. Действительно, сыгран. Плюс характер победителя. Я не настаиваю)), это ж тренерам, руководству решать.)

Арсик #483996 22.07.2019 21:56 ответить

«Надеюсь, что он пригласил ВВП на матч с Нефтчи!»
Сержой от 22.07.2019 19:52, #483977
Серёж, у нас в следующем году 500-летие Кремля. Вот тогда и на матч пригласит :-)

Арсик #483995 22.07.2019 21:55 ответить

Zheka71 #483990,
miha71 #483991,
Важно не то, что о нас говорят и думают, или, наоборот, не говорят :-) Важно, кем мы сами себя ощущаем.

Zheka71 #483994 22.07.2019 21:52 ответить

Zheka71 #483993, хотя с другой стороны это и не особо надо. лучше по-тихому всех проходить, чем как спам публично обсираться. просто иногда создается впечатление, что в стране 3 команды – спартак, зеинт и цска. даже Локо меньше внимания уделяют

Zheka71 #483993 22.07.2019 21:47 ответить

Может Алексей Геннадьевич попросит про нас больше говорить, все-таки престиж регион как никак

miha71 #483991 22.07.2019 21:45 ответить

Zheka71 #483990,
Смотрел только что 8-16. Про матч с КС 5 минут. Резюме- к Нефтчи готов. Всё...

Zheka71 #483990 22.07.2019 21:43 ответить

Захожу на СЭ, а там заголовок "Краснодар" и "Спартак":что их ждет в еврокубках"...
а мы совсем что-ли пустое место? как же за***ла эта народная команда, год от года обсирающаяся в Европе

Может хоть Чемпионат проанализирует нашу пару

zotov #483989 22.07.2019 21:07 ответить

genik #483978, Кипер купился на жест судейки. Мяч то надо было выбить, а потом идти к нему.
Вообще смешной момент....

Арсик #483988 22.07.2019 21:04 ответить

"Билеты в кассах есть!", - сообщают в ПФК Арсенал.

Но сегодня у касс посиоянно около десятка человек стояло к каждому окошку. Думаю, к матчу разберут :-)

kolobrzeg777 #483985 22.07.2019 20:22 ответить

genik #483984, не уверен. тут большая недоработка клуба. не для кого не секрет что на матчи премьер лиги на северную распространяют бесплатные билеты, вот и приучили народ к халяве. есть знакомые по работе которые ждут что на этот матч тоже клуб подкинет халявы. поэтому основная нераспроданная масса билетов это север.

genik #483984 22.07.2019 20:08 ответить

Кстати, билетов осталось 2944... Разберут за 3 дня?

ivanov39 #483983 22.07.2019 20:06 ответить

genik #483982, а я вообще ничего не разглядел))) сам факт радует

genik #483982 22.07.2019 20:03 ответить

ivanov39 #483981, А я вроде, как не пытался разглядеть, что там, ничего не разобрал, только красно-желтое что-то увидел! ))

ivanov39 #483981 22.07.2019 20:00 ответить

genik #483980, ни в коем случае, это мечты) пока:-) хотя и наш старик ничего, тем более в центре)))

genik #483980 22.07.2019 19:59 ответить

ivanov39 #483979, А вы, что, проект нового стадиона на фото в руках ВВП увидели?! :-))

Сержой #483977 22.07.2019 19:52 ответить

ivanov39 #483975,
Надеюсь, что он пригласил ВВП на матч с Нефтчи!
А там и по скорости стройки у нас опыт имеется)))

Habib_Mirza #483974 22.07.2019 19:22 ответить

В Госдуму внесли законопроект о розничной продаже пива на стадионах) Может теперь Балтика будет активное участие в жизни клуба принимать )

Vanish #483972 22.07.2019 19:09 ответить

Habib_Mirza #483971, согласен, что все пристали с Джо? Мир на Луке не сошёлся, и ничего сверхестественного он не показывал.

Habib_Mirza #483971 22.07.2019 19:04 ответить

Не вижу в Джо ничего сверхъестественного. Игрока его уровня найти будет несложно. Его плюс в том что он уже сыгран. Реализация у него кошмарная. Я уверен наше руководство ищет игроков сильнее и перспективнее.

Eduardo #483968 22.07.2019 18:45 ответить

«Ну и очень жду возвращения Джо, раз он пока вообще ничего не показывает в Зените, то шансы на возвращение есть.»
EugeneUz от 22.07.2019 17:36, #483953
Fridn #483963,
Джо очень неудобен для соперников, им больше приходится смотреть назад, ждать от него подлянки.))
Но и сейчас у нас в атаке, в принципе, достаточно вариативно.
С Тудорие добавляется мощи, он в игре и в стиле Арсенала. Луценко таран. Кангва забивака, быстрый, кстати ему пофиг с Зениту ли забивать или с КС, очень хорошее качество.

Тим #483967 22.07.2019 18:45 ответить

Левша10 #483966, спасибо, вспомнил, а то название в голове крутится а откуда не помнил

Левша10 #483966 22.07.2019 18:44 ответить

Тим #483965,
2 года назад они Зенит в Питере обыграли 1-0 в ответном матче квалификации ЛЕвропы...

Тим #483965 22.07.2019 18:39 ответить

Шалом Бней Иегуда, что они хоть из себя представляют, достижения были?

genik #483964 22.07.2019 18:39 ответить

« подтягивать всех нужно к хорошей игре.»
Eduardo от 22.07.2019 18:28, #483962
Да, и Че обозначил это главной задачей тренерского штаба!

Fridn #483963 22.07.2019 18:38 ответить

Eduardo #483962,
Сложно конечно советовать руководству ... но мне думается что покупка Джо хорошо бы усилило команду . Если были средства на Мирзова значит их можно потратить на покупку Джо .
Хотя руководству и Че конечно виднее . Может покупка опорника у Арсенала в большем приоритете чем покупка Джо

Eduardo #483962 22.07.2019 18:28 ответить

EugeneUz #483955, думаю, полузащита и защита укомплектованы. А чтобы создавать конкуренцию в группе и обыгрывать топы Лука нужен, он подтянется к группе, имхо. Он добавит остроты и тем разгрузит все линии. А с середняками Тудорие (и Луценко и Кангва как нап много вариантов выстраивания игры) хорош для команд начала чемпа, в группу, думаю попадем и в чемпе все в порядке будет при правильном распределении сил, ротациях, заменах. Всем нужно давать играть, понятно, с умом.

genik #483959, согласен, и подтягивать всех нужно к качественной игре и концентрации на поле.

genik #483961 22.07.2019 18:24 ответить

Habib_Mirza #483960, Тоже верно... Хотя есть куда стремиться!)

Habib_Mirza #483960 22.07.2019 18:23 ответить

У меня ощущение что наша команда должна играть как Барселона.. при нашем составе наша команда играет отлично. Все 90 минут хорошо и с прессингом играть не сможет ни одна команда чемпионата России.

genik #483959 22.07.2019 18:20 ответить

EugeneUz #483953, Напомню слова великого Бескова: "Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник!" Имея владение мячом 35% против наших 65 в первом тайме - это игра на ошибках?! Я согласен с Федералом, что так мощно и агрессивно в гостях мы не начинали. Именно потому стали ошибаться КС, что не ожидали подобного расклада. Ошибка нашей команды - надо было добивать в первом тайме деморализованного соперника! А мы вместо этого посчитали, что дело сделано и дали им проснуться... Хорошо, что в начале второго начали гнуть туже линию, и забили третий. Хотя последней десятиминуткой и я тоже недоволен...

фрегат #483957 22.07.2019 18:07 ответить

EugeneUz #483955, а какой команде будет легко показать прошлогодний результат? Разве что тройке призёров,и то не факт. Спартаку и ЦСКА будут сложнее чем нам удержаться в пятерке. Середняки все в порядке. Арсенал,Ростов,Рубин, Урал,Ахмат,Динамо нормальный футбол показывают, и могут отобрать очки у кого угодно. Чемпионат подравнялся,по мне,так это хорошо, никаких игр проходных не будет.

Левша10 #483956 22.07.2019 18:05 ответить

«Динамо почему-то фактически встало самовольно, а не мы их переиграли. »
EugeneUz от 22.07.2019 17:59, #483955
так можно при желании любой удачный тайм, матч аргументировать слабостью соперника... любой!!!... а что, когда соперник уходит в оборону и пропускает мячи - он же слабо выглядит?))...
в общем с этим моментом я точно не согласен... но "наезда" не будет)

EugeneUz #483955 22.07.2019 17:59 ответить

Левша10 #483954, Про КС с ЦСКА ничего не могу сказать ибо не смотрел, но смотрел ЦСКА-Оренбург, так ЦСКА был очень слаб, там игру Влашич сделал фактически. А про мысль в игре, сделал вывод по игре и с Динамо, ведь и там во втором тайме Динамо почему-то фактически встало самовольно, а не мы их переиграли. и с КС, ну не создавали мы им неразрешимых задачек, там Лесовой индивидуально очень хорошо действовал и был фактически плеймейкером, а КС теряли мяч просто на пустом месте, а не под прессингом. все это и привело к голам. В общем, ИМХО, нам нужно еще серьезно усиливаться в каждой линии, чтобы хотя бы показать результат в таблице прошлого года.

Левша10 #483954 22.07.2019 17:46 ответить

«. Сказывается отсутствие Мирзы, Бакаева для комбинационной игры.В прошлом году мысли было больше. »
EugeneUz от 22.07.2019 17:36, #483953
а в этом сезоне "мысль в игре" по чем определили? по матчу с Динамо?... с Самарой играли наоборот очень комбинационно и соперник играл так, как мы ему позволили, его прессинг - его проблемы, для ЦСКА почему то крылышки оказались не по зубам......
С Мирзовым и Бакаевым наоборот больше индивидуалки было, имхо...

EugeneUz #483953 22.07.2019 17:36 ответить

Всем привет!
Выскажу свое мнение по текущей игре Арсенала (на истину первой инстанции не претендую, чисто ИМХО, так что без наездов.).
По игре с КС у меня сложилось впечатление, что это КС играли очень плохо, а не мы очень хорошо. все моменты нам дали создать они своими безвольными действиями в обороне, мне в самом начале матча отчетливо было видно, что нет прессинга с нашей стороны, что расстроило. я себя несколько раз ловил на мысли, что условный Краснодар, ЦСКА или даже Ростов нам столько свободы не дадут. Как КС получали мяч, то наши не пытались его отобрать, а КС наоборот очень часто терял мяч, чем мы и воспользовались. Т. е. не было комбинационных голов с нашей стороны. И наоборот очень легко пропускали, особенно первый гол. Хотя конечно молодцы, что победили. Сказывается отсутствие Мирзы, Бакаева для комбинационной игры.В прошлом году мысли было больше. Хотя если про них двоих говорить, то Мирза часто перетягивал на себя своим индивидуализмом и это очень бесило.При этом под прессингом наша защита легко распадалась в этом матче. Очень понравился Лесовой, думаю у него большие перспективы, Очень рад возвращению Чаушича, это явно игрок ТОП для нашего клуба. Понравился по первой игре Банда - он как алмаз без огранки пока, поработают с ним и будет ТОП игрок, явно есть скорость, и желание. Техника тоже на 4, жаль, что не выпустили с КС. Луценко не впечатлил вообще, хотя я в него с самого начала не верил. Румын пока явно не Джо, но может пока. Дальние удары у него пока не очень и почему-то на него верхом не играют, хотя рост позволяет. Ну и вратарская позиция, при всей моей любви к Мише, при желании играть в Европе и бороться за нее каждый сезон - это все таки не тот уровень. Да, он хороший, да он свой, но его отличает от хороших вратарей отсутствие стабильности (может иногда хорошо сыграть, а может и детские ошибки делать). Нигматуллин к сожалению не сильнее Миши. Ну и очень жду возвращения Джо, раз он пока вообще ничего не показывает в Зените, то шансы на возвращение есть.Но ему нужен нормальный распасовщик. После ухода Мирзы и Бакаева остался пожалуй только Лесовой, ну и Чаушич. Игра с Ростовом должна показать наши сильные и слабые стороны, это наиболее сбалансированная команда из всех наших ближайших соперников. Нефтчи должны проходить, если с психологией все будет нормально.

Federal #483948 22.07.2019 16:21 ответить

Да, пока на повестке дня Нефтчи и Ростов. Израильтяне, как прогноз гидромета на дождь- то ли будет, то ли нет)

Sergey_55 #483947 22.07.2019 16:07 ответить

Арсик #483946,
во втором квалификационном раунде нам достался соперник сильнее,чем возможный в третьем.Во как бывает.У израильского клуба нет ни одного игрока стоимостью хотя бы 1 млн.евро.

Арсик #483946 22.07.2019 15:58 ответить

Редкий случай, когда израильский клуб называется не Маккаби, и не Хапоэль :-)

Приокский #483945 22.07.2019 15:47 ответить

Может нам сразу группу отжеребят и все)))
Но шутки в сторону.На самом деле, про Израиль лучше забыть и не вспоминать до финального свистка в Баку.

Андрей #483944 22.07.2019 15:47 ответить

genik #483942,
Готов Владимиру Владимировичу одолжить на матч с Ростовом свой абонемент! Вот не жалко совсем.
ps Тем более, что сам буду в дороге в это время.:-((

zotov #483943 22.07.2019 15:25 ответить

Habib_Mirza #483941, Конечно, сначала надо пройти нефтяников. Но то факт, что наша пара в следующем раунде стала сеяной - уже хорошо, соперник дальше не сильнейший.

Habib_Mirza #483941 22.07.2019 15:19 ответить

Главное с Нефчи сыграть в свою силу, без мандража.

Левша10 #483940 22.07.2019 15:17 ответить

DArT #483933, ну что же... свое мнение скажу после ответки нашей в Баку...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»