Андрей64 #483879,
Пусть побеждает гол Соболева, пусть он становится лучшим напом чемпионата. Счёт на табло, и он в нашу пользу :-)
На сайте Спорбокс опять голосование за лучший гол тура. Выбирают из 5, есть наш гол Ткачева
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1052180_Ubijstvennaja_pravaja_Vse_o_golah_vtorogo_tura_plus_vy_vybirajete_luchshij
Победит скорее всего гол Соболева из нашей игры с КС. Приятно, что при этом в итоге Арсенал выиграл у Крылышек!:-)
Сергей Ткачев и Кирилл Комбаров в символической сборной 2 тура от ФНК
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?563591
"Арсенал" после 2-го тура на 7-ом месте по регламенту.
Спокойной ночи, я на сегодня всё.
Юрий #483864,
Юр, инфу про судей все увидели, спасибо!
Один оффтоп. Сочи, Зенит, Рубин...
Не интересно про матч Арсенал - Нефтчи? Ну, тогда всем пока...
Ждите инфу на сайте ПФК!
Что-то совсем нет никакой информации на сайте ПФК Арсенал о матче ЛЕ, окромя билетов.
Ни про жеребьевку, которая завтра, ни про заявку игроков в ЛЕ на матчи, ни про судей матчей с Нефтчи.
Что там с департаментом по СМИ?
Сайт Нефтчи более продвинутый? Или информацию не знают в департаменте где брать?
Сообщаю, что матч 25 июля в Туле судить будет албанская бригада арбитров во главе с Энеа Йорги, которому будут помогать Ридигер Чокай и Илир Тартарай. Четвертый арбитр – Клайди Кола. Представитель УЕФА – Сергей Ильич (Беларусь), судья-инспектор Павел Салий (Казахстан).
Federal #483844,
совершенно не удивлюсь,если в итоге до закрытия трансферного окна Джо окажется у нас.Ну или на крайняк в зимнее окно.У него два пути:или к нам,или ехать в Европу.Можно,конечно,и в Зените остаться на год,если его устроит роль запасного.Но это вряд ли,он все-таки парень амбициозный.Сидеть на лавке явно не его путь.
Fridn #483841,
Джо и Тудорие нельзя сравнивать.Это нападающие совершенно разного типа.Джо форвард легкого типа,быстрый(хотя с этим можно поспорить),юркий,резкий.Тудорие по своим антропометрическим данным и не может быть быстрым,это типичнейший столп,игрок штрафной площади.У них разные козыри.Тудорие можно сравнивать с тем же Дзюбой,но никак с Джо.
У Джо есть один жирный минус,который перечеркивает все его козыри.Он совершенно не умеет обыгрывать один в один,поэтому в топ-клубе никогда не заиграет.Будет вечным игроком ротации Зенита.Классный форвард как раз и отличается от среднего умением обыгрывать.Да и по скоростным данным он отнюдь не быстрый. По сравнению с Азмуном,очень быстрым форвардом,Джо тихоход.
Fridn #483841,
Странно сравнивать Джо и Ту. Всё-таки второй ещё толком и не сыграл ничего, чтобы иметь полное впечатление о его качествах на поле. Да и вообще они разноплановые футболисты. Мы же не сравниваем, к примеру, Банду и Альвареса :-)
«Кто знает что с Тудорией? Сможет ли он играть с Нефтчи?»
Казак 71 от 21.07.2019 17:03, #483815
Полагаю, что сможет, всё должно быть в порядке.
«Это глюк или действительно наш клуб такой матч проведёт!? :)»
olgapanykova от 21.07.2019 15:39, #483805
Это глюк. 22 июля год назад с Анжи контрольку играли.
Не забываем о голосовании за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Пока ещё не поздно высказать там своё мнение :-)
Уффф. Добрался до интернета. Щас накомментирую тут по всему сегодня сказанному :-)
Пока сообщаю, что таки подвёл итоги прогнозного тура. Новый прогноз уже давно доступен. Напомню, что теперь мы прогнозируем в рамках единого зачёта все официальные матчи Арсенала во всех турнирах.
И особая просьба, друзья. Кангв у нас теперь двое, при прогнозировании уточняйте, кого вы имеете в виду.
Fridn #483841, Тудорие за два неполных матча отыграл 81 минуту, о чем тут можно уже рассуждать? Джо более скоростной, это и ежу понятно, но он уже не у нас))
Fridn #483841, Конечно "по полочкам" ещё рано. По Джо делаем вывод по многим играм, причем в разном состоянии Джо и с разными соперниками. По Тудориу - по двум неполным матчам. Это некорректно.
По нему пока только первое впечатление и оно похоже на то, что вы написали. Ёще неизвестно, какие качества румына принесут нам больше пользы. Просто Джо все равно был бы у нас сейчас нелишним.
Местный #483826, я лечу этим же рейсом туда. 89262091544
Federal #483839,
Да готов сравнить Джо и Тудорие .. по полочкам разобрать как говорится .
1 Джо явно более скоростной форвард .. Причем и рывок и дистанционная скорость у него выше чем у Тудорие
2 Игра в пресинг у Джо намного лучше поставлена .Румын просто бегает перекрывая зоны .
3 Выбор позиции у Джо лучше . Тудорие пока часто не правильно это делает
3 Дриблинга у Тудорие нет от слова совсем
4 По игре головой они думаю равны .
5 Тудорие физически мощнее и в этом компоненте игры превосходит Джо .
Что скажешь Николай ? По каким кртитериям готов поспорить ?
zotov #483838, мне тоже понравились, и Дюпин конечно монстр.
Fridn #483837, а ты видел много игр Луценко и Тудорие за Арсенал? Тудорие вчера вышел в основе и сразу забил, например.
Federal #483835, Ровно за 1 секунду до конца добавленного времени !
Вторую игру смотрю - Казань нынче не прошлогодняя. Другая команда совсем.
zotov #483836,
Да нам сейчас он очень пригодился бы .. Посильнее он конечно Лученко и Тудорие .
Fridn #483834, О чём многие здесь и говорили. Не будет он там играть в основе.
Мне просто жаль, что так всё с ним решилось. Сейчас бы спокойно играл у нас.
Ай да рубиновые! Еще бы сочинцы бомжей хоть на очко разорили...
Посмотрел сегодня на составы Сочи-Зенит . Дзюба заболел и тем не менее Джо опять в запасе . Похоже он плотно сел на банку . а ведь осенью еще Кокорин вернется . Не понятно на что он надеется ((
Сержой #483830, но на футболке во время игры эмблема красно-жёлтая. Похоже, он был в тренировочном/разминочном костюме во время интервью. А билет вообще почти без красок, могли бы как-нибудь поярче сделать. :) Ну да ладно. Главное футбол. Уже меньше четырёх дней осталось!
Любитель пляжного футбола #483829,
Можно внимательно приглядеться к эмблеме на кофте у Ткачева в интервью после КС, и многое прояснится и про краску и про придумать.
Купил три часа назад билет на нефтяников, у касс ни души. Оформление билетов в каких-то чёрно-белых тонах, :( цветная краска в принтере закончилась? Могли бы с выдумкой к этому подойти, всё-таки впервые в кубке УЕФА играем.
Cashpoint #483827, да
Местный #483826, на 23-45 рейс туда?
Народ, кто едет в Баку? Может обменяться контактами? Мы 30-ого в ночь туда и обратно 4-ого вечером
Сайт пишет.. Что осталось чуть меньше 5000 билетов на нефтчи.. Кто знает.. Юг откроют?
«Урал» разгромил «Ахмат» и возглавил таблицу РПЛ А наш "Арсенал", теперь, на 4-м месте.
retviver #483820,
Ещё безвиз - Босния и Израиль :-)
Юрий #483819, точно, спасибо, спал утром. Трабзонспор самый тяжелый вариант, но зато безвизовый и самый удобный в плане выезда.
retviver #483817,
Проснулись?)))
Я об этом утром написал
Юрий #483752 21.07.2019 06:48
retviver #483817, Юрий еще в 6:48 написал доступным языком)
https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/draws/
Определись вероятные соперники в третьем раунде квалификации. Жеребьевка завтра в 15:00.
Ростов становится командой нытиков?
https://www.championat.com/football/news-3807945-rostov-pozhalovalsja-rfs-na-sudejstvo-v-matche-so-spartakom.html
Надеюсь в нашем матче им не будут "долги" возвращать...
Им бы напомнить наш прошлый тульский матч, когда вместо офсайда нам пенку поставили...
Всем привет!!! С победой! Кто знает что с Тудорией? Сможет ли он играть с Нефтчи?
Federal #483813, Из "Чарли" сделал Чаплина ))
Приокский #483812, а ну да,первый пас даже его за 27 игр в РПЛ. Но гол-его заслуга на 80%.
Federal #483810, Костюков,если что)
И судья тут же "поплыл"...
Я)ху)) Аппаев забил в РПЛ!!!
А, ясно, про возраст там действительно не сказано ничего...
olgapanykova #483807, я имел ввиду детские академии.)
genik #483806, "академики"!? Это кто? Не слышала о таких...
olgapanykova #483805, Может, академики? А так, больше некому вроде, основа и молодежка вчера только сыграли...
Любопытный факт: https://www.scoreboard.com/ru/match/arsenal-tula-anzhi-2019/px4db8aG/#match-summary . Это глюк или действительно наш клуб такой матч проведёт!? :)